Мы в Telegram
Добавить новость

Путин подчеркнул важность поддержки рождаемости и многодетности

Более 31 тыс старых автопокрышек собрали в Подмосковье

В Шаховской проведут капремонт участка автодороги по улице Базаева-Садовая

Приложение «Расписание и билеты ЦППК» стало еще удобнее для жителей Подмосковья



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Сентябрь
2023

Новости за 19.09.2023

Агентство «DigitalWill» 

Готовь сани летом: почему встречу Нового года нужно планировать уже сейчас

Думаем, мы не ошибемся, сказав, что Новый год – праздник, который любят все без исключения, и взрослые, и дети. Особое удовольствие создает предновогодний период, когда выбираются наряды и покупаются подарки. 

Читать дальше...

Блог сайта «Клуб путешественников "Моя Планета"» 

Редкое и невероятно красивое явление. Северное сияние в селе Великорецкое.

Вчера снова сияло. В этот раз был большой риск не увидеть эту красоту. Выехали из дома шел дождь, пока ехали небо прояснилось, когда приехали снова затянуло. В итоге подождали часик и за свою терпеливость нам все таки показали красоту. Село Великорецкое

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Ещё одна страна отказалась от конфискаций у россиян

Ещё одна страна отказалась от конфискаций у россиян, но российским туристам скорее всего толку от этого не будет — равно как и от ранее задекларировавшей то же самое Италии. По крайней мере, автомобилистам — так как напрямую на автомобиле ни до Италии, ни до Франции из России не доедешь. А именно Франция вслед за Италией и заявила о нежелании ввязываться в тему конфискаций автомобилей.

Читать дальше...

Компания «Travel Media» 

Азербайджан готовится к зимнему туристическому сезону

Бюро по Туризму Азербайджана осуществляет роуд-шоу по России, охватывающее три города: Екатеринбург (мероприятие прошло 15 сентября), Москву (мероприятие прошло 18 сентября) и впереди Санкт-Петербург (20 сентября).

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Туристы отправились в экскурсию по городу мертвых с привидениями, и были поцарапаны жуткой сущностью

Американские туристы заявили, что их поцарапала жуткая сущность во время экскурсии по одному из самых мистических мест с привидениями в Эдинбурге. О своей поездке в «Город мертвых» они рассказали изданию Daily Record.

Читать дальше...

Turbina.ru 

Усадебный комплекс в Сохе

— Уважаемый, — окликнул его мент из подъехавшей машины, — вы почему белый дом снимаете? Тот, которого вопрошали, счастливо ощерился. — Мы были в гостях у барона Дервиза, а теперь вот решили Вовку плюнуть... в смысле Ульянова... сфотографировать Мент ощерился в ответ и пожелал счастливой прогулки. — Сегодня мне будут сниться лощадки и запах навоза, — озвучил свои мечты нахал и продолжил прогулку. Пишут, что фон Дервиз построил в Старожилово 12 зданий.

Euromag.ru 

Суд велел датскому художнику вернуть деньги музею, которому он отдал чистые холсты вместо произведений искусства

Суд в Дании постановил, что художник Йенс Ханинг должен вернуть более 70 тыс. долларов, взятых у музея современного искусства Кюнстен в городе Ольборг.

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Подорожание в 6 раз: популярная у россиян пляжная страна резко повышает налог на туристов

Популярная у россиян пляжная страна резко повышает налог на туристов — рост уже существующего налога на проживание в целых шесть раз пообещали в Греции. С туристов намерены получить дополнительные 300 млн евро. Которые, как официально заявлено, пойдут якобы в «фонд борьбы с последствиями изменения климата».

Читать дальше...

Travel Russian News 

Осенью россияне больше заинтересовались поездками на Филиппины и в ЮАР

Сервис для планирования путешествий OneTwoTrip рассказал, в какие страны его клиенты стали чаще планировать поездки на осень в сравнении с прошедшим летом. Для этого специалисты проанализировали и сравнили отельные бронирования в разные времена года.

Читать дальше...

Блог сайта «Клуб путешественников "Моя Планета"» 

МАЛЕНЬКАЯ ЦЕЛЬ

МАЛЕНЬКАЯ ЦЕЛЬ

Давно поставил перед собой цель - сфотографировать эту мохнатую красавицу.

Не так просто это оказалось. Выследить, поймать в нужном ракурсе, чтобы кадр получился.

И вот свершилось, и даже поймал ее за обеденным перерывом. 

А получился кадр или нет, решите вы…




Marins Park Hotel Rostov 

Коллектив «Маринс Парк Отель Ростов» поздравил детский реабилитационный центр с днём рождения

 8 сентября в Ростове-на-Дону прошло празднование дня рождения «Реабилитационного центра для детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями». Мероприятие было посвящено шестилетию центра. По традиции среди приглашенных гостей на мероприятии присутствовали руководители и сотрудники «Маринс Парк Отель Ростов», входящего в состав предприятий кинокомпании «Союз Маринс Групп».

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Названа самая перенаселенная страна в мире, где на каждого местного приходится по 3 туриста, и это вовсе не в Азии, а в Европе

Самая перенаселенная страна в мире, где на каждого местного приходится по 3 туриста, находится вовсе не в Азии, а в Европе. Азиатские направления считаются «перенаселёнными» в целом, но если говорить о числе туристов на душу населения — здесь первенство принадлежит Европе. Такие данные показало исследование команды MoneyTransfers.com.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

В Египте началось строительство высокоскоростной ж/д линии, которая соединит пляжи Хургады с древними храмами Луксора и Пирамидами в Каире

Строительство высокоскоростной ж/д линии, которая соединит пляжи Хургады с древними храмами Луксора и Пирамидами в Каире дошло от стадии проекта до стадии первой инспекции реальной сторойки. Как сообщают египетские СМИ, министр транспорта генерал-лейтенант Камель Аль-Вазир провел инспекционную поездку по маршруту третьей линии сети высокоскоростных электропоездов — Кена/Хургада/Сафага и оценил начало реализации проекта.

Читать дальше...

Блог сайта «Клуб путешественников "Моя Планета"» 

Чили. Гейзеры вулкана Татио

Прилетев в Сантьяго-де-Чили, следует ехать в пустыню Атакама несклькими автобусами, точнее в её город из песка Сан Педро. Это долго и трудно, но только там средоточие необычных мест панеты.

Читать дальше...

Туристер.ру 

Чеченский скансен

Старинный город стражников. Сегодня это музей под открытым небом, а когда-то давным-давно тут кипела жизнь!

Блог сайта «Клуб путешественников "Моя Планета"» 

В городе Холмске двое маленьких медвежат упали в заброшенный коллектор

В городе Холмске двое маленьких медвежат упали в заброшенный коллектор. Узнав о беде, на место поспешили волонтеры, а также спасатели и лесники. Вытащить малышей из неглубокого люка на деле оказалось не так просто, ведь их стерегла медведица. Спасатели поймали момент, пока медведица отвлеклась, подбежали к коллектору, установили лестницу, натянули на нее толстую рыболовную сеть и спустили вниз. Опасаясь гнева зверя, люди поспешили ретироваться. Впрочем, уже через минуту спасатели увидели убегающих от коллектора медведицу и медвежат. Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Названы горнолыжные курорты, на которые можно не ехать из-за глобального потепления и отсутствия снега в 2024 году

Из-за глобального потепления многие горнолыжные курорты рискуют столкнуться с отсутствием снега в сезоне 2023-2024 года. Эксперты назвали места, куда можно не ехать этой зимой, и где наоборот будет достаточно снежно для комфортного катания на лыжах, пишет издание Mirror.

Читать дальше...

Turbina.ru 

Изменчивый мир...изменчивый Grand Hôtel-Dieu или Божий дом

По Лиону очень интересно гулять наблюдая, как современный ритм и антураж вписываются в античное или средневековое наследие. Скучать не приходится, потому что на каждом шагу тебя ждут новые впечатления и отголоски былой славы и величия Франции. Одним из них является красивое по красоте, но самое главное — важное по своему назначению Grand Hôtel-Dieu, расположенному в самом сердце Прескиля. Многим, кто побывал во Франции, известно, что Hôtel-Dieu или Божий дом — это больница.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»

Столичные врачи спасли от разрыва аорты пациента в критическом состоянии

Кожно-венерологический диспансер Подмосковья изменил логотип

Стало известно, где в России самые дорогие загородные дома

Музыкальные новости

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви

Шойгу отстранил Тимура Иванова от должности замглавы Минобороны

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»

Новости России

Диктант победы» впервые провели в Центре для талантливых детей «Спутник» в КЧР

Кожно-венерологический диспансер Подмосковья изменил логотип

Порядка 1500 рабочих мест обеспечит проект по строительству транспортного хаба

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»

Экология в России и мире

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Спорт в России и мире

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

Moscow.media

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

Тихий вечер...











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Стало известно, где в России самые дорогие загородные дома

Столичные врачи спасли от разрыва аорты пациента в критическом состоянии

Губернатор Петербурга поблагодарил Путина за организацию выставки-форума «Россия»

В клиниках «Евроонко» стартует акция «Распознать меланому – сохранить жизнь!»