Мы в Telegram
Добавить новость

Опубликовано свидетельство о браке звезды «Дома-2» Лены Миро с американцем

Акселератор для бьюти-мастеров стартует в центре «Моя карьера»

Адвокат: суд арестовал счета замминистра Тимура Иванова по делу о взятке

Российский ученый-биолог Михаил Кривошеев скончался в Уфе



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Июнь
2023

Новости за 14.06.2023

Блог сайта «Клуб путешественников "Моя Планета"» 

10 Pretty рейтинг лучших онлайн кaзино на реальные деньги с быстрыми выплатами и депозитными и бездепозитными бонусами за регистрацию в России

ТОП 10 ОНЛАЙН КAЗИНО НА РЕАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ 2023 ГОДА:

 1. Кaзино Вавада 

 2. Кaзино Голд

 3. Кaзино Эльдорадо

 4. Кaзино Лев

 5. Кaзино Клубника

 6. Кaзино Риобет

 ПОСМОТРЕТЬ ПОЛНЫЙ СПИСОК ЛУЧШИХ ОНЛАЙН КAЗИНО НА ДЕНЬГИ   

 Рейтинг Лучших Кaзино Онлайн На Реальные Деньги 2023 НОВОЕ Кaзино 2023 Кaзино Лев

 Быстрые выплаты в Кaзино — Кaзино Клубника

 №1. VAVADA : ЛУЧШИЕ СЛОТЫ С ВЫПЛАТОЙ РЕАЛЬНЫХ ДЕНЕГ

 № 2. Эльдорадо... Читать дальше...

Блог сайта «Клуб путешественников "Моя Планета"» 

Топ 10 Black рейтинг онлайн кaзино 2023 года. Лучшие онлайн кaзино на реальные деньги в России. Официальные сайты

ТОП 10 ЛУЧШИХ ОНЛАЙН КAЗИНО НА РЕАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ 2023 ГОДА:

1. Кaзино Вавада 

2. Кaзино Голд

3. Кaзино Эльдорадо

4. Кaзино Лев

5. Кaзино Клубника

6. Кaзино Риобет

ПОСМОТРЕТЬ ПОЛНЫЙ СПИСОК ЛУЧШИХ ОНЛАЙН КAЗИНО НА ДЕНЬГИ

Будут ли полезны рейтинги Кaзино на деньги?

У вас есть два пути, чтобы понять, насколько то или иное заведение заслуживает вашего внимания: вы можете сделать это опытным путем или получить необходимую информацию в специальном рейтинге. Читать дальше...

Блог сайта «Клуб путешественников "Моя Планета"» 

ТОП кaзинo онлайн на реальные деньги в 2023 году (Online Сasinо RU)

Перспективные онлайн кази но на реальные деньги. Рейтинг прибыльных кази но в 2023 годуПривет, всем! И, вот как мы обещали, мы сделали статью, рейтинг онлайн кази-но 2023 года. Главной задачей написание рейтинга лучших 10 онлайн кази-но в интернете, встретите такие: лучших игорных заведений, где наиболее, без проблем, быстро можно получить выигрыш, хорошие бонусы, и отличный выбор игр.

Читать дальше...

Блог сайта «Клуб путешественников "Моя Планета"» 

ТОП $1 кaзинo онлайн на реальные деньги в 2023 году (Online Сasinо)

Привет, всем! И, вот как мы обещали, мы сделали статью, рейтинг онлайн кази-но 2023 года. Главной задачей написание рейтинга лучших 10 онлайн кази-но в интернете, встретите такие: лучших игорных заведений, где наиболее, без проблем, быстро можно получить выигрыш, хорошие бонусы, и отличный выбор игр.

Читать дальше...

Агентство «DigitalWill» 

Ах, эта свадьба! Празднуем с летним размахом

Свадьба – одно из самых важных событий в жизни человека. Все понимают, что это мероприятие оставит незабываемые воспоминания в сердцах брачующихся и их гостей, все хотят, чтобы ничто не омрачило эти воспоминания – ни погода, ни проблемы.

Читать дальше...

Turbina.ru 

Прогулка по Венеции — попытка объять необъятное

Венеция — в этот город можно возвращаться бесконечно, и каждый раз будешь открывать для себя что-то новое, неизведанное ранее, но это для меня, а для других? Ведь столько уже написано о Светлейшей! Даже Гёте признал: "О Венеции столько уже написано и напечатано, что я не стану вдаваться в подробные описания", что после этого могу добавить я?! Но всё равно пишу, скорее всего, для того, чтобы снова пережить чудесные моменты своего пребывания в ней.

Turbina.ru 

Мечети Астрахани — 7. Ногайская мечеть

Когда после хождений по старой Астрахани вернулся к Белой мечети Мечети Астрахани — 6. Белая мечеть и решил отправиться в обратный путь через канал к гостинице, оглянувшись назад, увидел еще один минарет. Ногайская мечеть ныне носит № 2, а до революции была мечетью № 12. Была построена в 1830 году и по описанию является деревянной, но что-то в этом я засомневался, по внешнему виду более она походила на каменную.

Блог сайта «Клуб путешественников "Моя Планета"» 

Лавандовый бум

Лаванда - символ Прованса. Всегда хотелось полететь во Францию, чтобы посмотреть на эти лавандовые бескрайние просторы. Но с некоторых пор, предприниматели, зная запрос страждущих пофоткаться в цветущей лаванде среди жужжащих пчел в божественном аромате, стали засаживать лавандой большие участки земли. И владельцы частных виноделен  любят украсить лавандой свои поместья. Наступает июнь и тысячи людей стремятся окунуться в эту лавпндовую красоту.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Для российских туристов в Турции началась противоречивая ситуация

На рынке туров в Турцию сложилась противоречивая ситуация — число рейсов растёт, а цены почему-то не падают, а наоборот даже увеличиваются. Как сообщают «Известия», число рейсов в Анталию выросло по сравнению с прошлым годом в полтора раза, но при этом стоимость поездки выросла на треть.

Читать дальше...




Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

В отеле на знаменитом курорте туристка подверглась групповому изнасилованию со съемкой на видео

Очередной скандал развивается в Греции: в отеле на знаменитом курорте туристка подверглась групповому изнасилованию, причём насильники сняли это на видео. Случилось всё на курорте Ретимно на греческом острове Крит.

Читать дальше...

Turbina.ru 

Pre-Hispanic Town of Uxmal (UNESCO site # 791)

The Mayan town of Uxmal, in Yucatán, was founded c. A.D. 700 and had some 25,000 inhabitants. The layout of the buildings, which date from between 700 and 1000, reveals a knowledge of astronomy. The Pyramid of the Soothsayer, as the Spaniards called it, dominates the ceremonial centre, which has well-designed buildings decorated with a profusion of symbolic motifs and sculptures depicting Chaac, the god of rain.

Блог сайта «Клуб путешественников "Моя Планета"» 

Что такое сафари?

На языке суахили слово safari переводится как «путешествие», изначально применимое к охотничьим поездкам по Восточной Африке. Сегодня весь мир понимает сафари как абсолютно мирные экскурсии в дикую природу, где единственное оружие «охотника» - фотокамера.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Подписан закон об ограничении выезда за границу россиян

Закон об ограничении выезда за границу некоторых категорий россиян подписал Президент России Владимир Путин. Согласно данным, размещённым на официальном интернет-портале правовой информации, меры в первую очередь коснутся тех, кому ограничен выезд из страны в связи с призывом, а также работающих в органах и уволившихся из них.

Читать дальше...

Компания «Travel Media» 

Banyan Tree Group: о природе и душе

Всемирный день окружающей среды, Всемирный день океанов и Всемирный день велнеса, проходящие в июне – важные события для пионера устойчивого туризма, группы Banyan Tree и трех ее мальдивских курортов: Banyan Tree Vabbinfaru, Dhawa Ihuru и Angsana Velavaru, обладающих эко-сертификатами EarthCheck Gold.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Ещё одна страна запрещает определённый тип авиасообщения

На путь «обезуглероживания» и создания проблем для туристов встала ещё одна страна: Испания планирует запретить определённый тип авиасообщения. Речь, как и во Франции идёт о запрете внутренних рейсов по коротким маршрутам — тем, которым есть альтернатива в виде ж/д сообщения, продолжительностью не более двух часов.

Читать дальше...

Marins Park Hotel Rostov 

Танцевальный конкурс Check my flow под звуки африканских барабанов

Весенний конгресс-сезон 2023 года стал для Marins Park Hotel Rostov, входящего в сеть отелей Marins Hotels, особенно ярким и запоминающимся. За это время в двухуровневом зале «Ростов» было проведено огромное количество разноплановых мероприятий, начиная от тренингов и обучающих семинаров до масштабных конкурсов и фестивалей.

Читать дальше...

«TURIZM.RU» 

Почему Airbus A380 считается самым безопасным пассажирским самолетом

С точки зрения коммерции Airbus A380 оказался не таким успешным, как его задумывали французские производители. И это понятно: авиаиндустрия все больше отходит от моделей-гигантов, летающих между большими столичными аэропортами. Но вот в чем A380 действительно преуспел, ― это его показатели безопасности.

Читать дальше...

«Маринс Парк Отель» (Нижний Новгород) 

Marins Park Hotel Nizhny Novgorod стал площадкой проведения этнофестиваля «Действие»

 В Нижнем Новгороде с 9 по 12 июня прошёл Всероссийский форум «Многонациональная Россия» в рамках этнофестиваля «Действие». Более 180 участников из разных регионов страны были задействованы в увлекательной программе мероприятия.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

В Анталии поймана тупоносая светящаяся акула с изумрудными глазами

В курортной провинции Анталия был зафиксирован необычный случай: местный рыбак поймал на удочку редкую тупоносую акулу, известную также как светящаяся акула. У рыбы были глаза изумрудного цвета. Об этой находке сообщила турецкая газета Sabah.

Читать дальше...

Блог сайта «Клуб путешественников "Моя Планета"» 

Власти Египта решили выставить в музее акулу, съевшую российского туриста в

Власти Египта решили выставить в музее акулу, съевшую российского туриста в Хургаде. Специалисты Института морских наук и заповедников Красного моря начали процесс бальзамирования, чтобы подготовить акулу к включению в число экспонатов. Нападение произошло в районе пляжа Dream Beach в Хургаде. Хищник набросился на 23-летнего Владимира Попова, а плавающей рядом девушке удалось спастись. Несмотря на то, что схватка акулы с человеком произошла недалеко от берега, спасатели не успели помочь ему. ... Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Жертвы от ужаса не запомнили его лицо. Маньяка в Москве искали более 20 лет

Рубль на открытии торгов Московской биржи вырос к доллару

Акулий хоррор The Last Breath от режиссера "Глубокого погружения" выйдет в России

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования

Музыкальные новости

Музей – завод «СырКультПросвет» открылся в Угличе

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА

ENERGON поделился успешным кейсом внедрения системы управления предприятием 1C:ERP

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали

Новости России

Стало известно, в какую неожиданную страну русские отправятся на майские праздники

Знать, чтобы помнить: Колымчане получили уникальную возможность прикоснуться к истории нашей страны

Движение в центре Москвы перекроют 29 апреля в связи с Московским полумарафоном

Преданный забвению. Как Иван Винокуров отстоял Алдан для Якутии

Экология в России и мире

День Земли - каждый день

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Спорт в России и мире

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Российские технологии защиты автомобилей от угона представили на выставке в Италии











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Преданный забвению. Как Иван Винокуров отстоял Алдан для Якутии

Рубль на открытии торгов Московской биржи вырос к доллару

С. ОСЕТИЯ. Полицейский спас грудного ребёнка и незрячего пенсионера

Стало известно, в какую неожиданную страну русские отправятся на майские праздники