Мы в Telegram
Добавить новость

Корочка с канцерогенами: как нельзя готовить маршмеллоу

Фестиваль школьных спектаклей на русском языке прошёл в Ереване

Замминистра обороны Иванов в 2022 году переоформил спортивный мотоцикл на отца

Европа проваливается на третий план: товарооборот России с БРИКС превысил $294 млрд — в 4 раза больше, чем с ЕС (мнение редакции)

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Декабрь
2022

Новости за 05.12.2022

Прокуратура РФ 

Перед судом предстанет водитель экскаватора за нарушение ПДД, от удара ковшом которого в результате ДТП пострадал водитель мопеда

Прокуратура Свердловской области утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении жителя г. Березовского, 1996 г.р., Мужчина обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 264 УК РФ (нарушение лицом, управляющим автомобилем, ПДД, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека).

МВД России 

Следователи норильской полиции окончили расследование уголовного дела в отношении бывшего менеджера по продажам, обвиняемого в присвоении более 2 миллионов рублей

Местный житель присвоил денежные средства компании на сумму более двух миллионов рублей, а затем проиграл их в онлайн-тотализаторах.

МВД России 

Сотрудники Госавтоинспекции проводят акции для людей с ограниченными возможностями здоровья

В г. Козьмодемьянске в рамках Декады инвалидов сотрудники Госавтоинспекции провели мероприятия в поддержку участников дорожного движения с ограниченными возможностями здоровья.

МВД России 

В г. Галич Костромской области полицейские привлекли к ответственности пьяного водителя-рецидивиста

В ходе несения службы сотрудники Госавтоинспекции обратили внимание на автомобиль «Лада Веста», владелец которого неоднократно лишался прав на управление транспортным средством, в том числе и за пьяную езду.

Прокуратура РФ 

В преддверии Международного дня борьбы с коррупцией в Алтайском филиале РАНХиГС при Президенте РФ прокуратурой проведена лекция со студентами юридического факультета

Прокурором отдела по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции прокуратуры Алтайского края Романом Бурыкиным в преддверии Международного дня борьбы с коррупцией в Алтайском филиале РАНХиГС при Президенте РФ проведена лекция со студентами юридического факультета.

Прокуратура РФ 

В Горно-Алтайский городской суд направлено уголовное дело в отношении местного жителя по факту управления транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения

Прокурором города Горно-Алтайска утверждено обвинительное заключение и направлено в Горно-Алтайский городской суд уголовное дело по обвинению К., 1971 года рождения в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 264.1 УК РФ (управление автомобилем лицом, находящимся в состоянии опьянения, имеющим судимость, за совершение в состоянии опьянения преступления, предусмотренного ст.264.1 УК РФ).

Прокуратура РФ 

Прокуратура г. Северодвинска через суд признала недействительными два диплома о высшем образовании

Северодвинским городским судом Архангельской области удовлетворены исковые заявления прокуратуры о признании двух дипломов о высшем образовании недействительными.




МВД России 

Балаковские полицейские раскрыли кражу, совершенную в лечебном учреждении

Женщина, находясь в помещении палаты городской больницы, путем свободного доступа тайно похитила золотые кольца и золотую цепочку, принадлежащие 28-летней жительнице Балакова на общую сумму около 19 тысяч рублей.

МВД России 

Сергей Галкин принял участие в мероприятиях, посвящённых годовщине обороны Тулы

Начальник Управления МВД России по Тульской области Сергей Галкин принял участие в мероприятиях, посвящённых 81-й годовщине обороны Тулы. Глава органов внутренних дел региона возложил цветы к Вечному огню на площади Победы и почтил память погибших защитников Родины.

Прокуратура РФ 

По постановлению Мценской межрайонной прокуратуры руководитель подрядной организации привлечен к административной ответственности за нарушение сроков исполнения муниципального контракта

Мценской межрайонной прокуратурой проведена проверка соблюдения законодательства при реализации национальных проектов.

МВД России 

О дорожной обстановке на территории Самарской области за прошедшие сутки

04 декабря на территории Самарской области зарегистрировано 3 ДТП, в которых пострадали 4 человека. У участников дорожно-транспортных происшествий признаков опьянения не обнаружено. Также сотрудниками ГИБДД выявлено 698 нарушений ПДД РФ, в том числе за нарушение правил пользования внешними световыми приборами, звуковыми сигналами, аварийной сигнализацией или знаком аварийной остановки – 8 и за управление транспортным средством при наличии неисправностей или условий, при которых эксплуатация транспортных средств запрещена – 20. Читать дальше...

МВД России 

Жительница Пензы стала жертвой мошенничества по схеме «Мама, я попал в ДТП!»

В отдел полиции №3 УМВД России по г. Пензе обратилась местная жительница 1956 года рождения. Женщина пояснила, что ей на стационарный телефон позвонила неизвестная, голос которой был похож на голос её племянницы. Звонившая пояснила, что стала виновницей ДТП. Чтобы её не привлекли к ответственности, она попросила денежные средства, которые необходимо было передать курьеру.

Прокуратура РФ 

Прокуратура направила в суд уголовное дело в отношении «телефонного» мошенника

Прокуратура Фрунзенского района утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 30-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 159 УК РФ (мошенничество).

СК РФ (Следственный комитет) 

Житель Омска осужден за убийство в ХМАО-Югре

Собранные Югорским межрайонным следственным отделом следственного управления СК России по ХМАО-Югре доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 59-летнему жителю Омска. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Прокуратура РФ 

Житель г.Югорска отправится в места лишения свободы за убийство своего приятеля

Югорский районный суд вынес обвинительный приговор в отношении местного жителя. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

МВД России 

В Оренбурге преподаватель ОГУ, поверив звонку из «банка», перевела мошенникам 1 400 000 рублей

В отдел полиции № 5 МУ МВД России «Оренбургское» обратилась преподаватель высшего учебного заведения областного центра с сообщением о хищении принадлежащих ей денежных средств в размере 1 417 000 рублей.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Нетрезвый водитель спровоцировал смертельное ДТП в Зеленограде

Инвестируют в 20 раз больше ЕС в транспортную инфраструктуру: в России анонсирован колоссальный проект стоимостью $100 млрд

Чехия отложила расследование взрывов на складах боеприпасов во Врбетице

Капиталисты патриотами не бывают. Потанин увольняет русских рабочих и переносит производство в Китай

Музыкальные новости

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ

Новости России

Самоубийство Европы. Акт 14-й

В Британии заявили о неэффективности антироссийских санкций

Звезда «Пацанок» устроила дебош на концерте в Москве: видео

Корочка с канцерогенами: как нельзя готовить маршмеллоу

Экология в России и мире

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Что будет, если есть яйца каждый день: 15 научных фактов

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

Спорт в России и мире

Соболенко удивила выступлением на турнире с участием Рыбакиной

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке

Moscow.media

Автомобили Kaiyi — с комфортом в любое путешествие

Мрамор XXX. Пан и нимфа

Google закрыл дыру в системе безопасности Android TV

В Балакове "десятка" сбила двух женщин и девушку











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Сергей Собянин обнародовал программу развития столичного туризма

Мурманская область принимает участие в выставке-ярмарке «Сокровища Севера. Мастера и художники России 2024»

Корочка с канцерогенами: как нельзя готовить маршмеллоу

Фестиваль школьных спектаклей на русском языке прошёл в Ереване