Ria.city
Другие новости Черкесска и Карачаево-Черкесии на этот час


Ноябрь
2020

Новости Черкесска за 25.11.2020

ИА REGNUM 

В Карачаево-Черкесии похитили 530 млн рублей при строительстве канала

Черкесск, 25 ноября 2020, 18:31 — REGNUM В Карачаево-Черкесии при строительстве Большого Ставропольского канала похитили более 530 млн рублей бюджетных средств. Факт хищения выявила прокуратура республики при проведении проверки соблюдения антикоррупционного законодательства, сообщили 25...

«НИА-Кубань» 

Среди российских регионов по приросту бронирований за последние 30 дней лидирует Кабардино-Балкария

Республика опережает прошлогодние темпы в 3,5 раза. Соседние Карачаево-Черкесия и Ставропольский край удвоили свои показатели и занимают 3 и 4 места соответственно, уступив «серебро» Алтайскому краю, который также получил в три раза больше броней. Такие данные следуют из статистики портала Travelline по состоянию на 24 ноября.

«Парламентская газета» 

Глава Карачаево-Черкесии предложил усилить контроль за скважинами воды для розлива

Вопрос незаконного оборота бутилированной воды целесообразнее решать с её добычи, так как несоблюдение обязательных требований к ней влечёт за собой угрозу жизни и здоровью граждан.

ИА REGNUM 

В Карачаево-Черкесии число вылечившихся от COVID приближается к 8 тысячам

Черкесск, 25 ноября 2020, 17:39 — REGNUM В Карачаево-Черкесии за прошедшие сутки выздоровели и выписаны из-под наблюдения врачей 137 пациентов, сумевших справиться с коронавирусом. Общее число жителей республики, преодолевших болезнь, достигло 7998 человек, сообщили 25 ноября в федеральном...

09.Rodina.News (Черкесск) 

Житель Карачаево-Черкесии оштрафован за экстремистские видеоматериалы

Суд привлек к административной ответственности жителя Карачаевского района, в доме которого были найдены видеоматериалы экстремистского содержания, сообщила сегодня прокуратура.

Сайт Главы и Правительства КЧР 

Делегация КЧР приняла участие в открытии монумента Героям-Первоцелинникам на Ставрополье

Сегодня в станице Суворовской Ставропольского края прошло торжественное открытие монумента Героям-Первоцелинникам, построенного про проекту Владимира Кайшева. В торжественной церемонии открытия монумента по поручению Главы Карачаево-Черкесии приняла участие делегация республики.

Читать дальше...

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Кабардино-Балкария пользуется спросом

Среди российских регионов по приросту бронирований за последние 30 дней лидирует Кабардино-Балкария. Республика опережает прошлогодние темпы в 3,5 раза. Соседние Карачаево-Черкесия и Ставропольский край удвоили свои показатели и занимают 3 и 4 места соответственно, уступив «серебро» Алтайскому краю, который также получил в три раза больше броней. Такие данные следуют из статистики портала Travelline по состоянию на 24 ноября.

ФССП России 

Житель республиканской столицы оплатил задолженность для того, чтобы сохранить автомобиль

Житель республиканской столицы оплатил задолженность по налоговым платежам для того, чтобы сохранить автомобиль. Исполнительное производство в отношении Т. было возбуждено в Черкесском городском отделении судебных приставов Управления ФССП России по Карачаево-Черкесской Республике. Общая сумма задолженности Т. перед налоговыми органами составляла более 270 тыс. руб. В установленный для добровольного исполнения срок должник требования исполнительного документа не исполнил. Судебным приставом-исполнителем... Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Женщины КЧР смогут принять участие в вебинаре Минэкономразвития РФ, посвященный вопросам женского предпринимательства

25 НОЯБРЯ. ЧЕРКЕССК. Министерство экономического развития России совместно с Корпорацией «Синергия» 26 ноября текущего года проведут вебинар «Мой бизнес», посвященный вопросам женского предпринимательства. ⁣⁣⠀

 Ведущие женщины-спикеры со всей страны поделятся секретами своего успеха, расскажут, какие знания и навыки необходимы для ведения своего бизнеса, как не терять мотивацию и вдохновение, как быть успешной и счастливой, а также ответят на множество других вопросов, актуальных в настоящее время. Читать дальше...




Прокуратура РФ 

В прокуратуре республики состоялся прием предпринимателей

Сегодня, 25 ноября 2020 года, первым заместителем прокурора Карачаево-Черкесской Республики Саналом Бахниковым совместно с начальником отдела по надзору за исполнением федерального законодательства Зурабом Афауновым проведен прием предпринимателей.

Компания «Сбербанк Лизинг» 

СберЛизинг профинансировал обновление парка грузовой техники для «Дорсервис-09»

Юго-Западный филиал АО «Сбербанк Лизинг» и ООО «Дорсервис-09» заключили договор лизинга на 335 млн рублей.  Согласно его условиям, СберЛизинг принимает обязательства профинансировать приобретение дорожной техники: 16 самосвалов MAN, 9 самосвалов VOLVO и 4 дорожных катка AMMANN.

Читать дальше...

«Московский Комсомолец» 

Ярославцам предлагают посетить Эльбрус купив единый билет

FlyBusTeam (оператор интермодальной перевозки) совместно с ТКП (Транспортной Клиринговой Палатой), АО «КСК» (Курорты Северного Кавказа) сообщают о начале продажи стыковочных билетов (самолет+автобус) с пересадкой в аэропорту Минеральных Вод до ВТРК «Архыз» в Карачаево-Черкесской Республике и ВТРК «Эльбрус» в Кабардино-Балкарской Республике

«Клуб Регионов» 

В каких регионах ОНФ выявил наибольший дефицит лекарств для лечения коронавируса

ОНФ выявил в регионах дефицит лекарств для лечения коронавируса. Острая нехватка противовирусных препаратов наблюдается в Мурманской области, Камчатском крае и Карачаево-Черкесии. Проблемы с наличием антибиотиков отмечаются в Пензенской области, Чечне и Алтайском крае.

РИА «Карачаево-Черкесия» 

В столице Карачаево-Черкесии у здания мэрии ведутся ремонтные работы

25 НОЯБРЯ. ЧЕРКЕССК. В Черкесске в самом разгаре ремонтные работы на площади у здания Мэрии города. Планируется провести замену самых проблемных участков площади, а также обустроить тротуар вдоль здания на улице Умара Алиева.

Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Школьников Карачаево-Черкесии познакомят с нейронными сетями на "Уроке цифры"

25 НОЯБРЯ. ЧЕРКЕССК. В школах Карачаево-Черкесии пройдет очередной "Урок цифры", посвященный актуальной теме - "Нейронные сети и коммуникации", в ходе которого детям расскажут о работе нейронных сетей, и о том, как они используются в коммуникациях между людьми.

"На новом "Уроке цифры" школьники познакомятся с технологиями нейросетей: узнают, как их обучают, в каких областях применяются и как именно они используются в социальных сетях.

Основная цель урока заключается в формировании... Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

После обращения активистов ОНФ в Карачаево-Черкесии ликвидировали свалку

25 НОЯБРЯ. ЧЕРКЕССК. В Прикубанском районе Карачаево-Черкесии после обращения активистов Общероссийского народного фронта республики к региональному оператору по обращению с твердыми коммунальными отходами ликвидирована несанкционированная свалка.

Читать дальше...

05.Rodina.News (Махачкала) 

В Карачаево-Черкесии, Чечне и Ингушетии острая нехватка лекарств

В трех республиках Северо-Кавказского федерального округа выявлена острая нехватка препаратов, рекомендованных Минздравом РФ для лечения коронавирусной инфекции. Антилидерами региона по снабжению лекарствами стали Карачаево-Черкесия, Чечня и Ингушетия, сообщает REGNUM со ссылкой на результаты мониторинга Общероссийского народного фронта.

ИА REGNUM 

Курорт Домбай объявил дату старта горнолыжного сезона

Эльбрус, 25 ноября 2020, 11:36 — REGNUM В Карачаево-Черкесии курорт «Домбай» готовится к открытию горонолыжного сезона. Старт будет дан завтра, 26 ноября. В этот день для гостей курорта откроются горнолыжные трассы для любителей катания на лыжах и учебные склоны для новичков, сообщили в...

Вестник Кавказа 

Мировой рекорд по высокогорному подледному погружению поставлен в КЧР

Мировой рекорд по высокогорному айс-дайвингу был зарегистрирован в Карачаево-Черкесии, сообщили в пресс-службе регионального министерства туризма, курортов и молодежной политики. Уточняется, что дайверы погрузились в расположенное на …

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Исследование МТС показало, что жители КЧР стали больше сидеть в интернете

25 НОЯБРЯ. ЧЕРКЕССК. Аналитики МТС изучили обезличенные данные абонентов Карачаево-Черкесии – среднестатистический житель республики проводит в интернете 6 часов 14 минут ежедневно. В сравнении с прошлым годом этот показатель вырос на 39 минут. Если отбросить сон, получается, что 40% времени бодрствования проходят в онлайне.

Читать дальше...

Просматривали в Черкесске 25.11.2020

Kchfut09.ru

Карачаево-Черкесский финансово-юридический колледж

Itc-che.ru

«Индустриально-технологический колледж» г. Черкесска

Transsnab-tpc.ru

OOO ТПК "Трансснаб" - г.Черкесск

сок-горки.рф

Термальный бассейн, рыбный пруд, зимние горки: - Спортивно-оздоровительного комплекса "ГОРКИ" (Россия, Карачаево-Черкесия, Черкесск)

Cherkessk-sity.ru

Черкесск-Портал

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Черкесске, в Карачаево-Черкесии и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Черкесске

Ria.city

Почему грудное вскармливание – это важно и ценно 

Самарцы смогут отправиться в путешествие на поезде "Жемчужина Кавказа"

КЧР присоединилась к Всероссийской акции «Библионочь-2024»

Глава КЧР Рашид Темрезов провел совещание с руководителями региональных подразделений Прокуратуры, ФСБ и МВД 

Музыкальные новости

«Вспыльчивый очень»: Лоза объяснил агрессивное поведение Лепса на концерте

Итоги субсидирования сельхозпроизводителей подвели в Подмосковье

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Тимати купил бронированный автомобиль, который занимает два места на парковке

Новости Черкесска

«Архыз 24» отметил десятилетие концертом в поддержку участников СВО

На подъезде к курорту Ведучи в Чечне капитально отремонтируют 10 км

Появились кадры с мальчиком, которому пришили откушенное собакой лицо

В Краснодаре хирург, пришивший ребенку лицо, продолжит работать в Кубанском мединституте

Экология в Карачаево-Черкесии

Ищете конференц-зал в Екатеринбурге?

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»

«Вечное. Живое. Личное»: персональная выставка Василия Вдовина в зале «Лаврушинский`15»

В АО "Желдорреммаш" введен единый Стандарт системы неразрушающего контроля на производстве

Спорт в Карачаево-Черкесии

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте

Теннисист Рублев разбил ракетку после поражения на турнире в Барселоне

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте

Появилась реакция WTA на победу Рыбакиной с рекордом

Moscow.media

При силовой поддержке Росгвардии задержаны подозреваемые в организации незаконной миграции

Накануне Национального дня донора столичный росгвардеец сдал кровь 74-ый раз

Axenix открыла офис в Санкт-Петербурге

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844











Топ новостей на этот час в Черкесске и Карачаево-Черкесии

Rss.plus






На подъезде к курорту Ведучи в Чечне капитально отремонтируют 10 км

В Краснодаре хирург, пришивший ребенку лицо, продолжит работать в Кубанском мединституте

Туристы из Карачаево-Черкесии стали реже читать в московском метро

Самарцы смогут отправиться в путешествие на поезде "Жемчужина Кавказа"