Ria.city
Другие новости Черкесска и Карачаево-Черкесии на этот час


Ноябрь
2020

Новости Черкесска за 27.11.2020

ИА «Чеченинфо» 

КЧР. Семнадцать новых автомобилей скорой помощи прибыло в Карачаево-Черкесию

КЧР. 27 НОЯБРЯ. ЧЕРКЕССК. Автопарк скорой медицинской помощи Карачаево-Черкесии пополнился 17 новыми автомобилями класса B. 
"Неоценимая помощь от Правительства страны в этот непростой период.

Вестник Кавказа 

Курорты КЧР ждут аншлага на новогодние праздники

Российские туристы забронировали на новогодние праздники почти 100% номерного фонда курортов Карачаево-Черкесии (КЧР), - сообщили в министерстве туризма, курортов и молодежной политики региона. "Развитие инфраструктуры горнолыжных …

Вестник Кавказа 

Домбай открывает фестиваль туристической песни

Уже завтра, в субботу, 28 ноября, на горнолыжном курорте в Карачаево-Черкесии (КЧР) откроется ежегодный фестиваль "Туристская песня на Домбае", - сообщили в пресс-службе министерства туризма, курортов и молодежной политики КЧР. …

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Корреспондент РИА Карачаево-Черкесия победила в региональном конкурсе СМИ по профилактике терроризма и экстремизма

27 НОЯБРЯ. ЧЕРКЕССК. В столице Карачаево-Черкесии состоялась торжественная церемония награждения лучших журналистов региона, в число которых вошла корреспондент республиканского информационного агентства "Карачаево-Черкесия" Фатима Джанкезова.

Читать дальше...

Вестник Кавказа 

В КЧР заработал новый региональный газопровод

В Карачаево-Черкесии (КЧР) сегодня заработал новый газопровод – его построило АО "Газпром газораспределение Черкесск" к аулу Кызыл-Уруп Урупского района Карачаево-Черкесии, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе главы …

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Вопросы поддержки производителей народно-художественных промыслов Карачаево-Черкесии обсудили на совещании в Доме Правительства КЧР

27 НОЯБРЯ. ЧЕРКЕССК. Под председательством заместителя председателя правительства КЧР Евгения Полякова состоялось совещание, посвященное сотрудничества в рамках развития народно-художественных промыслов (НХП).⁣⁣⠀
В мероприятии приняли участие министр экономического развития КЧР Али Нахоков, министр культуры КЧР Зураб Агирбов, президент Торгово-промышленной палаты КЧР Диана Хубиева и директор центра «Мой Бизнес» КЧР Артур Езаов.
В рамках совещания обсуждались вопросы помощи НХП, создания... Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

В Карачаево-Черкесии пройдет ежегодный фестиваль «Туристская песня на Домбае»

27 НОЯБРЯ. ЧЕРКЕССК. В поселке Домбай Карачаево-Черкесии состоится ежегодный фестиваль «Туристская песня на Домбае», организатором которого выступает Федеральное агентство по туризму, при поддержке Министерства туризма, курортов и молодежной политики Карачаево-Черкесской Республики. "Проведение фестиваля призвано способствовать формированию образа Карачаево-Черкесской Республики как региона, благоприятного для туризма, а также, создать условия и предпосылки для раскрытия и продвижения туристического... Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

В Карачаево-Черкесии пройдет ежегодный фестиваль «Туристская песня на Домбае»

27 НОЯБРЯ. ЧЕРКЕССК. В поселке Домбай Карачаево-Черкесии состоится ежегодный фестиваль «Туристская песня на Домбае», организатором которого выступает Федеральное агентство по туризму, при поддержке Министерства туризма, курортов и молодежной политики Карачаево-Черкесской Республики.  

Читать дальше...

Сайт Главы и Правительства КЧР 

Ежегодный фестиваль «Туристская песня на Домбае» пройдет в курортном поселке Карачаево-Черкесии 28-30 ноября

28-30ноября в поселке Домбай Карачаево-Черкесской Республики состоится ежегодный фестиваль «Туристская песня на Домбае». Его организатором выступает Федеральное агентство по туризму, при поддержке министерства туризма, курортов и молодежной политики КЧР.  




РИА «Карачаево-Черкесия» 

Семнадцать новых автомобилей скорой помощи прибыло в Карачаево-Черкесию

27 НОЯБРЯ. ЧЕРКЕССК. Автопарк скорой медицинской помощи Карачаево-Черкесии пополнился 17 новыми автомобилями класса B. 

"Неоценимая помощь от Правительства страны в этот непростой период. Сегодня они распределены по медицинским учреждениям республики: три автомобиля отправляются на городскую станцию скорой помощи в Черкесске, а прочие - по районным и городским больницам.

Уверен, новые кареты скорой помощи - хороший задел для повышения качества медицинского обслуживания и позволят... Читать дальше...

RusCable.Ru 

В Карачаево-Черкесии достроят дорогу от Архыза до Кислых источников

В Карачаево-Черкесской республике объявили тендер на 4 очередь строительства дороги «Дукка-Пхия-Кислые Источники», ведущей от курорта Архыз к строящемуся всесезонному туристско-рекреационному кластеру «Пхия - Кислые...

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

Лидером среди регионов России по приросту бронирований за 30 дней стала Кабардино-Балкария

Соседние Карачаево-Черкесия и Ставропольский край удвоили показатели и занимают 3-е и 4-е места, Алтайский край на 2-й позиции также получил в три раза больше броней.

РИА «Карачаево-Черкесия» 

В рамках Школы межэтнической журналистики София Хатукаева подготовила мини фильм

27 НОЯБРЯ. ЧЕРКЕССК. На этот раз участники школы Межэтнической журналистики отправились в этноэкспедицию для большего погружения в историю родной республики.

Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

В Карачаево-Черкесии определили победителей ежегодного конкурса молодых дизайнеров "Минги Тау"

27 НОЯБРЯ. ЧЕРКЕССК. В Карачаево-Черкесии определили победителей Х юбилейного конкурса молодых дизайнеров "Минги Тау", участниками которого стали более трехсот дизайнеров, представивших на суд жюри 663 творческие работы.

Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

В Карачаево-Черкесии завершился курс обучения в Школе межэтнической журналистики

27 НОЯБРЯ. ЧЕРКЕССК. Студенты Школы межэтнической журналистики в Карачаево-Черкесии завершили курс обучения. Каждый участник получил  сертификат об окончании школы, лучших также отметили благодарственными письмами министерства по делам национальностей КЧР. 

Читать дальше...

ИА REGNUM 

В Карачаево-Черкесии число носителей коронавируса приближается к 12 тысячам

Черкесск, 27 ноября 2020, 13:30 — REGNUM В Карачаево-Черкесии вновь зафиксировано достаточно большое число новых выявленных пациентов с COVID-19. За минувшие сутки их стало больше на 88 человек. Общее число носителей коронавируса увеличилось, таким образом, до 11 954 человек, сообщили 27...

«Вести» 

2244900

Горнолыжный курорт "Домбай" в Карачаево-Черкесии открывает сезон. Работают спуски для профессионалов и начинающих, подъемники, пункты проката и кафе. Из-за коронавируса действуют новые требования безопасности.

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Центр «Мой Бизнес» Карачаево-Черкесии провел серию онлайн-тренингов для предпринимателей республики

27 НОЯБРЯ. ЧЕРКЕССК.  Центр «Мой Бизнес» Карачаево-Черкесии провел серию онлайн-тренингов для предпринимателей республики. В рамках образовательных мероприятий сотрудники Центра рассказали о юридических аспектах предпринимательства, существующих в регионе формах поддержки субъектов МСП, а также о портале Бизнес-навигатора МСП.⁣⁣⠀
⁣⁣⠀
«Начинающие и действующие предприниматели Карачаево-Черкесии приняли участие в образовательных тренингах, которые организованы в рамках программ обучения АО «Корпорация МСП». Читать дальше...

Просматривали в Черкесске 27.11.2020

Lateraria.ru

Латэрария - Отечественный производитель высококачественного гиперпрессованного кирпича (Россия, Карачаево-Черкесия, Черкесск)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Черкесске, в Карачаево-Черкесии и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Черкесске

Ria.city

Для 19,5 тыс. абонентов Кисловодска ограничат подачу воды 25 апреля

Глава КЧР Рашид Темрезов призвал жителей республики присоединятся к республиканскому субботнику 27 апреля

Инвестиционная команда КЧР проходит обучение в Москве  

В КЧР обнаружили автомобиль участников нападения на полицейских

Музыкальные новости

«Мистер Икс». Состав исполнителей

LG ЗАНИМАЕТ ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕСТО НА 37-М МЕЖДУНАРОДНОМ СИМПОЗИУМЕ И ВЫСТАВКЕ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.

Команда АО "Желдорреммаш" стала призером СпортЛиги ТМХ

Новости Черкесска

Новую канатную дорогу и парк приключений откроют летом на курорте Архыз

В КЧР завершился региональный этап II Всероссийского фестиваля «Российская школьная весна»

Врач рассказала, как стать донором и какие есть противопоказания

В КЧР завершился региональный чемпионат «Абилимпикс» - 2024

Экология в Карачаево-Черкесии

Недосып хуже алкоголизма? Врач Кутушов рассказал к чему может привести хронический недостаток сна

Самые нежные образы на эту весну

Туроператоры назвали направления, куда россияне поедут отдыхать на майские праздники: некоторые страны удивили

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

Спорт в Карачаево-Черкесии

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой

Теннисистка Касаткина выразила сожаление, что у нее нет коннекта с Шараповой

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича

«Не хочется ни от кого зависеть». Елена Рыбакина поставила новую цель

Moscow.media

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.

В Белогорском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам

«Байкал Сервис» вдвое увеличил объемы отправок грузов на маркетплейсы

Директор Благотворительного Фонда «Провидение» Елена Осипова стала финалистом премии «Россия - страна возможностей»











Топ новостей на этот час в Черкесске и Карачаево-Черкесии

Rss.plus






Для 19,5 тыс. абонентов Кисловодска ограничат подачу воды 25 апреля

В КЧР продолжается модернизация инфраструктуры на селе в рамках программы «Комплексное развитие сельских территорий»

В КЧР завершился региональный этап II Всероссийского фестиваля «Российская школьная весна»

«Россети Северный Кавказ» готовы принять на обслуживание потребителей электроэнергии города Черкесска