Мы в Telegram
Добавить новость

Житель Узбекистана получил пять лет колонии за оскорбление президента Мирзиёева

Франция отклонила заявки российских волонтёров на аккредитацию на Олимпийские игры

«Волонтеры Победы» и «Единая Россия» поздравили ветеранов с наступающим Днем Победы

Виктория Боня показала новую прическу с нарощенными волосами за миллион рублей

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Декабрь
2022

Новости за 11.12.2022

Прокуратура РФ 

Прокуратура контролирует установление обстоятельств пожара в посёлке Молодёжном Иркутского района

Прокуратура Иркутского района контролирует установление всех обстоятельств и причин пожара в семейном СПА-клубе в посёлке Молодежном на улице Трактовой.

«Bing» (происшествия) 

Провал автомобиля под лед произошел в заливе Тихая лагуна в Приморье

Информацию о том, что в Приморском крае сегодня ушел под лед автомобиль, подтвердили в краевом МЧС, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу ведомства. «В ходе проверки сообщения было установл ...

«Bing» (происшествия) 

В Селенгинском районе Бурятии слетела в кювет машина

В Селенгинском районе Бурятии 11 декабря слетела в кювет машина. Авария произошла около 3:00 на 12 км автодороги «Гусиноозерск – Петропавловка – Закаменск», сообщает 12 декабря группа пропаганды управ ...

«Bing» (происшествия) 

ДТП под Екатеринбургом: один человек погиб, пять пострадали

В Свердловской области произошла смертельная автоавария, сообщает Telegram-канал «Екатеринбург №1». В результате ДТП один человек погиб и еще пятеро пострадали. На 235-м километре трассы Екатеринбург ...

Eadaily.com (Происшествия) 

Все силовые структуры Чечни проводят рейды после конфликта в Урус-Мартане

По поручению главы Чечни Рамзана Кадырова, сотрудники всех силовых структур республики проводят рейдовые мероприятия по следам инцидента, произошедшего накануне в Урус-Мартане, передает ЧГТРК «Грозный».

СК РФ (Следственный комитет) 

Ветеран следствия встретился со студентами Института прокуратуры УрГЮУ (ФОТО)

За плечами ветерана следствия, ныне председателя Региональной общественной организации «Союз ветеранов следствия» по Свердловской области, члена президиума Национальной ассоциации организаций ветеранов следственных органов «Союз ветеранов следствия» старшего советника юстиции Евгения Михайловича Агафонова огромный служебный опыт. И этим бесценным опытом он охотно делится с молодёжью – будущими юристами, следователями, прокурорами, а также с теми, кто лишь недавно заступил на государственную службу... Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

Репортаж ТРК "БАРС": Соблазн всех рангов: день борьбы с коррупцией

Несмотря на внушительную цифру в тысячу преступлений, Следственный комитет в этом году получил только 108 сообщений о коррупции. Большая часть продолжилась возбуждением уголовных дел. Под соблазн избежать наказания или достать лёгких денег попадают люди самых разных должностей. 2019 год. К мировому судье пришёл инспектор ГИБДД. Мужчина рассказал, что скоро в суд поступят материалы об административном правонарушении. С намёком, что нарушитель хочет избежать правосудия. Цена вопроса - 100 тысяч рублей. Читать дальше...




СК РФ (Следственный комитет) 

В Октябрьском следователи устанавливают обстоятельства отравления угарным газом семьи из 4 человек

Следственным отделом по г. Октябрьский следственного управления Следственного комитета РФ по Республики Башкортостан организована проверка по сообщению об отравлении угарным газом семьи из четырех человек, в том числе одного несовершеннолетнего.

СК РФ (Следственный комитет) 

Председатель СК России поручил доложить по факту обращения жителей Ульяновской области

В одной из программ на федеральном телевидении сообщалось об обращении жителей поселка Мулловка Ульяновской области в связи с неблагополучной экологической обстановкой. Жители жаловались на работу местного спиртзавода, который, по их мнению, загрязняет окружающую среду и угрожает здоровью населения.

МВД России 

Сотрудники Госавтоинспекции Кировграда проводят профилактические беседы с детьми в рамках профмероприятия «Горка»

Сотрудники Госавтоинспекции Кировграда совместно со студентами местного колледжа им. Ползунова в рамках профилактического мероприятия «Горка» проводят разъяснительную работу со школьниками по вопросам безопасного поведения на дороге в зимний период.

Прокуратура РФ 

Анадырской межрайонной прокуратурой проведены мероприятия, приуроченные ко Дню борьбы с коррупцией

Анадырской межрайонной прокуратурой организованы и проведены мероприятия правового просвещения, приуроченные к Международному дню борьбы с коррупцией.

СК РФ (Следственный комитет) 

Глава Следственного комитета поручил представить доклад по факту обращения жителей Волгоградской области

В социальных медиа опубликовано обращение жителей хутора Караичевский Волгоградской области, в котором они сообщают об отсутствии в населенном пункте необходимой социальной инфраструктуры, в том числе нормальной дороги и электроснабжения.

МЧС России 

Учимся играя

Не упускайте возможность ежедневных 5-минутных тренировок с интерактивной обучающей онлайн-площадкой "Пожарно-техническая выставка" на портале вдпо.рф - они станут отличной альтернативой скучным беседам и лекциям.

СК РФ (Следственный комитет) 

Председателю СК России будет доложено о ходе расследования уголовного дела о покушении на убийство новорожденного ребенка в Москве

Ранее Главным следственным управлением СК России было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 ст. 106 УК РФ (покушение на убийство матерью новорожденного ребенка).

Прокуратура РФ 

По жалобе посетителя кафе прокуратурой проведена проверка соблюдения трудового законодательства о несовершеннолетних

Прокуратурой Чановского района в связи обращением посетителя кафе по вопросу осуществления трудовой деятельности несовершеннолетних в данном объекте общественного питания проведена проверка исполнения трудового законодательства.

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Октябрьского района организована проверка по факту отключения теплоснабжения в 26 домах

В Октябрьском районе в результате порыва теплотрассы произведено отключение от отопления и горячего водоснабжения 26 многоквартирных и частных домов по ул. Чехова, Толстого, Лобова, Ленинградская.

МЧС России 

Сотрудники регионального МЧС спасли застрявших на колесе обозрения

11 декабря в 11.00 на пульт дежурного поступило сообщение о сбое в системе управления Ярославского колеса обозрения. Произошло замыкание, в связи с чем колесо остановилось. Две кабинки с людьми были в самой верхней точке - на высоте 65 метров. В каждой из них находились отцы со своими детьми – мальчиками четырех и десяти лет.

МЧС России 

На Таймыре прогнозируют сильный ветер

По данным Гидрометцентра, 12 декабря на юге Таймырского муниципального района Красноярского края прогнозируется сильный ветер порывами до 27 метров в секунду, температура воздуха местами до -43 градусов.Главное управление МЧС России напоминает гражданам, в ветреную погоду необходимо плотно закрыть окна, форточки, убрать вещи с подоконников. Будьте готовы к возможным перебоям с электричеством – под рукой всегда должны быть фонарики и свечи.

СК РФ (Следственный комитет) 

В региональном следственном управлении состоялся очередной этап Спартакиады

09.12.2022 в преддверии всемирного дня футбола в Лобановском доме спорта состоялся турнир по мини-футболу среди сотрудников следственного управления по т Пермскому краю.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

«Волонтеры Победы» и «Единая Россия» поздравили ветеранов с наступающим Днем Победы

«Зенит» и Семак договорились о продлении контракта до 2030 года

Собянин: Столичные школьники и студенты вернулись из Большой арктической экспедиции

Карасёв назначен главным арбитром первого матча ЦСКА и «Зенита» в Кубке России

Музыкальные новости

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

Природа России 81

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch

Новости России

На 16 улицах в Ряжске отремонтируют дороги

Новый трек о столичной истории начинается на выставке «Россия»

Виктория Боня показала новую прическу с нарощенными волосами за миллион рублей

В Москве во время конфликта школьник набросился на знакомого с ножом и ударил в грудь

Экология в России и мире

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга

Оформить медицинскую книжку

Спорт в России и мире

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Рублёв: быстрая победа над Грикспором связана с тем, что хотел быстрее уйти с корта

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву

Moscow.media

Автомобили Kaiyi — с комфортом в любое путешествие

Июльская ночь...

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Музеи Твери. Лисичкины сказки











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Фигуристка Радионова и футболист Кучаев станут родителями

Личка — о самой дорогой покупке в Москве: два дня назад решил купить самокат за 60 тысяч рублей

RT: Россия предоставила ВНЖ пенсионеру из Латвии после устранения неточности

«Волонтеры Победы» и «Единая Россия» поздравили ветеранов с наступающим Днем Победы