Мы в Telegram
Добавить новость

Собянин сообщил о планах развития автобусных маршрутов в Новой Москве

РКН: «Википедия» по-прежнему не удалила 187 противоправных материалов

С 1 мая в России будет проиндексирована пенсия

Эксперт Худалов спрогнозировал рекордные цены на золото из-за инфляции в США



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Декабрь
2022

Новости за 14.12.2022

СК РФ (Следственный комитет) 

Председатель СК России поручил доложить по факту жалоб жильцов дома в Краснодаре

В СМИ сообщалось, что собственников квартир дома, расположенного в Краснодаре, могут выселить без предоставления альтернативного жилья, несмотря на имеющуюся программу расселения.

Прокуратура РФ 

Организована проверка по факту пожара многоквартирного жилого дома в с. Чурапча

По поручению прокуратуры республики прокуратура Чурапчинского района организовала проверку по факту пожара в 2-х этажном деревянном 12-ти квартирном жилом доме 1976 года постройки, расположенном в с. Чурапча Чурапчинского района.

СК РФ (Следственный комитет) 

Председатель СК России поручил доложить о ситуации с возможным вовлечением детей в противоправную деятельность в Новосибирской области

В эфире одной из телевизионных программ сообщалось о том, что в Новосибирской области школьный учитель организовал мероприятие для школьников с алкоголем и запрещенными препаратами. Кроме того, по утверждению родителей, на вечеринке дети позировали на фото с запрещенной символикой. Председатель СК России поручил и.о. руководителя СУ СК России по Новосибирской области Зарипову В.Б. представить подробный доклад по обстоятельствам, озвученным в сюжете.

Прокуратура РФ 

Прокуратура Кижингинского района организовала проверку по факту несоблюдения температурного режима подачи тепла в с. Новокижингинск

Прокуратура Кижингинского района организовала проверку по публикации в СМИ о несоблюдении температурного режима подачи тепла в с. Новокижингинск.

«Bing» (происшествия) 

МЧС озвучило предварительную причину возгорания на промплощадке в Ангарске

Предварительной причиной пожара на промплощадке «Ангарской нефтехимической компании» является загазованность систем технологической установки. Об этом сообщили представители ГУ МЧС по Иркутской област ...

Прокуратура РФ 

Прокуратура проводит проверку по информации о нарушении прав троих детей

Сегодня, 14 декабря текущего года, в правоохранительные органы поступило сообщение о том, что трое несовершеннолетних закрылись в квартире на четвёртом этаже многоквартирного жилого дома в г. Калининграде.

«Bing» (происшествия) 

На пожаре на АНХК в Ангарске погибли два человека

На пожаре на установке промышленной площадки в Ангарском городском округе погибли два человека. Еще четыре человека пострадали, одного из них госпитализировали с черепно-мозговой травмой, один отказал ...

«Bing» (происшествия) 

Пожар произошел на нефтезаводе в Иркутской области

Пожар на нефтезаводе в Ангарске Иркутской области произошел 15 декабря в 06:00 (01:00 московского времени). Его тушат на площади 2,5 тысячи квадратных метров, сообщил ТАСС мэр города Сергей Петров.

МЧС России 

Томский центр по гидрометеорологии и мониторингу oкружающей среды предупреждает

С 14:00 часов 14.12.22 г. до 10:00 часов 17.12.22 г. на территории Томска ожидаются неблагоприятные метеорологические условия 1 степени опасности, способствующие накоплению вредных примесей в атмосфере.Такие явления наблюдаются в случае проявления определенных метеоусловий — туманы, слабый ветер, штиль. Это приводит к накоплению загрязняющих веществ в воздухе.Главное управление МЧС России по Томской области рекомендует максимально отказаться от использования личного транспорта в этот период.

Прокуратура РФ 

После вмешательства прокуратуры Зырянского района Томской области гражданин обеспечен техническими средствами реабилитации

Прокуратурой Зырянского района Томской области проведена проверка исполнения законодательства в сфере обеспечения граждан техническими средствами реабилитации.




МВД России 

Официальная информация УМВД России по Калининградской области

В ходе мониторинга сети Интернет сотрудниками УМВД России по Калининградской области выявлена публикация, в которой сообщается о поступавших в полицию сообщениях о насилии над несовершеннолетними и отсутствии реакции на них.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Новгородской области вынесен приговор директору управляющей компании по факту оказания услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей

Доказательства, собранные следственными органами СУ СК России по Новгородской области, признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении директора управляющей компании. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей).

Прокуратура РФ 

Краснокаменский городской суд конфисковал автомобиль и лишил свободы местного жителя за повторное вождение транспортном в состоянии опьянения

Краснокаменская межрайонная прокуратура поддержала в суде государственное обвинение в отношении 29-летнего жителя г. Краснокаменска. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 264.1 УК РФ (управление автомобилем лицом, находящимся в состоянии опьянения, имеющим судимость за преступление, предусмотренное ст. 264.1 УК РФ).

Прокуратура РФ 

Заместитель прокурора Забайкалья Арсалан Дамдинжапов совместно с общественностью проверил Исправительную колонию № 8 в поселке Карымское

Сегодня заместитель прокурора Забайкальского края Арсалан Дамдинжапов с участием представителя аппарата Уполномоченного по правам человека в Забайкальском крае Олега Кириллова в поселке Карымское проверил Исправительную колонию № 8, в которой отбывают наказание 149 осужденных.

Прокуратура РФ 

В ЗАТО Северск Томской области местный житель осужден к лишению свободы за ограбление продавца торгового павильона

Северский городской суд Томской области признал 43-летнего северчанина виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «г» ч. 2 ст. 161 УК РФ (грабеж, совершенный с применением насилия, не опасного для жизни или здоровья, либо с угрозой применения такого насилия).

Прокуратура РФ 

Прокуратура Москвы добивается обращения в доход государства имущества Дмитрия Захарченко

Прокуратура г. Москвы обратилась в суд с исковым заявлением об обращении в доход РФ имущества осужденного за коррупционные преступления бывшего полковника полиции Дмитрия Захарченко, а также его родственников и близких лиц.

Прокуратура РФ 

В Чаинском районе Томской области вынесен приговор по уголовному делу о получении взяток

Чаинский районный суд Томской области вынес приговор по уголовному делу в отношении бывшего Главы Суйгинского сельского поселения Молчановского района Томской области. Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных частями 4, 6 ст. 290 УК РФ (получение взятки).

Прокуратура РФ 

В Амурском районе прокуратурой выявлены нарушения в аптечном учреждении

По поручению прокуратуры Хабаровского края Амурская городская прокуратура провела проверку на основании размещенной в сети Интернет информации о нарушении государственной аптекой п. Эльбан прав граждан на обеспечение качественной и доступной медицинской помощью.

СК РФ (Следственный комитет) 

Сжигание топлива в замкнутом или не проветриваемом пространстве является одной из возможных причин отравления угарным газом. В Дзержинском районе проводится проверка по факту гибели мужчины и женщины

Вечером 12 декабря 2022 года в гараже, расположенном в поселке Товарково, в автомобиле обнаружены тела двоих человек. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Калужской области проводится процессуальная проверка.

МВД России 

В Калмыкии по факту ДТП со смертельным исходом проводится проверка

По предварительной информации, 14 декабря 2022 года, примерно в 16 часов 30 минут, 41-летний житель Юстинского райна, управляя автомашиной «Нива-тревел», двигаясь по автодороге «Утта - Юста - Цаган- Аман», на 125 километре совершил опрокидывание транспортного

Прокуратура РФ 

Суд заключил под стражу мужчину, обвиняемого в совершении ДТП в центре Москвы

С учетом позиции прокуратуры Центрального административного округа суд избрал в отношении мужчины меру пресечения в виде заключения под стражу на срок до 13 февраля 2023 года.

СК РФ (Следственный комитет) 

Перед судом предстанет бывший заместитель директора строительной организации, обвиняемый в мошенничестве

Следственным управлением Следственного комитета РФ по Республике Марий Эл завершено расследование уголовного дела в отношении 51-летнего бывшего заместителя директора строительной организации, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 159 УК РФ (мошенничество, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, в крупном размере).


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Журналист 360.ru Кононова: выставка трофейной техники в Москве привлекла людей

Для поклонников Высоцкого: в Крыму покажут концерт-спектакль «Гамлет ХХ века»

RT: Россия предоставила ВНЖ пенсионеру из Латвии после устранения неточности

Звездный час: Якутский оренбуржец Яков Павлов в полуфинале чемпионата РФ!

Музыкальные новости

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Овчинников: «Зенит» психологически не готов драться за титул РПЛ

Операция "Кольцо" как прецедент этнических чисток в Арцахе

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ

Новости России

Журналист 360.ru Кононова: выставка трофейной техники в Москве привлекла людей

RT: Россия предоставила ВНЖ пенсионеру из Латвии после устранения неточности

Звездный час: Якутский оренбуржец Яков Павлов в полуфинале чемпионата РФ!

Эксперт: строительство путепроводов в столице решает задачу по транспортному обслуживанию

Экология в России и мире

В ОАЭ появились горящие туры для россиян по низким ценам: можно дёшево отдохнуть с вылетом в ближайшие дни

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Чем перекусить без вреда для здоровья и фигуры?

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям

Спорт в России и мире

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде

Moscow.media

Музеи Твери. Лисичкины сказки

РОССИЯН ПРЕДУПРЕДИЛИ О РИСКАХ ВОЗВРАЩЕНИЯ РАЗБОРОК НА ДОРОГАХ

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Звездный час: Якутский оренбуржец Яков Павлов в полуфинале чемпионата РФ!

Воробьев: для помощи пострадавшим в «Крокусе» собрали более 1,6 млрд руб

Журналист 360.ru Кононова: выставка трофейной техники в Москве привлекла людей

Улыбка артиста дорогого стоит: сколько знаменитости тратят на уход за зубами