Москвичи выберут символ Московского велофестиваля в проекте «Активный гражданин»

«Вечерняя Москва» получила награду за книгу к столетию издания

Новый сестринский корпус Никитского монастыря в Кашире достроят к лету 2025 г

Прокуратура выясняет источник появления масляных пятен в Москве-реке



«Псковское агентство информации»
Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Май
2021

Новости за 02.05.2021

«Псковское агентство информации» 

ФОТОФАКТ: Пасхальные поделки учеников Усвятской школы

Усвятские школьники, занимающиеся в кружке «Основы православной культуры», которым руководит Ольга Алексеевна Яковлева, представляют свои работы к Пасхе. Фото предоставлено редакцией газеты «Новая жизнь».

«Псковское агентство информации» 

В деревне Тешевицы обнаружена незаконная мусорная свалка

Сегодня, 2 мая в редакцию газеты «Печорская правда» прислали видео, на котором зафиксирован факт грубейшего правонарушения. Неизвестные складировали строительный мусор в ангаре, расположенном в деревне Тешевицы Печорского района.

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

«Зенит» стал чемпионом России по футболу третий раз подряд

В воскресенье петербургский клуб разгромил идущий вторым в таблице «Локомотив» со счётом 6:1 и завоевал титул за два тура до окончания первенства, передаёт ТАСС.

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Оградить детей от вождения мопедов призывает Госавтоинспекция Псковской области

Госавтоинспекция убедительно просит родителей оградить детей от самостоятельного управления транспортными средствами. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе УГИБДД УМВД России по Псковской области.

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Островской строительный студенческий десант вернулся из Великих Лук с благодарностями

Четвертый стройотряд студентов Островского многопрофильного колледжа вернулся из Великих Лук, где ребята принимали участие в строительстве новой школы на восемьсот мест, с благодарностями. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в редакции газеты «Островские вести».

«Островские ребята работали на уровне привлеченных на строительство мастеров. Благодаря их хорошей профессиональной подготовке, качественному выполнению задач, строительство объекта с их участием продвигается быстрее», - пишет издание. Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Драмтеатр приглашает псковичей на открытие выставки необычных работ петербургского художника Iskanderа

5 мая в 18:00 состоится открытие выставки петербургского художника, известного под псевдонимом Iskander, сообщается в instagram-аккаунте театра. На выставке будет представлена серия работ, объединенных оригинальным живописным методом и концепцией, берущей начало в философии русского космизма XX века.

«Мысли-нити, сплетаясь в затейливую ткань, формируют пантеон выдающихся представителей человечества. Представленные портреты ученых, писателей, философов – лишь фрагменты безграничного духовного полотна... Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Стал известен график работы Великолукского ФАПА в мае

Стал известен график работы Великолукского ФАПА в мае, сообщает газета «Наш путь».  Прием ведут: фельдшер Наталья Кухарева, акушерка Елена Цветкова, рентген-лаборант Елена Бондарева. Во время работы специалистов ФАПа вы можете сделать флюорографию и ЭКГ, сдать кровь на анализы, женщины могут сделать маммографию.

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Синоптики: В понедельник на каждый квадратный метр московских улиц выльется по «два ведра воды»

В понедельник, 3 мая на столицу и жителей Центральной России надвигается почти библейский потоп, передает РИА Новости со ссылкой на Евгения Тишковца, ведущего сотрудника центра погоды «Фобос».

Читать дальше...




«Псковское агентство информации» 

Великолукский боксёр Руслан Шамилов стал победителем в турнире «Горилла ММА Серия-31: Время новых героев»

Великолукский боксёр Руслан Шамилов пополнил свою копилку достижений ещё одной победой на профессиональной арене,  сообщает «Великолукская правда. Новости».

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Росгвардия обеспечила безопасность на пасхальных мероприятиях в Псковской области

В ночь на 2 мая сотрудники ОМОНа и подразделений вневедомственной охраны управления Росгвардии по Псковской области совместно с полицией обеспечили охрану правопорядка и безопасность граждан при проведении пасхальных мероприятий. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе ведомства.

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Территорию братского захоронения на улице Железнодорожной привели в порядок росгвардейцы в Пскове

В Пскове сотрудники межмуниципального отдела вневедомственной охраны «Псковский» благоустроили территорию у монумента на улице Железнодорожной. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе управления Росгвардии по Псковской области.

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Псковичей просят поддержать 600-летний печорский дуб в голосовании за главное дерево России

Жители Псковской области могут проголосовать за 600-летний дуб из Печор, который участвует в конкурсе за главное дерево России. Об этом сообщает ГТРК «Псков». 

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Дожди и похолодание прогнозируются 3 мая в Псковской области

3 мая на территории Псковской области ожидается облачная погода, дожди, местами сильные. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Псковской области.

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Противоклещевую обработку провели в Михайловском

На территориях Государственного музея-заповедника А. С. Пушкина «Михайловское» в первый раз в этом году провели противоклещевую обработку. Об этом Псковскому агентству информации сообщила представитель информационной службы Государственного музея-заповедника А. С. Пушкина «Михайловское» Лидия Токарева.

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Двух россиян незаконно прописал у себя безработный житель Псковского района

В Псковском районе безработный незаконно прописал у себя двух граждан. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе УМВД РФ по Псковской области.

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Прогнозируется появление новых видеопроектов на основе псковских Telegram-каналов

В псковском сегменте Telegram прогнозируется появление новых видеопроектов на основе авторских каналов. Об этом говорится в исследовании Telegram-каналов Псковской области за апрель, очередной обзор подготовил Telegtam-канал «Псковские новости».

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Опубликованы результаты исследования Telegram-каналов Псковской области за апрель

Telegram-канал «Псковские новости» опубликовал очередной свод данных и обзор состояния дел в псковском сегменте Telegram за апрель 2021 года. 

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Региональный Союз женщин России поздравил Эмилию Волтухову с 102-летием

Региональное отделение Союза женщин России поздравило Эмилию Волтухову с 102-летием. Об этом Псковскому агентству информации сообщила председатель Псковского регионального отделения общественной организации «Союз женщин России» Наталья Никифорова. 

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Псковичка стала победительницей всероссийского турнира по самбо в Твери

Псковичка Полина Ванюхина стала победительницей Всероссийского турнира по самбо памяти Великомученика Георгия Победоносца среди юношей и девушек 16 -18 лет. Об этом Псковскому агентству информации сообщила сама спортсменка.

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Псковская область принимает участие в открытии туристического сезона в Санкт-Петербурге

2 мая Псковская область принимает участие в открытии туристического сезона в Санкт-Петербурге — в речном карнавале-2021. Об этом сообщает руководитель Туристского информационного центра Псковской области Лариса Семашко в Facebook.

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Игорь Дитрих: Необходимо соблюдать все ограничительные меры на майских праздниках

Депутат областного Собрания, заместитель главного врача по хирургии областной клинической больницы Игорь Дитрих призвал жителей Псковской области соблюдать ограничительные меры во время майских праздников. Об этом он заявил в разговоре с корреспондентом Псковского агентства информации. 

Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Творческий рай – универсальный маркетплейс

Что случилось к этому часу: главные новости дня к 19:00 24 апреля

Следком возбудил в Щелково дело против ударившего ребенка воспитателя детсада

Более 4,6 млн саженцев виолы посадят в Москве

Музыкальные новости

В Тверской области прошел первый этап Чемпионата по мотоджимхане

Хеликс запускает лайт-формат сервиса Helix Express для сдачи анализов в Тамбове

SHOT: Россиянке изуродовали лицо во время неудачной блефаропластики в Азербайджане

В России открылись пункты оценки для участников отбора на программу «Время героев»

Новости России

Более 10 тысяч георгиевских ленточек раздадут в Музее Победы

ТАСС: Эквивалент вменяемой Иванову взятки может составить более миллиарда рублей

Некоторые поезда «Аэроэкспресс» в аэропорт Шереметьево отменят 29-30 апреля

Следком возбудил в Щелково дело против ударившего ребенка воспитателя детсада

Экология в России и мире

Она видит ложь: ТВ-3 начал съемки сериала «Лиса» с Олесей Фаттаховой

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

«Блюдо дня» от шеф-повара

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Спорт в России и мире

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой

Елена Рыбакина рассказала о проблемах со здоровьем

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте

Moscow.media

Разработчик гиперконвергентной платформы vStack и «Системный софт» подписали соглашение о партнерстве

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

«Браво, артисты!»: в Москве было не по погоде жарко

Директор Благотворительного Фонда «Провидение» Елена Осипова стала финалистом премии «Россия - страна возможностей»











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Творческий рай – универсальный маркетплейс

Котэ

Следком возбудил в Щелково дело против ударившего ребенка воспитателя детсада

Источник 360.ru: в Лотошине взорвались старые брошенные в костер противогазы