Мы в Telegram
Добавить новость

Раскрыт райдер Валерия Меладзе

УК Подмосковья ремонтируют отмостки в домах в рамках Месяца чистоты

В Удмуртии дом сгорел из-за удара молнии в распределительный щиток

Более 3 млн руб. заработали художники в секциях АКИ на маркетах и ярмарках современного искусства



«Псковское агентство информации»
Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Май
2021

Новости за 27.05.2021

«Псковское агентство информации» 

Василий Раков: Ремонт дорог в рамках областных программ улучшает качество жизни в Палкинском районе

Первый заместитель главы Палкинского района Василий Раков отреагировал на губернаторский отчёт о работе администрации Псковской области за 2020 год.

«Поддержка губернатора Михаила Ведерникова и команды администрации Псковской области в 2020 году помогли Палкинскому району преодолеть удары пандемии COVID-19 и выполнять поставленные задачи.

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Дмитрий Быстров: Благодаря усилиям региональной власти, укрепился областной бюджет и значительно возросли поступления в районы

Благодаря существенной поддержке на уровне федерации, помощи губернатора и усилиям региональной власти укрепился областной бюджет и значительно возросли поступления в районы. Учитывая очень непростые условия прошедшего года, связанные с пандемией COVID-19, удалось многое сделать, а главное обозначена хорошая перспектива достичь большего. Так прокомментировал отчёт губернатора Псковской области Михаила Ведерникова о работе администрации области за 2020 год глава Островского района Дмитрий Быстров.Об... Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

В Псковском госархиве среди документов нашли полушку с дырочкой

В пакете документов, хранящихся в фондах Государственного архива, сотрудники обнаружили необычную вещь. Листали документы и обнаружили то, что в принципе не должно было находиться с ведомостями и стенограммами, пишет в Instagram Псковский архив.

Например, в деле Невельского уездного комитета ВЛКСМ за 1924 год нашлась монета номиналом 1/4 копейки. Датирована она 1876 года, выпущена Санкт-Петербургским монетным двором.
При этом в материалах дела нет никакой сопроводительной записки о причинах включения монеты в фонд... Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Юрий Сорокин: Губернатор Псковской области в отчёте буквально разложил по полочкам достижения региона

Вице-спикер Псковского областного Собрания Юрий Сорокин поделился с ПАИ мнением о ежегодном рабочем отчёте главы региона.

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

В Пскове начались военные соревнования по парашютному спорту

Сегодня в Пскове начались соревнования по парашютному спорту «Кубок Вооружённых Сил Российской Федерации по точности приземления, памяти командующего ВДВ героя Советского Союза генерала армии В.Ф. Маргелова». Об этом ПАИ сообщили в департаменте информации и массовых коммуникаций МО РФ.

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Стены Великолукской крепости опять расписали вандалы

Вандалы расписали стены Великолукской крепости. В пресс-службе администрации города Великие Луки, на которую ссылается городской сайт Луки.ру,  сообщили, что в очередной раз на территории крепости был замечен факт вандализма. Дошло до того, что на старинных равелинных воротах неизвестные стали заниматься «наскальной живописью».

В связи с этим вопиющим поводом директор МБУК «Краеведческий музей города Великие Луки» Наталья Каменская обратилась к жителям и гостям города Великие Луки.
Она рассказала... Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Новые меры поддержки и развития бизнеса предложила «Единая Россия»

26 мая на площадке «Единой России» представители бизнеса, которые являются кандидатами праймериз, обсудили предложения по возможным мерам поддержки и развития бизнеса. Об этом сообщается на сайте ER.RU.

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Алексей Севастьянов: Утверждение программы развития газоснабжения и газификации региона - серьёзное достижение администрации Псковской области


Депутат Псковского областного собрания депутатов Алексей Севастьянов прокомментировал сегодняшний отчёт губернатора о работе региональной администрации за 2020 год в своём Instagram.

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Обратный отчёт

Состоялась одна из последних сессий Псковского областного Собрания шестого созыва

58-я сессия Псковского областного Собрания была более чем ожидаемой хотя бы потому, что на ней глава региона выступил перед депутатами с отчётом о своей работе. Кроме того, парламентарии внесли изменения в Избирательный кодекс Псковской области, приведя его в соответствие с федеральным законодательством. Подробности – в репортаже Псковского агентства информации.

Читать дальше...




«Псковское агентство информации» 

Наталья Ильина: ПсковГУ остаётся в федеральной повестке, благодаря Псковской администрации

Ректор ПсковГУ Наталья Ильина прокомментировала отчёт губернатора Псковской области об работе администрации региона:

​«Для университета, озвученные в отчёте губернатора акценты также являются ключевыми направлениями деятельности. Возможность быть в федеральной повестке для ПсковГУ связана с налаженным взаимодействием с региональной администрации и той поддержке, которую инициативы вуза получают от губернатора Псковской области Михаила Юрьевича Ведерникова. Совместными усилиями региона... Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

В Дедовичах один пьяный украл у другого два айфона и деньги

27 мая 2021 года Дедовичским районным судом Псковской области вынесен приговор в отношении мужчины, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного п. "г" ч. 2 ст. 158 УК РФ (Кража, то есть тайное хищение чужого имущества, из одежды, находившейся при потерпевшем). Об этом Псковскому агентству информации рассказали в Объединённой пресс-службе судов общей юрисдикции Псковской области.

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Виталий Соловьёв: Благодаря поддержке губернатора в Новосокольническом районе открыта молочно-товарная ферма на 1800 коров

Глава Новосокольнического района прокомментировал губернаторский отчёт о работе администрации Псковской области за 2020 год. В частности, Виталий Соловьёв сказал, что год был насыщен разными событиями и пожалел, что все процессы политической, общественной, культурной, производственной жизни тормозились из-за различных ограничений в связи с коронавирусом. Однако эти процессы не затихли, благодаря, в том числе, эффективной работе команды губернатора, отметил глава района. 

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

В Локнянском районе передают ключи от квартир детям-сиротам

Шесть квартир приобретены комитетом по муниципальному имуществу Локнянского района для детей-сирот. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в районной газете «Восход».

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Псковская область справилась с вызовами пандемии при поддержке региональной администрации - глава города Великие Луки

Комментарий Главы города Великие Луки Николая Козловского по отчёту губернатора Псковской области Михаила Ведерникова о деятельности администрации Псковской области в 2020 году:

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Олег Майоров: В Невельском районе получили развитие все направления деятельности администрации Псковской области

Глава Невельского района Олег Майоров, комментируя отчёт губернатора Псковской области Михаила Ведерникова о работе областной администрации в 2020 году,  отметил, что все направления деятельности областного руководства получили развитие на территории Невельского района. Так, успешная работа администрации Псковской области по национальным проектам и Посланию президента Российской Федерации нашла отражение в Невельском районе – в 2020 году было осуществлено проектирование работ по капитальному ремонту здания Детской школы искусств... Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Отчёт Михаила Ведерникова даёт возможность провести анализ проделанной работы — Вера Кондратьева

Глава Пыталовского района Вера Кондратьева отметила, что отчёт губернатора Псковской области Михаила Ведерникова даёт возможности провести анализ проделанной работы, отметить положительную динамику, критически посмотреть на нерешенные вопросы и определить пути дальнейшего развития.

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Пациенты великолукского филиала инфекционки оценили качество работы медучреждения

Аналитики «Псковской областной инфекционной больницы» провели анкетирование 400 пациентов, выписанных из великолукской больницы с января по март этого года. Результаты опроса были опубликованы в Instagram-аккаунте учреждения.

Как сообщили организаторы опроса, его цель - узнать мнение граждан о качестве оказания медицинских услуг в южной части нашего региона.

Как показало исследование, питанием в больнице остались довольны 84% пациента. А профессионализмом и доброжелательностью... Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Аркадий Мурылев не планирует участвовать в выборах в Псковское областное Собрание

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Псковской области Аркадий Мурылёв не планирует участвовать в выборах в Псковское областное Собрание. Об этом он заявил в программе ПАИ-live.

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

В Псковской области усилят работу центров занятости

В Псковской области будет усилена работа центров занятости. Речь об этом шла на первом заседании межведомственной рабочей группы по восстановлению рынка труда в регионе, которое провел 27 мая губернатор Михаил Ведерников, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе администрации региона.

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Губернатор нацелен на 100% отработку национальных проектов — глава Гдовского района Юрий Павлов

Глава Гдовского района Юрий Павлов прокомментировал отчёт губернатора Псковской области Михаила Ведерникова о работе администрации региона в прошлом году.

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Анастасия Иванова рассказала о преимуществах социального предпринимательства в Псковской области

О том, какие преимущества даёт вхождение в официальный реестр социальных предпринимателей, рассказала руководитель Центра «Мой бизнес» в Псковской области Анастасия Иванова 27 мая на пресс-конференции в медиацентре Псковского агентства информации.

Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Булыкин назвал претендента на чемпионство в РПЛ

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Музыкальные новости

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля

Бизнес-астролог Александра Секачева дала интервью журналу “Фокус внимания”

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА

Новости России

Эксперты назвали 11 бюджетных способов покрасить яйца на Пасху без химии

Весеннее обострение: как защитить жилище от воров на майских праздниках

За карьеру в МО Тимур Иванов с супругой купил дом в 1500 "квадратов" и ЗИС

21-й тур чемпионата РПЛ вместил в себя нулевую ничью ЦСКА и «Спартака» и отравление игроков «Сочи» перед матчем с «Ахматом»

Экология в России и мире

День Земли - каждый день

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Морской кокос во благо красоты

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Спорт в России и мире

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA

Moscow.media

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Неудержимые 2. Альянс (окончание)

На западном объезде Южно-Сахалинска строят первый участок

Тихий вечер...











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Рубль на открытии торгов Московской биржи вырос к доллару

Энтони Блинкен: Китай будет наказан, если не продолжит помогать ВПК России

Глава Люберец принял участие в волонтерском форуме

Проблематика сегмента верхней одежды - фокус внимания 27-ой Международной выставки зимней моды «LeShow Москва» в ЦВК “Экспоцентр”