Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Черкесска и Карачаево-Черкесии на этот час


Ноябрь
2020

Новости Черкесска за 30.11.2020

Народная приемная депутат Госдумы Сергей Обухова (Краснодар) 

Выборы в Госдуму-2021: Хроника электоральных баталий. Мониторинг за 22-29 ноября 2020 года

Отдел ЦК КПРФ по проведению избирательных кампаний и Центр исследований политической культуры России ведут традиционный мониторинг публикаций в СМИ и соцмедиа по предвыборной повестке. Отражение предвыборной борьбы в Государственную думу восьмого созыва представлено в мониторинге ...

«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

В Карачаево-Черкесии поставили на кадастровый учет 4 охраняемые природные территории

Министерство экологии и природных ресурсов Карачаево-Черкесии поставило на кадастровый учет первые четыре особо охраняемые природные территории (ООПТ).

«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

Турпоток на «Архызе» в день открытия нового сезона в пять раз превысил прошлогодний

На курорте «Архыз» в Карачаево-Черкесии в день открытия зимнего горнолыжного сезона побывали порядка 2500 человек — это в пять раз больше, чем годом ранее.

Блог сайта «Спутник» 

В КЧР наградили победителей конкурса СМИ на лучший авторский материал на тему межнациональных и межконфессиональных отношений

30 НОЯБРЯ. ЧЕРКЕССК. Сегодня в столице Карачаево-Черкесии состоялось торжественная церемония награждения победителей конкурса журналистов печатных или электронных средств массовой информации на лучший авторский материал по освещению межнациональных и межконфессиональных отношений. "Всегда приятно присутствовать на таких мероприятиях, а особенно награждать победителей. На сегодняшний день у нас в республике много журналистов, но как все знают, хороших материалов всегда не хватает. В связи с этим... Читать дальше...

«RuNews24» 

Медучреждения КЧР получили дополнительно 17 машин скорой помощи

Новые автомобили скорой помощи пришли в Карачаево-Черкесию в рамках нацпроекта «Здравоохранение». Это 17 машин класса B, то есть оснащенных всем необходимым для оказания помощи пациентам по пути в больницу.

Сайт Главы и Правительства КЧР 

Жителей КЧР приглашают принять участие в онлайн-голосовании за самые яркие проекты в рамках Года памяти и славы

Жителей Карачаево-Черкесии приглашают принять участие во всенародном онлайн-голосовании на официальном сайте «Год памяти и славы» за самые яркие проекты в рамках Года памяти и славы.

ФССП России 

Под контролем судебных приставов исполнено решение суда об обязании восстановить нарушенное состояние окружающей среды

Под контролем судебных приставов исполнено решение суда об обязании администрации сельского поселения одного из муниципальных районов республики восстановить нарушенное состояние окружающей среды. Должником требования, содержащиеся в исполнительном документе, не исполнялись. Судебным приставом-исполнителем структурного подразделения Управления ФССП России по Карачаево-Черкесской Республике в отношении должника был вынесен исполнительский сбор в размере 50 тыс. руб., а также составлен протокол об административном правонарушении по ст. Читать дальше...

МВД России 

Сотрудниками уголовного розыска краснодарской полиции задержан подозреваемый в мошенничестве

В дежурную часть отдела полиции Управления МВД России по городу Краснодару обратился житель Карачаево-Черкесской Республики с сообщением о противоправных действиях. Мужчина пояснил, что обманным путем знакомый менеджер по недвижимости похитил у него денежные средства в сумме около 205 тысяч рублей.

NewsTracker.ru 

Предпринимателя наказали за ввоз в Карачаево-Черкесию подкарантинного озимого ячменя

Главу фермерского хозяйства оштрафовали за ввоз в Карачаево-Черкесию подкарантинного озимого ячменя, сообщила пресс-служба Россельхознадзора по Ставропольскому краю и Карачаево-Черкесии.




РИА «Карачаево-Черкесия» 

В Прикубанском районе ведет работу колл-центр для оказания помощи больным с COVID-19

30 НОЯБРЯ. ЧЕРКЕССК. В Прикубанском районе Карачаево-Черкесии на базе районной больницы начал работу колл-центр, что позволит значительно ускорить работу скорой помощи, сообщили.

Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Более 10 км водопровода будет проложено в Карачаево-Черкесии в рамках реализации программы «Комплексное развитие сельских территории» в 2021 году

30 НОЯБРЯ. ЧЕРКЕССК. Более 10 км водопровода будет проложено в Карачаево-Черкесии в рамках реализации программы «Комплексное развитие сельских территории» в 2021 году.

В частности, пройдут работы по водоснабжению по ул. Ленина и ул. Набережная в а. Икон-Халке Ногайского района. Протяженность водопровода составит более 7,2 км.

Помимо этого, работы по водоснабжению пройдут ауле Кубина Абазинского района, где будет проложено порядка 3 км.

РИА «Карачаево-Черкесия» 

В Карачаево-Черкесии прошел форум межконфессионального клуба "Дружный Кавказ"

30 НОЯБРЯ. ЧЕРКЕССК. В столице Карачаево-Черкесии состоялся форум межконфессионального клуба "Дружный Кавказ" участники которого обсудили вопросы укрепления межконфессиональных и межнациональных отношений на территории СКФО, а также состоялся конкурс чтецов Корана.

Читать дальше...

«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

Производство сахарной свеклы в Карачаево-Черкесии увеличилось в 1,5 раза

Аграрии Карачаево-Черкесии к началу ноября собрали 106,2 тысячи тонн сахарной свеклы, что в 1,5 раза больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Сотрудники Госавтоинспекции Карачаево-Черкесии поздравили женщин с Днем матери и рассказали о правилах безопасного поведения на дорогах

30 НОЯБЯРЯ. ЧЕРКЕССК. В Карачаево-Черкессии в рамках празднования международного Дня матери сотрудники Госавтоинспекции вручили многодетной семье автокресло для перевозки маленьких детей.

Читать дальше...

Сайт Главы и Правительства КЧР 

Более 10 км водопровода будет проложено в Карачаево-Черкесии в рамках реализации программы «Комплексное развитие сельских территории» в 2021 году

Более 10 км водопровода будет проложено в Карачаево-Черкесии в рамках реализации программы «Комплексное развитие сельских территории» в 2021 году.

МВД России 

По факту незаконного сбыта наркотиков следственным отделом ОМВД России по г. Черкесску возбуждено уголовное дело

30 ноября следственным отделом ОМВД России по г. Черкесску в отношении 22-летнего местного жителя возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 ст. 228.1 УК РФ (незаконный оборот наркотиков группой лиц по предварительному сговору в значительном размере).

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Высокоскоростной интернет появился в небольших сёлах Северного Кавказа

Теперь в СКФО более 8 миллионов человек, или 82 процента населения, познакомились с технологией 4G МегаФона. В станицах Ингушетии, Чечни и Дагестана впервые появилась мобильная передача данных на скорости до 160 мегабайт.

РИА «Карачаево-Черкесия» 

В Карачаево-Черкесию поступила первая партия медикаментов амбулаторных ковид-пациентов

30 НОЯБРЯ. ЧЕРКЕССК. В Карачаево-Черкесию поступила первая партия лекарственных препаратов для лечения амбулаторных больных с диагнозом COVID-19, которые будут направлены в различные медучреждения региона.

Читать дальше...

МВД России 

Сотрудники полиции в международный День матери поздравили матерей, погибших при выполнении служебных обязанностей сотрудников органов внутренних дел по Карачаево-Черкесской Республике

В международный День матери сотрудники территориальных органов МВД России на районном уровне, от лица МВД поздравили матерей, погибших при выполнении служебных обязанностей сотрудников органов внутренних дел по Карачаево-Черкесской Республике Катчиева Азнаура, Мамчуева Камала, Джегутанова Рустама, Узденова Рашида, Шаманова Умара, Садыкова Алишера, Халилова Бориса, Бойко Валерия.

NewsTracker.ru 

Местные элиты могут хотеть отставки главы КЧР

Сообщения о возможной отставке главы Карачаево-Черкесии Рашида Темрезова могут быть сигналом, что кто-то из местной элиты хочет его ухода, рассказал корреспонденту NewsTracker директор Института региональных проблем Дмитрий Журавлев.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Черкесске, в Карачаево-Черкесии и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Черкесске

Ria.city

Глава Кисловодска: «Основная часть жителей обеспечена водой»

Глава КЧР Рашид Темрезов поздравил жителей региона с Днем реабилитации казачества

В КЧР прошёл форум PROБизнес 

Книга писателя из КЧР попала в лонг-лист «Большой книги»

Музыкальные новости

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch

Студент БРХК Аюш Булчун стал лауреатом конкурса «Арабеск-2024»

Новости Черкесска

Муниципальный этап Всероссийской военно-патриотической игры «Зарница 2.0» прошел в КЧР

Татарстан попал в топ-10 регионов России с самым дешевым бензином и дизелем

В Карачаево-Черкесии в Год семьи появится первый семейный коворкинг

Книга писателя из КЧР попала в лонг-лист «Большой книги»

Экология в Карачаево-Черкесии

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

День Земли - каждый день

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Спорт в Карачаево-Черкесии

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Moscow.media

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

Тихий вечер...

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»











Топ новостей на этот час в Черкесске и Карачаево-Черкесии

Rss.plus






В Карачаево-Черкесии выпущен первый в регионе сборник комиксов по мотивам народных сказок

«Россети Северный Кавказ» добиваются принудительного взыскания более 93 млн рублей задолженности потребителей из Карачаево-Черкесии

Бывшего директора заповедника в КЧР будут судить по делу о незаконной вырубке леса

Глава Кисловодска: «Основная часть жителей обеспечена водой»