Мы в Telegram
Добавить новость

В Москве продолжается строительство электродепо «Южное»

Кулинарный блогер Эрбис объяснила, какие блюда можно улучшить с помощью сахара

Европа преодолела энергокризис 2022 года с помощью политики, СПГ и удачи

Sohu: РФ ответила Западу на конфискацию финансовых активов



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Декабрь
2022

Новости за 05.12.2022

МВД России 

В Горно-Алтайске полицейские задержали мужчину, рассчитавшегося в такси купюрой «банка приколов»

В Отдел МВД России по г. Горно-Алтайску обратился 54 – летний горожанин сообщив о том, что обманным путем злоумышленник причинил ему материальный ущерб в размере 5 тысяч рублей.

Прокуратура РФ 

Сыктывкарка, потерявшая кредитную карту без смс-оповещений, лишь через три недели узнала, что с ее счета похищались денежные средства

Заместитель прокурора г. Сыктывкара утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 37-летней местной жительницы. Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п. «г» ч. 3 ст. 158 УК РФ (кража, с причинением значительного ущерба гражданину, с банковского счета).

МВД России 

В Волоконовском районе оперативники задержали подозреваемого в грабеже

В ОМВД России по Волоконовскому району обратился 49-летний местный житель. Мужчина рассказал полицейским, что работает дальнобойщиком. Уезжая в очередной рейс, он оставил на хранение соседу нарды ручной работы, которые приобрел во время одной из командировок. Вернувшись, владелец узнал, что их похитили. Ущерб составил около пяти тысяч рублей.

«Криминальная хроника» 

В Заволжье, говорят, в жилом доме взорвался газ. Жертв нет

Пресс-служба МЧС по Нижегородской области сообщает, что в 10.10 (мск) 05.12.2022 поступило сообщение о пожаре в 5-ти этажном доме по адресу: Городецкий м.о., г. Заволжье, пр. Дзержинского, д. 45, кв. 54. Погибших и пострадавших нет, эвакуировано 18 человек, в т.ч. 3 детей. Нижегородские СМИ сообщают, что пожару предшествовал взрыв газа. Или хлопок, как сейчас принято […]

Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

В Пинежском районе задержан подозреваемый в убийстве местной жительницы

3 декабря 2022 года утром в частном доме в деревне Кеврола Пинежского района обнаружено тело 63-летней местной жительницы со следами побоев. В ходе судебно- медицинского исследования установлено, что ее смерть наступила в результате травмы головы. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

СК РФ (Следственный комитет) 

О ходе расследования уголовного дела по факту хлопка бытового газа в одном из жилых домов города Ярославля

5 декабря текущего года в одном из жилых домов по улице Кузнецова Ленинского района города Ярославля произошёл хлопок бытового газа, в результате которого пострадали 40-летний местный житель. Кроме того, по предварительным данным в результате произошедшего пострадала женщина.

МВД России 

Полицейские Оренбургской области почтили память павших героев

Ежегодно в России отмечается памятная дата – День Неизвестного солдата, который призван увековечить воинскую доблесть и бессмертный подвиг погибших в бою советских и российских солдат, чьи имена остались неизвестными.

МВД России 

На Ваду сотрудники полиции провели профилактическую встречу со студентами колледжа

Сотрудники полиции МО МВД России «Перевозский» провели профилактическую беседу со студентами Вадского филиала «Перевозского строительного колледжа» о потреблении и распространении наркотических средств, а также распространении идеологии экстремизма и терроризма.

Прокуратура РФ 

Прокуратура Нижегородской области организовала проверку по факту происшествия в жилом многоквартирном доме в Заволжье

Прокуратура Нижегородской области организовала проверку по факту взрыва газовоздушной смеси, произошедшего в жилом многоквартирном доме № 45 по проспекту Дзержинского в г. Заволжье.




Прокуратура РФ 

В Черноземельском районе суд удовлетворил иск прокуратуры об установлении факта трудовых отношений и взыскании задолженности по заработной плате

Прокуратура Черноземельского района провела проверку по обращению 4 местных жителей о взыскании задолженности по заработной плате.

Прокуратура РФ 

Прокуратура Яшалтинского района приняла участие в семинаре - совещании, посвященном организации работы по предупреждению и профилактике коррупции

В преддверии Международного дня борьбы с коррупцией работники прокуратуры Яшалтинского района приняли участие в семинаре - совещании, проведенном на базе БУ РК «Яшалтинский комплексный центр социального обслуживания населения». Семинар был посвящен организации работы по предупреждению и профилактике коррупции.

МВД России 

В Комсомольске-на-Амуре сотрудники полиции задержали подозреваемого в краже

В дежурную часть отдела полиции №2 УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре поступило заявление от 39-летнего местного жителя. Мужчина сообщил о том, что с участка его строящегося дома неизвестные похитили имущество. Общий ущерб, потерпевший оценил в сумму 54 тысячи рублей.

МВД России 

Сотрудники Госавтоинспекции Брединского района по горячим следам задержали подозреваемого в угоне автомобиля

В дежурную часть Отдела МВД России по Брединскому району обратился местный житель, 1988 года рождения, с заявлением о неправомерном завладении его отечественным автомобилем, который был припаркован у дома по улице Болотная в селе Сосновка.

Прокуратура РФ 

За убийство жителя поселка Веселовки Корткеросского района осужден его приятель

И.о. прокурора Корткеросского района поддержал государственное обвинение по уголовному делу в отношении местного жителя. Суд признал мужчину виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Прокуратура РФ 

В Иркутске транспортный прокурор направил в суд уголовное дело об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни или здоровья потребителей

Байкало-Ангарский транспортный прокурор утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни или здоровья потребителей).

Прокуратура РФ 

В с. Шатрово вынесен приговор по уголовному делу об управлении транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения

На основании представленных государственным обвинителем доказательств Шатровский районный суд вынесен обвинительный приговор в отношении жителя с. Шатрово. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 264.1 УК РФ «Управления автомобилем в состоянии опьянения, будучи подвергнутым административному наказанию за управление транспортным средством в состоянии опьянения».

Прокуратура РФ 

Вред, причиненный окружающей среде источником повышенной опасности, возмещен на основании решения суда по иску Тайшетского транспортного прокурора

В соответствии со ст. 58 Конституции РФ каждый обязан сохранять природу и окружающую среду, бережно относиться к природным богатствам.

МЧС России 

МЧС Калмыкии поздравляет с Днем добровольца!

Сегодня в Калмыкии осуществляют свою деятельность 181 общественное объединение, участвующее в защите населения и территорий от ЧС, обеспечении пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах. В их составе – 1181 доброволец.

МВД России 

В Новороссийске перед судом предстанет сочинец, обвиняемый в серии краж

Следственным отделом полиции Приморского района Управления МВД России по городу Новороссийску завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 42-летнего приезжего из Сочи по признакам преступлений, предусмотренных частью 3 ст. 158 УК РФ (кража).

МВД России 

До двух лет лишения свободы грозит пензенцу за попытку кражи товара из магазина

В отдел полиции №2 УМВД России по г. Пензе обратилась с заявлением гражданка 1983 года рождения, работающий администратором в магазине. Женщина пояснила, что из торгового зала неизвестный совершил кражу продуктов питания и бытовой химии на общую сумму около 3 тысяч рублей.

Прокуратура РФ 

В суд направлено уголовное дело в отношении жителей г. Клинцы, занимавшихся сбытом немаркированных табачных изделий

Заместителем прокурора Брянской области утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении двоих жителей г. Клинцы, 1998 и 2000 годов рождения, являющихся родными братьями. Они обвиняются в совершении преступления, предусмотренного пп. «а, б» ч. 6 ст. 171.1 УК РФ (приобретение, хранение в целях сбыта и продажа немаркированных табачных изделий, подлежащих маркировке специальными марками, совершенные организованной группой, в особо крупном размере).


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Смертоносная лихорадка Западного Нила: симптомы и кто в группе риска

«Мечтала попасть в твои руки»: Якутянка побывала на макияже у Гоар Аветисян

Есть ли время? Вирусолог назвал срок спасения после укуса энцефалитного клеща

"Июнь, июль и август подложат нам всем свинью": синоптики дали новый прогноз на лето

Музыкальные новости

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

«Хлеб всему голова». Как в Крыму и Севастополе изменились цены на хлеб?

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов

Новости России

Mash: Hofmannita бросила телефон в лицо поклоннице на концерте в Москве

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»

Россиянин ударил бывшую жену ножом в московском ТЦ

«Известия» опубликовали кадры с места ДТП с двумя погибшими в Новой Москве

Экология в России и мире

В ОАЭ появились горящие туры для россиян по низким ценам: можно дёшево отдохнуть с вылетом в ближайшие дни

Серфинг в России: места, где можно поймать волну

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений

Спорт в России и мире

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде

Moscow.media

Июльская ночь...

Коршун

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

Google вложит 2 миллиарда долларов в дата-центр в Индиане











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Жителей Москвы предупредили о мошенниках, которые маскируются под коммунальщиков

Губернатор Ставрополья поздравил сотрудников пожарной охраны

"День Европы": В Молдавии стирают память о Великой Отечественной войне, как и в Казахстане

На майские праздники в Тульской области изменится график поездов