Мы в Telegram
Добавить новость

Пригожин связался с предавшим Россию Меладзе — перешагнул через гордость

Столичные косметические компании заключили контракты с партнерами из 16 дружественных стран

Московские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Редкий формат загородного жилья появится в Покровском-Стрешнево

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer
Сентябрь
2023

Новости за 24.09.2023

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

В Турции довольны шокирующей суммой, которую туристы вынуждены тратить в этой стране

«Турция оставила позади свой имидж дешевой страны», - такое заявление от турецких экспертов по туризму публикует турецкая пресса. Судя по всему, в Турции довольны шокирующей суммой, которую туристы вынуждены тратить в этой стране — точнее тем, что средние расходы одного туриста в Турции увеличились с 800 до целых 1200 долларов за последние 5 лет.

Читать дальше...

Turbina.ru 

Танцуют Все! ... или Святая камбоджийская Троица

Примерно после часа гуляния по священному лесу древнего храмового комплекса «Самбор-Прей-Кук: Раннее кхмерское чудо в джунглях» мы погрузились в его ауру в достаточной степени, чтобы древний город начал открывать нам свои тайны. Довольно типичная ситуация, чтобы получить полноценный опыт общения с тем или иным местом, с ним надо сначала хорошо синхронизироваться, адаптироваться к его ритму, и вибрациям, проникнуться его энергетикой, то есть впустить это вместо в себя и тогда...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Туристическая мафия Китая испугала министра

Туристическая мафия Китая испугала министра туризма Таиланд: департамент туризма страны довёл до его сведения, что недавнее решение освободить китайских туристов от визовых требований вызывает обеспокоенность по поводу потенциальных лазеек для незаконных туров с нулевой стоимостью, нелицензированных гидов и прочих хорошо и печально известных и в России примет «китайской мафии» от туризма.

Читать дальше...

Блог сайта «Клуб путешественников "Моя Планета"» 

Ну вы только посмотрите на эту милоту

Ну вы только посмотрите на эту милоту! ???? Сегодня исполнился месяц малышу Диндин и Жуи! Также стало известно, что это девочка. ???? Моя Планета

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Туристы были перепуганы на пляже, когда тело утопленницы начало шевелиться

Потрясённые туристы в Мексике обнаружили в океане тело женщины-утопленницы, которая пропала после купания вечером и провела целую ночь в воде. Однако когда её нашли и попытались поднять на лодку, она начала шевелиться. О чудесном спасении сообщил News.Yahoo.

Читать дальше...

Блог сайта «Клуб путешественников "Моя Планета"» 

Моя Планета

Террасные рисовые поля на Бали. «Те, кто был на Бали, все знают. Остров замечательный, зеленый, яркий, цветущий, со множеством необычных храмов. Даже, казалось бы, в нежилых местах установлены святилища и алтари для подношений Богам, покровительствующим рисоводам. Чувствуется в этом любовь к своему полю, благодарность за его отдачу». ???????? Репортаж Тамары Концевой. ???? Моя Планета

Блог сайта «Клуб путешественников "Моя Планета"» 

Мьянма. Водопады Би 2

Предыдущая история - Водопады Би 1

Здесь было просто здорово! На водопадах Би 2 висячие мостки перекинуты с берега на берег, а от каскада к каскаду красуются венецианские мосточки.

{{uslider|103350|35791}}

Тут уж совсем меня было не отлепить. Изящная яркая пагода ажурно украшала тот водопад почти у места его падения с камней.

Струи мягко обтекали округлые глыбы, отшлифованные водой за дико долгое время. Они создавали эффект многоярусного фонтана.

Туристов кроме меня не было. Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Российских туристов предупредили, что им нельзя носить синие джинсы и слушать музыку, отправляясь в одну страну

Российским туристам следует воздерживаться от ношения синих джинсов и прослушивания иностранной музыки, отправляясь в Северную Корею. В этой стране действуют строгие запреты на внешний вид и содержание багажа въезжающих. За нарушение путешественникам грозит тюрьма сроком до 15 лет. Туристка и блогер Наталия Ансталь в беседе с News.ru рассказала о своих впечатлениях о туре в эту закрытую страну.

Читать дальше...

Блог сайта «Клуб путешественников "Моя Планета"» 

Встреча поклонника с любимым писателем из детства

Встреча поклонника с любимым писателем из детства. Да, это Юрий Гагарин и Корней Чуковский. Две легенды. Очевидцы вспоминали, что первый космонавт Земли очень волновался (!) перед встречей с автором бессмертных детских стихов. Когда Корней Иванович вышел к гостю, от неожиданности Гагарин не просто пожал —  поцеловал ему руку. Все смутились. А Чуковский не стушевался и обратил все в шутку, похвалив Юрия Алексеевича за хорошее воспитания, «на старый лад». Ведь до революции такие приветствия к уважаемым пожилым людям были в ходу. Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Турист погиб в аэропорту Пхукета

Полиция на Пхукете ведет расследование трагического происшествия с иностранным туристом, который упал с пешеходного моста в международном аэропорту Пхукета. Об этом ЧП сообщила газета Phuket News.

Читать дальше...




Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Стало известно, где россияне провели отпуск этим летом: и это вовсе не пляжи и курорты

Большая часть россиян не посещала этим летом пляжи и курорты, она провела сво летний отпуск дома или на даче. При этом как на российские курорты, так и в другие города страны отправились по 10% опрошенных, а до Турции добрались всего 3%. Такие результаты показало исследование группы ВТБ.

Читать дальше...

Блог сайта «Клуб путешественников "Моя Планета"» 

Зачем кошке нужны усы? Раскрываем усатые тайны

Зачем кошке нужны усы? Раскрываем усатые тайны! У кошек усы и брови называются «вибриссы» и являются органами осязания, сенсорными датчиками, которые помогают кошкам ориентироваться в пространстве. К волосяной сумочке вибриссы подходят сотни нервных окончаний. Более того, каждой вибриссе в мозгу отведен свой участок. При их помощи кошка поддерживает равновесие, определяет размеры отверстия, в которое собирается пролезть, «ощупывая» ими окружающее пространство. Вибриссы позволяют кошке даже в полной темноте чувствовать и огибать препятствия... Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Русские и немцы по-разному поступили с Анталией

Русские и немцы по-разному поступили с Анталией — пока немецкие туроператоры продлевают летний сезон, российские туроператоры сворачивают его досрочно. С таким заявлением выступило турецкое издание Turizm Gazetesi. Правда, как выяснилось, в том что касается россиян, сворачиваются только региональные программы.

Читать дальше...

Туристер.ру 

Киногород Piligrim Porto в Середниково

Будучи в усадьбе Середниково, о чем я написала рассказ https://www.tourister.ru/responses/id_40437, я не могла не посетить парк Piligrim Porto. Киногород Пилигрим Порто был построен в 2010 году для фильма «Записки экспедитора Тайной канцелярии» режиссера...

Туристер.ру 

Если будете в Салониках

«Машина времени есть у каждого из нас: то, что переносит в прошлое — воспоминания; то, что уносит в будущее — мечты» (Герберт Уэллс).

Туристер.ру 

Санкт-Петербург. Царское село. Как я «Другом Петербурга» была

Почти год назад случилась у меня необычная поездка в Царское Село. Сразу до отзыва дело не дошло. Потом подумалось, что лучше уже писать о более недавних прогулках. Но получилось так, что рассказ о прошлогоднем событии может дать представление о грядущем мероприятии, поэтому пусть будет тут.

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

В России вслед за Турцией в отелях начинают внедрять систему «Безалкогольное все включено»

Систему «Безалкогольное все включено» начинают внедрять вслед за Турцией и в российских отелях. По крайней мере, о планах её ввести на строящихся курортах Северного Кавказа заявил ТАСС замгендиректора единого института развития Северного Кавказа «Кавказ.РФ» Рустам Тапаев. Напомним, в данную систему уже входят курорты Архыз, Ведучи и Эльбрус, также строится курорт Мамисон в Северной Осетии и ожидается «строительство Каспийского кластера в Дагестане».

Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Привязанного к машине раненого алабая забрали в приют у красноярки

Пассажир авиарейса из Москвы в Барнаул устроил на борту дебош и был задержан

Столичные косметические компании заключили контракты с партнерами из 16 дружественных стран

Редкий выход: Любовь Аксенова появилась на публике с мужем

Музыкальные новости

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ

Новости России

Московские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Лучших внутренних тренеров компаний наградили в Москве

Пригожин связался с предавшим Россию Меладзе — перешагнул через гордость

Столичные косметические компании заключили контракты с партнерами из 16 дружественных стран

Экология в России и мире

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Благотворительный фонд «Гольфстрим» отмечает 13-летие и запускает акцию «Семья это - ...»

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Спорт в России и мире

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Moscow.media

Премьер-министра Эстонии Каю Каллас уже не остановить: она намерена увеличить военный бюджет страны до 5% ВВП

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Магаданский проект стал лауреатом Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Концентрация песка в воздухе Москвы возвращается к нормальным значениям

МГППУ приглашает на «Неделю нейротехнологий и когнитивных наук» с 20 по 24 мая.

Пригожин связался с предавшим Россию Меладзе — перешагнул через гордость