Мы в Telegram
Добавить новость

Скуратов считает, что дело об убийстве Листьева еще можно раскрыть

Европа преодолела энергокризис 2022 года с помощью политики, СПГ и удачи

Эксперт назвал разницу в цене между новой и поддержанной машиной из Китая

«Песнь летящей стрелы»



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Декабрь
2022

Новости за 30.12.2022

СК РФ (Следственный комитет) 

Следователь Шалинского МСО в канун новогодних праздников рассказал школьникам о правилах их безопасного поведения

Ежегодно следователи Шалинского межрайонного следственного отдела следственного управления СКР по Чеченской Республике в целях профилактики и предупреждения преступлений среди несовершеннолетних проводят встречи с учащимися школ.

«Bing» (происшествия) 

На Наличной улице в Петербурге огонь уничтожил двухкомнатную квартиру

В субботу, 31 декабря, в Василеостровском районе Петербурга загорелась двухканатная квартира, расположенная в доме 40, корпус 1 на Наличной улице. Как рассказали в пресс-службе ГУ МЧС по Петербургу, и ...

СК РФ (Следственный комитет) 

В Магадане выясняются обстоятельства жестокого обращения с несовершеннолетней в доме-интернате

Следственными органами СУ СК России по Магаданской области возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 156 УК РФ (ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего), по факту жестокого обращения с несовершеннолетней девочкой в доме-интернате.

МВД России 

Госавтоинспекция Приморского края: каждый второй пострадавший участник дорожного движения прошлых суток являлся пешеходом

Госавтоинспекция Приморского края просит жителей региона быть осторожнее вблизи проезжей части, при ее переходе убедиться, что водитель вас видит, а транспортное средство полностью остановилось.

МВД России 

Полицейские Верхней Пышмы рассказывают, как не стать жертвой мошенников

В дежурную часть отдела полиции № 28 (дислокация г. Среднеуральск) поступило заявление от жительницы города Среднеуральск, 1972 года рождения, о том, что 23 декабря ей позвонил сотрудник службы безопасности центрального банка в г. Санкт-Петербург и сообщил, что злоумышленники завладели паспортными данными и лицевым счетом. Затем позвонил сотрудник ФСБ и сообщил, что нужно оформить кредит в банке на сумму 500000 рублей. Далее сотрудник банка сказал, чтобы женщина проехала в магазин и внесла денежные средства. Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Исполняющий обязанности прокурора Республики Бурятия принял участие в мероприятии, посвященном вводу в эксплуатацию двух проблемных объектов долевого строительства

Исполняющий обязанности прокурора республики Михаил Филичев принял участие в торжественном мероприятии, посвященном вводу в эксплуатацию двух многоквартирных домов в 105 и 140а кварталах г. Улан-Удэ, построенных с участием средств дольщиков. Дома являются завершающими элементами жилых комплексов, отнесенных к числу проблемных объектов с 2018 года.

МВД России 

В Тюмени сотрудники уголовного розыска раскрыли грабеж

В дежурную часть отдела полиции №4 городского УМВД обратилась тюменка 1968 года рождения. Заявительница рассказала полицейским, что ее новый знакомый открыто похитил у нее сотовый телефон стоимостью около пяти тысяч рублей.




Прокуратура РФ 

Прокуратура г. Полярные Зори проверит установление всех обстоятельств ДТП на 1201-м км федеральной автодороги «Кола»

Прокуратура г. Полярные Зори поставила на контроль установление всех обстоятельств ДТП на 1201-м км федеральной автодороги «Кола» по направлению Санкт-Петербург – Мурманск».

Прокуратура РФ 

Прокуратура защитила права детей

Работники прокуратуры Новодугинского района обязали образовательное учреждение произвести перерасчет компенсации на питание обучающегося с ограниченными возможностями здоровья.

МВД России 

Полицейские Северной Осетии совместно с сотрудниками субъектов профилактики и МЧС проводят профилактические мероприятия по пожарной безопасности

В преддверии Нового года на территории республики проводятся профилактические мероприятия, направленные на предупреждение происшествий, связанных с использованием газовых и отопительных приборов, а также выявления фактов самовольного подключения к газовым и электрическим сетям.

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Мурманской области организована проверка по факту ДТП у остановки «Озеро Ледовое» в г. Мурманске, в результате которого пострадала несовершеннолетняя

По поручению и.о. прокурора Мурманской области Андрея Каширникова организована проверка по факту ДТП, произошедшего с участием несовершеннолетнего в г. Мурманске у остановки «Озеро Ледовое».

МЧС России 

Дед Мороз и Снегурочка поздравили детей сотрудников регионального МЧС с наступающим Новым Годом!!!

В канун Нового года сотрудники Главного управления калмыцкого МЧС в костюмах Деда Мороза и Снегурочки отправились поздравлять ребят с самым веселым и долгожданным праздником!В каждом доме главных новогодних персонажей ждали с нетерпением. Ребята писали Деду Морозу письма и ждали от него заветных подарков: куклу, машинку, конструктор и многое другое. Все желания детей были исполнены и подарки, полученные из рук Деда Мороза и его внучки, доставили детям немало радости. В свою очередь, они рассказывали выученные стихотворения... Читать дальше...

Mvdmedia.ru 

В Мурманской области сотрудники ГИБДД выясняют обстоятельства ДТП со смертельным исходом

На федеральной трассе 1201 км водитель автомобиля "Фольксваген Мультивен" по неустановленной причине выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с грузовой автомашиной "Скания".

СК РФ (Следственный комитет) 

Завершено расследование уголовного дела о злоупотреблении должностными полномочиями и служебном подлоге

Первым отделом по расследованию особо важных дел следственного управления СК России по Республике Саха (Якутия) завершено расследование уголовного дела по обвинению бывшего ректора Арктического государственного агротехнологического университета и пятерых его подчинённых по ч. 3 ст. 285 УК РФ (злоупотребление должностными полномочиями, повлекшее тяжкие последствия) и ч. 2 ст. 292 УК РФ (служебный подлог, повлекший существенное нарушение прав и законных интересов граждан или организаций либо охраняемых... Читать дальше...

МВД России 

Полицейский Дед Мороз порадовал детей, находящихся в трудной жизненной ситуации

Ставшая традиционной ежегодная новогодняя акция «Полицейский Дед Мороз» набирает обороты. Добрый волшебник, под одеждами которого скрывался настоящий полицейский, побывал накануне в социально реабилитационных центрах для несовершеннолетних Увельского, Саткинского районов, а также в центрах помощи детям, оставшимся без попечения родителей, Еманжелинского, Кусинского районов.

МВД России 

В Тюменской области сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого в серии мошенничеств

В Тюмени сотрудники уголовного розыска при силовой поддержке бойцов спецподразделения «Гром» задержали юношу 1999 года рождения. Он подозревается в серии мошенничеств, совершенных на территории областного центра.

«Bing» (происшествия) 

Жилой дом загорелся в центре Саратова

Пожар произошел в ночь на 31 декабря в многоквартирном доме в центре Саратова, прибывшие на место ЧП спасатели эвакуировали 45 человек, сообщили в региональном МЧС России.

Прокуратура РФ 

В Санкт-Петербурге перед судом предстанут бывший глава и работники администрации муниципального образования, а также руководитель ряда коммерческих организаций обвиняемые в совершении присвоения и растраты бюджетных средств в особо крупном размере

Прокурором Ленинградской области Сергеем Жуковским утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении трех жителей Тосненского района Ленинградской области и одного жителя Санкт-Петербурга, обвиняемых в совершении преступлений, предусмотренных ч. 4 ст. 160 (присвоение и растрата в особо крупном размере), п.п. «а», «б» ч. 4 ст. 174.1 (легализация денежных средств, приобретенных в результате совершения преступления) и ч. 5 ст. 291 УК РФ (дача взятки в особо крупном размере).


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

* * *

Предприниматели из Химок станут участниками проекта «Мой Бизнес»

Трубач из Москвы приедет в Ульяновск на «Дни джаза»

На майские праздники в некоторых регионах России вводятся ограничения по продаже алкоголя

Музыкальные новости

Киркоров потратил 200 млн рублей на ремонт и золотые унитазы

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

Новости России

Липовую аллею высадили возле стадиона «Орион» в Балашихе

Москвичам рассказали о творчестве Степана Эрьзи на Краеведческом диктанте

Юные полярники из Москвы вернулись из Большой арктической экспедиции - Собянин

Предприниматели из Химок станут участниками проекта «Мой Бизнес»

Экология в России и мире

Чем перекусить без вреда для здоровья и фигуры?

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Актерское агентство Киноактер. Актерское агентство в Москве.

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга

Спорт в России и мире

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде

Потапова и Павлюченкова вышли в полуфинал турнира WTA в Мадриде в парном разряде

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде

Moscow.media

Уверенность в каждом дне вместе с автомобилем HAVAL

Автомобили HAVAL — с комфортом по бездорожью

Google вложит 2 миллиарда долларов в дата-центр в Индиане

На трассе М-4 Дон в этом году отремонтируют 200 км и нанесут экспериментальную разметку











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Холодный атмосферный фронт подходит к Москве

Стало известно о состоянии пострадавших в ДТП в Новой Москве детей

«Волонтеры Победы» и «Единая Россия» поздравили ветеранов с наступающим Днем Победы

Певица Тейлор Свифт посетила гала-ужин в Лас-Вегасе в украшении за 10 тысяч рублей