Мы в Telegram
Добавить новость

Россия и Таиланд обсудили сотрудничество в сфере экологии

Ребенок упал с 12 этажа жилого дома на Новочеркасском бульваре в Москве

Участница «Фабрики звезд» рассказала, как перегрызла пуповину сына в туалете

Эксперт назвал разницу в цене между новой и поддержанной машиной из Китая



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Декабрь
2022

Новости за 07.12.2022

СК РФ (Следственный комитет) 

В Выборгском районе Ленинградской области молодой человек подозревается в нарушении ПДД повлекшие ДТП, в результате которого погиб несовершеннолетний

Следственным отделом по городу Выборг следственного управления Следственного комитета РФ по Ленинградской области возбуждено уголовное дело в отношении 23-летнего водителя, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 264 УК РФ (нарушение ПДД, повлекшее по неосторожности смерть человека).

Прокуратура РФ 

Прокуратурой организована проверка в связи с пожаром, произошедшим в доме на улице Социалистической г. Ростова-на-Дону

Сегодня, 7 декабря 2022 года, произошел пожар в доме на ул. Социалистической г. Ростова-на-Дону, который ранее признан аварийным и в настоящее время расселен.

Прокуратура РФ 

Черемушкинская межрайонная прокуратура контролирует установление обстоятельств и причин пожара в жилом доме на Новоясеневском проспекте

Черемушкинская межрайонная прокуратура контролирует установление обстоятельств и причин пожара в жилом доме на Новоясеневском проспекте.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Тамбовском районе мужчина предстанет перед судом по обвинению в убийстве

Следственным отделом по Тамбовскому району следственного управления Следственного комитета РФ по Амурской области завершено расследование уголовного дела по обвинению 25-летнего жителя села Козьмодемьяновки в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство, то есть умышленное причинение смерти другому человеку).

Прокуратура РФ 

Сотрудники прокуратуры края обсудили со студентами вопросы противодействия коррупции

Сегодня прокурор отдела по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции Тамара Ковалёва провела занятие для студентов Владивостокского государственного университета.

Прокуратура РФ 

В преддверии Дня Конституции РФ прокуратура г. Владивостока провела тематическую встречу со школьниками

Накануне старший помощник прокурора г. Владивостока Евгения Каплиева провела встречу с учениками 10 класса Средней общеобразовательной школы № 2 г.Владивостока, которые осваивают образовательную программу по профилю «Прокурорский надзор и юриспруденция».

«Bing» (происшествия) 

В Мурманске иномарка резко вылетела с дороги

На пр. Кольский почти сразу после остановки общественного транспорта «Долина Уюта» автомобиль вынесло с дороги на сток рядом с газоном. Видимо, водитель не рассчитал скорость и потерял контроль над уп ...

«Bing» (происшествия) 

Автомобиль вылетел на трамвайные пути в Барнауле

Автомобиль вылетел на трамвайные пути после столкновения в Барнауле, пишет «Инцидент Барнаул». Жесткое ДТП произошло на ул. Аванесова вечером 7 декабря. Машины столкнулись, и одна из них оказалась на ...

«Bing» (происшествия) 

Житель Амурской области убил приятеля и отвез труп в лес на санях

В Амурской области ждет суда сельчанин, обвиняемый в убийстве приятеля. Трагедия случилась накануне Нового года в 2021 году. Сначала фигурант и жертва выпивали, потом начали ссориться. Позже обвиняемо ...

Прокуратура РФ 

B прокуратуре Мурманской области состоялось заседания «круглого стола» посвященного результатам работы в сфере противодействия коррупции

Сегодня, 7 декабря 2022 года, под председательством прокурора Мурманской области Сергея Паволина состоялось заседание «круглого стола» на тему «Результаты работы в сфере противодействия коррупции по итогам 2022 года и задачи на следующий год», приуроченного к Международному дню борьбы c коррупцией.




МВД России 

В Ереване состоялось заседание Координационного совета компетентных органов государств-членов ОДКБ по вопросам борьбы с незаконной миграцией

Под председательством первого заместителя Министра внутренних дел РФ генерал-полковника полиции Александра Горового состоялось двадцать пятое заседание Координационного совета руководителей компетентных органов государств – членов Организации Договора о коллективной безопасности по вопросам борьбы с незаконной миграцией.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Ингушетии следственными органами СК России проводится процессуальная проверка по факту хлопка газа в торговом центре, в результате которого пострадали четыре человека

Следственными органами Следственного комитета РФ по Республике Ингушетия проводится процессуальная проверка по факту происшествия в торговом центре, в результате которого пострадали 4 человека.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Энгельсе осуждена бывшая сотрудница дошкольного учреждения

Собранные следственным отделом по городу Энгельс следственного управления по Саратовской области доказательства признаны судом достаточными для признания бывшей сотрудницы дошкольного учреждения виновной в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 160 УК РФ (присвоение денежных средств, совершенное с использованием служебного положения).

Прокуратура РФ 

Прокурор Республики Марий Эл посетил ведущие производственные предприятия Звениговского района

Сегодня, 07.12.2022, прокурор Республики Марий Эл Сергей Беляков совместно с региональным Уполномоченным по защите прав предпринимателей Сергеем Степановым в ходе рабочей поездки в Звениговский район посетил АО «Красногорский завод «Электродвигатель» и АО «Красногорский комбинат автофургонов».

Прокуратура РФ 

Состоялся Седьмой открытый форум прокуратуры Хабаровского краю

Ежегодно прокуратурой Хабаровского края проводится форум, целью которого является открытое общение между правоохранительными, контролирующими органами, органами власти, и СМИ, возможность представителей СМИ задать интересующие вопросы участникам мероприятия.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Башкортостане возбуждено уголовное дело по факту халатности при ненадлежащем благоустройстве населенных пунктов

По поручению Председателя Следственного комитета РФ вторым отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Башкортостан возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 293 УК РФ (халатность), по обращениям граждан о ненадлежащем благоустройстве населённых пунктов Федоровка, Елкибаево, Самохваловка и Карпово Калининского района г. Уфы.

Прокуратура РФ 

Прокуратурой республики организована проверка информации об обнаружении продуктов ненадлежащего качества в пищеблоке одной из школ г. Махачкалы

Прокуратурой республики организована проверка информации об обнаружении представителями регионального отделения Народного фронта покрытого плесенью сливочного масла в школе N 40 г. Махачкалы.

СК РФ (Следственный комитет) 

Следователь межрайонного следственного отдела СК России по Чукотскому автономному округу провел профилактическую беседу о противодействии коррупции со школьниками

В преддверии Международного дня борьбы с коррупцией - 9 декабря, следователь Иультинского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета РФ по Чукотскому автономному округу Бурлаков Никита Сергеевич провел профилактическую беседу для учащихся старших классов МБОУ «Центр образования с. Лаврентия», посвященную вопросам предупреждения преступлений коррупционной направленности.

Прокуратура РФ 

Кассационный суд подтвердил законность судебных решений по уголовному делу о причинении имущественного ущерба ресурсоснабжающей организации

Шестой кассационный суд общей юрисдикции (г. Самара) отклонил жалобу адвоката об отсутствии в действиях осужденной состава преступления и оставил постановленные судебные решения без изменения.

МВД России 

Как осуждённый из Невьянской колонии организовал наркотрафик. Свердловский главк МВД добивается его наказания

Следователи Главного управления МВД по Свердловской области направили в суд Челябинска громкое уголовное дело, возбужденное в отношении 6 участников ОПГ за производство и сбыт наркотических веществ в особо крупном размере.

Прокуратура РФ 

Медведевским районным судом республики вынесен обвинительный приговор за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью.

Медведевским районным судом Республики Марий Эл постановлен обвинительный приговор в отношении 45-летней жительницы Медведевского района. Она признана виновной и осуждена по п. «з» ч. 2 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, совершенное с применением предмета, используемого в качестве оружия).

Прокуратура РФ 

Прокуратура потребовала перенести незаконно установленную снегоплавильную станцию в жилом массиве

Прокуратурой города проведена проверка по доводам обращения о незаконной работе снегоплавильной станции и иным вопросам. Установлено бездействие Мэрии по ряду вопросов.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Личка — о самой дорогой покупке в Москве: два дня назад решил купить самокат за 60 тысяч рублей

Мать инвалида, которого не признавали погибшим в «Крокусе», получит выплату

В подмосковном Королеве произошел пожар в промзоне

Для поклонников Высоцкого: в Крыму покажут концерт-спектакль «Гамлет ХХ века»

Музыкальные новости

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии авиастроения

Новости России

Спасатели на мотоциклах будут патрулировать округа

Спортивный марафон «Сила России» пройдет в Химках летом

Помощник Дениса Майданова сообщил, что у артиста началась аллергия из-за таблеток

Подмосковные синхронистки выиграли бронзу на Чемпионате России

Экология в России и мире

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии

Эти образы сделают вас вас молодой и стильной

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Спорт в России и мире

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке

«Рублев отдохнул психологически и в Мадриде показывает качественный теннис» — Тарпищев

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву

Moscow.media

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

На трассе М-4 Дон в этом году отремонтируют 200 км и нанесут экспериментальную разметку

Европейские правозащитники подали очередную жалобу на ChatGPT

Героическое участие армян в СВО. Часть третья











Топ новостей на этот час

Rss.plus






В Москве пройдёт Летний концерт Сергея Пенкина

Вечер единения и поддержки: Презентация Гуманитарного Центра «Звезда» в Москве

Главный синоптик России рассказал, каким будет лето 2024: что нас ждет?

AOC расширяет возможности творчества благодаря новой серии мониторов Graphic Pro U3