Ria.city
Другие новости Черкесска и Карачаево-Черкесии на этот час
Ноябрь
2020

Новости Черкесска за 21.11.2020

ГТРК Ставрополье 

Проклятая за красоту. Уникальнейшую находку обнаружили археологи в Архызе

На трассе будущего горнолыжного спуска на курорте "Архыз" в Карачаево-Черкесии археологи РАН нашли античную маску-талисман от сглаза с изображением головы медузы Горгоны и меч с двумя лезвиями.

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Глава КЧР Р. Темрезов поздравил сотрудников налоговых органов с профессиональным Праздником

21 НОЯБРЯ. ЧЕРКЕССК. Сегодня Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов поздравил всех сотрудников и ветеранов налоговых органов с их профессиональным праздником и с 30-летием ФНС.
 
Глава региона особо подчеркнул тот факт, что ФНС - одна из тех структур, на которые возложено немало сложных задач, в том числе и укрепление экономической безопасности страны. 
 
«Нельзя не отметить высокие результаты в направлении развития электронных и цифровых сервисов, которые активными темпами внедряются в работе Налоговой службы... Читать дальше...

Эхо Кавказа 

Коронавирус на Северном Кавказе: установлен рекорд по смертности за последние три месяца

За последние сутки на Северном Кавказе умерли 29 пациентов с коронавирусом. Это самый высокий показатель за последние три месяца. Число новых заболевших за сутки – 1037. По данным оперативного штаба, в Дагестане умерли восемь больных COVID-19, в Краснодарском крае - шесть, Ставропольском крае - пять , в Калмыкии - четыре, а Кабардино-Балкарии - три, в Чечне - два, в Ингушетии - один. Общее число умерших от коронавируса на Северном Кавказе за время пандемии достигло 3454. Больше всего новых случаев... Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

В столице Карачаево-Черкесии прошёл рейд по кафе и ресторанам с кальянами

21 НОЯБРЯ. ЧЕРКЕССК. В Черкесске проверили 7 кафе и ресторанов с кальянными зонами, в 5 из которых были выявлены нарушения и составлены административные протоколы.

Читать дальше...

ИА «Чеченинфо» 

КЧР. Жители Карачаево-Черкесии могут проголосовать за бренд вода Архыз на первом национальном конкурсе региональных брендов продуктов питания «Вкусы России»

КЧР. 20 НОЯБРЯ. ЧЕРКЕССК. На конкурсе региональных брендов продуктов питания «Вкусы России» Карачаево-Черкесия представила минеральную воду «Архыз». Республика Карачаево-Черкессия. Черкесск.

ИА «Чеченинфо» 

КЧР. «В 2020 году нам удалось совершить серьезный рывок в развитии спортивной инфраструктуры», - Глава КЧР Р. Темрезов

КЧР. 19 НОЯБРЯ. ЧЕРКЕССК. Сегодня Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов на своей официальной странице в соцсети Instаgram рассказал о том, Республика Карачаево-Черкессия. Черкесск.

ИА «Чеченинфо» 

КЧР. В ауле Эркен-Юрт Ногайского района завершились работы по строительству объектов водоснабжения

КЧР. В ауле Эркен-Юрт Ногайского района завершились работы по строительству объектов водоснабжения юго-восточной части данного населенного пункта - по улицам Курмангулова, Юбилейная, Еслимесова. Республика Карачаево-Черкессия. Черкесск.




РИА «Карачаево-Черкесия» 

Жители Карачаево-Черкесии смогут принять участие в Международном историческом квесте «За пределами»

21 НОЯБРЯ. ЧЕРКЕССК. Жителям Карачаево-Черкесии предлагается принять участие в международном историческом квесте «За пределами», организованным Всероссийским общественном движении «Волонтеры Победы», и посвященном 75-летию начала главного суда над нацистами - Нюрнбергского процесса.

Читать дальше...

ИА «Чеченинфо» 

КЧР. В ауле Кубина Абазинского района завершено строительство физкультурно-оздоровительного комплекса, общей площадью около 900 кв. метров

КЧР. В ауле Кубина Абазинского района завершилось строительство двухэтажного физкультурно-оздоровительного комплекса с универсальным игровым залом. Республика Карачаево-Черкессия. Черкесск.

МВД России 

Жители Карачаево-Черкесии из-за своей доверчивости лишаются денег

Преступники, звонящие под видом банковских служащих, в основном пользуются несколькими видами легенд для обмана потенциальных жертв. Помните, что злоумышленники научились подменять своей реальный номер телефона на номер, повторяющий цифры банковского контактного центра. Итак:

МВД России 

Житель Черкесска подозревается в краже элитного алкоголя из супермаркета

В полицию обратился сотрудник службы безопасности одного из супермаркетов Черкесска. 27 октября из магазина была совершена кража четырех бутылок виски и одной бутылки коньяка на общую сумму 8,5 тысяч рублей.

ГАРАНТ.РУ 

Приказ Управления ветеринарии Карачаево-Черкесской Республики от 10 ноября 2020 г. N 60-п "О конкурсе на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Карачаево-Черкесской Республики в Управлении ветеринарии Карачаево-Черкесской Республики"

Создана конкурсная комиссия для проведения конкурса на замещение вакантных должностей госслужбы в Управлении ветеринарии КЧР. Цель комиссии - создание равных условий для всех кандидатов, принимающих участие в конкурсе; отбор кандидатов, наиболее соответствующих квалификационным требованиям к вакантной должности; определение победителя. В состав комиссии входят председатель, его заместитель, секретарь и члены. Комиссия заседает в день проведения конкурса, и принятое решение оформляется протоколом. Читать дальше...

ГАРАНТ.РУ 

Приказ Управления ветеринарии Карачаево-Черкесской Республики от 10 ноября 2020 г. N 59-п "О комиссии Управления ветеринарии Карачаево-Черкесской Республики по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов"

Образована комиссия Управления ветеринарии КЧР по соблюдению требований к служебному поведению гражданских служащих. Основной задачей комиссии является содействие Управлению в обеспечении соблюдения госслужащими ограничений и запретов, требований о предотвращении или урегулировании конфликта интересов; в осуществлении мер по предупреждению коррупции. Все члены комиссии при принятии решений обладают равными правами. Число членов комиссии, не замещающих должности госслужбы в Управлении, должно составлять не менее одной четверти от общего числа.

ГАРАНТ.РУ 

Постановление Правительства Карачаево-Черкесской Республики от 9 ноября 2020 г. N 251 "Об оказании государственной социальной помощи на основании социального контракта в Карачаево-Черкесской Республике" (не вступило в силу)

Как оказывается государственная социальная помощь на основании соцконтракта в КЧР? Целью внедрения технологии оказания государственной социальной помощи является выход малоимущих граждан на более высокий уровень жизни за счет активных действий граждан для получения постоянных самостоятельных источников дохода в денежной и натуральной форме, позволяющих преодолеть трудную жизненную ситуацию и улучшить материальное положение. Ожидаемыми результатами оказания социальной помощи являются: реализация... Читать дальше...

Просматривали в Черкесске 21.11.2020

Путеводитель.кчр09.рф

Достопримечательности КЧР (Россия, Карачаево-Черкесия, Черкесск)

Compromat.ru

Компромат.Ру / Compromat.Ru - Весь сор в одной избе (Библиотека компромата)

0.est09.ru

Справочная г. Черкесска (Россия, Карачаево-Черкесия, Черкесск)

Veloclub09.ru

ВелоКлуб Черкесск

Ooo-pegas.ru

Пегас-производство трикотажных изделий, женский трикотаж оптом

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Черкесске, в Карачаево-Черкесии и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Черкесске

Ria.city

Глава КЧР Рашид Темрезов поздравил с 98-летием ветерана Великой Отечественной войны Ивана Прокопова

Глава КЧР Рашид Темрезов в Приэльбрусье встретился с активистами Общероссийского движения детей и молодежи «Движение Первых»

Карачаево-Черкесия наращивает объемы производства тепличных овощей

Эксперты назвали лучшие весенние направления для отдыха в России

Музыкальные новости

Metaratings: "Спартак" может уволить Абаскаля по ходу сезона, клуб ищет тренера

ЦИК: В регионах России в 2024 году пройдет 3,5 тыс. избирательных кампаний

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

Новости Черкесска

Эксперты назвали лучшие весенние направления для отдыха в России

Совещание с Путиным по созданию федеральных круглогодичных курортов. Главное

Четверть сотрудников компаний КЧР по неосторожности «сливают» рабочие логины и пароли интернет-мошенникам

Глава КЧР Рашид Темрезов в Приэльбрусье встретился с активистами Общероссийского движения детей и молодежи «Движение Первых»

Экология в Карачаево-Черкесии

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»

На Сейшелы к новорожденным черепахам

Не выбрасывайте миндальный жмых: доктор Кутушов рассказал как его применять

"Яндекс.Маркет" начнет выпускать одежду под своими брендами

Спорт в Карачаево-Черкесии

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами

Moscow.media

За что

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию











Топ новостей на этот час в Черкесске и Карачаево-Черкесии

Rss.plus






Глава КЧР Рашид Темрезов в Приэльбрусье встретился с активистами Общероссийского движения детей и молодежи «Движение Первых»

Педагогическая дилемма: почему учителя не хотят работать в школах

Региональный этап Всероссийской олимпиады по истории российского предпринимательства прошел в КЧР на базе КЧГУ

В КЧР определили победителя регионального этапа Всероссийского конкурса »Учитель года России» - 2024