Мы в Telegram
Добавить новость

Собянин: В Москве будет создан крупнейший комплекс по ремонту вагонов метро

Европейские банки заплатили России в 4 раза больше налогов, чем до СВО

Тематические карты «Тройка» в честь 30-летия Рунета выпустили в метро

Европа преодолела энергокризис 2022 года с помощью политики, СПГ и удачи



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Декабрь
2022

Новости за 10.12.2022

СК РФ (Следственный комитет) 

В Международный день борьбы с коррупцией сотрудник следственного отдела по Шелковскому району провел встречу с педагогическим коллективом школы

В Международный день борьбы с коррупцией, который ежегодно отмечается 9 декабря, старший следователь по расследованию особо важных дел следственного отдела по Шелковскому району СУ СКР по Чеченской Республике Ахмед Дадашев, провел встречу с педагогическим коллективом средней общеобразовательной школы в ст. Гребенская.

МВД России 

Сводный отряд тверских полицейских прибыл из служебной командировки

В Твери состоялась торжественная встреча сводного отряда полицейских, прибывших из служебной командировки на Северный Кавказ. В течение 6 месяцев полицейские Верхневолжья - участковые уполномоченные, оперативные сотрудники, инспекторы ДПС, кинологи, эксперты-криминалисты оказывали содействие местным правоохранителям в поддержании общественного порядка и обеспечении общественной безопасности.

Прокуратура РФ 

Прокуратура выясняет обстоятельства инцидента с новорожденным ребенком на юге столицы

10 декабря 2022 года на лестничной клетке первого этажа жилого дома на ул. Паромная жильцом дома обнаружен новорожденный ребенок - девочка примерно 7 дней от рождения. Новорожденная завернута в одеяло, видимых телесных повреждений нет, в настоящее время малышке оказывается медицинская помощь, она госпитализирована в медицинское учреждение.

Прокуратура РФ 

В Чите суд вынес приговор по уголовному делу в отношении матери двоих детей, обвиняемой в неуплате алиментов

Черновский районный суд г. Читы рассмотрел уголовное дело в отношении 35-летней жительницы краевого центра. Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 157 УК РФ (неуплата родителем без уважительных причин в нарушение решения суда средств на содержание несовершеннолетнего ребенка, совершенная неоднократно).

Прокуратура РФ 

В Чите местный житель осужден мужчина кражу десяти искусственных неровностей на дорогах

Прокуратура Ингодинского района г. Читы поддержала в суде государственное обвинение в отношении 42-летнего жителя краевого центра. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 158 УК РФ (кража).

СК РФ (Следственный комитет) 

Следователями СК организована проверка по информации, размещенной в СМИ по факту бездействия должностных лиц

В ходе проведения следственным органом мониторинга СМИ и сети «Интернет» в социальной сети выявлена публикация, в которой жители Энгельсского района сообщают о бездействии органов местного самоуправления.

СК РФ (Следственный комитет) 

Председателю СК России будет доложено о ходе расследования уголовного дела о покушении на убийство несовершеннолетнего в Москве

Возле школы в Шипиловском проезде на юге Москвы 15-летнему местному жителю ножом причинены телесные повреждения. Сообщается, что работники учебного заведения вызвали "скорую помощь", пострадавший госпитализирован в тяжелом состоянии.

СК РФ (Следственный комитет) 

Глава СК России поручил доложить о ходе расследования уголовных дел по фактам происшествий с детьми в Ханты-Мансийском автономном округе-Югре и Ульяновской области

Сегодня в результате пожаров в частных домовладениях в двух субъектах РФ погибли четверо детей.




СК РФ (Следственный комитет) 

Председатель Следственного комитета РФ поручил организовать проверку по факту надругательства над Государственным флагом России в Финляндии

6 декабря в ходе проводившихся в городе Хельсинки массовых шествий, приуроченных ко Дню независимости Финляндии, группой лиц был сожжён Государственный флаг РФ.

МВД России 

В Полевском полицейские познакомили старшеклассников со своей профессией

В Полевской школе №8, начиная со средник классов, для учеников проводятся уроки - знакомства с различными профессиями. В этом учебном году школьники уже побывали на местных предприятиях, познакомились с рабочими и инженерными профессиями, теперь их заинтересовала работа правоохранительных органов. На встречу с 10-ти классиками приехал наряд ДПС и инспектор по пропаганде Елена Оглезнева. Для начала будущим выпускникам рассказали о работе в подразделениях ОМВД России по городу Полевскому. Продемонстрировали патрульный автомобиль... Читать дальше...

МВД России 

В Уфе сотрудники ГИБДД задержали автомобиль-двойник «Инфинити»

К сотрудникам полиции города Уфы обратился житель Санкт-Петербурга, который стал получать штрафы за нарушения ПДД с камер фотофиксации, расположенных на территории Республики Башкортостан. При этом, мужчина не был в нашем регионе на своем автомобиле.

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Билибинского района организованны публичные мероприятия, приуроченные к Международному дню борьбы с коррупцией

Работники прокуратуры района перед учащимися 8-9 классов МАОУ «Средняя общеобразовательная школа г. Билибино» и студентами ГАПО ЧАО «Чукотский северо-западный техникум г. Билибино» выступили с лекциями на тему «Понятие коррупции, борьба с коррупционными проявлениями, ответственность за коррупционные правонарушения».

СК РФ (Следственный комитет) 

СУ СКР по Чувашии возбуждено уголовное дело по информации, озвученной в СМИ, о совершении в Чебоксарах противоправных действий в отношении малолетней

Следственными органами Следственного комитета РФ по Чувашской Республике по материалам, озвученным в СМИ о совершении противоправных действий неустановленным мужчиной в отношении девочки около одной из школ города Чебоксары, возбуждено уголовное дело по п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста).

Прокуратура РФ 

Прокуратура контролирует установление обстоятельств и принятие процессуального решения по факту ДТП на востоке столицы

10 декабря 2022 года на ул. Хабаровской 32-летний водитель автомобиля "Мерседес" сбил двух пешеходов - несовершеннолетнюю девочку и ее маму, переходивших проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.

«Bing» (происшествия) 

В Актобе найден водитель, сбивший ребенка (видео)

Актюбинские полицейские нашли водителя, который сбил 13-летнего подростка и оставил место происшествия, передает Kazpravda.kz со ссылкой на polisia.kz.  Авария случилась 25 ноября по проспекту Мира.

МЧС России 

Новая встреча ребят с огнеборцами

В библиотеке № 5 «Бестселлер» города Кунгура состоялась очередная встреча пожарных-спасателей с учащимися школы № 12.

Прокуратура РФ 

Прокуратура области утвердила обвинительное заключение по уголовному делу о мошенничестве на сумму свыше 1 млн рублей

Заместитель прокурора области Микаил Аскеров утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении заведующего кафедрой физического воспитания Новосибирского государственного медицинского университета.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Замминистра обороны Иванов в 2022 году переоформил спортивный мотоцикл на отца

День знамени Победы отмечается 30 апреля

Есть ли время? Вирусолог назвал срок спасения после укуса энцефалитного клеща

И здесь маркетплейсы. Эксперт рассказала, как сэкономить на пасхальном столе

Музыкальные новости

Google вложит 2 миллиарда долларов в дата-центр в Индиане

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Вечная любовь Валерия Гаркалина

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Новости России

В Москве бывший муж ударил женщину ножом в торговом центре

Мужчина ударил бывшую супругу ножом в торговом центре в Москве

В России отмечают 375-летний юбилей пожарной охраны

Агент: «Роналдо полюбил Россию, Ростов – очень гостеприимный город»

Экология в России и мире

Продвижение Музыки. Раскрутка Музыки. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.

Серфинг в России: места, где можно поймать волну

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Оформить медицинскую книжку

Спорт в России и мире

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000

«Рублев отдохнул психологически и в Мадриде показывает качественный теннис» — Тарпищев

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA

Moscow.media

Google закрыл дыру в системе безопасности Android TV

"Банда четырех" против демократии

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Роналдо и два игрока «Спартака» попали в сборную 26-го тура РПЛ

Франк поздравил сотрудников пожарной охраны с профессиональным праздником

Семья Лушевых из Новоульяновска стала финалистом в конкурсе «Всей семьёй»

АБХАЗИЯ. Граждане Абхазии с российским гражданством теперь будут оформлять российские права