Мы в Telegram
Добавить новость

"Мир квартир": стоимость однокомнатных квартир-студий пошла на спад в России

Подмосковный Комлесхоз предложил выбрать дерево страны

В этот день, 30 апреля 1945 года советские солдаты водрузили Знамя Победы над Рейхстагом.

Лавров провел телефонные переговоры со своим коллегой из Таджикистана

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Декабрь
2022

Новости за 23.12.2022

Прокуратура РФ 

Прокуратура Нижегородской области организовала проверку по факту смертельного ДТП в Приокском районе

Прокуратура Нижегородской области организовала проверку по факту ДТП, произошедшего сегодня в вечернее время суток, 23 декабря 2022 года, в Приокском районе г.Нижнего Новгорода на Мызинском мосту с участием 2 легковых и 1 грузового автомобилей.

Прокуратура РФ 

Прокурор Тюменской области Владислав Московских взял на контроль расследование уголовного дела о ДТП в Уватском районе

23 декабря 2022 года на 376 км автодороги «Тюмень-Ханты-Мансийск» в Уватском районе водитель автомобиля «HYUNDAI ELANTRA» выехал на полосу встречного движения и столкнулся с тягачом «Вольво FN 6х2».

СК РФ (Следственный комитет) 

Следователями СК проводится доследственная проверка по факту смерти мужчины в Саратове

Следственным отделом по Заводскому району города Саратова регионального следственного управления проводится доследственная проверка по факту смерти 31-летнего мужчины.

МВД России 

Во Владивостоке полицейские встретились с воспитанниками социально-реабилитационного центра в преддверии Нового 2023 года

В этом году в преддверии новогодних праздников сотрудники полиции традиционно посетили воспитанников социально-реабилитационного центра «Парус надежды» для того, чтобы поздравить ребят с наступающим Новым годом.

Агентство "Москва" (происшествия) 

Площадь пожара на складе на западе Москвы составляет около 400 кв. м

23.12.2022 22:48. Агентство "Москва".

Площадь пожара на складе на ул. Горбунова составляет около 400 кв. м, об этом сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по Москве.

Читать дальше...

МЧС России 

Департамент общественной безопасности города Севастополя на базе Главного управления МЧС России подвёл итоги работы в 2022 году

В культурно-информационном центре Главного управления МЧС России по городу Севастополю состоялось подведение итогов работы Департамента общественной безопасности города Севастополя в 2022 году. Участие в мероприятии принял начальник севастопольского чрезвычайного ведомства генерал-майор внутренней службы Алексей Рохлин.В докладах были озвучены результаты деятельности, приведена информация о важнейших оперативных событиях и иных направлениях работы. Акцент сделан на взаимодействии всех экстренных... Читать дальше...

Агентство "Москва" (происшествия) 

Пожар произошел в ангаре на западе Москвы

23.12.2022 22:15. Агентство "Москва".

Пожар произошел в металлическом ангаре на ул. Горбунова. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил источник в экстренных службах.

Читать дальше...

МЧС России 

Первый единый «День МЧС России!»

23 декабря в Главном управлении МЧС России по Пермскому краю прошло торжественное мероприятие, посвященное Единому Дню МЧС России, которое было открыто выносом знамени Главного управления знаменной группой под музыкальное сопровождение оркестра.

МЧС России 

В Южно-Сахалинске на железной дороге проведены пожарно-тактические учения

23 декабря в г. Южно-Сахалинске состоялось пожарно-тактическое учение по теме «Тушение условного пожара, спасение людей и ликвидация аварийной ситуации на железнодорожной станции «Христофоровка»». Основной задачей стала отработка межведомственного взаимодействия в случае возникновения аварийных ситуаций на железнодорожном транспорте.По легенде учения, на железнодорожной станции «Христофоровка» произошло столкновение цистерны с легковоспламеняющейся жидкостью и грузопассажирского поезда. Из-за удара цистерна сошла с рельс... Читать дальше...




МВД России 

Глава УМВД Приморья взял под личный контроль обеспечение правопорядка и безопасности граждан в условиях непогоды

Начальник Управления МВД России по Приморскому краю генерал-майор полиции Александр Табакаев взял под личный контроль организацию работы по охране общественного порядка и обеспечения безопасности дорожного движения на территории региона.

МЧС России 

Единый день МЧС

В преддверии Дня спасателя 23 декабря в 2022 году объявлен ежегодным профессиональным праздником сотрудников Министерства по чрезвычайным ситуациям. В нем торжественно принимают участие пожарная охрана, спасатели, работники ГИМС, различные структуры Министерства. Это высококлассные специалисты, настоящие профессионалы своего дела, которые в сложных и опасных для жизни условиях помогают людям, пострадавшим в результате техногенных и природных катастроф.

Прокуратура РФ 

Сковородинским районным судом осужден 49-летний мужчина за убийство

Приговором Сковородинского районного суда осужден 49-летний мужчина. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст.105 УК РФ (умышленное причинение смерти другому человеку).

СК РФ (Следственный комитет) 

В Хабаровском крае проводится проверка по факту ДТП с участием автобуса

Ванинским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Хабаровскому краю и ЕАО по факту ДТП с участием пассажирского автобуса проводится проверка по признакам преступления, предусмотренного ст. 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности).

СК РФ (Следственный комитет) 

Вынесен приговор по уголовному делу о покушении на убийство Авраама Руссо и его охранника

Собранные Главным следственным управлением Следственного комитета РФ доказательства признаны судом достаточными для вынесения на основании вердикта коллегии присяжных заседателей приговора Виталию Джуре и Алексею Трясникову. Они признаны виновными в покушении на убийство Авраама Руссо и его охранника.

«Bing» (происшествия) 

Один человек погиб и трое получили травмы в ДТП около «НИТИ» в Рязани

Один человек погиб и трое пострадали в аварии на проезде Яблочкова в Рязани. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД Трагедия произошла примерно в 21:15 в пятницу, 23 декабря, около ТД «НИТИ». По предвар ...

МВД России 

В ГУ МВД России по Челябинской области состоялось совещание под председательством начальника Главного Управления генерал-лейтенанта полиции Михаила Скокова

В ГУ МВД России по Челябинской области состоялось совещание под председательством начальника областного Главка генерал-лейтенанта полиции Михаила Скокова. В его работе принимали участие руководители правоохранительных органов региона, представители областной власти и челябинской епархии, а также руководящий состав полицейского ведомства.

Прокуратура РФ 

Оставлен в силе приговор по уголовному делу об убийстве местным жителем своего брата

Судебной коллегией суда Еврейской автономной области 22.12.2022 с участием старшего прокурора уголовно-судебного отдела прокуратуры области Анны Золотухиной по доводам апелляционной жалобы осужденного, пересмотрен приговор Облученского районного суда ЕАО.

«Bing» (происшествия) 

Число жертв пожара в Кемерове выросло до 20

Количество погибших при пожаре в частном доме престарелых в Кемерове возросло до 20 человек. Об этом сообщили ТАСС в пресс-службе МЧС России. На месте происшествия продолжается разбор завалов.

МВД России 

В Свердлвоской области полицейские задержали мужчину, подозреваемого в заведомо ложном сообщении о минировании

По подозрению в совершении преступления, квалифицированного следователями МУ МВД России «Нижнетагильское» по ч.2 ст. 207 УК РФ, сотрудники полиции задержали 31-летнего ранее неоднократно судимого мужчину.

МВД России 

Полиция Режа разъясняет схемы обмана граждан на портале «Госуслуг» и объясняет способы защиты

Мошенники продолжают обманывать людей, используя известность портала «Госуслуги». Они звонят и рассылают письма от имени сотрудников сервиса и выдают несуществующие операции за реальные. Их цель – сбить человека с толку, получить доступ в личный кабинет и к персональным данным.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Арсеньеве руководитель территориального отдела принял участие в межведомственном совещании по вопросу предупреждения преступлений, совершаемых в отношении несовершеннолетних

Руководитель следственного отдела по городу Арсеньев следственного управления Следственного комитета РФ по Приморскому краю Сергей Штанченко принял участие в межведомственном совещании руководителей органов системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних. В совещании также принимали участие представители прокуратуры и местной администрации.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Лавров провел телефонные переговоры со своим коллегой из Таджикистана

Для поклонников Высоцкого: в Крыму покажут концерт-спектакль «Гамлет ХХ века»

Дюков оценил возможность изменения лимита на легионеров в РПЛ

Мизулина попросит СК проверить рэпершу Hofmannita из-за поцелуев с девушками

Музыкальные новости

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Минское «Динамо» победило «Днепр» в чемпионате Беларуси

Операция "Кольцо" как прецедент этнических чисток в Арцахе

Новости России

Дюков оценил возможность изменения лимита на легионеров в РПЛ

Преследовал и угрожал: появились подробности нападения на женщину в ТЦ в Москве

В Москве проходит Благотворительный фестиваль «Пасхальный дар»

Житель Узбекистана осужден на пять лет за оскорбление президента Мирзиеева

Экология в России и мире

Эти образы сделают вас вас молодой и стильной

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии

ЗЕЛЕНЬ для здоровья мужчин и женщин: советы аюрведы

Спорт в России и мире

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву

«Рублев отдохнул психологически и в Мадриде показывает качественный теннис» — Тарпищев

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"

Moscow.media

Франция выкупит ключевые активы IT-гиганта Atos из-за долгов

РОССИЯН ПРЕДУПРЕДИЛИ О РИСКАХ ВОЗВРАЩЕНИЯ РАЗБОРОК НА ДОРОГАХ

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Мизулина попросит СК проверить рэпершу Hofmannita из-за поцелуев с девушками

В этот день, 30 апреля 1945 года советские солдаты водрузили Знамя Победы над Рейхстагом.

Курс евро в ходе торгов превысил 100 рублей впервые с 19 апреля

Для поклонников Высоцкого: в Крыму покажут концерт-спектакль «Гамлет ХХ века»