Мы в Telegram
Добавить новость

В Рузе модернизируют асфальтовое покрытие с дополнительным благоустройством

Педагоги Подмосковья провели для школьников мастер-классы на фестивале профессий

Российский ученый-биолог Михаил Кривошеев скончался в Уфе

Путин подчеркнул важность поддержки рождаемости и многодетности



«Псковское агентство информации»
Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Май
2021

Новости за 25.05.2021

«Псковское агентство информации» 

В поселении «Бежаницкое» полным ходом идут работы по благоустройству районного центра

Работы по благоустройству двух объектов в районном центре и сельском поселении «Бежаницкое» идут полным ходом, сообщает редакция газеты «Сельская новь».

Один из подрядчиков в сквере у ЖД вокзала Сущёво - ИП Ханагян свои обязательства практически уже выполнил. Вторая часть будет сделана Великолукской организацией. Она к работе ещё не приступила.  В   свою очередь, асфальтированием площади и дорожек в музейном парке занимается Бежаницкий филиал ГБУ ПО «Псковавтодор».

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Приюту «Лесопилка» требуется срочная помощь медикаментами и деньгами

В приют «Лесопилка» опять подбросили щенков, сообщается в  instagram-аккаунте зоозащитников. Сотрудники организации просят псковичей помочь с лекарствами, кормом и деньгами.

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Встреча на «Седьмом небе». Псковичи рассказали о своих оригинальных коллекциях

Каждый вторник и четверг на радиостанции «Седьмое небо» в эфир выходит программа «Место встречи». На протяжении двух часов ведущие общаются на различные темы, дарят позитив и разыгрывают подарки. Один из способов забрать приз – интерактив. В эфире озвучивается тема, а слушатели присылают свои мысли в чаты.

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Группа слушателей Центра профессиональной подготовки УМВД России по Псковской области приняла присягу

Сегодня группа слушателей Центра профессиональной подготовки УМВД России по Псковской области приняла присягу, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе УМВД России по Псковской области.

«Главная церемония в жизни молодого сотрудника традиционно прошла на плацу учебного центра. Присяга – завершение трех месяцев напряженной программы профессиональной подготовки. Полицейские перед строем поклялись соблюдать Конституцию и законы Российской Федерации, добросовестно нести службу... Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Псковская спортсменка признана абсолютным победителем в Чемпионате и Первенстве федерального округа по конному спорту

Псковская спортсменка Милена Сидорова признана абсолютным победителем в Чемпионате и Первенстве Северо-западного федерального округа по конкуру, выиграв пять золотых и одну серебряную медаль. Об этом   Псковскому агентству информации рассказали в пресс-службе администрации Псковской области, со ссылкой на тренера и руководителя клуба Ирину Поддуеву.

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

«Бинго! Я выиграл сто рублей». Псковичи в поисках легких денег.

Время сейчас удивительное. Стать богатым, порой, бывает также просто, как и обеднеть. Пример блогеров и владельцев цифровых валют это подтверждает. Ещё один способ разбогатеть - лотереи и розыгрыши. Они существуют ещё с советских времён, привет фильму «Зигзаг удачи», и с тех пор почти не изменились. Призы стали внушительнее. Вы о них знаете, если хоть раз видели рекламу по телевизору. Мы вышли к простым прохожим, чтобы узнать, манит ли их эта реклама и жажда моментального богатства. Ответы смотрите в нашем опроснике. Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Магистр йода: как уберечь себя от заболеваний щитовидной железы

Заболевания щитовидной железы – одни из самых распространенных в мире: их риску подвержено более 1,6 млрд человек. 25 мая во Всемирный день щитовидной железы в рамках проекта Псковского агентства информации и Псковского областного центра общественного здоровья и медицинской профилактики «Значимые даты здравоохранения» заведующая эндокринологическим отделением Псковской областной клинической больницы Елена Ильяшенко рассказала, какие бывают заболевания щитовидной железы, как они могут отразиться на здоровье... Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

На псковской сцене встретятся легендарные труппы Александринского и Псковского театров драмы

На сцене Псковского драмтеатра в начале июня встретятся две легендарные труппы, сообщается в instagram-аккаунте театра. Премьера первого совместного спектакля двух театров имени Пушкина - литературного спектакля «Пир» - состоится 6 июня и подарком нашим зрителям ко дню рождения поэта.

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Псковских выпускников приглашают в медуниверситет Мечникова на бюджетной основе

Выпускников города и области приглашают получить профильное образование на медико-профилактическом факультете госуниверситета им. И.И. Мечникова, рассказали Псковскому агентству информации в пресс-службе регионального управления Роспотребнадзора.

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Госдума запретит баллотироваться в депутаты причастным к экстремистским организациям

Депутаты Госдумы на пленарном заседании во втором чтении законопроект, который вводит временный запрет избираться для руководителей и членов организаций, признанных судом экстремистскими или террористическими, а также для лиц, причастных к таким организациям, передает ТАСС.

Читать дальше...




«Псковское агентство информации» 

Заболеваемость щитовидной железы растёт в Псковской области

С каждым годом в Псковской области отмечается рост заболеваемости щитовидной железы. Об этом сообщила заведующая эндокринологическим отделением Псковской областной клинической больницы Елена Ильяшенко в эфире ПАИ-live 25 мая.

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

В Пскове водитель совершил наезд на опору

В Пскове в Гаражном проезде, 18а водитель автомобиля ВАЗ-2107 не справился с управлением и совершил наезд на опору, передаёт корреспондент Псковского агентства информации.

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Как уберечь себя от заболеваний щитовидной железы, рассказала псковский врач

Как уберечь себя от заболеваний щитовидной железы, рассказала в эфире ПАИ-live заведующая эндокринологическим отделением Псковской областной клинической больницы Елена Ильяшенко.

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Псковские парки с аттракционами переходят на летний режим работы

В Пскове парки с аттракционами переходят на летний режим работы. Об этом сообщил комитет по реализации программ приграничного сотрудничества и туризму администрации Пскова в своём Instagram-аккаунте.

Теперь аттракционы в городе будут работать ежедневно. Исключение составляют только дни с дождливой погодой.

Аттракционы в Детском парке будут доступны для посетителей каждый день с 10:30 до 19:00 – с понедельника по четверг и до 20:00 – с пятницы по воскресенье.

Летний сад будет ждать посетителей ежедневно с 11... Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Онконастороженность спасет жизнь – интервью с онкологом Александром Юровым

Не так страшен черт, как его малюют? Одна из распространенных страшилок – это мнение, что Псковщина – крайне неблагополучный в плане онкозаболеваний регион. Так ли это, кто находится в группе риска и что нужно делать, чтобы избежать смертельного приговора, – об этом и не только в рамках пресс-конференции, состоявшейся в медиацентре Псковского агентства информации, рассказал главный врач Псковского областного онкодиспансера Александр Юров.

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Защити щитовидку – ПАИ-live с псковским врачом

Ежегодно 25 мая во всех странах отмечается Всемирный день щитовидной железы. Дата вошла в календарь в 2009 году. Целью проведения дня является повышение уровня информированности общества о возможных заболеваниях щитовидной железы и методах их раннего выявления и предотвращения, пропаганда программ профилактики и современных методов лечения болезней этого органа.

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

В Псковской инженерно-лингвистической гимназии прозвенел последний звонок

25 мая в Псковской инженерно-лингвистической гимназии прозвенел для выпускников последний звонок. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе ОМСУ «Город Псков».

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Более четырёх тысяч деревьев высадили псковские выпускники в рамках акции «Сад памяти»

Выпускники Псковской области во время последних звонков присоединились к акции «Сад памяти». В общей сложности высажено более 4,5 тыс. деревьев лиственных и хвойных пород, кустарников на территориях районов и городских округов региона, сообщили в пресс-службе администрации региона.

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

В «Михайловском» состоится первый в истории музея интерактивный спектакль

В государственном музее-заповеднике А. С. Пушкина «Михайловское» впервые состоится интерактивный спектакль с участием известных актёров и активистов Российского движения школьников (РДШ). Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе организации.

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Псковская школьница рассказала про свою главную роль в фильме «Слониха»

Ученица псковской школы Виктория Агафонова рассказала о том, как стала главной героиней фильма «Слониха», который сняли в Пскове в 2020 году, пишет «Псковская правда».

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Тротуары и улицы Опочки планируют отремонтировать в этом году

Тротуары и улицы Опочки планируют отремонтировать в этом году. Об этом сообщил председатель комитета по транспорту и дорожному хозяйству Псковской области Борис Елкин на пресс-конференции в режиме видеосвязи в медиацентре Псковского агентства информации 25 мая.

Отвечая на вопрос журналистов местной газеты, Борис Елкин сообщил, что проблема тротуаров и дорог в Опочке, в частности у здания налоговой службы, детского сада «Улыбка» и на улице Ленина, уже находится на контроле.

«Вопрос давно уже находится на контроле. Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Прием граждан проведет «Экопром» в Стругах Красных 28 мая

28 мая с 11:00 до 16:00 региональный оператор по обращению с ТКО – филиал ООО «Экопром» (ГК Мехуборка) проведет выездные приемы физических и юридических лиц в Стругах Красных. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в компании.

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Галина Неваленная призвала псковичей принять участие в голосовании по отбору общественных территорий для благоустройства

Принять участие в рейтинговом голосовании по отбору общественных территорий в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды», которое продлится до 30 мая, призвала псковичей главный врач Псковской городской поликлиники, депутат Псковской городской Думы по избирательному округу №13 Галина Неваленная. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе ОМСУ «Город Псков».

Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

«Пятёрочка» получила три награды в премии E+ AWARDS 2024

Порядка 290 единиц техники ГУП «Мосводосток» дежурят на улицах из-за непогоды

В России появился надежный кроссовер дешевле китайских

ПАО «РосДорБанк» информирует об увеличении уставного капитала

Музыкальные новости

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни

РБК: педиатра Буянову за фейки про армию России отправили в СИЗО

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Новости России

Жители Хакасии могут принять участие в конкурсе «Слава России»

Во Владимире мошенник из Москвы, "заработавший" 10 тысяч рублей, теперь заплатит почти миллион

Начали укладывать новую трубу в аварийном коллекторе в центре Бердска

И неработающим, и работающим: пенсионерам со стажем необходимо срочно оформить льготу

Экология в России и мире

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

«Искусство объединяет мир»: российские художники приняли участие в Венецианской биеннале-2024

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Спорт в России и мире

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Moscow.media

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

В Белогорском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам

Неудержимые 2. Альянс (окончание)











Топ новостей на этот час

Rss.plus






УФАС по Подмосковью оштрафовало АО «Банк Русский стандарт» за нарушение

Новосибирский проект победил в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

В Яхроме прошла встреча жителей с представителями власти

Проект из Архангельской области стал победителем четвертого сезона Всероссийского конкурса спортивных проектов «Ты в игре»