Мы в Telegram
Добавить новость

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.

Эксперт Крутов оценил проект строительства участка на Южной рокаде и МСД

Гуцул заявила о невиновности перед судом по делу о финансировании партии «Шор»

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Декабрь
2022

Новости за 05.12.2022

Прокуратура РФ 

Нижнеудинской транспортной прокуратурой приняты меры по взысканию ущерба, причиненного преступной деятельностью

Нижнеудинский городской суд рассмотрел исковое заявление транспортного прокурора о взыскании с ранее осужденного ущерба, причиненного вследствие незаконной рубки лесных насаждений охотничьим ресурсам.

МВД России 

В Ленинском районе Ярославля сотрудниками полиции раскрыта кража

В ОМВД России по Ленинскому городскому району обратилась женщина 1998 г.р. и сообщила, о пропаже сотового телефона. В результате оперативных мероприятий сотрудники уголовного установили причастность к совершению кражи 24-летнего водителя такси.

МВД России 

В Тобольске прошло профориентационное мероприятие со студентами в рамках акции «Служба в полиции – твой правильный выбор»

Начальник межмуниципального отдел МВД России «Тобольский» совместно с членом Общественного совета при тобольской полиции Наталией Гусевой организовали встречу со студентами педагогического института имени Д.И. Менделеева в рамках акции «Служба в полиции – твой правильный выбор». Беседа направлена на ознакомление подростков с условиями поступления на службу в органы внутренних дел и получением высшего образования в ВУЗах МВД.

МВД России 

На заметку автовладельцам!

В регионе, по имеющимся данным, вновь ожидается снегопад, который может серьезно осложнить дорожную обстановку.

МВД России 

Кашинскими полицейскими зарегистрирован факт обнаружения фальшивой денежной купюры

В Кашинезарегистрирован факт обнаружения фальшивой денежной купюры - местный житель рассчитался банкнотой номиналом 5000 рублей при совершении покупок в продуктовом магазине. При опросе он пояснил полицейским, что получил купюру у незнакомой женщины при расчёте за проданную бытовую технику.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Изобильненском округе судебный пристав-исполнитель подозревается в мошенничестве

Первым отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю возбуждено уголовное дело в отношении судебного пристава-исполнителя Изобильненского районного отделения судебных приставов ГУ ФССП России по Ставропольскому краю. Она подозревается в совершении двух преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 159 УК РФ (мошенничество).

МВД России 

Сотрудники УМВД России на комплексе «Байконур» приняли участие в беседе по профилактике коррупции

Сотрудники УМВД России на комплексе «Байконур» выступили лекторами в собрании, организованном отделом по работе с правоохранительными органами, профилактике коррупционных и иных правонарушений администрации города Байконур. Мероприятие направлено на профилактику правонарушений и преступлений в сфере коррупции.

МВД России 

В Ельце сотрудниками полиции задержан подозреваемый в хищении двух телефонов

Сотрудниками полиции за прошедшие трое суток раскрыто 14 преступлений против собственности граждан, по 7 – против общественной безопасности и в сфере экономической деятельности, 6 – против порядка управления, 2 – против жизни и здоровья граждан, в т.ч. 1 – убийство, 1 – против правосудия.

Прокуратура РФ 

В г. Кургане вынесен приговор по уголовному делу о подделке справок о нетрудоспособности учащихся и освобождении их от физкультуры

На основании представленных государственным обвинителем доказательств Курганский городской суд вынес обвинительный приговор 60-летней местной жительнице. Она признана виновной в совершении пяти преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 327 УК РФ (подделка официального документа, предоставляющего права в целях его использования или сбыт такого документа).




МВД России 

Руководство УМВД России по Вологодской области встретилось с учащимися школ города Череповца в рамках проекта «Агенты безопасности»

На базе интерактивно-познавательного центра «Зеленая планета» начальник УМВД России по Вологодской области генерал-майор полиции Виктор Пестерев провел рабочую встречу с генеральным директором ПАО «Апатит» Александром Гильгенбергом. Участники совещания проанализировали результаты совместной работы в текущем году и обсудили планы на будущее.

Прокуратура РФ 

В Бурятии в суд направлено уголовное дело о покушении на кражу латуни с территории Улан-Удэнского локомотивовагоноремонтного завода

Бурятский транспортный прокурор утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении двоих жителей города Улан-Удэ. Они обвиняются в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 п. «а,б» ч. 2 ст. 158 УК РФ (покушение на кражу группой лиц по предварительному сговору с незаконным проникновением в иное хранилище).

МВД России 

Севастопольские и томские полицейские задержали подозреваемых в разбое и вымогательстве

«Сотрудниками полиции задержаны двое подозреваемых в разбойном нападении на офис автосалона. Один из них также находился в розыске по обвинению в вымогательстве, которое было совершено на территории Красноярского края в 2019 году.

Mk.ru (incident) 

Выдававшего себя за ветерана боевых действий россиянина обвинили в экстремизме

Неоднократно судимого жителя Иркутска, который представлялся в социальных сетях ветераном боевых действий, задержали за экстремизм, о чем сообщило областное ГУМВД РФ в своем телеграм-канале

Прокуратура РФ 

В Усть-Лабинском районе после вмешательства прокуратуры 26 детей-сирот получили ключи от благоустроенных квартир

Прокуратура Усть-Лабинского района провела проверку соблюдения жилищных прав детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

МЧС России 

Инспекторы ГИМС рассказывают школьникам о безопасном поведении на водоемах

Для предотвращения несчастных случаев на водных объектах инспекторы Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Орловской области проводят профилактические занятия с детьми по правилам безопасного поведения на водных объектах.

Прокуратура РФ 

Разъяснение законодательства: «О требованиях к владельцам по содержанию животных»

Согласно Федерального закона «Об ответственном обращении с животными» владельцы животных должны обеспечить надлежащий уход за животными; своевременное оказание животным ветеринарной помощи и осуществление обязательных профилактических ветеринарных мероприятий; предоставление животных по месту их содержания по требованию должностных лиц органов государственного надзора в области обращения с животными при проведении ими проверок; осуществление обращения с биологическими отходами в соответствии с требованиями законодательства РФ. Читать дальше...

МЧС России 

Профилактика безопасности на водных объектах в зимнее время крайне важна!

Одной из важнейших задач профилактики происшествий и несчастных случаев с людьми на водных объектах является проведение агитационно-профилактической работы среди населения, а с детьми и подростками-особо.

Прокуратура РФ 

По результатам принятых прокуратурой города мер реагирования органами дознания возбуждено уголовное дело

В ОМВД России по г. Горно-Алтайску в книге учета сообщений о преступлениях зарегистрировано сообщение по факту обращения в учреждение здравоохранения гражданки РФ с телесными повреждениями.

Прокуратура РФ 

По указанию прокурора Ставропольского края Юрия Немкина организована проверка по публикациям, размещенным в сети Интернет, о перебоях в работе общественного транспорта в г. Ставрополе

Сегодня, 05 декабря в СМИ появились публикации о перебоях в работе общественного транспорта в г. Ставрополе. Горожане жалуются на нехватку транспорта, на переполненные маршрутные такси и автобусы, на невозможность дождаться нужного маршрута.

МВД России 

Украл комплект зимней резины: в Шахтах полицейские раскрыли кражу из гаража

В дежурную часть Отдела полиции № 2 Управления МВД России по городу Шахты обратилась местная жительница с заявлением о краже имущества. Потерпевшая рассказала стражам порядка, что на некоторое время уехала по делам, а по возвращению домой обнаружила пропажу зимней резины стоимостью около 45 тысяч рублей.

МВД России 

Начальник УМВД России по Липецкой области генерал-майор полиции Олег Латунов встретился с добровольцами областного Совета Лидеров

На встречу с начальником Управления МВД России по Липецкой области генерал-майором полиции Олегом Латуновым пришли руководитель Совета лидеров Липецкой области Сергей Бундесов и 10 самых активных добровольцев этого молодёжного объединения. Посещение главного областного полицейского ведомства для ребят из Совета Лидеров – это весьма волнительное событие. Не каждый день приходится общаться с генералом. Но радушная улыбка Олега Михайловича буквально через минуту развеяла волнение. Он с теплотой вспомнил о своих школьных годах... Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Гуцул заявила о невиновности перед судом по делу о финансировании партии «Шор»

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"

Синоптик Леус рассказал об апрельских рекордах погоды в Москве

Дюков оценил возможность изменения лимита на легионеров в РПЛ

Музыкальные новости

В Ульяновской области объявили победителей зонального этапа фестиваля-конкурса «Культура – это мы»

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

«Хлеб всему голова». Как в Крыму и Севастополе изменились цены на хлеб?

Новости России

«Доверяйте инстинктам»: шеф-повар Мосин рассказал, как выбрать мясо для шашлыка

В торговом центре в Москве мужчина ударил бывшую жену ножом и сбежал

Гуцул заявила о невиновности перед судом по делу о финансировании партии «Шор»

Синоптик Леус рассказал об апрельских рекордах погоды в Москве

Экология в России и мире

Что будет, если есть яйца каждый день: 15 научных фактов

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Спорт в России и мире

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде

Moscow.media

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Июльская ночь...

Музеи Твери. Лисичкины сказки

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Гуцул заявила о невиновности перед судом по делу о финансировании партии «Шор»

Синоптик Леус рассказал об апрельских рекордах погоды в Москве

Дюков оценил возможность изменения лимита на легионеров в РПЛ

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.