Ria.city
Другие новости Черкесска и Карачаево-Черкесии на этот час


Ноябрь
2020

Новости Черкесска за 19.11.2020

ИА «Чеченинфо» 

КЧР. В Карачаево-Черкесии пройдет конференция по вопросам совершенствование системы питания в образовательных организациях региона

КЧР. 19 НОЯБРЯ. ЧЕРКЕССК .В Карачаево-Черкесии 19 ноября состоится конференция на тему «Совершенствование системы питания в образовательных организациях Карачаево-Черкесии: практика, модели, технологии, проблемы». Республика Карачаево-Черкессия. Черкесск.

ИА «Чеченинфо» 

КЧР. Архыз Карачаево-Черкесии вошел в список лучших курортов для оздоровительного отдыха на Новый год

КЧР. Архыз Карачаево-Черкесии вошел в пятерку лучших курортов для оздоровительного отдыха на Новый год. Республика Карачаево-Черкессия. Черкесск.

ИА «Чеченинфо» 

КЧР. Первый экземпляр книги «Сказки народов Карачаево-Черкесии» поступил в регион

КЧР. 19 НОЯБРЯ . ЧЕРКЕССК . В Карачаево-Черкесию поступил сигнальный экземпляр книги «Сказки народов Карачаево-Черкесии», которую выпустят до конца 2020 года общим тиражом 1000 экземпляров.

ИА «Чеченинфо» 

КЧР. В Карачаево-Черкесии в 2022 году планируется сдать в эксплуатацию физкультурно-оздоровительный комплекс в а. Хабез

КЧР. 19 НОЯБРЯ. ЧЕРКЕССК. В Карачаево-Черкесии в 2022 году планируется сдать в эксплуатацию физкультурно-оздоровительный комплекс, построенный по программе Газпрома в ауле Хабез. Республика Карачаево-Черкессия. Черкесск.

09.Rodina.News (Черкесск) 

В 2021 году в Карачаево-Черкесии стартует новый проект

"Наш проект "Фотошкола.ру" стартует в марте 2021 года. Отмечу, что в нашем проекте сможет принять участие любой житель Карачаево-Черкесии. В рамках проекта пройдёт обучение 60 человек, которые будут разделены на... Читать больше »

Gosrf.ru 

Депутаты запрещают “западную цензуру” в интернете, а больничные будет оплачивать государство. Новости дня

Важные события четверга от журналистов “Регионов России”

The post Депутаты запрещают “западную цензуру” в интернете, а больничные будет оплачивать государство. Новости дня appeared first on Регионы России.

Сайт Главы и Правительства КЧР 

Глава КЧР Рашид Темрезов принял участие в заседании Правительственной комиссии по вопросам социально-экономического развития СКФО

Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов сегодня принял участие в заседании Правительственной комиссии по вопросам социально-экономического развития Северо-Кавказского округа в режиме видеоконференцсвязи под председательством Заместителя Председателя Правительства Российской Федерации Юрия Трутнева.

Nashgorod.ru 

Итоги дня: арест Алексея Кунгурова, звонки в больницы, отдых на горячих источниках

ФСБ требует арестовать тюменского блогера Алексей Кунгурова. В тюменские больницы стало проще дозвониться. Цены на горячие источники Тюмени самые низкие по сравнению с другими городами, популярными среди любителей оздоровительного отдыха.

Общественная Палата РФ 

Горячее качественное питание в школах Карачаево-Черкессии налажено

В Общественной палате Карачаево-Черкесской Республики состоялась региональная конференция «Совершенствование системы питания в образовательных организациях: практики, модели, технологии, концепция».

Открывая конференцию, председатель Общественной палаты КЧР Вера Молдованова отметила: «Проблема организации качественного и доступного горячего питания в общеобразовательных учреждениях является сегодня одной из наиболее значимых как для государства, так и для общества в целом, так... Читать дальше...




РИА «Карачаево-Черкесия» 

В 10 сельских школах Карачаево-Черкесии завершился капитальный ремонт спортивных залов в рамках реализации нацпроекта «Образование»

19 НОЯБРЯ. ЧЕРКЕССК. В 10 сельских школах Карачаево-Черкесии завершился капитальный ремонт спортивных залов в рамках реализации нацпроекта «Образование».

Читать дальше...

Прокуратура РФ 

В прокуратуре республики обсудили состояние законности в сфере трудовых правоотношений

Сегодня, 19 ноября 2020 года, в прокуратуре региона под председательством первого заместителя прокурора Карачаево-Черкесской Республики Санала Бахникова состоялось заседание межведомственной рабочей группы по противодействию преступлениям и правонарушениям в сфере трудового законодательства.

09.Rodina.News (Черкесск) 

В Карачаево-Черкесии обсудили вопросы совершенствования системы питания в образовательных организациях региона

Сегодня в Общественной палате Карачаево-Черкесской Республики состоялась региональная конференция «Совершенствование системы питания в образовательных организациях Карачаево-Черкесии».

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Школьники Карачаево-Черкесии приняли участие во Всероссийской олимпиаде «Символы России. Великая Отечественная война: подвиги фронта и тыла»

19 НОЯБРЯ. ЧЕРКЕССК. Юные жители Карачаево-Черкесии приняли участие во Всероссийской олимпиаде «Символы России. Великая Отечественная война: подвиги фронта и тыла». Школьники проверили свои знания истории России и событий Великой Отечественной войны.

Читать дальше...

Блог «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Эпические заброшенные места России

Умирающая красота этих безлюдных мест в России до сих пор привлекает фотографов и туристов со всего мира. Старинные усадьбы, советские пионерские лагеря, деревенские церкви и военные полигоны — мы собрали самые яркие примеры, от Сахалина до Калининграда.

Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

«В 2020 году нам удалось совершить серьезный рывок в развитии спортивной инфраструктуры», - Глава КЧР Р. Темрезов

19 НОЯБРЯ. ЧЕРКЕССК. Сегодня Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов на своей официальной странице в соцсети Instаgram рассказал о том, что в ауле Эрсакон Адыге-Хабльского района на территории средней школы завершилось строительство нового футбольного поля с искусственным покрытием размерами 60 на 40 метров.

Читать дальше...

АиФ 

По горным тропам с пелёнок. Для чего в пешие походы на Кавказе ходят дети

Изучать горы Северной Осетии Софья Дубровская начала с двух лет. Теперь, когда ей уже семь, она без турпоходов свою жизнь не мыслит. Что представляет собой сегодня детский туризм на Кавказе – выяснял «АиФ-СК».

РИА «Карачаево-Черкесия» 

В Карачаево-Черкесии в 2022 году планируется сдать в эксплуатацию физкультурно-оздоровительный комплекс в а. Хабез

19 НОЯБРЯ. ЧЕРКЕССК. В Карачаево-Черкесии в 2022 году планируется сдать в эксплуатацию физкультурно-оздоровительный комплекс, построенный по программе Газпрома в ауле Хабез.

Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Глава КЧР Р. Темрезов дал поручение ускорить ход работ по капитальному ремонту Дома культуры в селе Учкекен

19 НОЯБРЯ. ЧЕРКЕССК. Сегодня Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов провел встречу с главой администрации Малокарачаевского муниципального района Рамазаном Байрамуковым. 

Читать дальше...

Obzor.io 

Лидера исповедовавшей «чистый ислам» ячейки ищут в Дагестане

Уголовное дело об организации экстремистской организации возбуждено в отношении 38-летнего жителя Дагестана, руководившего республиканской ячейкой движения Ат-Такфир Валь-Хиджра*. Пока его обвиняют заочно. Как установило следствие, в 2014 году житель Дагестана создан ячейку запрещенной организации, в которую вербовал новых членов и вел среди них проповедь «чистого ислама». В частности, обвиняемый призывал не соблюдать светские законы и […]

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Театры Карачаево-Черкессии примут участие в IV Межрегиональном театральном фестивале для детей "Театральное Зазеркалье"

19 НОЯБРЯ. ЧЕРКЕССК. Русский театр драмы и комедии и черкесский драматический театр Карачаево-Черкесской Республики примут участие в театральном фестивале для детей "Театральное Зазеркалье".
 
"Русский театр драмы и комедии Карачаево-Черкесской Республики будет представлять спектакль "Щелкунчик" по сказке Эрнста Гофмана, а черкесский драматический театр представит этническую сказку по пьесе З.Бемурзова "Великан и украденный огонь"",- сообщил корреспонденту РИА "Карачаево-Черкесия" министр культуры КЧР Зураб Агирбов. Читать дальше...

Просматривали в Черкесске 19.11.2020

Compromat.ru

Компромат.Ру / Compromat.Ru - Весь сор в одной избе (Библиотека компромата)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Черкесске, в Карачаево-Черкесии и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Черкесске

Ria.city

Представителей IT-индустрии КЧР пригласили на бесплатный вебинар по акселерационной программе от Минцифры России

Совещание с Путиным по созданию федеральных круглогодичных курортов. Главное

Сбер зафиксировал на Северном Кавказе рост спроса на образование с господдержкой

Педагогическая дилемма: почему учителя не хотят работать в школах

Музыкальные новости

Продвижение Песен и Музыки в Плей-листах Яндекс.Музыка.

Всем по местам: в России назвали топ благополучных регионов

Заместитель Директора Росгвардии генерал-полковник Алексей Воробьев вручил награды военным врачам главного госпиталя ведомства и навестил раненых росгвардейцев

Творческая встреча с искателем приключений состоится в Симферополе

Новости Черкесска

Глава КЧР Рашид Темрезов в Тырныаузе КБР принял участие в открытии Дворца культуры им. Кайсына Кулиева

Глава КЧР Рашид Темрезов в Приэльбрусье встретился с активистами Общероссийского движения детей и молодежи «Движение Первых»

Представителей IT-индустрии КЧР пригласили на бесплатный вебинар по акселерационной программе от Минцифры России

300 км на одной зарядке: чем ставропольцев привлекают электрокары

Экология в Карачаево-Черкесии

Туроператор Анекс-тур сделал заявление по турам на лето-2024, дав полный расклад

Крупный российских туроператор сделал заявление о турах в Таиланд на лето-2024

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

Признаки интернет-зависимости

Спорт в Карачаево-Черкесии

Чесноков оценил шансы Александровой в борьбе за выход в финал турнира WTA в Майами

Александрова впервые войдет в топ-15 мирового рейтинга

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами

Рыбакина, наряду со Свёнтек, имеет 70% побед на WTA-1000 против соперниц из топ-10

Moscow.media

BelkaCar запускает уникальный партнерский сервис корпоративного каршеринга в Набережных Челнах

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»

 В Ставрополе проведена очередная проверка о соблюдении гражданами, получившими гражданство России, требований действующего законодательства по воинскому учету

Что за криповые видео с Пи Дидди и Бибером. Кадры всплыли после обвинений рэпера в торговле людьми











Топ новостей на этот час в Черкесске и Карачаево-Черкесии

Rss.plus






Педагогическая дилемма: почему учителя не хотят работать в школах

Представителей IT-индустрии КЧР пригласили на бесплатный вебинар по акселерационной программе от Минцифры России

Глава КЧР Рашид Темрезов в Тырныаузе КБР принял участие в открытии Дворца культуры им. Кайсына Кулиева

Сбер зафиксировал на Северном Кавказе рост спроса на образование с господдержкой