Мы в Telegram
Добавить новость

Байкер Хирург: соблюдение ПДД зависит от понимания человеком своей роли на дороге

Более 30 новых школ и детских садов откроются в столице к началу учебного года

В Петербурге чиновника лишили водительских прав за пьяное ДТП

В округе Люберцы демонтирован незаконный торговый павильон



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Декабрь
2022

Новости за 02.12.2022

«Bing» (происшествия) 

Локомотив и два вагона грузового поезда сошли с рельсов в Амурской области

Сход локомотива и двух вагонов грузового поезда произошел рано утром 3 декабря на станции Магдагачи Забайкальской железной дороги в Амурской области. Об этом сообщили в пресс-центре ЗабЖД.

СК РФ (Следственный комитет) 

Следователями СК проводится доследственная проверка по факту смерти мужчины в Саратове

Следственным отделом по Ленинскому району города Саратова регионального следственного управления проводится доследственная проверка по факту смерти неизвестного мужчины.

Прокуратура РФ 

Прокуратура контролирует установление обстоятельств и причин пожара на юго-востоке столицы

Прокуратура контролирует установление обстоятельств и причин пожара на крыше нежилого здания на ул. Талалихина, а также принятие процессуального решения по данному факту.

«Bing» (происшествия) 

СК начал проверку из-за гибели работника на руднике в Забайкалье

По факту гибели работника на руднике по добыче золота в Забайкальском крае началась проверка. Об этом сообщили в пресс-службе регионального СУ СКР в субботу, 3 декабря.«По предварительным данным, при ...

Прокуратура РФ 

По поручению прокурора Оренбургской области Руслана Медведева организована проверка по факту ДТП, произошедшего в Илекском районе с участием подростков

По поручению прокурора Оренбургской области Руслана Медведева организована проверка по факту ДТП, произошедшего с участием подростков.

Прокуратура РФ 

Прокуроры Купинского, Чановского районов и города Оби провели выездные приемы инвалидов и родителей, имеющих детей-инвалидов.

В преддверии Международного дня инвалидов прокуроры Купинского, Чановского районов и города Оби провели выездные приемы инвалидов и родителей, имеющих детей-инвалидов.

Прокуратура РФ 

Работники прокуратуры области удостоены звания «Юрист года»

В Интеллектуальном центре – научной библиотеке имени Е.И. Овсянкина Северного (Арктического) федерального университета имени М.В. Ломоносова 2 декабря 2022 года состоялась торжественная церемония вручения седьмой ежегодной премии Архангельского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России» «Юрист года».

МВД России 

В Кировграде полицейские пресекли деятельность наркопритона

Следователи Межмуниципального отделения МВД России «Кировградское» закончили расследование преступления по факту организации притона. Фигурантом уголовного дела стал житель Кировграда 1974 года рождения.




Прокуратура РФ 

Прокуратура Забайкальского края организовала проверку по публикации в СМИ о травле сироты-подростка

Прокуратура Забайкальского края организовала проверку по публикации сетевого издания ZabNews о травле 16-летней девушки-сироты со стороны сверстников.

Прокуратура РФ 

Заместитель прокурора области Игорь Мищенко провел совещание с участием службы судебных приставов

Заместитель прокурора области Игорь Мищенко провел совещание с участием руководства службы судебных приставов. С докладом о существующих проблемах при расследовании преступлений, связанных с невыплатой алиментов на детей, выступила начальник отдела ГУ ФССП Сердюкова Н.В.

Прокуратура РФ 

В Приморье суд рассмотрит уголовное дело об убийстве и покушении на убийство двух и более лиц

Заместитель прокурора Приморского края Дмитрий Попов утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении двух жителей г.Арсеньева. Они обвиняются в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 3 ст. 222.1 УК РФ (незаконные приобретение, хранение и ношение взрывных устройств, совершенные группой лиц по предварительному сговору), а также один из мужчин обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных п. «е» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство, совершенное общеопасным способом) и ч. Читать дальше...

МЧС России 

Три дня рождения в ОДИН день!

01 декабря сразу три боевых пожарно-спасательных подразделения отпраздновали свои дни рождения:

Прокуратура РФ 

По требованию прокуратуры Сретенского района суд прекратил право управления транспортом состоящих на учете с алкогольной зависимостью лиц

Прокуратура Сретенского района провела проверку исполнения законодательства в сфере безопасности дорожного движения.

Прокуратура РФ 

В преддверии Международного дня инвалидов транспортные прокуроры провели личные встречи с гражданами, имеющими ограничения здоровья, и представителями общественных объедений

В преддверии Международного дня инвалидов транспортные прокуроры Западно-Сибирской транспортной прокуратуры провели мероприятия с участием граждан с ограниченными возможностями здоровья и представителями общественных объедений.

СК РФ (Следственный комитет) 

Председатель СК России принял участие в торжественном собрании, посвященном празднованию Дня юриста

Председатель Следственного комитета РФ Александр Иванович Бастрыкин принял участие в торжественном собрании, которое состоялось в Министерстве юстиции РФ и было посвящено празднованию Дня юриста. На мероприятии присутствовали Министр юстиции РФ К.А. Чуйченко, Уполномоченный по правам человека в РФ Т.Н. Москалькова, первый заместитель Председателя Государственной Думы А.Д. Жуков, Директор ФСИН России А.А. Гостев, Директор ФССП России - главный судебный пристав Д.В. Аристов, Директор Института законодательства... Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

В ходе расследования уголовного дела о невыплате заработной платы работникам предприятия по строительству инженерных коммуникаций водоснабжения, водоотведения и газоснабжения следователи добились полного погашения имеющейся задолженности

В производстве старшего следователя СО по г. Якутску СУ СК России по Республике Саха (Якутия) находится уголовное дело, возбужденное в сентябре 2022 года в отношении руководства ООО «Трест-Сервис» по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 145.1 УК РФ – полная невыплата свыше двух месяцев заработной платы, совершенная руководителем организации из иной личной заинтересованности.

Прокуратура РФ 

Механизатор одного из хозяйств Александро-Невского района незаконно присваивал себе дизельное топливо с вверенного ему трактора

Прокуратурой Александро-Невского района поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении 55-летнего жителя района, который являясь механизатором одного из хозяйств, совершил присвоение вверенного ему имущества, то есть преступление, предусмотренное ч.1 ст.160 УК РФ

Прокуратура РФ 

Красноярской транспортной прокуратурой в связи с публикацией в СМИ организована проверка соблюдения прав пассажира с ограниченными возможностями здоровья в аэропорту Красноярска

В СМИ опубликованы данные о возможных нарушениях прав пассажира с ограниченными возможностями здоровья, связанные с утратой трости и оказанием услуг в международном аэропорту Красноярск имени Д.А. Хворостовского.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Российско-турецкий мониторинговый центр в Карабахе прекратил свою деятельность

Рафик Загрутдинов: В Люблино начали строить жилой дом по программе реновации

Специалисты рассказали, почему выросли цены на стройматериалы

Проблематика сегмента верхней одежды - фокус внимания 27-ой Международной выставки зимней моды «LeShow Москва» в ЦВК “Экспоцентр”

Музыкальные новости

Случай на концерте Metallica в России

Гол Мартыновича помог «Рубину» сенсационно обыграть футболистов «Зенита»

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии

Новости России

Необщее образование: как учатся дети в частной школе Макарун на Соколе

Специалисты рассказали, почему выросли цены на стройматериалы

Российско-турецкий мониторинговый центр в Карабахе прекратил свою деятельность

Киркорова оштрафовали за уклонение от оплаты парковки

Экология в России и мире

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Новые коллекции Dagon и elisabetta

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни

Спорт в России и мире

Кто отец Дианы Джокович?

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой

Moscow.media

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Военный следователи провели в Инкермане очередной рейд по выявлению бывших мигрантов, не вставших на воинский учет

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

На флоте бабочек не ловят











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Поле битвы – корпоративные права. Владельцы сети «Пятерочка» сделали заявление

Специалисты рассказали, почему выросли цены на стройматериалы

Медведев заявил, что сейчас Россия уничтожает новых фашистов

Собянин: ярмарки выходного дня работают в Москве уже в круглогодичном формате