Мы в Telegram
Добавить новость

Более 31 тыс старых автопокрышек собрали в Подмосковье

Путин подчеркнул важность поддержки рождаемости и многодетности

В Химках проведут масштабный общеобластной субботник

Приложение «Расписание и билеты ЦППК» стало еще удобнее для жителей Подмосковья



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Апрель
2021

Новости за 20.04.2021

МВД России 

Полицейские Баксанского района поздравили ветерана органов внутренних дел с праздником

В честь празднования Дня ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск МВД России начальник МО МВД России «Баксанский» полковник полиции Асланби Хежев и начальник отдела по работе с личным составом полковник внутренней службы Альберт Унагасов посетили помощника по работе с ветеранами межмуниципального отдела Музарина Хатшукова.

МВД России 

В национальный день донора сотрудники кемеровской полиции пополнили областной банк крови

Сегодня сотрудники УМВД России по г. Кемерово приняли участие в благотворительной акции и сдали донорскую кровь, чтобы оказать помощь тем, кто в ней нуждается. Мероприятие было приурочено к национальному дню донора в России, который ежегодно отмечается 20 апреля. По долгу службы сотрудники полиции часто сталкиваются с ситуациями, когда речь идет о спасении человеческих жизней, и на этот раз тоже не остались в стороне.

МВД России 

Полицейские Зольского района поздравили старшее поколение с Днем ветерана органов внутренних дел

В День ветерана органов внутренних дел и внутренних войск РФ начальник Отдела МВД России по Зольскому району полковник полиции Борис Гергов совместно с представителями Общественного совета при Отделе навестили пенсионеров ОВД, находящихся на заслуженном отдыхе.

МВД России 

Появились подробности смертельного ДТП в Красновишерском районе

Сегодня в 12:10 час. по автодороге Соликамск – Красновишерск со стороны Соликамска двигался автомобиль ВАЗ-2114 под управлением водителя 1987 г.р. По предварительной информации, на 82 км он не справился с управлением, допустил выезд на полосу встречного движение, где произошло столкновение с автомобилем «Тойота». В результате автоаварии водитель ВАЗ и его пассажир – мужчина 1988 г.р., а также водитель «Тойоты» 1968 г.р. и его пассажиры – мужчина 1958 г.р. и женщина 1977 г.р. скончались на месте происшествия. Читать дальше...

МВД России 

Результаты совместной работы представителей общественных формирований и полиции

На территории Самарской области правоохранителями проводится целенаправленная работа по реализации Федерального закона от 02.04.2014 № 44-ФЗ «Об участии граждан в охране общественного порядка» и закона Самарской области от 07.12.2009 № 138-ГД «Об участии граждан в охране общественного порядка на территории Самарской области».

МВД России 

В Мордовии по подозрению в сбыте поддельных денежных купюр задержан житель Москвы

Следственной частью СУ МВД по Республике Мордовия возбуждено уголовное дело в отношении 25-летнего жителя г.Москва, подозреваемого в совершении 6 эпизодов преступления, предусмотренного ч.1 ст. 186 УК РФ «Сбыт поддельных денег или ценных бумаг».

МВД России 

В Смоленске сотрудники уголовного розыска раскрыли кражу денег с утерянной банковской карты

В дежурную часть отдела полиции №1 по городу Смоленску обратилась местная жительница 1972 года рождения с сообщением о краже денег с банковской карты. Прибывшим полицейским женщина сообщила, что потеряла свою банковскую карту, а через некоторое время ей на телефон стали поступать смс-сообщения о списании денежных средств со счёта.

МВД России 

В Краснодарском крае направлено в суд уголовное дело о присвоении денежных средств

Главным следственным управлением ГУ МВД России по Краснодарскому краю завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении троих жительниц Краснодарского края в возрасте от 44 до 60 лет, по признакам преступления, предусмотренного частью 4 ст. 160 и частями 3 и 5 ст. 33 части 4 ст. 160 УК РФ.

МВД России 

В Саратове полицейские задержали подозреваемого в присвоении денежных средств организации

В отдел полиции №3 в составе УМВД России по г. Саратову обратился представитель кафе, которое специализируется на продаже шаурмы. Заявитель пояснил, что неизвестные похитили из кассы 44 тысячи рублей.




МВД России 

Серия краж из садовых домов раскрыта сотрудниками полиции в г.о. Богородский

В Дежурную часть Электроуглинского отдела полиции МУ МВД России «Ногинское» поступили заявления от трех граждан, владеющих садовыми домами, расположенных в г. Электроугли, о том, что неизвестные похитили электроинструменты, одежду и продукты питания. Общая сумма материального ущерба составила более 60 тысяч рублей.

МВД России 

Сотрудников керченской полиции поблагодарили за оперативно оказанную помощь

В адрес руководства МВД по Республике Крым поступило благодарственное письмо от жительницы г. Керчи. Женщина выражает слова благодарности за оказанную помощь в розыске украденного у нее имущества.

МВД России 

Мошенник под предлогом продажи наушников обманул интернет-пользовательницу

19 апреля 2021 года в Дежурную часть отдела полиции по Ленинскому району города Махачкалы обратилась 27-летняя местная жительница с заявлением о том, что накануне, неизвестный, обманным путем, войдя в доверие, посредством одной из социальных сетей завладел ее деньгами в сумме 4 000 рублей. Потерпевшая пояснила, что на странице онлайн-продаж в Интернете оформила заказ товара, однако, после перевода денег, контактное лицо перестало выходить с ней на связь.

МВД России 

Сотрудники МУ МВД России «Пушкинское» задержали подозреваемого в краже велосипеда

В Дежурную часть Ивантеевского отдела полиции МУ МВД России «Пушкинское» поступило заявление от 42-летнего местного жителя о том, что неизвестный похитил велосипед из подъезда дома на ул. Новая Слобода. Сумма ущерба составила 16 тысяч рублей.

МВД России 

В Тюменском районе полицейскими задержан подозреваемый в угрозе убийством топором

В дежурную часть полиции Тюменского района поступило сообщение от жительницы села Онохино 1985 года рождения. Женщина сообщила, что гражданский супруг угрожает ей убийством.

МВД России 

Сотрудники полиции в Москве приняли участие в благотворительной акции «Донор – это почетно!»

Сотрудники полиции УВД на Московском метрополитене и УВД по СВАО ГУ МВД России по г. Москве приняли участие в акции, приуроченной к Национальному дню донора, и пополнили банк крови для медицинских учреждений столицы.

МВД России 

В Пятигорске возбуждено уголовное дело по факту фиктивной постановки на учет иностранных граждан

В ходе проведения оперативно-профилактических мероприятий, направленных на выявление нарушений миграционного законодательства, участковый уполномоченный полиции ОМВД России по городу Пятигорску выявил факт фиктивной постановки на учет иностранных граждан

МВД России 

В Салехарде полицейские провели беседы со школьниками в рамках оперативно-профилактического мероприятия «Твой выбор»

В целях недопущения попыток вовлечения несовершеннолетних в деструктивную деятельность, противодействия проникновению в подростковую среду негативной, противозаконной информации, полицейские провели профилактические лектории в средней образовательной школе № 2 г. Салехарда.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Россияне назвали свинину самым популярным видом мяса для шашлыков

Платформа Академика запустила подписку с самой большой коллекцией курсов от вузов

Столичные врачи спасли от разрыва аорты пациента в критическом состоянии

На месте старых складов в Улан-Удэ построят тренировочный комплекс для коммунальных служб

Музыкальные новости

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды

Новости России

Ограничения движения в центре Томска 9 Мая продлятся с 00.00 до 18.00

Лучшим фильмом основного конкурса ММКФ-2024 назвали картину «Стыд»

Ищенко оценил вариант применения ядерного оружия РФ против Польши и Прибалтики

Дожди и грозы ждут Москву в субботу

Экология в России и мире

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Wildberries может выйти на рынок ОАЭ

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Спорт в России и мире

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Лиды для фрилансеров Golubinbot

Суд не стал менять приговор экс-главе наркоконтроля Свердловской области

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Столичные врачи спасли от разрыва аорты пациента в критическом состоянии

Дожди и грозы ждут Москву в субботу

На месте старых складов в Улан-Удэ построят тренировочный комплекс для коммунальных служб

Минск на майские праздники обогнал по популярности Москву и Сочи