Ria.city
Другие новости Черкесска и Карачаево-Черкесии на этот час


Ноябрь
2020

Новости Черкесска за 02.11.2020

09.Rodina.News (Черкесск) 

Активисты в Карачаево-Черкесии заявили о недостаточном внимании властей к жертвам депортации

Большинство переживших высылку карачаевцев находятся на обеспечении детей, так как их пенсии не хватает на жизнь, заявила организатор проекта "Вопреки" Марика Хубиева. Карачаевцы, которые остались без родителей из-за депортации, должны получать льготы и другую поддержку, считает директор Карачаевского НИИ Ибрагим Шаманов.

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Трудный путь к счастью Григория Лепса

Вряд ли кто поспорит с тем, что Григорий Лепс является настоящим примером неординарного таланта, мужественности и харизматичности на российской эстраде. Обладая уникальным по диапазону и колориту вокалом, он поет каждый раз, как в последний, рискуя голосовыми связками ради живых выступлений.

Каждая новая работа Григория — это всегда особое событие для его поклонников. И это сейчас его знают, как известного музыканта и продюсера, как отличного семьянина и успешного бизнесмена, но так, разумеется, было не всегда. Читать дальше...

ГТРК Ставрополье 

Сборник сказок народов республики выпустят в КЧР

Сказки на карачаевском, черкесском, русском, ногайском и абазинском языках войдут в сборник «книга «Сказки народов Карачаево-Черкесии». Тираж будущей книги для детей составит тысячу экземпляров.

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Мурат Гедугов из Карачаево-Черкесии стал победителем Всероссийского конкурса «Герои изменений»

2 НОЯБРЯ. ЧЕРКЕССК. Заместитель руководителя обособленного подразделения АНО "Алашара" в Черкесске Мурат Гедугов вошел в число победителей III Общероссийского Конкурса социальных аниматоров «Герои изменений».

Читать дальше...

Бизнес-портал «Континент Сибирь Online» 

Новосибирская область лидирует по количеству выданных ипотек в Сибири

В третьем квартале 2020 года больше всего ипотечных кредитов в Сибирском федеральном округе выдано в Новосибирской области – 12 637. При этом большая их часть ушла на приобретение жилья на вторичном рынке. Это следует из аналитического отчета сервиса базы данных о недвижимости Циан. Аналитика основана на данных, опубликованных Центробанком. Количество ипотек, выданных в Сибирском федеральном округе за третий квартал 2020 года, выросло на 55%, по сравнению с этим же периодом прошлого года, и составило 64 771. Читать дальше...

ФССП России 

Судебные приставы республики поздравили с Днём судебного пристава ветеранов Службы

Сегодня сотрудники Управления ФССП России по Карачаево-Черкесской Республике поздравили ветеранов Службы с Днём судебного пристава и со 155-летием образования института судебных приставов. Кемал Абдулкадырович Джемакулов, Любовь Николаевна Мартынцова и Баблина Сагитовна Ижаева посвятили многие годы своей трудовой деятельности службе судебных приставов. Сейчас они находятся на заслуженном отдыхе, но и сейчас всегда с готовностью делятся с ныне действующими сотрудник ами Управления своим опытом и накопленными знаниями. Читать дальше...




09.Rodina.News (Черкесск) 

В Черкесске возобновил работу резервный госпиталь для больных COVID-19

В столице Карачаево-Черкесии на минувших выходных заработал резервный госпиталь для пациентов с коронавирусом. Развернулся он в поликлинике в северной части города. Для оказания необходимой медицинской помощи в полном объеме в медучреждении оборудовано 200 коек.

NewsTracker.ru 

Заразившийся общественник в КЧР заявил о вынужденном самолечении коронавируса

Общественному деятелю Карачаево-Черкесии Руслану Камбиеву пришлось заниматься самолечением коронавируса в течение двух недель, сообщил правозащитник на своей страничке в Instagram.

РИА «Карачаево-Черкесия» 

В Черкесске стоимость проезда при безналичной оплате дешевле на 2 рубля

В столице Карачаево-Черкесии введён дифференцированный тариф оплаты проезда в городском общественном транспорте. Жители Черкесска, оплачивая проезд с помощью банковской карты МИР, VISA, MasterCard, мобильного устройства или смарт-часов, сэкономят 2 рубля с каждой поездки. Безналичная оплата проезда стала возможной благодаря совместной активности Сбербанка, мэрии города Черкесска и транспортного оператора ЧГ МУП «Единая диспетчерская служба».

Читать дальше...

Вестник Кавказа 

В Карачаево-Черкесии открылся еще один госпиталь для больных коронавирусом

Резервный госпиталь для пациентов с COVID-19 на 200 мест заработал в Черкесске. По словам замминистра здравоохранения республики Тамары Кипкеевой, всего в Карачаево-Черкесии развернуто 1065 коек для больных коронавирусом. В частности, …

МВД России 

За отказ от медицинского освидетельствования двое жителей республики заплатят штраф по 30 тысяч рублей каждый

На ул. Кавказская в Черкесске сотрудниками ГИБДД была задержана автомашина «Тагаз Тагер», под управлением 36-летнего жителя республиканской столицы, с признаками алкогольного опьянения.

Блог сайта «Спутник» 

Жители Карачаево-Черкесии могут приобрести картину и помочь пациентам психиатрической больницы в п. Кубрань

2 НОЯБРЯ . ЧЕРКЕССК . Жители Карачаево-Черкесии могут приобрести картину на благотворительной распродаже и тем самым помочь пациентам психиатрической больницы в п. Кубрань. "Благотворительная организация "Самира" проводит  распродажу картин, где все вырученные средства будут направлены на первоочередные нужды пациентов психиатрической больницы в п. Кубрань", - рассказала корреспонденту РИА "Карачаево-Черкесия" волонтер Мансура Жабелова. Она отметила,  что есть картины на любой бюджет: как за 1000-2000 ₽... Читать дальше...

Блог сайта «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Прорыв "Голубой линии": 77 лет назад немцев сбросили в Черное море

Утром 9 октября 1943 года части 56-й армии генерал-лейтенанта Андрея Гречко освободили от немцев косу Чушка и северную часть Таманского полуострова. Так завершилась длившаяся 442 дня битва за Кавказ.

Читать дальше...

News.hmn.ru 

Грозовые дожди на Черноморском побережье

Средиземноморский циклон, проливший сильные дожди в Черноземье и на юге Центрального района, задел холодным фронтом Южный и Северо-Кавказский округа. Сильные дожди, до 26 мм осадков, обрушились на Карачаево-Черкесию 1 и...

«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

В Карачаево-Черкесии выпустят сборник сказок народов республики

До конца года будет выпущена детская книга «Сказки народов Карачаево-Черкесии», в которой соберут сказки на карачаевском, ногайском, черкесском, русском и абазинском языках. Тираж составит одну тысячу экземпляров.

ИА «Чеченинфо» 

КЧР. Министр экономразвития РФ: Архыз – это принципиально новый по компоновке, подходу, комплексности и масштабам проект

КЧР. Сегодня в Карачаево-Черкесию с рабочей поездкой прибыли Министр экономического развития Российской Федерации Максим Решетников и первый заместитель Министра Михаил Бабич. Республика Карачаево-Черкессия. Черкесск.

Просматривали в Черкесске 02.11.2020

Compromat.ru

Компромат.Ру / Compromat.Ru - Весь сор в одной избе (Библиотека компромата)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Черкесске, в Карачаево-Черкесии и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Черкесске

Ria.city

Следователи нашли автомобиль подозреваемых в расстреле полицейских в Карачаево-Черкесии

Рад людям и животным. Чем грозит встреча с клещом на природе или в городе

КЧР. Главбух Дома ребенка подозревается в служебном подлоге

Глава КЧР Рашид Темрезов призвал жителей республики присоединятся к республиканскому субботнику 27 апреля

Музыкальные новости

Бакинское время Москвы // Ильхам Алиев летит к Владимиру Путину искать общие ответы на внешние вызовы

В Музее Победы состоялась премьера фильма «Маршал Аганов». Судьбу инженера Победы экранизировали. Фото. Видео

В филиалах АО "Желдорреммаш" прошли традиционные весенние общезаводские субботники

Москва, Питер, Сочи и многие другие города. Фильм «Карина» выходит в российский прокат

Новости Черкесска

Благоустройство 51 дворовой и 13 общественных территорий пройдут в Карачаево-Черкесии в текущем году в рамках программы формирования комфортной городской среды

Уральцы смогут дистанционно взять ипотеку на жилье в Крыму, Ингушетии и Калмыкии

В КЧР обнаружили автомобиль участников нападения на полицейских

Инвестиционная команда КЧР проходит обучение в Москве  

Экология в Карачаево-Черкесии

Публичная и тайная жизнь одного из самых ярких российских адвокатов XIX века в новом историческом детективе “Плевако”

«Блюдо дня» от шеф-повара

Новые коллекции Fightelement и Efremov

Марка «Ревилайн» представила новые мануальные зубные щетки S 6000 Slim

Спорт в Карачаево-Черкесии

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

«Эдит Про»: рынок ERP в 2024 году вырастет на 10-12%

Новый горный электровелосипед ADO DECE 300С уже в России

Более 11000 поездок совершили пользователи каршеринга BelkaCar по Подмосковью за пять месяцев

MONT и «Инновационные Технологии в Бизнесе» помогут усилить киберзащиту заказчиков











Топ новостей на этот час в Черкесске и Карачаево-Черкесии

Rss.plus






Силовики нашли в КЧР автомобиль подозреваемых в стрельбе по полицейским

Глава КЧР Рашид Темрезов призвал жителей республики присоединятся к республиканскому субботнику 27 апреля

Инвестиционная команда КЧР проходит обучение в Москве  

Уроженка КЧР Алана Борлакова стала обладательницей Кубка Мира по карате