Мы в Telegram
Добавить новость

Спасатели локализовали пожар в промзоне в подмосковном Королёве

Пожарные локализовали возгорание в здании на промзоне в Королеве

Синоптик Леус предупредил о кратковременных дождях в Москве

В Узбекистане прошла викторина на знание русского языка, сказок и пословиц

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Декабрь
2022

Новости за 05.12.2022

МВД России 

Сотрудниками ГИБДД Нижегородской области выявлено более 5 000 нарушений ПДД

За управление транспортным средствам в состоянии опьянения задержано 106 водителей, в том числе 10, повторно управлявшие ТС в нетрезвом виде, привлечены к уголовной ответственности по ст. 264.1 УК РФ (управление транспортным средством в состоянии опьянения лицом, подвергнутым административному наказанию или имеющим судимость).

МВД России 

В УМВД России по Одинцовскому г.о. состоялось первое заседание Общественного совета в новом составе

Члены Общественного Совета при УМВД России по Одинцовскому г.о. провели первое заседание в новом составе. В него вошли представители культуры, здравоохранения, образовательных учреждений, спорта, духовенства и общественных организаций.

МЧС России 

Спешите делать добрые дела!

В Гатчине в День Добровольца сотрудники МЧС пригласили к себе в гости – на экскурсию в пожарную часть, воспитанников детского сада №11.

МВД России 

В Кировском округе расследуется уголовное дело по факту причинения тяжкого вреда здоровью

В дежурную часть ОМВД России по Кировскому городскому округу поступило сообщение от сотрудников скорой помощи о том, что в медицинское учреждение поступила 48-летняя гражданка с ножевым ранением.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Изобильненском округе возбуждено уголовное дело о нарушении требований охраны труда, повлекшем по неосторожности смерть рабочего

Изобильненский межрайонный следственный отдел следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю возбудил уголовное дело по факту нарушения требований охраны труда, повлекшего по неосторожности смерть рабочего (ч. 2 ст. 143 УК РФ).

МВД России 

Семейный конфликт в Десногорске закончился трагедией

В дежурную часть ОМВД России по городу Десногорску от оператора службы 112 поступило сообщение о конфликте граждан в квартире одного из домов в 1-м мкр. города, в результате которого мужчине причинены телесные повреждения.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Десногорске местная жительница подозревается в убийстве сына

Рославльским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Смоленской области в отношении 66-летней женщины возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

МВД России 

Житель Борисовского района подозревается в угрозе убийством супруге

В ОМВД России по Борисовскому району обратилась 63-летняя жительница одного из сел. Она сообщила, что муж угрожал ей убийством. Подозреваемый – ранее привлекавшийся к уголовной ответственности местный житель – был задержан сотрудниками полиции.

Прокуратура РФ 

За мошенничество и получение взятки осужден бывший таможенник

Видновский городской суд Московской области вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении бывшего сотрудника ЦТУ ФТС России, который признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 159, ч. 2 ст. 290, ч. 2 ст. 290 УК РФ (хищение чужого имущества путем обмана, с использованием своего служебного положения; а также по двум эпизодам получения должностным лицом взятки в виде денег, в значительном размере).




Прокуратура РФ 

Генеральная прокуратура РФ приняла участие в федеральном форуме «Подростки 360»

Пленарное заседание федерального форума «Подростки 360», состоявшееся по инициативе Уполномоченного при Президенте РФ по правам ребенка, реализуется в рамках государственной стратегической программы «Подростки России», которая направлена на совершенствование системы и методик работы с несовершеннолетними.

Прокуратура РФ 

В г.Воронеже будут судить руководителя одной из крупнейших управляющих организаций за нецелевое расходование более 1,3 млн рублей, полученных от населения на оплату коммунальных услуг

В прокуратуре Советского района г. Воронежа утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении председателя правления ПЖК «ПОЖСК Советский-1». Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 2 ст. 165 УК РФ (причинение имущественного ущерба собственнику или иному владельцу имущества путем обмана или злоупотребления доверием при отсутствии признаков хищения, в особо крупном размере).

МЧС России 

Оперативная обстановка на территории Тамбовской области с 28 ноября по 5 декабря 2022 года

За прошедшую неделю на территории Тамбовской области чрезвычайных ситуаций не зарегистрировано, произошел 31 техногенный пожар, в которых ни кто не пострадал. На водных объектах области зарегистрировано 1 происшествие. 3 декабря в 15.50 из пруда в поселке Новая жизнь Тамбовского района водолазами спасательной станции Тамбов извлечено тело ранее пропавшего мужчины 1979 года рождения.Для ликвидации последствий ДТП аварийно-спасательные и поисково-спасательные формирования привлекались 7 раз. Главное... Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Межрегиональной транспортной прокуратурой выявлены искажения сведений о состоянии преступности

Московской межрегиональной транспортной прокуратурой совместно с Управлением на транспорте МВД России по Центральному федеральному округу и Западным межрегиональным следственным управлением на транспорте Следственного комитета России проведена проверка достоверности сведений о состоянии преступности и раскрываемости преступлений в ЛУ МВД России на ст. Москва-Рязанская, а также исполнениятребований законов в сфере государственного статистического учета Восточным следственным отделом на транспорте... Читать дальше...

МЧС России 

Сотрудники МЧС России призывают соблюдать правила пожарной безопасности

По статистике, именно в осенне-зимний период увеличивается количество пожаров в жилом секторе, основными причинами которых являются: неисправные отопительные печи и газовое оборудование, нарушение правил их эксплуатации, а также аварийный режим электрооборудования и несоблюдение жителями требований пожарной безопасности.

МВД России 

В Кошехабльском районе Госавтоинспекция проводит проверку по факту наезда на пешехода

3 декабря 2022 года, около 17.20 часов, в дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Кошехабльский» поступила информация о дорожно-транспортном происшествии с участием пешехода в районом центре.

СК РФ (Следственный комитет) 

Следователями СК проводится доследственная проверка по факту смерти мужчины в Марксовском районе

Марксовским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области проводится доследственная проверка по факту смерти неизвестного мужчины.

Прокуратура РФ 

По требованию прокуратуры Первомайского района образовательным учреждением устранены нарушения законодательства о социальной защите инвалидов

Прокуратура Первомайского района г. Пензы по обращению гражданина проверила исполнение законодательства о социальной защите инвалидов в Пензенском филиале ФГОБУ ВО «Финансовый университет при Правительстве РФ».

Прокуратура РФ 

Московской межрегиональной транспортной прокуратурой проведена лекция для студентов Российской таможенной академии

В рамках сотрудничества межрегиональной транспортной прокуратуры и Российской таможенной академии прокурор отдела по надзору за исполнением таможенного законодательства Сергей Колесов прочитал лекцию для студентов слушателей указанного вуза на тему «Практика организации и проведения прокурорских проверок исполнения требований законодательства в ходе осуществления таможенного контроля при ввозе оружия, наркотических средств и сильнодействующих веществ, табачных изделий, а также алкогольной продукции»

Прокуратура РФ 

Прокуратура Набережных Челнов внесла представление руководителю предприятия, на котором произошло массовое отравление сотрудников

Прокуратура г. Набережные Челны провела проверку по факту отравления работников предприятий АО «Холдинговая компания «ТЭМПО».

Прокуратура РФ 

Вынесен приговор по уголовному делу о мошенничестве в размере свыше 99 млн рублей

Басманный районный суд г. Москвы вынес приговор по уголовному делу в отношении 65-летнего Павла Масловского. Он осужден за совершение преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество, совершенное группой лиц по предварительному сговору, с использованием своего служебного положения, в особо крупном размере).

МЧС России 

Томский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды предупреждаeт

С 15.00 ч. 05.12.22 г. до 13.00 ч. 07.12.22 г. в городе Томске ожидаются сохранятся неблагоприятные метеорологические условия, способствующие накоплению вредных примесей в атмосфере г. Томска.

Прокуратура РФ 

Лискинская транспортная прокуратура выявила нарушение запрета на использование воздушного пространства в Воронежской области

Лискинская транспортная прокуратура провела проверку исполнения ООО «ЭкоСпецСтрой» требований законодательства о безопасности полетов в условиях ограничений использования воздушного пространства.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Москвичам рассказали, какая техника обеспечивает бесперебойную работу метро

"Диктант Победы" триумфально прошел по Поморью, по стране и миру

Азербайджанцев, подозреваемых в убийстве у «Галереи Чижова», суд отправил в СИЗО

В Узбекистане прошла викторина на знание русского языка, сказок и пословиц

Музыкальные новости

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже

Якубко: в декабре все опять будут плеваться от календаря РПЛ, но это легко можно исправить

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"

VIII Международный кинофестиваль «17 мгновений…» имени Вячеслава Тихонова объявил победителей

Новости России

Почта выпустила марку к 70-летию присоединения России к ЮНЕСКО

Спортивный марафон «Сила России» пройдет в Химках летом

Азербайджанцев, подозреваемых в убийстве у «Галереи Чижова», суд отправил в СИЗО

"Диктант Победы" триумфально прошел по Поморью, по стране и миру

Экология в России и мире

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений

Чтобы кости были крепкими: 10 продуктов, богатых кальцием, которые нужно добавить в рацион

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.

Спорт в России и мире

Медведев сыграет с Бубликом в Мадриде 

«Рублев отдохнул психологически и в Мадриде показывает качественный теннис» — Тарпищев

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Moscow.media

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

"Банда четырех" против демократии

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Автомобили HAVAL — с комфортом по бездорожью











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Почта выпустила марку к 70-летию присоединения России к ЮНЕСКО

В Узбекистане прошла викторина на знание русского языка, сказок и пословиц

"Диктант Победы" триумфально прошел по Поморью, по стране и миру

Пожарные локализовали возгорание в здании на промзоне в Королеве