Ria.city
Другие новости Черкесска и Карачаево-Черкесии на этот час


Ноябрь
2020

Новости Черкесска за 26.11.2020

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Татарстан остается среди регионов с наименьшим приростом зараженных Covid

(Казань, 26 ноября, «Татар-информ»). Татарстан по-прежнему остается в числе регионов России с наименьшими темпами прироста заболеваемости коронавирусом Covid-19. Об этом сообщает сайт стопкоронавирус.рф . «Субъекты с наименьшими темпами прироста за сутки: <...> 3. Ямало-Ненецкий автономный округ, Республика Калмыкия, Магаданская область, Республика Тыва, Пензенская область, Брянская область, Республика Северная Осетия – Алания, Республика Мордовия, Оренбургская область, Ростовская область... Читать дальше...

Минкультуры России 

Ольгу Любимову назначили руководителем оргкомитета по празднованию 100-летия КЧР

100-летие образования республика отметит в 2022 году

ТАСС, 26 ноября 2020 года

Премьер-министр РФ Михаил Мишустин назначил председателем организационного комитета по подготовке и проведению празднования 100-летия Карачаево-Черкесии (КЧР) министра культуры РФ Ольгу Любимову. Соответствующее распоряжение опубликовано в четверг на сайте кабмина.

Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Глава КЧР поручил усилить контроль за соблюдением установленных Роспотребнадзором мер эпидбезопасности на курортах

26 НОЯБРЯ. ЧЕРКЕССК. Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов поручил усилить контроль за соблюдением установленных Роспотребнадзором мер эпидемиологической безопасности в рамках борьбы с коронавирусной инфекцией в связи открытием горнолыжного сезона на курортах республики. 

Об этом руководитель Карачаево-Черкесии заявил сегодня.

"На курортах республики стартует горнолыжный сезон, но обеспечить безопасность наших гостей и жителей республики мы можем только при строгом неукоснительным... Читать дальше...

Сайт Главы и Правительства КЧР 

Глава КЧР подписал Указ об усилении контроля за соблюдением санитарно-эпидемиологических мер

Глава Карачаево-Черкесии внес изменения в Указ «О введении режима повышенной готовности», которые регламентируют усиление контроля за соблюдением установленных Роспотребнадзором норм санитарно-эпидемиологической безопасности на объектах туристической индустрии и на территории курортов республики, в целом.

09.Rodina.News (Черкесск) 

Власти Карачаево-Черкесии продлили ограничения из-за коронавируса

Режим самоизоляции для пожилых людей в Карачаево-Черкесии продлится до 25 декабря. Указом главы республики ужесточены требования по профилактике распространения COVID-19 на курортах.

«НИА-Калининград» 

Лидером по объему строящегося жилья в России аналитики назвали Калининградскую область

В 809 из 1117 российских городов в настоящее время не ведется строительство жилья, рассказал 26 ноября генеральный директор Рейтингового агентства строительного комплекса (РАСК) Николай Алексеенко, представляя результаты совместного исследования РАСК и Общероссийского народного фронта (ОНФ). «Сейчас в городах сконцентрировано 94% всего объема жилищного строительства, то есть 92,4 из 98,8 млн квадратных метров жилья строится в городах, при этом весь объем фактически приходится на 308 городов в России... Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Жителей Карачаево-Черкесии приглашают на шоу «Ночь пожирателей рекламы»

26 НОЯБРЯ. ЧЕРКЕССК. В столице Карачаево-Черкесии  5 декабря в 20.00 в кинотеатре "Чарли" пройдет  «Ночь пожирателей рекламы» — уникальное в своем роде шоу, состоящее из лучших рекламных роликов мира, искусно собранных по законам драматургии, которые демонстрируются на большом экране раз в году. Это калейдоскоп ярких, смешных и трогательных идей. 

 Созданная Жаном Мари Бурсико, за четыре десятилетия «Ночь» стала знаковым культурным событием, рассчитанным на самую широкую аудиторию зрителей. Читать дальше...

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Заместитель генпрокурора России провёл приём граждан в Ставрополе

Встреча состоялась 26 ноября. Её провёл заместитель Генерального прокурора РФ Андрей Кикоть. По поручению президента Владимира Путина он встретился с жителями Кабардино-Балкарии, Карачаево-Черкесии, Чечни, Ингушетии и Ставропольского края.

РИА «Карачаево-Черкесия» 

В Карачаево-Черкесии проводится набор в энергетический класс, открытый на базе СКГА

26 НОЯБРЯ. ЧЕРКЕССК. В Энергетический класс приглашаются учащиеся 9-х классов, которые хотят связать свое будущее с инженерными специальностями.

Читать дальше...

АиФ 

Ждут гостей и снега. Где, когда и как стартует горнолыжный сезон на Кавказе

Некоторые туркомплексы на Северном Кавказе горнолыжный сезон уже открыли, другие только готовятся. Подробнее о том, что ожидает гостей на курортах округа предстоящей зимой, - в материале «АиФ-СК».




ФССП России 

Если местонахождение должника, его имущества не установлено

С начала текущего года судебны ми пристав ами -исполнител ями , осуществляющи ми розыск, структурных подразделений Управления ФССП России по Карачаево-Черкесской Республике в связи с розыском прекращено 110 разыскных дел, из которых 107 разыскных дела - по розыску должника-гражданина ( 57 разыс к ных дел прекращено по алиментным обязательствам). Также в числе разысканных лица, уклоняющиеся от отбывания обязательных работ, должники по исполнительным производствам по взысканию штрафа, назначенного... Читать дальше...

УФСИН России по Карачаево-Черкесской Республике 

В ОФСИН России по Карачаево-Черкесской Республике прошла рабочая встреча

В ходе рабочей встречи обсуждались вопросы взаимодействия с общественной наблюдательной комиссией Карачаево-Черкесской Республики по общественному контролю за соблюдением прав человека в местах принудительного содержания.

Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

В Карачаево-Черкесии Ибрагим Гочияев в преддверии 30-летия МЧС России исполнил песню, посвященную своим коллегам

25 НОЯБРЯ. ЧЕРКЕССК. Пожарный 17-ой пожарно-спасательной части посёлка Кавказский Ибрагим Гочияев в преддверии 30-летия МЧС России исполнил для своих коллег песню о нелегких буднях сотрудников чрезвычайного ведомства.

Читать дальше...

NewsTracker.ru 

Незаконную разработку песчаного карьера выявили в Карачаево-Черкесии

В Карачаево-Черкесии пресекли незаконную разработку карьера по добыче песка на сельхозземле, сообщила пресс-служба Россельхознадзора по Ставропольскому краю и Карачаево-Черкесии.

РИА «Карачаево-Черкесия» 

В Карачаево-Черкесии бесплатные консультации методиста и психолога могут получить родители детей с ОВЗ

26 НОЯБРЯ. ЧЕРКЕССК. В Карачаево-Черкессии специалисты центра социальной реабилитации «Турмалин» проводят бесплатные консультации для родителей детей с инвалидностью.

Читать дальше...

«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

Власти Карачаево-Черкесии поддержат развитие интенсивного садоводства

Власти Карачаево-Черкесии в 2021 году собираются направить на региональную программу развития садоводства 40 миллионов рублей. Средства пойдут на гранты сельхозкооперативам и закладку интенсивных садов.

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Спорт сформировал меня как личность

26 НОЯБРЯ. ЧЕРКЕССК. В нашей новой рубрике «Коротко о главном» мы будем рассказывать про людей разных профессий и увлечений.  В блиц-интервью, мы попытаемся отразить их взгляды, мировоззрение, мечты и ценности. Не обязательно, что это будут известные всем люди — заслуженные артисты, спортсмены или певцы. Наши герои могут быть абсолютно скромными, но это совсем не значит, что они не достойны внимания и не могут быть примером для других. Первый наш герой в социальных сетях позиционирует себя как «непубличная личность». Читать дальше...

Вестник Кавказа 

В Карачаево-Черкесии отметили рекордное число выздоровевших от COVID-19

Федеральный оперштаб выявил рекордное для Карачаево-Черкесии число выздоровевших от коронавируса. За последние сутки выздоровление зафиксировали у 197 человек Часть из выздоровевших лечились амбулаторно, часть - в стационаре. Общее …

Сайт Главы и Правительства КЧР 

Предприниматели Карачаево-Черкесии могут принять участие в онлайн-семинаре Школы экспорта РЭЦ по теме «Финансовые инструменты экспорта»

27-28 ноября Центр «Мой Бизнес» Карачаево-Черкессии проведет онлайн-семинар Школы экспорта РЭЦ по теме «Финансовые инструменты экспорта». Темой семинара является коммерческая составляющая внешнеторговой сделки - финансовые инструменты, применение которых обеспечит рентабельность экспортного проекта.⁣⁣

Lezgigazet.ru (Махачкала) 

Сергей Меликов проходит лечение амбулаторно

«В настоящее время врио Главы Дагестана Сергей Меликов находится в Махачкале на самоизоляции, он проходит лечение амбулаторно. Самочувствие у него хорошее. Руководитель Дагестана сообщил о звонках глав Чеченской Республики и Карачаево-Черкесии с пожеланиями скорейшего...

Просматривали в Черкесске 26.11.2020

Gsk09.ru

ЖСК Жемчужина - элитное жилье в Черкесске

Cherkessk-sity.ru

Черкесск-Портал

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Черкесске, в Карачаево-Черкесии и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Черкесске

Ria.city

Глава КЧР Рашид Темрезов в Тырныаузе КБР принял участие в открытии Дворца культуры им. Кайсына Кулиева

Представителей IT-индустрии КЧР пригласили на бесплатный вебинар по акселерационной программе от Минцифры России

В Кабардино-Балкарии наведут «Мосты дружбы»

Эксперты назвали лучшие весенние направления для отдыха в России

Музыкальные новости

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

Лавров заявил, что сфер сотрудничества России и Запада практически не осталось

Чемпионат по зимнему плаванию пройдет в Пскове

Продвижение Песен и Музыки в Плей-листах Яндекс.Музыка.

Новости Черкесска

Представителей IT-индустрии КЧР пригласили на бесплатный вебинар по акселерационной программе от Минцифры России

Минприроды Карачаево-Черкесии усилило противопожарную профилактическую работу

Региональный этап Всероссийской олимпиады по истории российского предпринимательства прошел в КЧР на базе КЧГУ

Депутат Парламента КЧР передал в районную библиотеку 400 книг

Экология в Карачаево-Черкесии

Узкое горлышко: зачем даже маленькой компании регламенты

Jean Paul Gaultier весна-лето 2024

Крупный российских туроператор сделал заявление о турах в Таиланд на лето-2024

Какие ювелирные украшения будут в моде весной 2024 – мнение эксперта «585*ЗОЛОТОЙ»

Спорт в Карачаево-Черкесии

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP

Moscow.media

Сегодня свой 75-летний юбилей отмечает Заслуженный спасатель Российской Федерации, Спасатель международного класса - Зиявдин Никомагомедов!

Система управления доступом RooX UIDM совместима с ОС Astra Linux

 В Ставрополе проведена очередная проверка о соблюдении гражданами, получившими гражданство России, требований действующего законодательства по воинскому учету

Цветёт золотая акация...











Топ новостей на этот час в Черкесске и Карачаево-Черкесии

Rss.plus






Совещание с Путиным по созданию федеральных круглогодичных курортов. Главное

Эксперты назвали лучшие весенние направления для отдыха в России

6 молодых ученых региона получили гранты Главы КЧР в 2023 году

В Кабардино-Балкарии проходит межрегиональный туристско-патриотический слёт «Мосты дружбы»