Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Черкесска и Карачаево-Черкесии на этот час


Ноябрь
2020

Новости Черкесска за 09.11.2020

«ВестиПК в Воронеже» 

Воронежская область не вошла в число регионов, где стоит ужесточить ограничения по COVID

Ужесточить коронавирусные ограничения необходимо в нескольких регионах страны, заявила глава Роспотребнадзора Анна Попова в понедельник, 9 ноября. Там, где показатели заболеваемости COVID-19 выше средних по России. Воронежская область в перечень не входит. Ужесточить ограничения предложено в Магаданской, Архангельской, Ульяновской, Сахалинской, Костромской, Иркутской, Пензенской областях, Карачаево-Черкесии, Кабардино-Балкарии, Ингушетии, Хакасии, Коми и Забайкальском крае. Жители этих субъектов... Читать дальше...

Вестник Кавказа 

В будущем году быстрый интернет дойдет до сотни школ Карачаево-Черкесии

В наступающем 2021 году в 102 школах Карачаево-Черкесии будет внедрена цифровая образовательная среда в рамках нацпроекта "Образование", - сообщили в пресс-службе главы КЧР. "Это позволит обеспечить доступ к …

РИА «7 новостей» (Рязань) 

Новости Рязани сегодня: 9 ноября

Редакция РИА «7 новостей» представляет обзор наиболее важных, на наш взгляд, событий и новостей Рязанской области за 9 ноября. В 32 школах Рязанской области выявили коронавирус. Также COVID-19 выявлен в 10 детских садах, 4 вузах и 5 ссузах. В Рязанской области выявлено ещё 115 случаев заражения коронавирусом. По данным опергруппы, темп прироста заболевших за сутки составил 1%. Всего

Вестник Кавказа 

Структуры "Библио-Глобус" отстроят Архыз

Дочерние компании крупнейшего российского туроператора "Библио-Глобус" планируют инвестировать в развитие гостиничного фонда и объектов индустрии развлечений всесезонного курорта Архыз в Карачаево-Черкесии, - сообщили в пресс-службе …

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Ставрополью сократили количество квот на временное проживание иностранцев в 2021 году

В этом году Ставропольскому краю выделили 1000 разрешений, что на 300 меньше чем в прошлом. Соответствующее распоряжение 6 ноября подписал председатель Правительства РФ Михаил Мишустин.

«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

Два новых резидента «Архыза» построят на курорте отель с круглогодичным бассейном и супермаркет

Дочерние компании российского туроператора «Библио-Глобус» намерены вложить в развитие всесезонного курорта «Архыз» в Карачаево-Черкесии более 2,5 миллиардов рублей. Запланировано строительство отеля на 700 номеров с бассейном, ярмарки и супермаркета.

«В Курсе» (Пермь) 

В Роспотребнадзоре призвали усилить ограничения в пяти регионах

Некоторые чиновники не торопятся вводить ограничения, запрещать зрелищные мероприятия и не вводят запреты для лиц старше 65 лет. 

Глава Роспотребнадзора Анна Попова призвали власти пяти регионов усилить работу по борьбе с коронавирусом и ввести ограничения. Речь, в частности, идет о Карачаево-Черкесии, Кабардино-Балкарии, Пензенской области и Сахалине. По словам Поповой, в этих регионах наблюдается сложная эпидемиологическая ситуация, число заболевших COVID-19 растет, а власти не предпринимают... Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

09.11.2020 18:20 : Глава Роспотребнадзора Попова предлагает ввести дополнительные ограничения в регионах с высоким ростом заболеваемости

Глава Роспотребнадзора Анна Попова предлагает ввести дополнительные ограничения в регионах с высоким ростом заболеваемости коронавирусной инфекцией. В частности, это Карачаево-Черкесия, Кабардино-Балкария, Сахалин и Хакасия. Попова добавила, что в этих регионах больше половины населения не носят маски в транспорте и общественных местах. По оценке Поповой, ситуация с коронавирусом в стране остается напряженной.

Читать дальше...




Блог сайта «Спутник» 

09.11.2020 18:20 : Глава Роспотребнадзора Попова предлагает ввести дополнительные ограничения в регионах с высоким ростом заболеваемости

Глава Роспотребнадзора Анна Попова предлагает ввести дополнительные ограничения в регионах с высоким ростом заболеваемости коронавирусной инфекцией. В частности, это Карачаево-Черкесия, Кабардино-Балкария, Сахалин и Хакасия. Попова добавила, что в этих регионах больше половины населения не носят маски в транспорте и общественных местах. По оценке Поповой, ситуация с коронавирусом в стране остается напряженной. В Министерстве здравоохранения говорят, что в большинстве регионов заняты более 80% больничных коек для пациентов с коронавирусом.

Gorcom36.ru (Воронеж) 

Воронежская область не вошла в список 13 регионов, где требуется ужесточить ограничения из-за коронавируса

Глава Роспотребнадзора Анна Попова на заседании координационного совета правительства по борьбе с COVID-19 предложила ужесточать ограничительные меры и строго следить за их исполнением в регионах, где число заболевших коронавирусом растет значительно быстрее, чем в среднем по России.

Вестник Кавказа 

Волонтеры КЧГУ начали раздавать маски

Волонтеры из Карачаево-Черкесского госуниверситета (КЧГУ) им. Алиева начали раздавать средства индивидуальной защиты жителям Карачаево-Черкесии в рамках проекта "Безопасность окружающих - твоя ответственность", - сообщили в пресс-службе …

Runews24.ru 

На курортах Карачаево-Черкесии проверяют объекты гостиничного бизнеса

Уполномоченные организации в Карачаево-Черкессии в очередной раз проводят рейды и проверяют, как соблюдают санитарные нормы на курортах. Объекты общепита, торговли, гостиницы инспектируют регулярно.

РИА «Карачаево-Черкесия» 

«Россети Северный Кавказ» за 9 месяцев вложили в ремонт энергообъектов в КЧР свыше 135 млн рублей

9 НОЯБРЯ. ЧЕРКЕССК. «Россети Северный Кавказ» за 9 месяцев направили на ремонт и техническое обслуживание энергообъектов филиала «Карачаево-Черкесскэнерго» 135,7 млн рублей. Это на 3,6 % больше, чем за аналогичный период прошлого года.
 
При этом для оптимизации затрат основная часть работ на сумму почти 121 млн рублей выполнена собственными силами производственных подразделений филиала без привлечения подрядных организаций.

В рамках подготовки электросетевого комплекса КЧР к... Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

В Пакистане начались совместные военные учения с Россией

В Пакистане начались российско-пакистанские военные учения "Дружба - 2020". Они проходят уже в пятый раз и в третий - на территории Исламской Республики. Как "Дружба" Москвы и Исламабада может повлиять на российско-индийский диалог - в материале "Газеты.Ru".

Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Черкесске, в Карачаево-Черкесии и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Черкесске

Ria.city

В Карачаево-Черкесии прошел региональный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования "Сердце отдаю детям"

День черкесского флага

В Карачаево-Черкесии Радоницу объявили выходным днем

ВТБ с мая начнет выдавать кредиты на жилье в Крыму, Карачаево-Черкессии, Калмыкии, Ингушетии и Туве

Музыкальные новости

Москва, Питер, Сочи и многие другие города. Фильм «Карина» выходит в российский прокат

Музей – завод «СырКультПросвет» открылся в Угличе

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета

Новости Черкесска

КЧР с рабочим визитом посетил руководитель Росреестра Олег Скуфинский

Жителям КЧР рассказали, стоит ли уходить в отпуск в мае

Новую канатную дорогу и парк приключений откроют летом на курорте Архыз

СК: обнаружена машина подозреваемых в расстреле полицейских в Карачаево-Черкесии

Экология в Карачаево-Черкесии

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

День Земли - каждый день

Спорт в Карачаево-Черкесии

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

Moscow.media

Лавров: "США и НАТО одержимы победой над Россией". Комментарии чехов

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

ТОП-3 события Б5Групп в 2023 году

На западном объезде Южно-Сахалинска строят первый участок











Топ новостей на этот час в Черкесске и Карачаево-Черкесии

Rss.plus






Для 19,5 тыс. абонентов Кисловодска ограничат подачу воды 25 апреля

КЧР. Главбух Дома ребенка подозревается в служебном подлоге

Найден автомобиль подозреваемых в убийстве полицейских в Карачаево-Черкесии

КЧР с рабочим визитом посетил руководитель Росреестра Олег Скуфинский