Мы в Telegram
Добавить новость

Кулинарный блогер Эрбис объяснила, какие блюда можно улучшить с помощью сахара

Спортивный кластер в Ново-Переделкине будет расширен

Собянин: В Москве будет создан крупнейший комплекс по ремонту вагонов метро

Sohu: РФ ответила Западу на конфискацию финансовых активов



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Декабрь
2022

Новости за 31.12.2022

МВД России 

Сегодня вступают в силу изменения в налоговом законодательстве в части взимания государственной пошлины за предоставление государственных услуг

Уважаемые граждане, с 1 января 2023 года в связи со вступлением в законную силу Федерального закона от 28 июня 2022 г. № 208-ФЗ «О внесении изменений в ст. 333.33 части второй Налогового кодекса РФ», отменяется скидка в 30% на оплату госпошлин через портал "Госуслуги" .

Агентство "Москва" (происшествия) 

Убитый в центре Москвы сотрудник МАДИ находился при исполнении служебных обязанностей

31.12.2022 21:43. Агентство "Москва".

Убитый под «парящим» мостом в парке «Зарядье» инспектор Московской административной дорожной инспекции (МАДИ) находился при исполнении служебных обязанностей. Об этом сообщает пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Читать дальше...

МВД России 

Полицейские Асбеста присоединились к акции "Безопасная Ёлка "

В предверии новогодних каникул в гости к ребятам в детский сад пришёл полицейский "дядя Степа" для того, чтобы поговорить о правилах дорожного движения и о поведении на улице. Вместе они решили нарядить ёлку и украсить её по-особенному, чтобы на ней были дорожные знаки, машинки. Но игрушек оказалось мало и тогда все вспомнили про доброго, зимнего волшебника - Деда Мороза.

МЧС России 

Начальник Главного управления МЧС России по Хабаровскому краю поздравил с праздником сотрудников МЧС России

Работа сотрудников чрезвычайного ведомства не знает выходных и праздников. Так и сегодня свыше 230 пожарных и спасателей МЧС России в Хабаровском крае встретят новогоднюю ночь на дежурстве, обеспечивая безопасность жителей и гостей региона. В Хабаровске порядка 120 сотрудников, кто встретит праздник на боевом посту, начальник Главного управления МЧС России по Хабаровскому краю Матвей Гибадулин поздравил в подразделениях лично.

«Bing» (происшествия) 

Минимум четыре взрыва прогремели в центре Киева

По меньшей мере четыре взрыва произошли в Киеве. Происшествия случились в центре городе. На фоне взрывов в Киеве работу начала система противовоздушной обороны. Некоторые источники сообщили о группе б ...

МВД России 

Верхнепышминские полицейские приняли участие в акции «Полицейский Дед Мороз»

В России стартовала ежегодная акция «Полицейский Дед Мороз», организатором которой является Министерство внутренних дел РФ. По традиции она проводится сотрудниками территориальных отделов при поддержке общественных советов.

МЧС России 

Руководители подразделений поздравили пожарных

Новогодняя ночь — самая волшебная в году. Люди накрывают стол, загадывают желания и ждут Деда Мороза. А кто-то заступает на боевое дежурство, обеспечивая безопасность региона.

МВД России 

Поверив дистанционным мошенникам, жительница Назрани потеряла деньги

В дежурную часть ОМВД России по г. Назрань обратилась местная жительница с заявлением о том, что ей позвонил неизвестный, назвавшийся Григорием, и, под предлогом оказания помощи в получении кредита, путём обмана и злоупотребления доверием, завладел принадлежащими ей денежными средствами в сумме около 26 тысяч рублей.

СК РФ (Следственный комитет) 

Председатель СК России поручил доложить о гибели 3 детей в ДТП на территории Мурманской области

Следственными органами Следственного комитета России по Мурманской области расследуется уголовное дело по ч.5 ст. 264 УК РФ (нарушение лицом, управляющим автомобилем, ПДД, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц).

СК РФ (Следственный комитет) 

Руководитель Молчановского МСО в преддверии Нового года поздравил ветерана Великой отечественной войны с наступающим праздником

Руководитель Молчановского межрайонного следственного отдела Следственного комитета РФ совместно с главой Молчановского района и прокурором Молчановского района в преддверии Нового года навестил ветерана Великой отечественной войны - жителя села Молчаново Зубова Николая Дмитриевича и поздравил его с наступающим праздником. От всей души Николаю Дмитриевичу пожелали долгих лет жизни, крепкого сибирского здоровья, бодрости духа и мирного неба над головой.

МЧС России 

Новый год, как еще один повод быть здоровым и живым...

Курение – это опасная привычка, которая может нанести не только непоправимый вред здоровью, но и стать причиной пожара.Чтобы праздник не превратился в беду соблюдайте правила пожарной безопасности. Останется целая квартира или дом, останетесь живы и здоровы вы и ваши близкие люди.Вероятность возникновения пожара в доме у курильщика в 7 раз превышает аналогичную вероятность у не курящего.Чтобы избежать подобных опасных ситуаций, следует соблюдать простые меры пожарной безопасности:- взять себе... Читать дальше...




МВД России 

В Воскресенске полицейские и общественники навестили семьи, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации

Сотрудники УМВД России по г.о. Воскресенск совместно с членом Общественного совета при УМВД Олегом Шиловым в рамках Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз» поздравили с Новым годом семьи, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации. Полицейские навестили 8 семей, состоящих на профилактическом учете в отделе по делам несовершеннолетних УМВД.

МЧС России 

МЧС Москвы напоминает правила безопасности при использовании электрогирлянд

Бытовая иллюминация – это в первую очередь электроприбор, а значит к выбору подобного типа украшений необходимо подходить осознанно, и следовать нашим рекомендациям.Изделия, покрытые огнезащитным составом и имеющие сертификат – наилучший выбор, прочитать об этом можно на упаковке.

«Bing» (происшествия) 

На Ростовской АЭС один человек погиб при пожаре на энергоблоке 3

Один человек погиб и один пострадал на пожаре на Ростовской АЭС. Фото носит иллюстративный характер. Один человек погиб при возгорании на Ростовской АЭС в субботу 31 декабря. Об этом сообщает пресс-сл ...

МВД России 

Полицейские Заречного присоединились к акции «полицейский Дед Мороз»

В преддверии Наступающего Нового 2023 года полицейские Дед Мороз и Снегурочка из межмуниципального отдела МВД России "Заречный" собрались порадовать детей сотрудников, чтобы подарить им чудеса, ведь и взрослые, и дети верят в то, что всё о чем загадаешь в Новый год, обязательно сбудется. Так хочется верить, что Новый 2023 год принесет всем нам мир и спокойствие на нашей огромной планете под названием Земля.

МЧС России 

Пусть Новый год будет безопасным!

В праздничные дни возрастает количество пожаров и несчастных случаев. Продолжительные новогодние праздники – не исключение.

Прокуратура РФ 

После вмешательства прокуратуры инвалид обеспечен новой системой контроля жизненно важных медицинских показателей

Прокуратура г. Бодайбо провела проверку по обращению пенсионера о нарушении его прав на льготное обеспечение медицинскими изделиями.

Прокуратура РФ 

Назначен прокурор Грозненского района

Приказом Генерального прокурора РФ от 30.12.2022 прокурором Грозненского района назначен советник юстиции Гайрбеков Ибрагим Зайнадиевич.

МЧС России 

Подведение итогов сборной команды Республики Карелия по пожарно-спасательному спорту среди юношей и девушек за 2022 год

В минувшие дни состоялась встреча председателя Карельского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Федерация пожарно-спасательного спорта России» Рудакова Александра Николаевича и заместителя начальника Главного управления МЧС России по Республике Карелия (по Государственной противопожарной службе) полковника внутренней службы Кононова Дмитрия Александровича с тренерами и сборной юношей и девушек Республики Карелия по пожарно-спасательному спорту.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Площадь пожара на складе с полиэтиленом в Раменском достигла 2300 квадратных метров

В Зеленограде водитель, напавший на полицейских, устроил тяжелое ДТП

Переехавшему из Латвии в Россию пенсионеру одобрили получение ВНЖ

Трек «Москва историческая» пройдет в пространстве столицы на выставке «Россия»

Музыкальные новости

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»

Bloomberg: Вашингтон изучает вопрос запрета на импорт российского урана

В Ульяновской области объявили победителей зонального этапа фестиваля-конкурса «Культура – это мы»

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Новости России

В Зеленограде водитель, напавший на полицейских, устроил тяжелое ДТП

Площадь пожара на складе с полиэтиленом в Раменском достигла 2300 квадратных метров

Переехавшему из Латвии в Россию пенсионеру одобрили получение ВНЖ

Прокуратура взяла на контроль установление причин пожара в Подмосковье

Экология в России и мире

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям

Спорт в России и мире

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Медведев сыграет с Бубликом в Мадриде 

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде

Moscow.media

Коршун

Уверенность в каждом дне вместе с автомобилем HAVAL

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

РОССИЯН ПРЕДУПРЕДИЛИ О РИСКАХ ВОЗВРАЩЕНИЯ РАЗБОРОК НА ДОРОГАХ











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Трек «Москва историческая» пройдет в пространстве столицы на выставке «Россия»

В Зеленограде водитель, напавший на полицейских, устроил тяжелое ДТП

Переехавшему из Латвии в Россию пенсионеру одобрили получение ВНЖ

Интерстрой предлагает большой выбор апартаментов в готовом комплексе в районе Алушты