Мы в Telegram
Добавить новость

Блогер Портнягин обжаловал решение суда о домашнем аресте

В УФПС по НАО рассказали, кто чаще всего шлет посылки сам себе

Скуратов считает, что дело об убийстве Листьева еще можно раскрыть

Глава Химок вручил первые паспорта юным жителям



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Декабрь
2022

Новости за 21.12.2022

«Bing» (происшествия) 

В Кривом Роге горел гараж с автомобилем внутри

21 декабря в 15:00 в Службу спасения «101» поступило сообщение о пожаре, горел гараж на улице Горняков Ингулецкого района Кривого Рога.По вызову направили спасателей ...

СК РФ (Следственный комитет) 

Председатель СК России потребовал доложить о ситуации с обманутыми дольщиками в Алтайском крае

В сети Интернет сообщалось о проблемах дольщиков в городе Барнауле Алтайского края. Местный застройщик вместо выполнения обязательств по строительству жилого многоквартирного дома объявил себя банкротом.

МЧС России 

Совместными усилиями

В 19:08 на ЦОВ-112 поступило сообщение о том, что на р. Волга в Трусовском районе тонет человек. На место выдвинулись все реагирующие службы, первым прибыл дежурный караул 42 пожарно-спасательной части.«Когда мы приехали, утопающему помогали три подростка, они сделали из веревки узел и подали ему и уже начали поднимать человека. Отмечу, что высота пирса составляла около 6 метров. Мы сразу подбежали на помощь ребятам и все вместе вытащили его на берег» - рассказал начальник караула 42 ПСЧ Вячеслав... Читать дальше...

МЧС России 

Со спортом по жизни!

В спортивном зале детской юношеской спортивной школы «Лидер» состоялись поистине зрелищные соревнования по мини-футболу среди коллективов силовых ведомств Кунгурского муниципального округа.

Прокуратура РФ 

Ситуация с вывозом мусора в поселке Синегорье находится на контроле прокуратуры Ягоднинского района

В ходе мониторинга публикаций в СМИ, а также сообщений в мессенджерах и социальных сетях, получены сведения о нарушении прав жителей поселка Синегорье в связи с несвоевременным вывозом бытовых отходов из мусоросборных камер многоквартирных жилых домов, оборудованных мусоропроводами.

Прокуратура РФ 

Всеволожской городской прокуратурой поддержано в суде ходатайства следователя об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу

Всеволожской городской прокуратурой Ленинградской области изучены представленные материалы в отношении мужчины 1995 года рождения, уроженца Республики Таджикистан, и признаны достаточными для поддержания в суде ходатайства следователя об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу.

Прокуратура РФ 

По поручению прокурора края Сергея Столярова Лесозаводская межрайонная прокуратура организовала проверку соблюдения жилищных прав граждан

В результате мониторинга СМИ установлена публикация о несоответствии санитарно-бытовых условий и температурного режима в домах 2Б и 2В по ул. Мира в г.Лесозаводске.

Прокуратура РФ 

В Ононском районе прокуратура проводит проверку по сообщениям в СМИ о нарушении температурного режима в детском саду

Прокуратура Ононского района организовала проверку по публикации сетевого издания Чита.Ру о том, что сегодня утром в детском саду «Тополек» села Нижний Цасучей температура опустилась до 16–17 градусов Цельсия по вине уснувшего кочегара, нехватки угля и заморозков.

Прокуратура РФ 

В Могочинском районе суд рассмотрел возбужденные прокуратурой дела о незаконной добыче россыпного золота

Могочинская межрайонная прокуратура провела проверку по поступившей из пограничного управления ФСБ России по Забайкальскому краю информации о незаконной добыче драгоценных металлов.

Прокуратура РФ 

Вынесен приговор одному из участников организованной группы, занимавшейся мошенничеством под видом оказания гражданам юридических услуг

Тверской районный суд г. Москвы вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении 34-летнего Сергея Гука. Он осужден за совершение преступлений, предусмотренных ч. 4 ст.159 УК РФ (мошенничество, совершенное организованной группой, в особо крупном размере).




Прокуратура РФ 

Прокуратура Солнечного района проводит проверку соблюдения жилищных прав граждан

Прокуратура Солнечного района проводит проверку в связи с размещенной в сети Интернет информацией о нарушении температурного режима в жилых помещениях п. ГорныйВ ходе проверки будет дана оценка деятельности должностных лиц органа местного самоуправления, ресурсоснабжающих организаций.

Прокуратура РФ 

Прокурор Республики Коми Николай Егоров провел личную встречу с предпринимательским сообществом Сыктывкара

Сегодня, 21 декабря 2022 года, прокурор Республики Коми Николай Егоров во исполнение поручения Генерального прокурора РФ провел очередную личную встречу с предпринимательским сообществом.

Прокуратура РФ 

В Губкине оглашен приговор мошеннице, похитившей у граждан более 4 млн рублей, под видом оказания риэлтерских услуг

Губкинской городской прокуратурой поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении 36-тилетней жительницы г. Губкина. Она признана виновной в совершении мошеннический действий, повлекших лишение права гражданина на жилое помещение, т.е. преступлений, предусмотренных чч. 3, 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество, то есть хищение чужого имущества путем злоупотребления доверием, лицом с использованием своего служебного положения, в особо крупном размере).

Прокуратура РФ 

По поручению прокурора области организована проверка по факту создания фэйковых каналов от имени Губернатора области

В результате мониторинга прокуратурой области установлен ряд телеграм-каналов, содержащих недостоверную информацию, дублирующих официальные каналы Губернатора области Гладкова В.В.

СК РФ (Следственный комитет) 

Следователи-криминалисты Главного следственного управления провели учебно-практическое занятие для учащихся профильного кадетского класса СК России

Следователи-криминалисты ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия провели учебно-практическое занятие для учащихся 10-го профильного кадетского класса СК России на базе КГБОУ «Красноярский кадетский корпус имени А.И. Лебедя».

МЧС России 

По доброй традиции, перед Новым годом, состоялась встреча кадет с сотрудниками Главного управления МЧС России по Ненецкому автономному округу!

К этой встрече наши сотрудники подошли ответственно и организовали целый квест по пожарно-спасательной части! Ребятам предстояло пройти 6 этапов: «Знатоки» (команды отгадывали кроссворд), «Есть контакт» (необходимо было составить пословицы, путем присоединения пожарного рукава и ствола), «В дыму» (в маске дыхательного аппарата найти разложенные предметы), «Медицинская помощь» (оказать помощь пострадавшему с открытым переломом ноги), «Мозговой штурм» (собрать слова из букв, и составить как можно больше других слов)... Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Жительница Краснокаменска осуждена за неуплату более одного миллиона алиментов

Краснокаменская межрайонная прокуратура поддержала в суде государственное обвинение по уголовному делу в отношении жительницы Краснокаменска. Она признана виновной в совершение преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 157 УК РФ (неуплата родителем без уважительных причин в нарушение решения суда средств на содержание несовершеннолетних детей, совершенное неоднократно).

Прокуратура РФ 

В Чите суд лишил родительских прав мать троих малолетних детей и взыскал с нее алименты

Прокуратура Черновского района г. Читы в ходе рассмотрения гражданского дела в суде поддержала иск отца троих детей о лишении родительских прав жительницы краевого центра.

Прокуратура РФ 

По требованию надзорного ведомства ОГБУЗ «Николаевская районная больница» оснащено передвижным рентген – аппаратом

По поручению прокурора области органами прокуратуры обеспечено надзорное сопровождение реализуемых в регионе национальных проектов и принятых в их развитие федеральных и региональных целевых программ.

Прокуратура РФ 

Вынесен приговор по уголовному делу об управлении транспортным средством в состоянии опьянения лицом, имеющим судимость

Монастырщинский районный суд вынес приговор по уголовному делу в отношении местного жителя, который признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст. 264.1 УК РФ (управление транспортным средством в состоянии опьянения лицом, имеющим судимость за управление транспортным средством в состоянии опьянения).


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Юные полярники из Москвы вернулись из Большой арктической экспедиции - Собянин

Синоптик Леус предупредил о кратковременных дождях в Москве

Овчинский: В Москве растет выпуск стройматериалов

В Узбекистане прошла викторина на знание русского языка, сказок и пословиц

Музыкальные новости

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже

Вечная любовь Валерия Гаркалина

Настроение в движении. На выставке "Россия" открылась спортплощадка

«Хлеб всему голова». Как в Крыму и Севастополе изменились цены на хлеб?

Новости России

Узбекистанца, осудившего президента за участие в параде Победы, отправили в тюрьму

Спортсменка из Карелии стала чемпионкой России по кикбоксингу

Почта выпустила марку к 70-летию присоединения России к ЮНЕСКО

Особенности выбора автозапчастей по VIN

Экология в России и мире

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»

ЗЕЛЕНЬ для здоровья мужчин и женщин: советы аюрведы

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Спорт в России и мире

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000

Moscow.media

Google вложит 2 миллиарда долларов в дата-центр в Индиане

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

Европейские правозащитники подали очередную жалобу на ChatGPT

Мрамор XXX. Пан и нимфа











Топ новостей на этот час

Rss.plus






В Узбекистане прошла викторина на знание русского языка, сказок и пословиц

Собянин: Уникальная спецтехника помогает бесперебойной работе метро Москвы

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.

«На подходе»: Синоптик Леус рассказал о похолодании и дождях вечером 1 мая