Мы в Telegram
Добавить новость

«Песнь летящей стрелы»

Актера Жерара Депардье обвинили в сексуальном насилии

Sohu: РФ ответила Западу на конфискацию финансовых активов

Полиция Чехии отложила дело о взрывах на складах боеприпасов во Врбетице



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Декабрь
2022

Новости за 05.12.2022

МВД России 

Трое жителей Бабаюртовского района погибли в ДТП

5 декабря 2022 года, приблизительно в 8:40, на 355 километре автодороги «Астрахань-Махачкала», в Бабаюртовском районе, 31-летняя местная жительница, управляя автомобилем «Kia Rio», при совершении обгона выехала на полосу, предназначенную для встречного движения и столкнулась с автомобилем «LADA Priora» под управлением 54-летнего местного жителя.

МВД России 

В Ступино полицейские провели акцию «Возьми ребенка за руку»

Сотрудники ОМВД России по г.о. Ступино провели профилактическую акцию «Возьми ребенка за руку» на центральной площади города. Мероприятие направлено на предупреждение дорожно-транспортного травматизма среди несовершеннолетних.

МВД России 

В Магадане слушатели Центра профессиональной подготовки регионального УМВД посетили «Галерею боевой славы»

В УМВД России по Магаданской области проходит акция «Уроки патриотизма». Познавательное мероприятие полицейские организовали для слушателей Центра профессиональной подготовки регионального УМВД.

МЧС России 

Соблюдай требования пожарной безопасности!

В преддверии Дня добровольца сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы Подпорожского района совместно с дружиной юных пожарных – воспитанниками Подпорожского детского сада № 11 провели акцию для жителей города "Соблюдай требования пожарной безопасности!".

МВД России 

Желая избежать процедуры незаконного оформления кредита, несколько калужанок лишились более 4 миллионов рублей

В дежурную часть УМВД России по городу Калуге обратилась местная жительница с заявлением о мошенничестве, совершенном под предлогом отмены банковской операции. Ущерб, причиненный калужанке, составил более 2 миллионов 400 тысяч рублей.

Mvdmedia.ru 

Ирина Волк: Севастопольские и томские полицейские задержали подозреваемых в разбое и вымогательстве

Двое злоумышленников напали на автосалон в Севастополе и похитили 21 млн рублей и 30 тыс. долларов США. Один из них также причастен к вымогательству, совершенному в Красноярском крае в 2019 году.

Mvdmedia.ru 

Полицейские задержали подозреваемых в разбойном нападении на автосалон и вымогательстве

Предварительно установлено, что ранее судимые злоумышленники в апреле текущего года ворвались в один из севастопольских автосалонов. Они закрыли дверь изнутри, выстрелили в стену, связали работников и повредили их телефоны. Похитив 21 миллион рублей и 30 тысяч долларов США, налетчики скрылись.

Прокуратура РФ 

Органы прокуратуры Алтайского края контролируют соблюдение прав детей на получение образования

В текущем году прокурором края Антоном Германом, заместителями прокурора края, городскими, районными и межрайонными прокурорами обеспечено участие в праздничных мероприятиях, посвященных началу нового учебного года, в 93 образовательных организациях края.

МВД России 

В Благовещенске полицейские рассказали студентам о правилах вступления в ДНД

Сотрудники МО МВД России «Благовещенский» встретились с учащимися академического колледжа АмГУ. Они рассказали, какими качествами должен обладать полицейский. Это прежде всего патриотизм, ответственность, дисциплинированность.




СК РФ (Следственный комитет) 

Завершено расследование уголовного дела в отношении жителя Кирова, обвиняемого в убийстве знакомого

Следственными органами Следственного комитета РФ по Кировской области завершено расследование уголовного дела в отношении жителя города Кирова, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

СК РФ (Следственный комитет) 

Следователями СК проводится доследственная проверка по факту смерти мужчины в Пугачеве

Пугачевским межрайонным следственным отделом регионального следственного управления проводится доследственная проверка по факту смерти 47-летнего мужчины.

Прокуратура РФ 

В Перми перед судом предстанут две женщины за контрабанду и покушение на сбыт запрещенных сильнодействующих препаратов для похудения

Пермским транспортным прокурором утверждено обвинительное заключение в отношении двух молодых жительниц г. Перми и г. Тольятти. Они обвиняются в совершении преступлений, предусмотренных п. «в» ч. 2 ст. 226 УК РФ, ч. 3 ст. 30, ч. 3 ст. 234 УК РФ (в контрабанде сильнодействующих веществ, совершенная группой лиц по предварительному сговору).

Прокуратура РФ 

Жительница Заводоуковского района лишилась автомобиля, которым управляла в состоянии алкогольного опьянения

Заводоуковский районный суд вынес приговор в отношении 50-летней местной жительницы. Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного частью 1 ст. 264.1 УК РФ (управление автомобилем лицом, находящимся в состоянии опьянения, подвергнутым административному наказанию за управление транспортным средством в состоянии опьянения).

МВД России 

НЯНЯ НА МИЛЛИОН или фиаско охотницы за бриллиантами

В МВД по Республике Северная Осетия-Алания завершено расследование уголовного дела о краже в особо крупном размере. 49-летняя няня похитила семейные драгоценности своей работодательницы стоимостью более 43 миллионов рублей. Свою вину злоумышленница полностью не признала, но полицейскими собраны исчерпывающие доказательства, изобличающие причастность фигурантки.

МВД России 

В Чугуевском округе Приморья перед судом предстанет обвиняемый в совершении наркопреступления

Следователем отдела МВД России по Чугуевскому округу окончено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 49-летнего местного жителя, уличенного в хранении наркотических средств в крупном размере.

Прокуратура РФ 

В Уватском районе по иску прокурора у 25 водителей, имеющих медицинские противопоказания, прекращено право управления транспортными средствами

Прокуратурой района проведена проверка исполнения законодательства в сфере безопасности дорожного движения.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Тоншаевском районе Нижегородской области по факту гибели мужчины в автомобиле проводится доследственная проверка (Фотографии)

3 декабря 2022 года в сгоревшем автомобиле марки «ВАЗ» у деревни Ошары Тоншаевского района Нижегородской области обнаружено тело 27-летнего мужчины.

Прокуратура РФ 

Прокуратура Московской области направила в суд уголовное дело незаконном предпринимательстве и извлечении дохода на сумму более 52 млн рублей

Прокуратура Московской области утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 58-летнего жителя Подмосковья. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 2 ст. 171 УК РФ (незаконное предпринимательство).

Прокуратура РФ 

В Красногорске вынесен приговор по уголовному делу о незаконном обороте наркотических средств, оружия и боеприпасов

Красногорский городской суд вынес обвинительный приговор в отношении двоих участников организованной группы. Они признаны виновными в совершении преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 30,п.п. «а, г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ (покушение на незаконный сбыт наркотических средств организованной группой в крупном размерах), п. «а» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ (незаконный сбыт наркотических средств организованной группой в крупном размерах), ч. 1 ст. 222 УК РФ (незаконные приобретение, передача, хранение, перевозка... Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

В Богородском районе следователи устанавливают обстоятельства пожара, в результате которого погиб мужчина

Следственными органами Следственного комитета РФ по Кировской области проводится доследственная проверка по факту пожара, в результате которого погиб мужчина.

МВД России 

Ялуторовские полицейские задержали подозреваемого в краже

В дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Ялуторовский» поступило сообщение о краже имущества из дачного домика. У потерпевших неизвестным похищены электрообогреватель, удлинитель, набор инструментов.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

RT: Россия предоставила ВНЖ пенсионеру из Латвии после устранения неточности

Образ героя Великой Отечественной войны Николая Масалова воссоздали с помощью искусственного интеллекта в КуZбассе

Праздничные мероприятия в Орле с 1 по 5 мая

Военные НАТО в Латвии на учениях отразили атаку Оккакуса

Музыкальные новости

Уголовное дело против известного российского политолога Михаила Александрова является фальсификацией бакинского режима

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

В Ульяновской области объявили победителей зонального этапа фестиваля-конкурса «Культура – это мы»

Новости России

Спикер нижегородской Гордумы Олег Лавричев заключен под стражу

В Москве благоустроят более 120 объектов образования в 2024 году

Московское «Динамо» объявило об уходе капитана Миронова

Источник 360.ru: смертельное ДТП случилось в Зеленограде

Экология в России и мире

Серфинг в России 2024: места, где можно поймать волну

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Оформить медицинскую книжку

Чем перекусить без вреда для здоровья и фигуры?

Спорт в России и мире

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде

Moscow.media

Уверенность в каждом дне вместе с автомобилем HAVAL

Музеи Твери. Лисичкины сказки

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

"Банда четырех" против демократии











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Дюков: клубы РПЛ по-прежнему конкурентоспособны, падения уровня не произошло

Эксперт Крутов оценил проект строительства участка на Южной рокаде и МСД

Глава КБР Казбек Коков встретился с гроссмейстером Сергеем Карякиным

РЕН ТВ: в Москве школьник напал на студента с ножом из-за длительного конфликта