Собянин: Соцвыплаты и пособия для семей с детьми выросли на 5% с начала года

Дни открытых дверей пройдут в двух городских образовательных учреждениях

Замруководителя ФТС Ягодкиной предъявлены обвинения в превышении полномочий

Горожанам рассказали, как защитить свои сбережения от мошенников



«Псковское агентство информации»
Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Май
2021

Новости за 11.05.2021

«Псковское агентство информации» 

Память бессмертна: создание мемориала «Зарождение Знамени Победы» в Идрице обсудили в медиацентре ПАИ

Мемориал «Зарождение Знамени Победы» планируется создать в Идрице к 3 сентября 2021 года, к годовщине окончания Второй мировой войны. Об этом сообщила первый вице-губернатор Вера Емельянова на брифинге в медиацентре ПАИ.

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Антитеррористическая комиссия и оперативный штаб проработали меры безопасности для школьных заведений Псковской области

Антитеррористическая комиссия и оперативный штаб региона сообщают, что дополнительные меры обеспечения безопасности образовательных учреждений проработаны и приняты с учётом анализа антитеррористической обстановки. Об этом Псковскому агентству информации сообщила пресс-служба администрации Псковской области.

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Быть и не допустить...

Об этом сложно говорить и что-то писать, но молчание, порой, может быть ещё хуже. Сегодня произошла трагедия в Казани. На деталях останавливаться не будем, вы их и так знаете. Произошедшее - повод задуматься о безопасности в учебных заведениях. Мы спросили псковичей о возможных причинах таких случаев, и о том, как можно обезопасить учебные заведения, чтобы подобное не повторялось никогда.

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Псковский архив и Российское историческое общество приглашают на образовательный интернет-портал

Государственный архив Псковской области и отделение Российского исторического общества в Пскове приглашают к знакомству с «РИО. Компасом». Об этом пишет паблик архива.

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Куём кадры для медицины: Реализацию программы «Лечебное дело» ПсковГУ обсудили в медиацентре ПАИ

В медиацентре ПАИ состоялась пресс-конференция, посвящённая реализации программы высшего медицинского образования «Лечебное дело» ПсковГУ.

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Губернатор Псковской области поручил проверить соблюдение безопасности в школах региона

Губернатор Псковской области Михаил Ведерников поручил усилить безопасность общеобразовательных учреждений региона в связи с вооружённым нападением на школу в Казани. Об этом глава региона сообщил во вторник, 11 мая, на совещании со своими заместителями.

Читать дальше...




«Псковское агентство информации» 

Встреча на «Седьмом небе». Псковичи назвали оригинальные способы вернуться в рабочий ритм

Каждый вторник и четверг на радиостанции «Седьмое небо» в эфир выходит программа «Место встречи». На протяжении двух часов ведущие общаются на различные темы, дарят позитив и разыгрывают подарки. Один из способов забрать приз – интерактив. В эфире озвучивается тема, а слушатели присылают свои мысли в чаты.

Сегодня слушатели предложили массу способов, которые помогут наладить рабочий процесс после майских праздников. Предлагаем вашему вниманию топ самых оригинальных из них:

1. Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Воспитанник Пыталовского детского дома творчества сыграл в трёх турнирах в разных городах

Ученик Пыталовского районного дома детского творчества Кирилл Байбарацкий с 8 по 10 мая сумел сыграть в трёх турнирах, проходящих в разных городах. Об этом ПАИ рассказали в учреждении культуры.

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Оригинальные уроки Победы прошли для младших классов Псковской школы № 11

Библиотека Псковской школы № 11 вместе с учениками 2-го «А» и 3-го «В» классов приняли участие во Всероссийском уроке Победы, сообщили Псковскому агентству информации в образовательном учреждении. Тема урока – «Они тоже сражались за Родину: четвероногие герои».

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

WhatsApp в мае начнёт отключать не согласившихся с новой политикой конфиденциальности пользователей

Новые правила вступают в силу 15 мая у мессенджера WhatsApp. Пользователи мессенджеров чаще всего не читают полные правила, а при регистрации в мессенджере просто ставят галочку «Cогласен». Но в этот раз всё пошло не так, рассказал портал hi-tech.mail.

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Видео с места трагедии в деревне Решетино

11 мая около 15:00 вблизи деревни Решетино Псковского района водитель микроавтобуса Ford совершил наезд на восьмилетнюю школьницу, передаёт корреспондент Псковского агентства инфомации.

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

В псковском небе прошли учения спецназа из Ленинградской области

Военнослужащие подразделений специального назначения общевойсковой армии Западного военного округа (ЗВО), дислоцированной в Ленинградской области, совершили более 300 прыжков с парашютом в ходе занятий по десантной подготовке в Псковской области. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в Минобороны РФ.

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

В Госдуме рассмотрят ужесточение наказания за сбыт боеприпасов и оружия

После трагического нападения Ильназа Галявиева с оружием на учащихся в казанском училище Владимир Путин призвал Госдуму ужесточить существующие законы в отношении оборота гражданского оружия.

«Думаю, медлить не стоит. Мы предлагаем сбыт боеприпасов, взрывчатки и оружия квалифицировать как тяжкое преступление с существенным повышением ответственности вплоть до 20 лет лишения свободы», — цитирует сегодня РИА Новости заявление председателя думского комитета по безопасности Василия Пискарева. Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Уголовное дело возбуждено по факту ДТП, в котором погиб ребенок

Уголовное дело возбуждено по факту ДТП, в котором погибла 8-летняя девочка. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе УМВД России по Псковской области.

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

На дороге Плотично – Кунья возводят насыпь земляного полотна

В Куньинском районе продолжается капитальный ремонт автомобильной дороги Плотично – Кунья. Работы проводит ООО «Автомобильные дороги Пскова» по контракту с ГБУ ПО «Псковавтодор» в рамках региональной программы «Развитие транспортной системы». Об этом Псковскому агентству информации сообщили в комитете по транспорту и дорожному хозяйству Псковской области.

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Юбилейный мотопробег «Спасибо за Победу» запланирован по маршруту Псков - Великие Луки

10-й мотопробег «Спасибо за Победу» запланирован по маршруту Псков - Великие Луки. Об этом Псковскому агентству информации сообщил президент мотоклуба «HoSt Псков», который организует мотопробеги по Псковской области 9 Мая, Валерий Малышев.

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Киноклуб «Молоко и Сено» приглашает псковичей на курс «Звёзды старого кино»

В четверг, 13 мая, в псковском киноклубе «Молоко и Сено» стартует курс «Звёзды старого кино». Об этом сообщается в группе образовательного проекта «Vетка» в «ВКонтакте».

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Во славу павших, во имя живых: 9 Мая мотоциклисты устроили пробег по Псковской области

9 Мая в Псковской области отмечали без массовых гуляний, салютов и с парадом в режиме онлайн. Наложила пандемия отпечаток и на проведение традиционного мотопробега «Спасибо за Победу», который уже в 8-й раз организовал мотоклуб «HoSt Псков». Порядка 100 мотоциклистов со всего региона отправились по маршруту Псков – Себеж только после согласования с Роспотребнадзором и с соблюдением санитарно-эпидемиологических требований. Но от этого прохват, участники которого из года в год собираются, чтобы... Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

На трассе М-4 «Дон» проведут эксперимент с беспилотными грузоперевозками

На Пермском тракте восстановили разрушенный временный проезд

Директор Службы внешней разведки Нарышкин посетил Северную Корею: «Обсуждалась углубление взаимодействия в условиях давления внешних сил»

Mash: полиция в Москве приехала на ложный вызов в бывшую квартиру рэпера Гуфа

Музыкальные новости

Фестиваль оперы имени Лхасарана Линховоина открылся оперой «Князь Игорь»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Удалось спасти: Москва не потеряла в больницах ни одного человека после теракта, сообщил Собянин

Стартовал конкурсный отбор на участие в летней выездной программе литературного проекта «Языковая арт-резиденция»

Новости России

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Доставка почтой обеспечитдоступность  медпрепаратов в отдаленных поселениях» 

Пресняков назвал дураками попытавшихся нарушить единство России терактом

Неожиданный друг появился у России в Европе 


Хазин: Путин разорвал договор с могущественной группировкой внутри России

Экология в России и мире

Признаки интернет-зависимости

Врач дерматолог-косметолог Мадина Байрамукова: когда от чистки лица лучше отказаться

Коллекции дизайнеров России на Международной выставке-форуме «Россия»

Сотрудники «Маринс Парк Отель Екатеринбург» поздравили с праздником «Союз морских пехотинцев»

Спорт в России и мире

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами

Медведев прошёл в третий круг турнира ATP в Майами

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»

Moscow.media

Utrace выходит на рынок цифровой маркировки консервной продукции

«Байкал Сервис» запустил выгодный коробочный прайс для поставщиков Вайлдберриз

Семья с пятью детьми отравилась угарным газом

Цветёт золотая акация...











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Пресняков назвал дураками попытавшихся нарушить единство России терактом

Mash: полиция в Москве приехала на ложный вызов в бывшую квартиру рэпера Гуфа

Спортсменка из Хакасии – бронзовый призёр Кубка России по борьбе на поясах

Неожиданный друг появился у России в Европе