Мы в Telegram
Добавить новость

Эксперты дали советы по выбору идеального района для семейной жизни в Москве

HeadHunter: ветеринарам в России в среднем предлагают более 59 тысяч рублей

На месте старых складов в Улан-Удэ построят тренировочный комплекс для коммунальных служб

Жители СНТ Новой Москвы получат консультации по вопросам оформления прав собственности на недвижимость

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Июнь
2023

Новости за 02.06.2023

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

В Турции возмутились заоблачными ценами в аэропорту для российских туристов

«Главный хаб» на пересадочном пути русских туристов из России в Европу решил подзаработать на российских туристах, причём самым бесстыдным образом. Да так, что даже в Турции возмутились заоблачными ценами в этом аэропорту для пассажиров. Турецкие туристические СМИ зафиксировали, что транзитный сервис для российских туристов в аэропорту Стамбула стал конкурировать со стоимостью самих авиабилетов.

Читать дальше...

Блог сайта «Клуб путешественников "Моя Планета"» 

Моя Планета

Водопад Белые мосты, который находится в Карелии, считается самым высоким в Карелии. Ездить сюда нужно после майских праздников: в начале мая здесь много грязи. В конце мая уже сухо, а поток воды еще силен и красив! ???? Александр Державин ???? Моя Планета

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Туристов призвали избегать использования общественной зарядки для смартфонов

Мошенники идут в ногу со временем и постоянно придумывают новые схемы обмана, в первую очередь – наивных туристов. Эксперты по путешествиям призвали отправляющихся на отдых избегать использования общественных зарядок для смартфонов, чтобы избежать неприятных последствий, сообщило издание Express.

Читать дальше...

Mirtrip.com 

Working Capital vs Current Ratio Dont Calculate WC the Wrong Way!

It is usually more useful to compare companies within the same industry. A ratio under 1.00 indicates that the company’s debts due in a year or less are greater than its assets—cash or other short-term assets expected to be converted to cash within a year or less. A current ratio of less than 1.00 may […]

Turbina.ru 

Если без сна ты совсем никакой — надо ехать в Атакёй

Ночные перелёты на какое-то время выбивают тебя из колеи. Сначала бессонная ночь в Москве, где на жестких сидениях спать практически невозможно. Вместо спокойной посадки и перелёта — напряжение и дергание из-за несколько раз перенесенной отправки рейса Москва — Даламан. Затем перелёт, где в то время еще кормили на борту, в результате с бешенными глазами и страстным желанием выспаться мы прилетели в Турцию через аэропорт Даламан.

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Последний раз живем: россияне раскупили туры на самом популярном направлении

«Люди решили: «последний раз живем, давайте отдыхать!» - так охарактеризовал не самый ожидаемый тренд на самом популярном туристическом направлении эксперт по российским турам Сергей Ромашкин, глава туроператора «Дельфин». Дело в том, что продажи туров по России — а внутреннее направление все последние десятилетия держит первое место по популярности и числу туристов — не только стартовали очень рано, но и опередили на треть показатели 2022 года. Причина тому и «психологический» фактор, и цены... Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Анекс-Тур анонсировал новые пакетные туры на популярный у россиян курорт

Новые пакетные туры на популярный у россиян курорт анонсировал туроператор «Анекс Тур». Речь идёт о новом варианте маршрута с пересадкой на Мальдивы. Данные пакеты включают в себя перелет рейсами Oman Air через Маскат.

Читать дальше...

Turbina.ru 

Наверстываем упущенное. Имменштат

«Альпзее. Наверстываем упущенное» Прогулку вдоль берега озера хотелось завершить достойной трапезой. То, что предлагалось на березу нас не вдохновило. Не то, чтобы там ничего не было из еды, там к сожалению не работал биргартен, а запихиваться фастфудом на скамеечке не хотелось. . Поэтому поехали в Имменштадт. Выбрали Бистро Релах на центральной площади. Площадь традиционно для Баварии называется Мариенплатц, где в центре, опять таки традиционно, установлена колонна Св.

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Пассажиры самолета возмущены тем, что ребенку разрешили использовать сиденья в качестве своего личного тренажерного зала

Во время перелета родители разрешили своему ребенку бегать по проходу и карабкаться по чужим сиденьям вверх-вниз, используя их в качестве личного тренажерного зала. Возмущенный пассажир опубликовал об этом пост на Reddit, вызвав бурные дебаты на форуме.

Читать дальше...

Блог сайта «Клуб путешественников "Моя Планета"» 

Байкальская нерпа

Продолжаем говорить об уникальности Байкала, который отличается не только своими физико-географическими характеристиками, но и животным миром!

Читать дальше...




Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

В Таиланде россиянам попробуют вернуть 45-дневный безвиз

Вопрос о возвращении россиянам 45-дневного безвизового режима в Таиланде поставят перед правительством в ближайшее время. Местный турбизнес в лице Управления по туризму Таиланда надеется, что в Таиланде россиянам вернут 45-дневный безвиз уже в ближайшее время. Об этом экспертам АТОР на выставке в Бангкоке заявил исполнительный директор ТАТ Тирасин Тапен.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Туристам выпущено предупреждение на популярном средиземноморском курорте из-за нашествия гигантских ядовитых медуз

Популярный курорт Средиземноморья переживает новую угрозу, которая может повлиять на отдых туристов. На пляжах острова Ибица (Балеарские острова) зафиксировано нашествие гигантских ядовитых медуз. В последние недели отмечалось увеличение числа случаев встреч с этими редкими существами. Одна из найденных на пляже особей имела впечатляющую длину 3 метра.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Турист пришел в ужас, обнаружив по возвращению с курорта скорпиона в своем чемодане

После возвращения с курорта на Кубе турист стал разбирать свой чемодан и обнаружил внутри скорпиона. Мужчина пришел в ужас от находки, поскольку боится насекомых и всех подобных созданий, пишет издание Dailystar.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Названы 4 популярных направления Европы, где туристы чаще всего заболевают

Не только в России, но и в Европе есть как минимум четыре направления, где туристы чаще всего «цепляют» те или иные заболевания, характерные для отпуска: отравления, пищевые расстройства и др. Из исследования Forbes, с которым ознакомился Schengenvisainfo, стало известно, что это популярные среди отдыхающих локации — два в Испании, одно в Болгарии и одно во Франции.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Туристам перечислили места, где в отельном номере не стоит хранить деньги, назвав два надежных места, куда их лучше спрятать

Вопрос безопасности и сохранности ценных вещей беспокоит многих туристов, выезжающих на отдых за границу. Эксперты по путешествиям назвали два места в отельном номере, где лучше всего хранить деньги и документы, а где прятать их не стоит ни при каких условиях, сообщило издание Express.

Читать дальше...

Блог сайта «Клуб путешественников "Моя Планета"» 

Северная природа.

"Северная природа. Начало лета."Далеко не самые живописные, местами заболоченные, ландшафты и отсутствие рельефа позволяют с большой долей вероятности ловить в этих местах мои любимые туманы. Правда везёт далеко не всегда. В дневное же время все пейзажи смотрятся, хоть и симпатично, но вполне себе обычно.Хотя среди вас точно есть любители таковых...Во время своего крайнего визита после основной съемки пошел разведывать новые точки и нашел ещё несколько. Но без соответствующих условий фото получились средние. Читать дальше...

«TURIZM.RU» 

British Airways оштрафовали на 1,1 млн за долги перед пассажирами

Авиакомпания British Airways была оштрафована на 1,1 млн долларов после того, как регулирующие органы США пришли к выводу: перевозчик вовремя не вернул деньги пассажирам после того, как их рейсы были отменены или отложены в связи с пандемией в начале 2020 года.

Читать дальше...

Turbina.ru 

У начала великой реки

От Момбасы до границы Уганды, бегает хороший автобус. Чтобы купить билет на него, надо зарегистрироваться в одной из систем платежей, я пользовался Airtelmoney, В ином случае, придется ехать до офиса транспортной компании, или же идти в любой интернет-салон. Дорога занимает 17 часов. Первые 100 километров наш транспорт преодолевал 3 часа. Ехали по бесконечным пробкам. То коровы на дорогу вылезут, то раздавят кого-то,, то фура с цементом перевернется, — народ поет песни и радуется.

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Мрачная причина: россиянам посоветовали не пользоваться туалетной бумагой в туалетах самолётов

«Мрачные причины», по которым туристам, в том числе россиянам, крайне не рекомендуется пользоваться туалетной бумагой в самолётах, раскрыла популярный блогер в TikTok. Советы бывшей стюардессы из Майами, посвященные самым актуальным для пассажиров темам, охотно перепечатывают многие СМИ, а «туалетный» вопрос в самолёте — один из самых животрепещущих.

Читать дальше...

«TURIZM.RU» 

Почему самолеты из Китая в США начали облетать территорию России

Недавно согласованные дополнительные рейсы авиакомпаний КНР в США обходят воздушное пространство России, несмотря на то, что изменение маршрута может значительно увеличить время полета и расход топлива.

Читать дальше...

Блог сайта «Клуб путешественников "Моя Планета"» 

В 2011 году власти Индии вскрыли хранилища древнего храма Падманабхасвами

В 2011 году власти Индии вскрыли хранилища древнего храма Падманабхасвами. Сокровища хранились там, начиная с VI века. Общая сумма найденных богатств и артефактов составила около $22 000 000 000. И только одна дверь остается закрытой. По легенде, в 1930-х годах, когда грабители пытались похитить драгоценности оттуда, на них напали огромные ядовитые змеи. Все погибли. Другое поверье гласит, что в XIX веке люди подошли к дверям хранилища и услышали шум волн. Бытует версия, будто бы тоннели за дверьми соединены с Индийским океаном и... Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Российский турист приехал в Азербайджан и увидел, сколько стоят овощи и фрукты, которые потом втридорога продаются в РФ

Почти половина овощей и фруктов, продающихся в РФ по завышенным ценам, привезены из Азербайджана. Российский турист решил разобраться, сколько они стоят на местных рынках, и рассказал об этом в своем Дзен-канале.

Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Эксперты дали советы по выбору идеального района для семейной жизни в Москве

На месте старых складов в Улан-Удэ построят тренировочный комплекс для коммунальных служб

Москва готовится к майским праздникам: парковка будет бесплатной

В Москве строители-мигранты напали на защитников детской площадки

Музыкальные новости

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Новости России

Ищенко оценил вариант применения ядерного оружия РФ против Польши и Прибалтики

"До допроса дело не дошло": Главу Гагаузии досмотрели после возвращения из Москвы

Эксперты рассказали о ценах на жилье на территории «Большого Сити»

Спортсмен из Щелкова победил на этапе кубка мира по шашкам-64

Экология в России и мире

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Отдых во имя открытий

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Спорт в России и мире

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Moscow.media

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Неудержимые 2. Альянс (окончание)

Лиды для фрилансеров Golubinbot

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Минск на майские праздники обогнал по популярности Москву и Сочи

HeadHunter: ветеринарам в России в среднем предлагают более 59 тысяч рублей

Дожди и грозы ждут Москву в субботу

Жители СНТ Новой Москвы получат консультации по вопросам оформления прав собственности на недвижимость