Ria.city
Другие новости Черкесска и Карачаево-Черкесии на этот час


Ноябрь
2020

Новости Черкесска за 13.11.2020

РИА «Карачаево-Черкесия» 

В Карачаево-Черкесии стартовал "Бег Ради Жизни 2020" - ОНЛАЙН в поддержку детей больных онкологическими и орфанными заболеваниями

13 НОЯБРЯ. ЧЕРКЕССК. В Карачаево-Черкесии стартовал благотворительный проект "Бег ради жизни - онлайн 2020". Эстафету уже приняли ряд министерств, среди них министр культуры КЧР Зураб Агирбов.  
 
"Мы с вами знаем и понимаем, что  болезни не уходят на карантин, именно по этому в сложившейся эпидемиологической ситуации, мы запустили  "ПЯТЫЙ" самый масштабный в СКФО, спортивно-благотворительный забег "Бег Ради Жизни 2020"- онлайн", в поддержку детей больных онкологическими и орфанными заболеваниями. Читать дальше...

«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

В Карачаево-Черкесии откроют дополнительную лабораторию диагностики коронавируса

В Карачаево-Черкесии откроют дополнительную ПЦР-лабораторию для проведения тестов на коронавирусную инфекцию. Ее организуют на базе Черкесской городской поликлиники.

Блог сайта «Спутник» 

Гидроэнергетики передали иллюстрированные книги детям с нарушением зрения​ ​ ​

13 НОЯБРЯ . ЧЕРКЕССК . Сегодня специалисты Карачаево-Черкесского филиала РусГидро передали в детский сад комбинированного вида №34 «Журавлик» г. Черкесска и в республиканскую библиотеку для незрячих и слабовидящих развивающие комплекты иллюстрированных книг, предназначенных для детей с нарушением зрения. Подарок гидроэнергетиков - это развивающий комплект в составе книг «Златовласка» и «Волшебная кукуруза» и обучающий комплект «Путешествие по странам и континентам».​ При их создании учтены особенности... Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Рекордное количество выздоровевших за сутки выявлено в Карачаево-Черкесии

13 НОЯБРЯ. ЧЕРКЕССК. В Карачаево-Черкесии за последние сутки выздоровели 104 жителя.

"За последние сутки лабораторно подтверждено выздоровление ещё 104 жителей Карачаево-Черкесии, у которых ранее была диагностирована коронавирусная инфекция. Это самая высокая цифра за последние несколько месяцев", - сообщили в Оперативном штабе Карачаево-Черкесии.

В Оперштабе отметили, что часть из выздоровевших лечились амбулаторно, часть - выписались из госпиталей.

"Таким образом... Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

Верховным Судом Карачаево-Черкесской Республики вынесен приговор по уголовному делу о двойном убийстве

Собранные следственными органами СУ СК России по Карачаево-Черкесской Республике доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении 51-летнего жителя Абазинского района КЧР.

"Волгоградское деловое телевидение" 

Максим Егоров: Минстрой прорабатывает вопросы по ускорению расселения аварийного жилищного фонда и оптимизации мероприятий по программам капремонта

Заместитель министра строительства и ЖКХ РФ Максим Егоров рассказал об промежуточных итогах федерального проекта «Обеспечение устойчивого сокращения непригодного для проживания жилищного фонда», а также об изменениях, которые будут внесены в программу капремонта. Замминистра выступил на селекторном совещании «Единой России» вчера, 12 ноября. В этом мероприятии также приняли участие представители Государственной Думы, регионов, экспертного сообщества, Фонда […]




РИА «Карачаево-Черкесия» 

Каскад Кубанских ГЭС принял участие в акции «Книжки в подарок»

13 НОЯБРЯ. ЧЕРКЕССК. Благодаря благотворительной акции «Книжки в подарок», которую ежегодно проводит Группа РусГидро, гидроэнергетики Каскада Кубанских ГЭС передали в Ставропольскую краевую библиотеку для слепых и слабовидящих им. В. Маяковского и детский сад комбинированного вида № 46 города Невинномысска новые наборы иллюстрированных тактильных книг для слабовидящих детей.

Читать дальше...

«Новороссийск - новостная лента города» 

Куда можно ехать, а где есть карантинные нюансы?

Информация актуальна на 13 ноября 2020 года. Важно: данные по карантинам и ограничениям собираются на основании официальных документов регионов. Некоторые были выпущены достаточно давно и формально действуют (поскольку не были отменены), но не применяются на практике. Также отметим, что сейчас ситуация меняется достаточно быстро, и регионы вводят новые ограничения. Во многие регионы все еще можно ехать спокойно, соблюдая базовые меры предосторожности. Это распространяется на тех, кто перемещается между регионами России, внутри страны.

«Новороссийск - новостная лента города» 

РЕЙТИНГ ЗАМГУБЕРНАТОРОВ: итоги октября...

Социальная политика Высшая лига Пока в регионах мероприятия по борьбе с распространением коронавирусной инфекции не приносят должных результатов в этом разделе рейтинга достойных персон нет.

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Жительницу Карачаево-Черкесии осудили за финансирование террористов

Южный окружной военный суд в Карачаево-Черкесской Республике приговорил местную жительницу Зухру Аллиярову к трем годам колонии за помощь террористам.

Читать дальше...

ИА «Чеченинфо» 

КЧР. Потребители АО «Карачаево-Черкесскэнерго» оплатили за свет порядка 97 млн рублей через дистанционные сервисы

КЧР. За 10 месяцев с начала текущего года управляемое «Россети Северный Кавказ» АО «Карачаево-Черкесскэнерго» отмечает рост платежей населения через дистанционные сервисы на 22 % по сравнению с показателями аналогичного перио Республика Карачаево-Черкессия. Черкесск.

«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

В Карачаево-Черкесии учащихся средней школы переводят на удаленку

Власти Карачаево-Черкесии с 16 ноября переведут учащихся средней школы (кроме выпускных 9 и 11 классов) на дистанционный формат обучения в связи со сложной эпидемиологической обстановкой по коронавирусу.

Сайт Главы и Правительства КЧР 

С 16 ноября образовательные организации КЧР переходят на новый формат работы

В целях предупреждения распространения COVID-19, с 16 ноября, по завершении двухнедельных осенних каникул, школы Карачаево-Черкесии переходят на новый формат работы.

Obzor.io 

Въезд открыт: в каких регионах Юга России ждут гостей, а где действует карантин

В шести регионах ЮФО и СКФО формально действует обязательный карантин – все пребывающие туда, должны соблюдать двухнедельную самоизоляцию. При этом посещение других южных субъектов ограничениями не грозит. Такие данные предоставили аналитики сервиса путешествий и поездок Туту.ру. Так, обязательная самоизоляция для прибывших из других регионов отсутствует в Адыгее, Астраханской области, Дагестане, Ингушетии, Кабардино-Балкарии, Краснодарском крае, Крыму, […]

NewsTracker.ru 

Житель Карачаево-Черкесии устроил стихийную свалку из строительных отходов

Житель Карачаево-Черкесии выбросил строительный мусор на земле сельхозназначения, сообщила пресс-служба Россельхознадзора по Ставропольскому краю и Карачаево-Черкесской республике.

РИА «Карачаево-Черкесия» 

В Карачаево-Черкесии проводится профилактическая операция "ПРИСТЕГНИСЬ"

13 НОЯБРЯ. ЧЕРКЕССК. С 11 по 17 ноября 2020 года на территории Карачаево-Черкесии проводится профилактическая операция "ПРИСТЕГНИСЬ"

"В целях предупреждения и пресечения нарушений Правил дорожного движения, связанных с игнорированием водителями и пассажирами средств пассивной безопасности, а также снижения тяжести последствий при дорожно-транспортных происшествиях,
с 11 по 17 ноября 2020 года, на территории республики проводится профилактическая операция "ПРИСТЕГНИСЬ", - рассказал... Читать дальше...

Просматривали в Черкесске 13.11.2020

Transsnab-tpc.ru

OOO ТПК "Трансснаб" - г.Черкесск

G-torrents.ru

G-torrents - первый украинский неизвестный и открытый торрент-трекер без регистрации и рейтинга

News-life.ru

Календарь новостей в Черкесске и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Черкесске, в Карачаево-Черкесии и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Черкесске

Ria.city

В Центре для одаренных детей в КЧР открылась выставка работ участников  «Мастерской керамики»

Переработкой шерсти альпак могут заниматься в Карачаево-Черкесии

В КЧР злостный нарушитель ПДД предстанет перед судом

Пет-терапия, шерстяное производство и агротуризм: как развивается ферма альпак на Ставрополье

Музыкальные новости

Бакинское время Москвы // Ильхам Алиев летит к Владимиру Путину искать общие ответы на внешние вызовы

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.

Нижний Новгород занял 54-е место в РФ по доходности инвестиций в жилье

Прояснение причин СВО. План улучшения отношений. И дополнительно: "При чём здесь Ленин?"

Новости Черкесска

В розыск объявлены пять подозреваемых в нападении на полицейских в Карачаевске

В Центре для одаренных детей в КЧР открылась выставка работ участников  «Мастерской керамики»

Глава КЧР Рашид Темрезов принял участие в Международной промышленной выставке «ИННОПРОМ. Центральная Азия»

Что случилось к этому часу: главные новости дня к 12:00 23 апреля

Экология в Карачаево-Черкесии

SHOT: Россиянке изуродовали лицо во время неудачной блефаропластики в Азербайджане

Новые коллекции Dora Nikolaeva и Kotova

Отец азербайджанца вдруг забыл русский язык, и потребовал переводчика. Что известно о дерзком преступлении – убийctве байкера в Москве?

Она видит ложь: ТВ-3 начал съемки сериала «Лиса» с Олесей Фаттаховой

Спорт в Карачаево-Черкесии

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте

Рыбакина назвала свое преимущество над Швентек

Moscow.media

Туманный Кара-Таш

«Байкал Сервис» вдвое увеличил объемы отправок грузов на маркетплейсы

Псков занял 68 место в рейтинге городов по доходности вложений в недвижимость

В Черноморском районе Крыма военные следователи провели рейд по бывшим мигрантам











Топ новостей на этот час в Черкесске и Карачаево-Черкесии

Rss.plus






В КЧР злостный нарушитель ПДД предстанет перед судом

Переработкой шерсти альпак могут заниматься в Карачаево-Черкесии

Что случилось к этому часу: главные новости дня к 12:00 23 апреля

Погибших в КЧР в результате нападения сотрудников полиции похоронили с почестями