Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Черкесска и Карачаево-Черкесии на этот час


Ноябрь
2020

Новости Черкесска за 23.11.2020

ИА «Чеченинфо» 

КЧР. Узнать, какие выплаты и пособия вам положены, можно через личный кабинет на портале ЕГИССО

КЧР. Черкесск, 23 ноября 2020 года. Единая государственная информационная система социального обеспечения (ЕГИССО) - это федеральная информационная система, в которой отражены сведения обо всех мерах социальной поддержки, гарантиях, Республика Карачаево-Черкессия. Черкесск.

ИА «Чеченинфо» 

КЧР. МИ ФНС России № 3 по КЧР открывается для личного приема налогоплательщиков

КЧР. С 24 ноября 2020 года возобновляется личный приём в Межрайонной инспекции ФНС России №3 по Карачаево-Черкесской Республике, обслуживающей налогоплательщиков г. Черкесска, Прикубанского,

ИА «Чеченинфо» 

КЧР. О том, как не стать жертвой "Черной пятницы" рассказали жителям КЧР

КЧР. 23 НОЯБРЯ. ЧЕРКЕССК. В преддверии традиционной осенней распродажи, которая в 2020 году стартует в ночь на 27 ноября, мошенники начали массовые атаки на покупателей. Республика Карачаево-Черкессия. Черкесск.

«Вести» 

Эксперты назвали процент воронежцев с зарплатой более 100 тысяч рублей

Воронежская область оказалась на 44 месте из 85 в рейтинге российских регионов по уровню высоких зарплат. Согласно исследованию, только 2,5% жителей получают более 100 тысяч рублей ежемесячно.

РИА «Карачаево-Черкесия» 

В Карачаево-Черкесии определили лучших чтецов Корана

23 НОЯБРЯ. ЧЕРКЕССК. В Карачаево-Черкесии состоялся общереспубликанский конкурс на определение лучшего чтеца Корана, главным призом которого стала поездка в хадж от имени Главы республики Рашида Темрезова, обладателями которой стал два жителя региона.

Читать дальше...




РИА «Карачаево-Черкесия» 

10-летнего жителя Карачаево-Черкесии Батыра Гаджаева, спасшего тонущего первоклассника, наградили медалью Совета Федерации «За проявленное мужество»

23 НОЯБРЯ. ЧЕРКЕССК. В Карачаево-Черкесии 10-летнего Батыра Гаджаева, спасшего тонущего первоклассника, наградили медалью Совета Федерации «За проявленное мужество». Наград юному спасателю вручили сенаторы от Карачаево-Черкесии Ахмат Салпагаров и Крым Казаноков.

Напомним, инцидент произошел в начале сентября 2020 года на берегу реки Теберда. Там отдыхали несколько детей и взрослых. Батыр первым заметил, что первоклассник тонет. Не раздумывая, он бросился в воду, подплыл сзади к тонущему мальчику и вытащил его на берег. Читать дальше...

МЧС России 

10-летнего Батыра Гаджаева, спасшего тонущего первоклассника, наградили медалью Совета Федерации «За проявленное мужество»

В Карачаево-Черкесии 10-летнего Батыра Гаджаева, спасшего тонущего первоклассника, наградили медалью Совета Федерации «За проявленное мужество». Награду юному спасателю вручили сенаторы от Карачаево-Черкесии Ахмат Салпагаров и Крым Казаноков. В торжественном мероприятии принял участие ВрИО начальника Главного управления МЧС России по Карачаево-Черкесской Республике Антон Шахбазян.

Сайт Главы и Правительства КЧР 

В селе Элькуш Карачаево-Черкесии создан уникальный питомник «Долина волков»

В селе Элькуш Карачаево-Черкесии создан уникальный питомник «Долина волков», посетить который смогут все желающие. Питомник создан с целью охраны и сохранения разновидностей волков, а также привития гуманного отношения к животным и природе. 

Сайт Главы и Правительства КЧР 

10-летнего жителя Карачаево-Черкесии Батыра Гаджаева, спасшего тонущего первоклассника, наградили медалью Совета Федерации «За проявленное мужество»

В Карачаево-Черкесии 10-летнего Батыра Гаджаева, спасшего тонущего первоклассника, наградили медалью Совета Федерации «За проявленное мужество». Награду юному спасателю вручили сенаторы от Карачаево-Черкесии Ахмат Салпагаров и Крым Казаноков.

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Два наездника из Карачаево-Черкесии одержали победу на дистанционных пробегах

23 НОЯБРЯ.ЧЕРКЕССК. Жокеи из Карачаево-Черкесии одержали две победы на чемпионате и первенстве России по дистанционным конным пробегам. В соревнованиях приняли участие более 80 спортивных пар.

Читать дальше...

ФССП России 

В отношении жителя республики возбуждено уголовное дело за неуплату алиментов

В отношении жителя республики возбуждено уголовное дело за неуплату алиментов. Согласно решению суда должник обязан выплачивать алименты на содержание своих двух несовершеннолетних детей: 9-летнего сына и 4-летней дочери. Исполнительное производство находилось на исполнении в Зеленчукском районном отделении судебных приставов УФССП России по Карачаево-Черкесской Республике. Должник не исполнял решение суда, в связи с чем судебным приставом-исполнителем в отношении него был составлен протокол об административном правонарушении... Читать дальше...

Блог «Главные новости дня в России и за рубежом, самые свежие факты и последние события» 

Неоосманский проект Турции закончится российским Босфором

Военные действия в Первой мировой войне закончились 11 ноября 1918 года в результате Компьенского перемирия, заключённого между Францией, Великобританией, США и другими государствами Антанты и Германией, потерпевшей поражение в войне.

Читать дальше...

Сайт Главы и Правительства КЧР 

Четыре студента представят Карачаево-Черкесию на VI Национальном чемпионате профессионального мастерства «Абилимпикс»

Четыре студента из Карачаево-Черкесии примут участие в VI Национальном чемпионате профессионального мастерства «Абилимпикс».   

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Глава КЧР Р. Темрезов пожелал успеха школьникам, представляющим республику в VI Национальном чемпионате профмастерства "Абилимпикс"

23 НОЯБРЯ. ЧЕРКЕССК. Сегодня стартовал VI Национальный чемпионат профессионального мастерства "Абилимпикс". Карачаево-Черкесию в этом году представляет команда из 4 человек. 

Нашу Республику  представляют победители регионального этапа и участники Национального чемпионата Мухаммат Болуров, Динара Гедиева и Олеся Кубанова, а также студентка Первомайского аграрного колледжа Мариям Аджиева. ⠀

К студентам обратился Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов. Он на своей официальной... Читать дальше...

МЧС России 

В рамках 30-летия МЧС России для учеников кадетского класса «Юный водник» прошло профилактическое занятие

В рамках 30-летия МЧС России, а также Международного дня прав ребёнка в кадетском классе «Юный водник» Свято-Сергиевской гимназии города Черкесска прошло профилактическое занятие. В мероприятии приняли участие сотрудники Центра Государственной инспекции по маломерным судам, а также отдела безопасности людей на водных объектах Главного управления МЧС России по Карачаево-Черкесской Республике. Руководитель Центра образования - Елена Ляшова, открывая занятие, рассказала о том, какие права и обязанности есть у каждого ребёнка. Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

О том, как не стать жертвой "Черной пятницы" рассказали жителям КЧР

23 НОЯБРЯ. ЧЕРКЕССК. В преддверии традиционной осенней распродажи, которая в 2020 году стартует в ночь на 27 ноября, мошенники начали массовые атаки на покупателей. В МВД по Карачаево-Черкесии рассказали, как не попасть под атаку злоумышленников в "Черную пятницу".

Читать дальше...

Просматривали в Черкесске 23.11.2020

Kvartal-09.ru

Недвижимость в Черкесске - "КВАРТАЛ"

Ooo-pegas.ru

Пегас-производство трикотажных изделий, женский трикотаж оптом

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Черкесске, в Карачаево-Черкесии и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Черкесске

Ria.city

Концерт ко дню адыгского флага привлек молодежь Черкесска

В Карачаево-Черкесии выпущен первый в регионе сборник комиксов по мотивам народных сказок

Глава Кисловодска: «Основная часть жителей обеспечена водой»

13 мая - День памяти усопших (Радоница) в Карачаево-Черкесии объявлен нерабочим днем Указом Главы региона Рашидом Темрезовым

Музыкальные новости

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Новости Черкесска

В КЧР продолжается модернизация инфраструктуры на селе в рамках программы «Комплексное развитие сельских территорий»

Следователи нашли автомобиль подозреваемых в расстреле полицейских в Карачаево-Черкесии

КЧР с рабочим визитом посетил руководитель Росреестра Олег Скуфинский

В Карачаево-Черкесии в Год семьи появится первый семейный коворкинг

Экология в Карачаево-Черкесии

День Земли - каждый день

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

Специалист по организации праздников Катерина Кузина: тренды свадебного декора 2024 года

Спорт в Карачаево-Черкесии

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде

Moscow.media

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Лиды для фрилансеров Golubinbot

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)











Топ новостей на этот час в Черкесске и Карачаево-Черкесии

Rss.plus






Инвестиционная команда КЧР проходит обучение в Москве  

КЧР с рабочим визитом посетил руководитель Росреестра Олег Скуфинский

Найден автомобиль подозреваемых в убийстве полицейских в Карачаево-Черкесии

Глава Карачаево-Черкесии анонсировал масштабный субботник