Мы в Telegram
Добавить новость

Рубль утром растет к доллару

Литературно-поэтический час «Ушла на фронт ещё девчонкой...»

Председатель СК России взял на контроль проверку о нападении школьников на двух девочек в Холмске

В России появится стратегия развития подшипниковой промышленности

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Апрель
2021

Новости за 20.04.2021

МВД России 

В Егорьевске полицейскими задержан подозреваемый в краже денежных средств с банковской карты

В Дежурную часть ОМВД России по г.о. Егорьевск обратился 35-летний местный житель с заявлением о том, что с его банковского счета были списаны 23 тысячи рублей.

МВД России 

Следственным отделом ОМВД России по г. Новый Уренгой возбуждено уголовное дело по факту мошенничества

10 апреля 2021 года в дежурную часть ОМВД России по г. Новый Уренгой обратилась гражданка 1992 года рождения с заявлением о мошенничестве. Женщина пояснила, что неизвестные, злоупотребив ее доверием, завладели принадлежащими ей денежными средствами в размере 15 тыс. рублей.

МВД России 

Житель Верхней Пышмы лишился полутора миллионов рублей, поверив мошенникам. Полицией возбуждено уголовное дело

При опросе мужчина пояснил, что 15 апреля ему поступил звонок с неизвестного номера телефона от неизвестного, который сообщил, что в банке произошла утечка персональных данных. В связи с этим лжесотрудник органов правоохраны попросил мужчину оказать содействие в расследовании уголовного дела. Далее мужчина соединил потерпевшего со «специалистом по безопасности» Центрального Банка России. В ходе разговора «специалист» уточнял информацию о всех банковских счетах заявителя. После чего злоумышленник сказал... Читать дальше...

МВД России 

В Тюменской области в рамках акции «Твой выбор» полицейские провели комплекс профилактических лекториев

В рамках оперативно-профилактического мероприятия «Твой выбор» сотрудники отделения по делам несовершеннолетних и отдела по контролю за оборотом наркотиков тобольской полиции организовали встречу с учащимися средней общеобразовательной школы № 9. Стражи порядка провели комплекс лекториев со школьниками на тему профилактики совершения противоправных деяний несовершеннолетними.

МВД России 

В Калининском районе полицейские выявили факт мошенничества

Факт мошенничества в крупном размере при получении выплат в виде гранта на развитие сельскохозяйственного предприятия был выявлен сотрудниками Управления экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по Тверской области совместно с сотрудниками ОЭБиПК ОМВД России по Калининскому району.

МВД России 

В Стерлитамаке предстанет перед судом группа лиц, организовавшая деятельность проституции и вовлекавшая в нее несовершеннолетних

Управлением МВД России по городу Стерлитамаку пресечена деятельность группы лиц, которая организовывала притоны по оказанию сексуальных услуг и вовлекала в данную деятельность несовершеннолетних, среди которых также были лица, не достигшие 14-ти летнего возраста.

МВД России 

УМВД предупреждает родителей об ответственности за присутствие и участие несовершеннолетних в несанкционированных акциях

УМВД России по Рязанской области предупреждает родителей об ответственности за присутствие и участие несовершеннолетних в несанкционированных акциях.

МВД России 

В Белгороде вынесен приговор по уголовному делу о мошенничестве в особо крупном размере

Осенью 2019 года в УМВД России по г. Белгороду обратился представитель компании, специализирующейся на производстве замороженных полуфабрикатов, с заявлением о хищении принадлежащих организации денежных средств в сумме 1 миллион 500 тысяч рублей.




МВД России 

Полицейскими задержан подозреваемый в организации наркопритона в Кизилюрте

Накануне, в ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий, полицейские задержали 39-летнего жителя города Кизилюрт по подозрению в организации притона для потребления наркотических средств.

МВД России 

В Чебоксарах полицейские и общественники присоединились к Всероссийскому оперативно-профилактическому мероприятию «Твой выбор»

Старт оперативно-профилактическому мероприятию «Твой выбор» был дан в СОШ «№31» города Чебоксары. Инспектор по делам несовершеннолетних Отдела полиции № 4 столичного Управления МВД Татьяна Болотаева и председатель Общественного совета при УМВД России по городу Чебоксары Татьяна Тимофеева призвали школьников к законопослушному поведению, вдумчивому отношению к разного рода информации, распространяемой в социальных сетях, предупредили о предпринимаемых попытках вовлечь несовершеннолетних в экстремистскую деятельность. Читать дальше...

МВД России 

Полицейские установили причастность трех несовершеннолетних омичей к разбою

Рано утром к полицейским обратился житель Кировского округа с сообщением о том, что трое неизвестных на улице Степанца похитили у него сотовый телефон стоимостью 21 000 рублей.

МВД России 

В Якутии полицейские выявили хищение денежных средств в особо крупном размере при строительстве многоквартирного дома

Сотрудниками Управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД по Республике Саха (Якутия) выявлен факт хищения денежных средств в особо крупном размере при строительстве многоквартирного жилого дома.

МВД России 

Подозреваемые в краже велосипедов задержаны в Королеве

В Дежурную часть УМВД России по г.о. Королев поступило заявление от 25-летней местной жительницы о том, что с лестничной площадки в одном из домов на ул. Подлесная, украдены два велосипеда. Общая сумма ущерба составила 20 тысяч рублей.

МВД России 

В Йошкар-Оле сотрудники полиции задержали подозреваемого в разбойном нападении на пункт приема металла

В дежурную часть УМВД России по г. Йошкар-Оле поступило сообщение о том, что неизвестный напал на работника пункта приема металла и, ударив кирпичом по его голове, похитил металл. Причиненный ущерб составил 5 тысяч рублей.

МВД России 

На территории Троснянского района прошла профилактическая акция «Добрый знак»

По инициативе сотрудников отделения ГИБДД ОМВД России по Троснянскому району, работники дорожной организации совместно детьми из отряда ЮИД Троснянской СОШ наносили на дорожное полотно знаки «Дети».

МВД России 

В Шенталинском районе состоялось открытие автогородка для детей

В детском саду «Звездочка» ж-д станции Шентала состоялась торжественная церемония открытия автогородка «Звездочка» по изучению ПДД. В качестве гостей на открытии присутствовали сотрудники Госавтоинспекции Шенталинского района.

МВД России 

Тверские полицейские раскрыли кражу из домовладения

В ОМВД России по Бологовскому району поступило заявление от 84-летней местной жительницы. Пенсионерка сообщила, что из письменного стола в её в частном доме при неизвестных обстоятельствах пропали денежные средства.

МВД России 

Государственные услуги, предоставляемые ОМВД России по Курахскому району

Граждане, имеющие доступ к сети интернет, могут воспользоваться всеми преимуществами быстрого и бесконтактного документооборота и получить необходимые услуги без потери времени и качества. Зарегистрировавшись один раз на сайте

МВД России 

В г.о. Жуковский сотрудники полиции раскрыли грабеж

В Дежурную часть ОМВД России по г.о. Жуковский обратился 43-летний местный житель с заявлением о том, что около одного из домов на улице Мясищева неизвестная нанесла ему телесные повреждения и открыто похитила денежные средства и имущество потерпевшего, причинив ущерб в размере 78 тысяч рублей.

МВД России 

Полицейские Челябинска и Южноуральска раскрыли кражи

В Отдел полиции «Металлургический» УМВД России по городу Челябинску обратился 49-летний мужчина с заявлением о краже ноутбука стоимостью 15 000 рублей. В МО МВД России «Южноуральский» поступило заявление от 66- летней местной жительницы о хищении почти 5000 рублей. Полицейским потерпевшая пояснила, что забыла свой кошелек с денежными средствами в магазине, а когда вернулась, обнаружила, что денежные средства в нем отсутствуют.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Премьера фильма «Майор Гром: игра» закрыла 46-й Московский международный кинофестиваль

Белорусские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Объем закупок на портале поставщиков превысил 24 миллиарда рублей

Синоптик рассказал о продолжительности дождя в Москве 27 апреля

Музыкальные новости

Шойгу отстранил Тимура Иванова от должности замглавы Минобороны

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Новости России

В Архангельске подвели итоги конкурса среди специалистов в области коррекционной педагогики

Литературно-поэтический час «Ушла на фронт ещё девчонкой...»

Белорусские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Объем закупок на портале поставщиков превысил 24 миллиарда рублей

Экология в России и мире

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

Благотворительный фонд «Гольфстрим» отмечает 13-летие и запускает акцию «Семья это - ...»

Спорт в России и мире

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде

Кто отец Дианы Джокович?

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

Moscow.media

Российские технологии защиты автомобилей от угона представили на выставке в Италии

Утро у монастыря...

Премьер-министра Эстонии Каю Каллас уже не остановить: она намерена увеличить военный бюджет страны до 5% ВВП

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Брянский губернатор рассказал о стратегической сессии на выставке «Россия»

Рубль утром растет к доллару

Казахстан может развалиться на несколько частей, считает Хазин

Амурские учителя отправятся на четвертый Форум классных руководителей