Мы в Telegram
Добавить новость

Лучших внутренних тренеров компаний наградили в Москве

Редкий формат загородного жилья появится в Покровском-Стрешнево

Концентрация песка в воздухе Москвы возвращается к нормальным значениям

Столичные косметические компании заключили контракты с партнерами из 16 дружественных стран

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Август
2023

Новости за 29.08.2023

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

В России начались заморозки, а на курортах - тепловые аномалии

Конец лета «порадует» туристов весьма разнообразной погодой — в то время как в некоторых регионах России начались заморозки, на черноморских курортах — тепловые аномалии, там на 3-4 градуса теплей обычной нормы. Лето вернётся и в Москву — добавляют эксперты.

Заморозки ожидают туристов в Нижегородской области, а также на Урале и в Забайкалье. Причем кое-где ожидаются заморозки до минус одного — двух градусов, это касается севера Нижегородской области и Забайкалья. Об этом заявил ТАСС научный... Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Китай изменяет правила въезда в страну для российских туристов

Китай изменяет правила въезда в страну для российских туристов, сдав «последний бастион» пандемийных проверок. Страна, дольше всех «закрытая на ковид», и дольше всех сохранившая правила, наконец, отказывается и от обязательных тестов.

«Начиная с 30 августа 2023 года прибывающим в Китай не нужно проходить предварительное ПЦР-тестирование или сдавать тест на антиген на COVID-19», - цитируют РИА «Новости» то, что сообщил официальный представитель МИД КНР Ван Вэньбинь. Ранее власти Китая отменили... Читать дальше...

Блог сайта «Клуб путешественников "Моя Планета"» 

Место тишины и уединения

На фото - невероятный объект Всемирного наследия ЮНЕСКО, потрясающий храм Покрова на Нерли, таинственно и величественно расположившийся в просторных лугах, где река Нерль впадает в Клязьму. Это творение построено в XII веке и до сих пор радует глаз практически в первозданном своём виде и по-прежнему функционирует. Церкви больше 800 лет! 

Читать дальше...

Turbina.ru 

Волшебные скалы Марлена и путь к святому Сабину

Когда я рассказывала об интересном историческом месте, деревне Сент-Круа-ан-Жаре,«Сент-Круа-ан-Жаре – это не памятник, а живое наследие» я упомянула, что она находится в самом центре природного регионального парка Пилат. У нас было два увлекательных пеших маршрута, которые позволили не только получить удовольствие от прогулки по лесной зоне, но и увидеть необычные места. В первую очередь меня заинтересовало название парка — при чём здесь Пилат? Оказывается, этому есть объяснение.

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Российские дипломаты рассказали подробности о пропавшей в Хургаде туристке

Поиски российской туристки, Кристины О., пропавшей во время дайвинга в Хургаде, продолжают вестись. Как сообщили российские дипломаты, радиус поиска постоянно расширяют, но пока никаких результатов нет. Также они рассказали подробности рокового погружения.

Читать дальше...




Travel Russian News 

Сервис Ostrovok.ru Командировки запустил продажу ж/д билетов

Cервис для организации деловых поездок Ostrovok.ru Командировки расширил функционал: теперь пользователи платформы могут самостоятельно бронировать железнодорожные билеты наравне с другими услугами сервиса. Новый функционал доступен пользователям в режиме онлайн в «Личном кабинете».

Читать дальше...

МБУДО ЦДЮТУР (Армавир) 

Городской семинар по подготовке и повышению квалификации судей по спортивному ориентированию

Положение о проведении городского семинара по подготовке и повышению квалификации судей по  спортивному ориентированию Тематическая программа семинара

Блог сайта «Клуб путешественников "Моя Планета"» 

Нет, что-то эти двое точно задумали

Нет, что-то эти двое точно задумали… ????Сесиль Плеже и Андрей Понкратов совсем скоро в новом сезоне на «Моей Планете»! Как думаете, что будет? ???? Моя Планета

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Беременным туристкам объявлено предупреждение в Таиланде

Беременным туристкам стоит временно воздержаться от поездок в Таиланд или предпринимать все меры защиты по прибытии из-за угрозы заражения микроцефалией, которая повреждает мозг новорожденных. Соответствующее предупреждение вынес Департамент по заболеваниям Таиланда 27 августа на фоне растущего числа заболевших вирусом Зика.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Сильнейшее землетрясение: на популярный у россиян курорт обрушились подземные толчки, туристам было «чертовски страшно»

«Наш отель трясло минуту или две — и это было чертовски страшно», - прокомментировали туристы, разбуженные среди ночи землетрясением на Бали. По данным австралийского агентства геонаучных исследований Geoscience Australia, два два отдельных землетрясения с близкими эпицентрами образовались в Яванском море около 3:55 утра по местному времени. В итоге в части отелей решили эвакуировать туристов, опасаясь цунами — и практически на всём острове туристам пришлось пережить несколько пугающих часов ... Читать дальше...

Блог сайта «Клуб путешественников "Моя Планета"» 

Как индусы увековечивают память кремированных тел знати

После кремации от умерших остаётся всего лишь пепел. Но как сохранить людскую память на долгие годы? Есть способ. Создавать города памяти. Неимущие индусы не могут позволить себе мавзолей, если можно так скахать, для почившего родственника, только лишь зажиточные семьи в состоянии оплатить роскошную террасу над памятным камнем близкому члену семьи. Так появляются города памяти богачей и вельможных особ.

Читать дальше...

Travel Russian News 

На конференции OTDYKH Travel Tech обсудят переход турбизнеса на новые «технологические рельсы»

13 сентября в рамках выставки форума ОТДЫХ Leisure 2023 Travel Russian News проведет 11-ю технологическую конференцию для профессионалов турбизнеса — OTDYKH Travel Technology Conference. Как всегда, для специалистов посещение форума и конференции бесплатно!

Читать дальше...

Countryscanner.ru 

Чаще всего российские туристы заболевали в Таиланде

Таиланд стал главным направлением, где российские туристы заболевали чаще всего.  Турция, возглавлявшая список стран с наибольшим количеством приобретенных страховок, не вошла в пятерку самых «опасных» стран. По мнению экспертов Euroins, туристической страховой компании, основными проблемами, с которыми сталкиваются туристы, являются респираторные заболевания. И вызваны они акклиматизацией и кондиционированием воздуха. Таиланд неизменно лидирует по числу страховых […]

Читать дальше...

Countryscanner.ru 

Сколько будет стоить отдых на Каспийском побережье в сентябре

Сентябрь на Каспийском побережье считается бархатным сезоном. В этот период у путешественников есть возможность насладиться теплыми днями и купаться в море. Заинтересованным туристам пригодится информация о том, в каких направлениях – Дагестане, Азербайджане или Казахстане – в это время будет теплее, а также где можно найти доступные цены на отдых. Кроме того, важно знать, есть […]

Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Пригожин связался с предавшим Россию Меладзе — перешагнул через гордость

Московские психологи рассказали, как родителям успокоиться перед экзаменами у ребенка

Лучших внутренних тренеров компаний наградили в Москве

Концентрация песка в воздухе Москвы возвращается к нормальным значениям

Музыкальные новости

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА

Псковские волейболисты стали призерами международного турнира «Кубок дружбы»

Новости России

Два населенных пункта в Ступине в субботу останутся без света

Столичные косметические компании заключили контракты с партнерами из 16 дружественных стран

Редкий формат загородного жилья появится в Покровском-Стрешнево

Московские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Экология в России и мире

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

«Искусство объединяет мир»: российские художники приняли участие в Венецианской биеннале-2024

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Спорт в России и мире

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Moscow.media

Тихий вечер...

Лиды для фрилансеров Golubinbot

Утро у монастыря...

В Белогорском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Пригожин связался с предавшим Россию Меладзе — перешагнул через гордость

Столичные косметические компании заключили контракты с партнерами из 16 дружественных стран

Данил Барановский и внучка Софии Ротару

МГППУ приглашает на «Неделю нейротехнологий и когнитивных наук» с 20 по 24 мая.