Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Черкесска и Карачаево-Черкесии на этот час


Ноябрь
2020

Новости Черкесска за 17.11.2020

Banki.ru 

Агентство «РИА Рейтинг» назвало регионы с самой высокой доступностью автомобилей для граждан

Примерно каждая четвертая российская семья может позволить себе купить новую недорогую машину за 550 тыс. рублей, а среднюю по стоимости машину могут приобрести лишь 12% семей. Такие данные приводятся в исследовании агентства «РИА Рейтинг», которое ранжировало регионы по доступности покупки нового автомобиля.

Читать дальше...

Sputnik.ru (авто) 

Указ главы Карачаево-Черкесской Республики от 15 ноября 2020 года № 281 "О внесении изменений в Указ Главы Карачаево-Черкесской Республики от 17.03.2020 № 51 "О введении режима повышенной готовности"

Указ главы Карачаево-Черкесской Республики от 15 ноября 2020 года № 281 "О внесении изменений в Указ Главы Карачаево-Черкесской Республики от 17.03.2020 № 51 "О введении режима повышенной готовности"

«Новые Известия» 

Историк церкви Сергей Бычков: "К исламу наше государство относится с подозрением "

Пандемия – это испытание, в котором проверяются все конфессии. Церковь должна быть миссионерской, и она должна, в первую очередь, поддерживать верующих, а этого сейчас нет ни в православии, ни в исламе. Свобода тяжела и нежеланна для многих. Человеку поможет вера.

АиФ 

Грязные и счастливые. Экстремалы заново открывают для себя Северный Кавказ

Экстремалы из ставропольского клуба путешествий Xplanet отправляются в самые труднодоступные уголки Кавказа. Их манят свобода, скорость и красота природы. «АиФ-СК» пообщался с путешественниками на колёсах.

Эхо Кавказа 

От «уличных» боев – к «парковым»?

В минувшую пятницу 13 ноября внимание многих в абхазском обществе привлекли решения, принятые депутатами Сухумского городского Собрания, – о присвоении двум столичным паркам имен известных в Абхазии и за ее пределами деятелей. Оба решения были приняты единогласно, но затем по одному из них в интернет-сообществе начались споры. Итак, депутаты рассмотрели письма, поступившие от имени главы администрации Сухума Беслана Эшба о присвоении парку, расположенному напротив столичной администрации, имени... Читать дальше...

Сайт Главы и Правительства КЧР 

Жителям Карачаево-Черкесии вручили свидетельства о предоставлении социальной выплаты на строительство (приобретение) жилья в сельской местности

Жителям Карачаево-Черкесии вручили свидетельства о предоставлении социальной выплаты на строительство (приобретение) жилья в сельской местности в рамках госпрограммы «Комплексное развитие сельских территорий».

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Жителям Карачаево-Черкесии вручили свидетельства о предоставлении социальной выплаты на строительство (приобретение) жилья в сельской местности

17 НОЯБРЯ. ЧЕРКЕССК. Жителям Карачаево-Черкесии вручили свидетельства о предоставлении социальной выплаты на строительство (приобретение) жилья в сельской местности в рамках госпрограммы «Комплексное развитие сельских территорий». Соответствующие сертификаты вручил министр сельского хозяйства КЧР Анзор Боташев. Получателями стали шесть жителей республики.

Читать дальше...

ТРК «Ника ТВ» (Калуга) 

Калужская область вошла в число регионов, где больше всего отелей со спа-услугами

Специалисты провели исследование, в котором они изучили, где больше всего отелей с оздоровительными и спа-услугами. Речь, кстати, идет именно о регионах, поскольку при отдельном рассмотрении крупных городов или курортных поселков результаты будут другими.

Читать дальше...

ФССП России 

Приговор суда, вынесенный за организацию незаконной миграции, исполнен

С жительницы Прикубанского района республики взыскан уголовный штраф, назначенный ей судом как основной вид наказания за совершение преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 322.1 УК РФ Организация незаконной миграции. Исполнительное производство о взыскании штрафа было возбуждено в структурном подразделении УФССП России по Карачаево-Черкесской Республике. Для вручения постановления о возбуждении исполнительного производства должница была вызвана в отделение судебных приставов. Судебный пристав-исполнитель уведомил её о том... Читать дальше...

Ставропольская правда 

На Ставрополье отремонтировали дорогу с помощью технологии ресайклинга

Протяжённого нового дорожного полотна на трёх участках отмыкания от дороги Подъезд к Черкесску – Усть-Невинский – Беломечетская составила более 15 километров. На работы, которые проходили по нацпроекту «БКАД», было выделено более 230 миллионов рублей.

Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Деревья в «Садах Карачаево-Черкесии» подготовлены к зиме

17 НОЯБРЯ. ЧЕРКЕССК. «Ежегодно после уборки урожая производится инвентаризация сада на предмет погибших деревьев. Деревья могут погибнуть от заморозков, ветров, механических повреждений и так далее. Это практика ежегодная. В каждом саду каждый год так или иначе есть определенные потери, однако мы надеемся в будущем вывести процент гибели деревьев к нулю»,- рассказал заместитель генерального директора «Сады Карачаево-Черкесии» Евгений Адибеков. 
 
Плодовые деревья нуждаются в защите от заморозков особенно остро. Читать дальше...




РИА «Карачаево-Черкесия» 

Чем дальше в горы — тем больше этники

17 НОЯБРЯ.ЧЕРКЕССК. В рамках Школы межэтнической журналистики в Карачаево–Черкессии состоялась видеоконференция с руководителем туроператора Adventure.Dream.Team. Бочарниковой Юлией, которая занимается организацией этнотуров для иностранцев на Кавказ. 
 
«Мы видим, что у людей последние годы проснулся интерес к этнической культуре. Особенно это касается иностранцев. Туристам любопытно узнать жизнь народов, их традиции, обряды, культуру и творчество. Познание других этносов и культур даёт... Читать дальше...

Сайт Главы и Правительства КЧР 

В Черкесске выполнено благоустройство 21 дворовой территории многоквартирных домов

В Черкесске выполнено благоустройство 21 дворовой территории многоквартирных домов в рамках федерального и регионального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда». 

Вестник Кавказа 

Карачаево-Черкесию предупредили о резком ухудшении погоды

В ближайшие сутки в Карачаево-Черкесии ожидаются сильные осадки в виде дождя с мокрым снегом. В ГУ МЧС России по республике сообщили, что сегодня вечером прогнозируются осадки в виде дождя и мокрого снега, местами сильные, переходящие в …

РИА «Карачаево-Черкесия» 

МТС запустила дистанционное подключение eSIM в Карачаево-Черкесии

МТС сделала доступным дистанционное подключение виртуальных SIM-карт (eSIM) без посещения салонов связи и курьерской доставки. Приобрести электронный тариф можно онлайн на странице mts.ru/esim.

Процесс покупки и активации на смартфоне, поддерживающем эту технологию, занимает несколько минут. На сайте необходимо выбрать номер, тариф, подтвердить личность с помощью портала Госуслуг или личного кабинета МТС для действующих абонентов, указать электронную почту и оплатить заказ. Для активации... Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

В Кавказском заповеднике погибла самка переднеазиатского леопарда

17 НОЯБРЯ. ЧЕРКЕССК. Погибла самка переднеазиатского леопарда по имени Лаба, выпущена на территорию Кавказского заповедника 20 августа 2020 года вместе с самцом по кличке Кодор.

Читать дальше...

МЧС России 

Сотрудники МЧС принимают участие во Всероссийском экологическом диктанте

С 15 по 18 ноября проходит Всероссийский экологический диктант, приуроченный ко Всемирному дню вторичной переработки отходов. Сотрудники Главного управления МЧС России по Карачаево-Черкесской Республике принимают активное участие в экодиктанте в онлайн формате.

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

В Карачаево-Черкесии провели более 250 тысяч тестов на COVID-19

Около 210,3 тыс. жителей Карачаево-Черкесии прошли тест на COVID-19, что составляет 45% от всего населения республики. Всего с начала пандемии в регионе выполнили 251 976 исследований.

Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Спортсмен из Карачаево-Черкесии стал победителем межрегионального турнира по греко-римской борьбе

17 НОЯБРЯ. ЧЕРКЕССК. Спортсмен из Карачаево-Черкессии Зубер Абдоков стал победителем межрегионального турнира «Кубок единства» по греко-римской борьбе.

Читать дальше...

Агентство социальной информации 

«Первый шаг к зеленому будущему»: на Ставрополье начали высаживать миллион деревьев

Именно такую цель поставил перед собой экоактивист из краевой столицы Дмитрий Брянов. Воплотить мечту в реальность ему помогают участники экопроекта «Субботник». Совместную высадку они провели 14 и 15 ноября.

Читать дальше...

Сайт Главы и Правительства КЧР 

Центр поддержки предпринимателей Карачаево-Черкесии проведет бесплатные тренинги для потенциальных и начинающих предпринимателей

Центр поддержки предпринимательства Карачаево-Черкесии приглашает всех желающих принять участие в тренингах «Азбука предпринимателя» и «Генерация бизнес-идеи» в рамках программ обучения АО «Корпорации МСП» для потенциальных и начинающих предпринимателей.⁣⁣⠀

Просматривали в Черкесске 17.11.2020

Webo.su

Webo.su - Территория повышения показателей ТИЦ и PR. Регистрация сайта в белых каталогах, в каталогах статей, в социальных закладках и досках объявлений.

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Черкесске, в Карачаево-Черкесии и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Черкесске

Ria.city

Уральцы смогут дистанционно взять ипотеку на жилье в Крыму, Ингушетии и Калмыкии

Инвестиционная команда КЧР проходит обучение в Москве  

День черкесского флага

Артисты из Абхазии выступят в Саратове в рамках обменных культурных мероприятий

Музыкальные новости

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России

Тема дня: «Известия»: число работающих граждан в РФ вырастет на 1,4 млн за три года

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма

Единственный на Алтае аэропорт полностью выкупил Сбер

Новости Черкесска

Врач рассказала, как стать донором и какие есть противопоказания

КЧР с рабочим визитом посетил руководитель Росреестра Олег Скуфинский

Артисты из Абхазии выступят в Саратове в рамках обменных культурных мероприятий

Как поступить на службу по контракту?

Экология в Карачаево-Черкесии

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»

Она видит ложь: ТВ-3 начал съемки сериала «Лиса» с Олесей Фаттаховой

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Спорт в Карачаево-Черкесии

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA

Moscow.media

ТОП-3 события Б5Групп в 2023 году

ТСД промышленного класса Saotron RT-Т510

Пасмурный июль...

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса











Топ новостей на этот час в Черкесске и Карачаево-Черкесии

Rss.plus






Благоустройство 51 дворовой и 13 общественных территорий пройдут в Карачаево-Черкесии в текущем году в рамках программы формирования комфортной городской среды

1126 жителей Карачаево-Черкесии переедут из аварийного жилья до 2027 года

В Казани задержан напавший на полицейского во время драки мужчина

Первые участники проекта «Время героев» уже прошли тестирование