Актер Воробьев назвал Беллуччи обычной женщиной с чувством юмора

Axios: Израиль планировал ответный удар по Ирану вечером 15 апреля

Бывшего главу Московской областной нотариальной палаты осудили на пять лет

Представитель Дзюбы: цели, которые преследовали авторы очередных лживых вбросов об Артеме — понятны



«Псковское агентство информации»
Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Май
2021

Новости за 10.05.2021

«Псковское агентство информации» 

Следующие длинные выходные ожидают россиян уже через месяц

12 июня будет праздник, сообщает сайт «Экономика сегодня».  Россияне отметят День России. А поскольку он выпадает на субботу, то понедельник становится выходным днём. Таким образом, длинные выходные в июне продлятся с 12 по 14 число включительно.Но не у всех. Те, кто работают по шестидневке, будут отдыхать в субботу, 12 июня. При этом переноса нерабочего дня не ожидается. Шестидневная неделя начнётся с 14 июня

«Псковское агентство информации» 

В Пскове пройдёт международный кинофестиваль «Западные ворота»

Кинопродюсер Эдуард Пичугин и губернатор Псковской области Михаил Ведерников обсудили сегодня, 10 мая, проведение международного кинофестиваля «Западные ворота» в Пскове, сообщил в Instagram глава региона.

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Кинопродюсер Эдуард Пичугин по приглашению губернатора Псковской области побывал в музее «Двор Постникова»

По приглашению губернатора Псковской области Михаила Ведерникова продюсер Эдуард Пичугин ппобывал в псковском музее «Двор Постникова». Об этом сам Эдуард Пичугин сообщил в своём Instagram.

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Публикуем видеозапись ДТП на Рижском проспекте в Пскове

10 мая около 19:00 на пересечении Рижского проспекта и улицы Рокоссовского в Пскове столкнулись три иномарки, передаёт корреспондент Псковского агентства информации.

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Хоккейная команда с Владимиром Путиным разгромила противника

Команда «Легенды хоккея», за которую играл Путин в ходе матча в Сочи, одержала победу со счётом 13:9 над сборной НХЛ. Президент забросил восемь шайб и отдал одну результативную передачу. Одной заброшенной шайбой в составе победителей отметился министр обороны Сергей Шойгу, сообщает Instagram Ночной хоккейной лиги.

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

9 Мая в Пскове прошёл парад ретроавтомобилей. Смотрите видео

В Пскове в День Победы прошёл парад ретроавтомобилей. Публикуем небольшое видео проезда раритетных машин. Видео публикуется с разрешения пользователя «ВКонтакте» Ивана Усенко.
 

«Псковское агентство информации» 

Локомотивы в Великих Луках получили имена героев Великой Отечественной войны

Праздничные мероприятия, посвящённые 76-й годовщине Победы над немецко-фашистскими захватчиками, прошли по всей стране. В Великих Луках одним из значимых событий стало присвоение локомотивам имён героев Великой Отечественной войны. Об этом Псковскому агентству информации сообщила районная газета «Великолукская правда. Новости».

Торжественная церемония прошла в локомотиворемонтном депо 7 мая.

На мероприятии присутствовали представители городской власти в лице первого заместителя главы города Сергея Гусева... Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Комитет по туризму Псковской области проводит фотоконкурс к юбилею Александра Невского

Комитет по туризму Псковской области проводит фотоконкурс, посвящённый 800-летию со дня рождения князя Александра Невского и заповедным территориям региона. Осталось немного времени, чтобы подать заявку на участие.
Прием заявок осуществляется по 12 мая 2021 года включительно.

Номинации:
«Памятные места Псковской области, связанные с именем князя Александра Невского» (Монумент «Ледовое побоище», Чудское озеро, Храм святого Александра Невского, Псково-Печерский Свято-Успенский... Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Три легковых автомобиля столкнулись на Рижском проспекте в Пскове


10 мая около 19:00 на пересечении Рижского проспекта и улицы Рокоссовского в Пскове столкнулись три иномарки. Об это сообщил корреспондент Псковского агентства информации.

Читать дальше...




«Псковское агентство информации» 

Десант известных блогеров высадился в городе Дно

Даня Милохин с Юлей Гаврилиной, Настей Ивлеевой и Эльдаром Джараховым прибыли на майские каникулы в город Дно Пскковской области. Об этом каждый из участников рассказал в социальных сетях. Добирались поездом в плацкартном вагоне, что для некоторых путешественников было совсем удивительным. Настя Ивлеева рассказала, что ездила в плацкарте лет 10 назад в Челябинск. В дороге играли в карты, пели под гитару, заваривали и ели лапшу быстрого приготовления.
Цель поездки десанта блогеров в Дно осталась неизвестной. Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Два молодых человека пострадали в результате ДТП в Великих Луках


10 мая около 18:00 на улице Дружбы в Великих Луках столкнулись автомобили ВАЗ-2114 и Honda. Об этом Псковскому агентству информации сообщил корреспондент газеты «Великолукская правда Новости».

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

246 ветеранов поздравили волонтёры «Мы вместе» в Псковской области

С 9 по 10 мая в Псковской области добровольцы клуба «Мы вместе» поздравили 246 ветеранов Великой Отечественной войны. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в клубе «Мы вместе».

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Осуждённым за оскорбление ветеранов предложили ограничить право избираться

Осуждённым за оскорбление ветеранов предложили ограничить право избираться в течение пяти лет после снятия судимости, сообщает Russia Today.

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Более 500 тысяч человек остаются под наблюдением в России из-за коронавируса

501 528 человек в России остаются под медицинским наблюдением из-за подозрения на заражение новой коронавирусной инфекцией COVID-19, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе Роспотребнадзора.

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Пенсионера с амнезией продолжают искать в Псковском районе

В Псковском районе полиция продолжает разыскивать 78-летнего Владимира Антонова. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе УМВД России по Псковской области.

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Какие мероприятия пройдут в «Ночь музеев» в Пушкинском заповеднике

В рамках Международной акции «Ночь музеев» Государственный музей-заповедник А. С. Пушкина «Михайловское» подготовил для жителей и гостей Псковской области ряд тематических программ. Об этом Псковскому агентству информации сообщила представитель информационной службы музея Лидия Токарева.

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Владимир Путин призвал к продолжению активной вакцинации и тестирования на коронавирус

Президент России Владимир Путин призвал к продолжению активной вакцинации и тестирования на коронавирус. Об этом он заявил 10 мая, отвечая на вопросы журналистов, сообщает ТАСС.

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Мусор загорелся на балконе квартиры в Великих Луках

9 мая около 23:00 на балконе 2-комнатной квартиры в доме на  улице Винатовского города Великие Луки произошло возгорание мусора. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской области.

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Великолучанин завоевал серебро на первенстве России по смешанному боевому единоборству

Воспитанник СШОР «Экспресс», спортсмен КСЕ «Отечество – Псковская область» Максим Ширинов стал серебряным призёром первенства России по смешанному боевому единоборству (ММА) среди юношей 14-15 лет, сообщается в группе клуба единоборств «Отечество – Псковская область» в социальной сети «ВКонтакте».

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Центральную площадь благоустроят в Красногородске

Площадь А. А. Никандровой в Красногородске приведут в порядок в этом году. Об этом сообщил губернатор Псковской области Михаил Ведерников в своём Instagram-аккаунте, по итогам встречи с главой Красногородского района Валентиной Понизовской.

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Жертвами квартирных воров в Псковской области чаще всего становятся пенсионеры

В Псковской области имеют место факты совершения хищений денег из квартир. Жертвами злоумышленников чаще всего становятся пожилые жители региона, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе УМВД России по Псковской области.

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

1158 человек завершили вакцинацию от коронавируса в Красногородском районе

1 158 жителей Красногородского района полностью завершили вакцинацию от коронавируса, а 1 786 человек – сделали прививку от COVID-19 первым компонентом вакцины. Об этом сообщил губернатор Псковской области Михаил Ведерников в своём Instagram-аккаунте, по итогам встречи с главой Красногородского района Валентиной Понизовской.

Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Генерал-полковник Алексей Воробьев принял участие в заседании Военного совета Северо-Западного округа Росгвардии и вручил награды росгвардейцам

Отец подозреваемого в убийстве в Москве получил гражданство через фиктивный брак

Энергетики обеспечили электроснабжение больницы и ряда объектов ЖКХ в Коломне

Подозреваемый в убийстве мужчины из-за парковки и соучастники объявлены в розыск

Музыкальные новости

ЧИТАЙТЕ ОПТИМАЛЬНЫЙ ПЛАН МИРА МЕЖДУ РОССИЕЙ, НАТО И УКРАИНОЙ.

В Екатеринбурге Росгвардия обеспечила правопорядок на футбольном матче Чемпионата России

Собянин рассказал о зеленых облигациях

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективных решениях в дорожном строительстве   

Новости России

В Подмосковье почти 10 тысяч человек в 2023 году бесплатно обучились новой профессии

МЖД перешла на усиленный режим работы в связи со штормовым предупреждением

Единый день диспансеризации пройдет в Павловском Посаде 20 апреля

Школьникам Подмосковья рассказали о профессиях в сфере туризма и услуг

Экология в России и мире

Заражение крови и менингит: через популярные блюда в ЮВА можно заразиться инвазивной болезнью

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»

«Кот в мешке» на «Юмор FM – Санкт-Петербург»

Спорт в России и мире

Бадоса из-за травмы снялась с матча против Соболенко и заплакала у сетки

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне

Потапова победила Самсонову в первом круге турнира WTA в Штутгарте

Moscow.media

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

В Новом Свете.

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Школу в Электростали капитально отремонтируют к августу

Комтранс Петербурга поддержал ужесточение санкций для нарушителей на электросамокатах

У водителя, зарезавшего мужчину за замечание о парковке, нашли 44 миллиона

В Подмосковье рассказали об оценки недвижимости для оформления ипотеки