Мы в Telegram
Добавить новость

Адвокат: суд арестовал счета замминистра Тимура Иванова по делу о взятке

Королевский биограф: принц и принцесса Уэльские стали ближе после новости о раке

В Подмосковье дали старт мотосезону 2024 года

Более 2 млн руб выплатили жителям Коломны по социальному контракту с начала года



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Июнь
2023

Новости за 21.06.2023

Turbina.ru 

Клокочущий и пенящийся под утренним солнцем

Мое знакомство с японским пивом случилось довольно давно, когда мы в деталях изучали 20 лет назад рынок производителей японского пива в бизнес-школе. Еще с тех пор я запомнил что в Японии было 3 бренда конкурента которые боролись за долю рынка друг с другом — это Кирин, Асахи и Саппоро. Кирин позиционировал себя как пиво для старшего поколения, солидное и традиционное. Асахи напротив был живым и динамичным и аппелировал к эмоциям молодых японцев.

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Названа страна, откуда быстрее всего растёт число выездных туристов, и это вовсе не Китай

Китай скоро могут «подвинуть» с положения самого массового туристического рынка. Страной, откуда быстрее всего растёт число выездных туристов может стать Индия, недавно ставшая самой густонаселенной страной в мире. Впрочем, когда  произойдёт смена туристического лидера, точно неясно.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

ВНЖ Черногории: условия получения в 2023 году

Черногория привлекает многих иммигрантов своим мягким средиземноморским климатом, выходом к теплому Адриатическому морю и удивительной природой

Turbina.ru 

Надвратная Ветхозаветная Троица в Псковском Кроме. Ч.1

1 день 21 мая 2005 г. – суббота Санкт-Петербург – Псков В далекие годы начала 2000-х, когда я еще не насытилась открытыми возможностями посетить страны Европы и курорты Египта, Туниса и Таиланда, мне посчастливилось совершить двухдневный тур с посещением Пскова и Пушкинских Гор. Многие из моих знакомых и подруг уже давным-давно посетили эти славные места, и только я в 2004 году впервые побывала в Пскове (ИЗБОРСК И ПСКОВО-ПЕЧЕРСКИЙ МОНАСТЫРЬ - ЧАСТЬ НЕПОКОРЕННОЙ СТРАНЫ)…

Блог сайта «Клуб путешественников "Моя Планета"» 

В Атлантике продолжаются поиски батискафа с туристами, отправившегося к

В Атлантике продолжаются поиски батискафа с туристами, отправившегося к «Титанику» 18 июня. Несколько часов назад спасатели услышали под водой странный звук, похожий на стук. Надежда на спасение есть! Рассказываем, что известно на этот момент. ???? Моя Планета

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Затопило, сплющило давлением или сгорели: подводник назвал три версии инцидента с батискафом в Атлантике

Версии о том, что могло случиться с пассажирами батискафа, отправившегося к «Титанику», озвучил в интервью РИА «Новости» бывший капитан аналогичного подводного корабля, а также основатель и владелец центра дайверов в Греции Костас Токтаридис. По его оценке, шансы найти и достать живыми туристов пропавшего батискафа маловероятны, и он назвал три версии инцидента с батискафом в Атлантике: туристов затопило, сплющило давлением или они сгорели.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Это групповое сумасшествие: выявлена новая тактики туристов по захвату шезлонгов

«Это групповое сумасшествие», - так прокомментировал ошеломлённый турист новую тактику туристов в борьбе за место под солнцем. В стремлении одержать верх в битве по захвату шезлонгов, туристов не остановит ничего — ни ранний подъём, ни закрытые двери к территории бассейна — уверил на страницах издания Sun британский турист, обнаруживший новый способ «занять очередь» в этой битве.

Читать дальше...

Travel Russian News 

Авиакомпания Centrum Air запускает полетную программу в аэропорт Внуково

Сегодня в Международном аэропорту Внуково торжественно приветствовали водной аркой воздушное судно авиакомпании Centrum Air, прибывшее из Ургенча, а пассажиров встречали памятными сувенирами. Регулярные рейсы планируется выполнять в Бухару, Ургенч и Термез три раза в неделю: в понедельник, среду и воскресенье, с последующим увеличением частоты.  

Читать дальше...

Travel Russian News 

Radisson Hotel Group открывает первый отель в провинции Анталья

Отель Radisson Blu Hotel, Kas расположен в сердце одного из самых очаровательных прибрежных городов Турции, на побережье Средиземного моря и окружен потрясающими пляжами. Благодаря богатой истории и многочисленным чудесам природы Каш оставит неизгладимое впечатление у гостей.

Читать дальше...

Travel Russian News 

Ostrovok.ru запускает программу страхования для квартир и апартаментов

Сервис онлайн-бронирования отелей и апартаментов Ostrovok.ru вместе с компанией BestDoctor запускают новый страховой продукт для владельцев квартир и апартаментов – теперь они смогут оформить полис страхования, который покроет ущерб от механических повреждений домашнего имущества, оргтехники, внутренней отделки, инженерного и прочего оборудования в случае пожаров, затоплений, в результате действий гостей и других ситуациях.

Читать дальше...

Блог сайта «Клуб путешественников "Моя Планета"» 

Моя Планета

Самый дешевый и самый необычный маршрут для путешествия на Байкал, о котором мало знают туристы. Когда речь заходит о поездке на Байкал, многие туристы выбирают такие направления, как остров Ольхон в Иркутской области или Баргузинский заповедник в Республике Бурятия. И это оправданно. Места эти очень красивые, но и ценник на данные маршруты кусается. Поездка на Ольхон обходится в 50-70 тысяч рублей на человека без перелета, на берег Байкала со стороны Бурятии еще дороже. Мы же разведали не менее... Читать дальше...




Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Авиакомпания: запуск прямых российских рейсов в Грузию сорвали чиновники

Запуск второго российского перевозчика в Грузию находится в подвешенном состоянии и причина тому, как заявили «Известиям» источники в самой авиакомпании — в том, что запуск прямых российских рейсов в Грузию сорвали чиновники. Точнее, что авиакомпания никак не может получить разрешение от российского Минтранса. Такую информацию озвучил источник в авиакомпании и ещё один «знакомый с ситуацией». При этом от грузинских авиавластей все разрешения получены ещё в мае.

Читать дальше...

Блог сайта «Клуб путешественников "Моя Планета"» 

Пока герои нашего документального сериала «Переплыть океан

Пока герои нашего документального сериала «Переплыть океан. История реальной кругосветки» Евгений Ковалевский и Станислав Березкин находятся на Таити (Французская Полинезия), проводят важные и нужные встречи и занимаются рутинными делами, предлагаем вспомнить некоторые моменты третьей серии под названием «Бразильские страсти». Путешественники 24/7 фиксируют на камеры каждый свой шаг, чтобы зрители «Моей Планеты» могли практически в реальном времени вместе с ними переплыть океан. Следить за ходом... Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Франция ограничит число туристов, приезжающих в страну: туристы приносят вред, а пользы нет

Воззвание: «Хватит, нам больше не нужно столько туристов!» - снова распространяется в Европе. Самая посещаемая туристами страна — Франция — заявила о намерении ограничить число туристов, приезжающих в Галию. Причина проста: туристы приносят вред, создают высокую нагрузку на инфраструктуру и несметные толпы в наиболее посещаемых районах, а также уничтожают «биологическое разнообразие». При этом ожидаемой пользы — в том числе и финансовой — они якобы не приносят.

Читать дальше...

Туристер.ру 

Нижний Новгород. Как мы заглянули в «карман России» и что там увидели

Оценивая туристический потенциал российских городов, мы выбрали пятый, по нашему мнению, после Петербурга, Москвы, Казани и Калининграда, город Нижний Новгород. Тем более, что предыдущим был Новгород Великий.

Turbina.ru 

Центральный парк культуры и отдыха

От аэропорта Джомо Кеньяты до центра недалеко, но добираться, в час пик, приходится больше часа. Проще всего, это сделать на городской электричке, что ходит от жд терминала, до старого вокзала. От старого вокзала, лучше ходить пешком т.к. в центре, в связи с реконструкцией, быстро все равно никуда не доберетесь. Настоятельно рекомендуется ни с кем не контактировать. Здесь особенно много помогал, которые покажут пару объектов, а , потом начинают истошно орать…

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Против 7 самых жадных авиакомпаний началось расследование: их обвиняют в «оскорбительных и несправедливых» поборах

Расследование сразу против семи самых жадных авиакомпаниях-лоукостеров начали в Испании. Их обвиняют в «оскорбительных и несправедливых» поборах, в том числе за услуги, которые согласно закону о защите прав потребителей должны быть бесплатными. Кроме того, в связи с «добровольно-принудительной» платой за дополнительные услуги, туристов по факту вводят в заблуждение относительно цены билета. Теперь общественность надеется, что жадность этих авиакомпаний будет наказана.

Читать дальше...

Countryscanner.ru 

Минэкономразвития планирует нарастить туристические потоки

В Министерстве экономики озвучили инструменты, позволяющие нарастить зарубежные туристические потоки. О том, как планируют наращивать турпотоки – в нашем материале. Заместитель министра экономразвития Дмитрий Вахруков, принимающий участие на ПМЭФ, рассказал об этих инструментах. Чиновник заявил: «Приняли решение наращивать иностранные туристические потоки в Россию. В наших планах – упростить визовый режим. Иностранные тургруппы смогут посещать нас […]

Читать дальше...

Countryscanner.ru 

В Турции выросло число мошеннических случаев в отношении туристов

По мере приближения пикового сезона в Турции, количество мошеннических случаев в отношении туристов, резко подскочило. Наиболее распространен\но мошенничество, связанное с арендой автомобилей. Оно действует аналогично печально известному мошенничеству с гостиницами. Мошенники создают поддельные сайты, не отличающиеся от настоящих. И лишь в этом году тысячи путешественников пострадали от этого. В одно время с этим настоящие отели […]

Читать дальше...

Travel Russian News 

Китай в течение двух недель предоставит список туроператоров для безвизовых поездок

В рамках 20-го заседания Подкомиссии по сотрудничеству в области туризма Российско-Китайской комиссии по гуманитарному сотрудничеству стороны договорились о предоставлении в течение двух недель Китаем списка туроператоров для безвизовых поездок.

Читать дальше...

Countryscanner.ru 

За две недели июня туры рекордно выросли в цене

За две недели июня подорожание турпакетов оказалось рекордным. Среднее подорожание составило 5%. Однако, ряд направлений и отдельные составляющие турпакетов подскочили в цене на 30%, рассказал представитель РСТ. Главной причиной подорожания эксперты называют изменения валютного курса. Стоит отметить, в начале прошлой недели рубль начал существенно падать в стоимости. В результате был обновлен минимум за последние 12 […]

Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Бурятский проект стал лауреатом Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Фигурант дела замминистра обороны Иванова обжаловал свой арест

В Москве 30 человек эвакуировали из шашлычной из-за пожара

Завершено расследование дела о поджоге закладного камня в ТиНАО

Музыкальные новости

Сбер подарил Орлу умный фонтан

ENERGON поделился успешным кейсом внедрения системы управления предприятием 1C:ERP

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Псковские волейболисты стали призерами международного турнира «Кубок дружбы»

Новости России

Утренние пробки в Подмосковье составили 4 балла 27 апреля

Астраханский проект стал лауреатом Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Наркокурьер вез партию метилэфедрона из Москвы в Магадан, но был задержан в Чурапче

За карьеру в МО Тимур Иванов с супругой купил дом в 1500 "квадратов" и ЗИС

Экология в России и мире

Отдых во имя открытий

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Морской кокос во благо красоты

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Спорт в России и мире

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде

Moscow.media

Суд не стал менять приговор экс-главе наркоконтроля Свердловской области

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

На западном объезде Южно-Сахалинска строят первый участок

Тихий вечер...











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Завод Москвы начал серийный выпуск плетенки для защиты электрических кабелей

Суд снова оштрафовал авиакомпанию «Сибирь» за овербукинг

Беспроводной сканер штрих-кодов Heroje S-H29W

Завершено расследование дела о поджоге закладного камня в ТиНАО