Мы в Telegram
Добавить новость

В Москве проходит Благотворительный фестиваль «Пасхальный дар»

Воробьев: для помощи пострадавшим в «Крокусе» собрали более 1,6 млрд руб

Что на самом деле произошло в Перл-Харборе

Орехово-зуевские каратисты победили на Первенстве Мира

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Декабрь
2022

Новости за 25.12.2022

Прокуратура РФ 

Прокуратура контролирует установление обстоятельств пожара в Кировском районе г. Иркутска

Прокуратурой поставлено на контроль установление всех обстоятельств и причин пожара в многоквартирном жилом доме на улице Подгорной в г. Иркутске. Сообщение о пожаре поступило в пожарно-спасательную службу вечером 25.12.2022.

МЧС России 

С начала ликвидации последствий циклона в Приморье спасено 16 человек

Спасатели Главного управления МЧС России по Приморскому краю продолжают оказывать адресную помощь жителям Приморья, наиболее пострадавшим от циклона. Сегодня дополнительные силы чрезвычайного ведомства прибыли на воздушном судне доставлены авиацией МЧС России в административный центр Ольгинского муниципального района, группировка спасателей продолжает наращиваться. Кроме того, спасатели вместе с дорожными службами и энергетиками продолжают пробиваться через снежные завалы к отрезанным населенным... Читать дальше...

«Bing» (происшествия) 

СМИ сообщили о взрыве у берегов Турции в Черном море

На грузовом судне у берегов Турции в Черном море прогремел взрыв. В результате происшествия более 10 человек, находившихся на нем, удалось спасти. Капитан корабля числится пропавшим без вести, передаю ...

«Bing» (происшествия) 

В полиции рассказали, как спасли пенсионерку из горящего дома в Томской области

В полиции рассказали о спасении пенсионерки из горящего дома, сообщает пресс-служба УМВД России по Томской области. Пожар произошел на ул. Свердлова в селе Зырянское Томской области. Участковый уполно ...

МЧС России 

Сотрудники Главного управления МЧС России по Забайкальскому краю помогут выбрать безопасную гирлянду для Нового года

Гирлянда может украшать елку или быть частью праздничного интерьера помещения, но не маловажную роль играет безопасность вас и вашей семьи от выбора и правильной эксплуатации новогоднего атрибута. Далеко не все представляют себе, каким образом подходить к выбору новогодней гирлянды. На что же обратить внимание в этом случае?

МЧС России 

Жители районов Приморья благодарят спасателей за помощь

24 декабря в 14.30 в поисково-спасательное подразделение Рудная пристань поисково-спасательного отряда г. Находка поступило сообщение о том, что 7 человек, работающих на предприятии ООО «Владресурслес» не могут выбраться из снежного плена в лесном массиве села Краснореченский Дальнегорского городского округа. У граждан закончились продукты питания и топливо.В 14.40 на помощь гражданам выдвинулись сотрудники МЧС России.

МЧС России 

Первое место! Поднялись бы выше, но выше мест нет!

24 декабря 2022 года в физкультурно-оздоровительном комплексе «Мечта» города Гремячинск прошел новогодний турнир по мини-футболу среди производственных и любительских команд.

СК РФ (Следственный комитет) 

В СКР по Свердловской области состоялся учебно-методический семинар (ФОТО)

В следственном управлении СК России по Свердловской области состоялся учебно-методический семинар для следователей территориальных следственных отделов со стажем службы до 3 лет.




МЧС России 

От основ безопасности жизнедеятельности до возможностей поступления в высшие учебные заведения МЧС России

В рамках акции безопасность детства, сотрудниками 15 Отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Краснокамскому городскому округу, а также личным составом 11 и 19 пожарно-спасательных частей в образовательных организациях Краснокамского городского округа проведены уроки по основам безопасности жизнедеятельности (ОБЖ).

«Bing» (происшествия) 

В Благовещенске из-за ДТП на «панораме» затруднилось движение

Серьезное ДТП произошло в амурской столице накануне. На «панораме» столкнулись две иномарки, в аварии не обошлось без пострадавших. По информации Госавтоинспекции Благовещенска, о произошедшем стало и ...

МЧС России 

Быть пожарным-спасателем – это призвание, любить Родину – долг каждого!

В преддверии единого Дня МЧС России, который прошел по всей стране 23 декабря, личным составом пожарно-спасательных частей 10 пожарно-спасательного отряда и инспекторами районных отделений надзорной деятельности и профилактической работы для школьников и студентов проведены экскурсии, дни открытых дверей и уроки мужества в общеобразовательных учреждениях краевой столицы - Перми.

МВД России 

В Тутаевском районе полицейскими установлен подозреваемый в организации незаконной охоты

Отделом МО МВД России «Тутаевский» возбуждено уголовное дело в отношении жителя г. Тутаева мужчины 1949 г.р. по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 258 УК РФ (Незаконная охота).

Прокуратура РФ 

По материалам прокурорской проверки возбуждено уголовное дело по факту оказания услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни или здоровья потребителей

После публикации в СМИ видеоматериалов о возгорании в помещении ночного заведения, расположенного по адресу Светланская, 9 во Владивостоке сотрудники прокуратуры г. Владивостока и прокуратуры Фрунзенского района г. Владивостока прибыли на место для координации деятельности правоохранительных органов и специальных служб.

МВД России 

Полиция Кировграда призывает граждан не попадаться на крючок мошенников

Тема телефонных мошенников прочно вошла в нашу повседневную жизнь. Аферисты преследуют единственную цель — обманным путем получить чужие деньги или имущество. Они умеют расположить к себе, играть на эмоциях и чувствах, запугивать. Среди них есть психологи, специалисты по финансам, экономике, страхованию и т.д.

СК РФ (Следственный комитет) 

Несовершеннолетняя вернулась домой

Ранее сообщалось, что Московским межрайонным следственным отделом г.Тверь следственного управления Следственного комитета РФ по Тверской области проводится доследственная проверка по сообщению о безвестном отсутствии несовершеннолетней 2006 года рождения, которая покинула место своего жительства, направившись на прогулку, откуда не вернулась и по настоящее время данные о ее местонахождении отсутствовали.

МЧС России 

Правила безопаснoсти в период Новoго года и Рoждества

Новый год и Рождество — долгожданные праздники, любимые всеми. Игры, забавы вокруг зеленой красавицы надолго остаются в памяти детей. Мы искренне надеемся, что они будут радостными. Но не стоит забывать, что именно в период праздничных дней дома, на прогулках и в гостях вас могут поджидать самые неожиданные опасные ситуации. Чтобы избежать их или максимально сократить риск воспользуйтесь следующими правилами:

МВД России 

Житель Карабудахкентского района подозревается в сбыте охотничьего ружья со стертым номером

23 декабря 2022 года полицейскими Карабудахкентского района, в ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий в рамках операции «Оружие», на окраине села Губден, при сбыте условному покупателю за 1 000 рублей охотничьего ружья «ТОЗ-Б» 16 калибра со стертым номером задержан 67-летний местный житель.

МЧС России 

В преддверии новогодних праздников сотрудники Главного управления МЧС России по Тверской области посетили детский дом «Митинский» в Торжокском районе

На протяжении многих лет Главное управление МЧС России по Тверской области оказывает разную помощь в профилактическом воспитании ребят детского дома «Митинский» Тверской области, посещение праздничных мероприятий Митинского детского дома стало доброй традицией для сотрудников спасательного ведомства. Дети приезжали с экскурсиями в Главное управление МЧС России по Тверской области, Центр управления в кризисных ситуациях, пожарные части и авиазвено. В Митинском детском доме давно и профессионально развивают хоккей. Читать дальше...

МВД России 

В Госавтоинспекции Асбеста подвели итоги ОПМ «Грузовик»

В Госавтоинспекции города Асбеста подвели итоги профилактического мероприятия «Грузовик», которое проходило на территории городского округа в период с 20 по 21 декабря в целях профилактической работы по обеспечению безопасности дорожного движения при перевозках грузов автотранспортом.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Спикер нижегородской Гордумы Олег Лавричев заключен под стражу

Оскорбившему президента Мирзиеева узбекистанцу дали пять лет лишения свободы

Ефимов: по программе реновации возведут 4 млн м² жилья по 41 проекту КРТ

Арестованный по делу о взятке замминистра обороны Иванов переоформил спортбайк на 75-летнего отца

Музыкальные новости

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Google закрыл дыру в системе безопасности Android TV

Новости России

«Доверяйте инстинктам»: шеф-повар Мосин рассказал, как выбрать мясо для шашлыка

Спустя несколько недель после операции: сын Юрия Куклачева рассказал о состоянии артиста

Выгодное развитие и совместное будущее: стартовал международный саммит Dongfeng 2024

WSJ узнала об оценке НАТО вероятности нападения России на соседей

Экология в России и мире

В российских регионах в 2024 году начнут работу магазины «Петербургского дизайна»

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Чтобы кости были крепкими: 10 продуктов, богатых кальцием, которые нужно добавить в рацион

Оформить медицинскую книжку

Спорт в России и мире

Медведев обыграл Бублика и вышел в четвертьфинал "Мастерса" в Мадриде

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000

Moscow.media

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Автомобили HAVAL — с комфортом по бездорожью

Google закрыл дыру в системе безопасности Android TV

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Жителей столицы в воскресенье ожидает переменная облачность

В торговом центре в Москве мужчина ударил бывшую жену ножом и сбежал

Мастер-класс по шапочному бою прошел в Шатуре

Жителям Подмосковья напомнили о недопустимости поджога травы