Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Черкесска и Карачаево-Черкесии на этот час


Ноябрь
2020

Новости Черкесска за 10.11.2020

Iz.ru 

Продажу зажигалок детям запретили в Карачаево-Черкесии

В Карачаево-Черкесии приняли закон, согласно которому продажа зажигалок и баллонов для их заправки запрещена несовершеннолетним. Теперь с покупателей товаров, содержащих сжиженный углеводородный газ, будут требовать паспорт.

Блог сайта «Ньюинформ» 

Пакистанский и российский спецназ провели стрелковые учения в Тарбеле

Учения с войсками Пакистана прошли в формате состязаний. Маневры состоялись на базе Национального антитеррористического центра в Пабби, в них приняли участие 150 спецназовцев из пакистанской армии и из состава Южного военного округа (ЮВО) ВС РФ. Целью совместных маневров стало укрепление и развитие сотрудничества в военной сфере между Россией и Исламской Республикой Пакистан.

Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Принцип «Не навреди» в религиозной журналистике

10 НОЯБРЯ. ЧЕРКЕССК. В рамках школы межэтнической журналистики состоялась встреча с журналистами, специализирующимся на религиозной тематике —Руфиной Ковалевой  и Аминой Кипкеевой . На лекции гости рассказали о тонкостях написания материалов на религиозную тематику и поделились своим практическим опытом со студентами школы.

Читать дальше...

ФССП России 

Административная ответственность помогла должнику трудоустроиться

Должник по алиментам трудоустроился после привлечения к административной ответственности . В отношении 34-летнего жителя г. Черкесска было возбуждено исполнительное производство о взыскании алиментов на содержание несовершеннолетнего ребёнка. Родитель оплачивать алименты не спешили судебным приставом-исполнителем Черкесского городского отделения судебных приставов Управления ФССП России по Карачаево-Черкесской Республике в отношении должника был составлен протокол об административном правонарушении... Читать дальше...

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

«Россети Северный Кавказ» за 10 месяцев взыскали с должников-юридических лиц более 3,5 млрд рублей

За 10 месяцев текущего года энергетики «Россети Северный Кавказ» подали в суды порядка 3 тысяч исков о взыскании более 6,6 млрд рублей с неплательщиков-юридических лиц, сообщили в пресс-службе компании.

СК РФ (Следственный комитет) 

Руководитель следственного управления по Карачаево-Черкесской Республике поздравил сотрудников органов внутренних дел с профессиональным праздником

От имени следственного управления Следственного комитета РФ по Карачаево-Черкесской Республике и себя лично поздравляю сотрудников органов внутренних дел с профессиональным праздником!




ИА «Чеченинфо» 

КЧР. Доклад Антона Котякова на съезде Российского союза промышленников и предпринимателей

КЧР. Уважаемый Александр Николаевич, уважаемые коллеги!
Благодарю вас за приглашение на съезд Российского союза промышленников и предпринимателей. Республика Карачаево-Черкессия. Черкесск.

ИА «Чеченинфо» 

КЧР. 102 школы в Карачаево-Черкесии подключат к высокоскоростному интернету и оснастят современным цифровым оборудованием в 2021 году

КЧР. 9 НОЯБРЯ. ЧЕРКЕССК.  Более сотни образовательных учреждений КЧР в 2021 году подключат к высокоскоростному интернету и оснастят современным цифровым оборудованием. Республика Карачаево-Черкессия. Черкесск.

РИА «Карачаево-Черкесия» 

АО «Карачаево-Черкесскэнерго» напомнило должникам об обязательствах по оплате электроэнергии

10 НОЯБРЯ.ЧЕРКЕССК. АО «Карачаево-Черкескэнерго» (находится под управлением «Россети Северный Кавказ») в очередной раз напомнило крупным должникам, относящимся к категории «предприятия ЖКХ», о необходимости погашения задолженности. 

Читать дальше...

Chechnyatoday.com (Грозный) 

179 лет рядом: Сбер в свой день рождения дарит подарки

Три года назад Сбер изменил традиционные представления о праздновании дня рождения, решив, что лучше не самим принимать подарки, а дарить их клиентам, сотрудникам и партнёрам, и приурочил «Самый выгодный день в году» ко дню рождения банка, который традиционно отмечается 12 ноября. Ежегодно в этот день все жители России приобретают финансовые и нефинансовые услуги Сбера на особых, выгодных условиях. В преддверии праздника управляющий Чеченским отделением Сбербанка Андрей Подсвиров рассказал об особенностях работы в Республике... Читать дальше...

Riakalm.ru (Элиста) 

«Россети Северный Кавказ» за 10 месяцев взыскали с должников-юридических лиц более 3,5 млрд рублей

За 10 месяцев текущего года энергетики «Россети Северный Кавказ» подали в суды порядка 3 тысяч исков о взыскании более 6,6 млрд рублей с неплательщиков-юридических лиц. Указанная задолженность сформирована региональными юрлицами перед филиалами и управляемыми энергосбытовыми компаниями Группы «Россети Северный Кавказ».

Читать дальше...

Chechnyatoday.com (Грозный) 

«Россети Северный Кавказ» взыскали с должников-юридических лиц более 3,5 млрд рублей

За 10 месяцев текущего года энергетики «Россети Северный Кавказ» подали в суды порядка 3 тысяч исков о взыскании более 6,6 млрд рублей с неплательщиков-юридических лиц. Указанная задолженность сформирована региональными юрлицами перед филиалами и управляемыми энергосбытовыми компаниями Группы «Россети Северный Кавказ». На 1 ноября текущего года решениями судов с указанных должников уже взыскано более 3,5 млрд рублей. Наибольшую сумму исковых требований энергетики предъявили в текущем году к неплательщикам-юрлицам... Читать дальше...

МВД России 

В Карачаево-Черкесии расследуют уголовное дело по факту мошенничества в сфере автострахования

Преступление выявили сотрудники УУР МВД по КЧР. Двое жителей республики, 1983 и 1989 г.р., и иные неустановленные пока лица, подозреваются в том, что с целью хищения путём обмана денежных средств, принадлежащих страховой компании, инсценировали в июне 2020 года в с. Учкекен ДТП с участием автомашины «Мерседес» и «ВАЗ-2112», которым управлял один из подозреваемых. Используя формальные осмотры поврежденных транспортных средств, злоумышленники подали в страховую компанию документы, на основании которых было выплачено денежное возмещение. Читать дальше...

ИА «Чеченинфо» 

КЧР. Более 60 услуг ПФР жители КЧР могут получить не выходя из дома

КЧР. Черкесск, 9 ноября 2020 года. В условиях неблагоприятной эпидемиологической обстановки приоритетным способом обращения в Пенсионный фонд остается именно дистанционный. Республика Карачаево-Черкессия. Черкесск.

Блог сайта «Спутник» 

В Карачаево-Черкесии водители, изменив имя, пытался незаконно восстановить водительское удостоверение

10 НОЯБРЯ . ЧЕРКЕССК . Прокурором Малокарачаевского района приняты меры по факту незаконного получения гражданином водительского удостоверения. "Прокуратурой Малокарачаевского района по результатам проведенной проверки предъявлено в суд административное исковое заявление о прекращении действия права на управление транспортными средствами гражданина, в связи с незаконностью получения водительского удостоверения", - рассказала корреспонденту РИА "Карачаево-Черкесия" старший помощник прокурора КЧР Елена Дармограева. Читать дальше...

ИА «Чеченинфо» 

КЧР. «Россети Северный Кавказ» за 9 месяцев вложили в ремонт энергообъектов в КЧР свыше 135 млн рублей

КЧР. 9 НОЯБРЯ. ЧЕРКЕССК. «Россети Северный Кавказ» за 9 месяцев направили на ремонт и техническое обслуживание энергообъектов филиала «Карачаево-Черкесскэнерго» 135,7 млн рублей. Республика Карачаево-Черкессия. Черкесск.

Kavkazr.com 

Глава Роспотребнадзора раскритиковала ряд регионов Северного Кавказа за неношение масок

Глава Роспотребнадзора Анна Попова раскритиковала ряд субъектов РФ, включая некоторые республики Северного Кавказа, за недостаточное внимание к мерам против коронавируса. "К сожалению, несмотря на выпущенное две недели назад практически постановление главного государственного санитарного врача, в некоторых субъектах РФ в общественном транспорте, в торговых центрах более 50% людей ходят без масок. Такие данные у нас есть по Карачаево-Черкесской республике, Кабардино-Балкарской республике, Пензенской области", - цитирует Попову РИА Новости. Читать дальше...

Просматривали в Черкесске 10.11.2020

0.est09.ru

Справочная г. Черкесска (Россия, Карачаево-Черкесия, Черкесск)

Cherkessk09.ru

Официальный сайт Черкесска

Compromat.ru

Компромат.Ру / Compromat.Ru - Весь сор в одной избе (Библиотека компромата)

Himchistka-evroshik.ru

Химчистка Евро-Шик  – это сервис высокого качества. (Россия, Карачаево-Черкесия, Черкесск)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Черкесске, в Карачаево-Черкесии и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Черкесске

Ria.city

В КЧР завершился региональный этап II Всероссийского фестиваля «Российская школьная весна»

Уроженцы КЧР, курсанты Ивановской академии МЧС помогают ликвидировать последствия паводка в Курганской области

Как поступить на службу по контракту?

КЧР. В Черкесске главбуха дома ребенка подозревают в хищении части бюджета учреждения

Музыкальные новости

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

Тема дня: «Известия»: число работающих граждан в РФ вырастет на 1,4 млн за три года

ВСГ, ГМТ и платежная дисциплина. Совет директоров Газпрома рассмотрел ряд важных вопросов

Псковские волейболисты стали призерами международного турнира «Кубок дружбы»

Новости Черкесска

1126 жителей Карачаево-Черкесии переедут из аварийного жилья до 2027 года

Первые участники проекта «Время героев» уже прошли тестирование

В КЧР завершился региональный чемпионат «Абилимпикс» - 2024

Силовики нашли в КЧР автомобиль подозреваемых в стрельбе по полицейским

Экология в Карачаево-Черкесии

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни

Она видит ложь: ТВ-3 начал съемки сериала «Лиса» с Олесей Фаттаховой

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Спорт в Карачаево-Черкесии

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича

Moscow.media

Лавров: "США и НАТО одержимы победой над Россией". Комментарии чехов

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

ТОП-3 события Б5Групп в 2023 году

Пасмурный июль...











Топ новостей на этот час в Черкесске и Карачаево-Черкесии

Rss.plus






Артисты из Абхазии выступят в Саратове в рамках обменных культурных мероприятий

Концерт ко дню адыгского флага привлек молодежь Черкесска

В КЧР завершился региональный этап II Всероссийского фестиваля «Российская школьная весна»

День черкесского флага