Ria.city
Другие новости Нальчика и Кабардино-Балкарии на этот час


Февраль
2021

Новости Нальчика за 10.02.2021

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Казбек Коков провел рабочую встречу с руководителем Управления Минюста РФ Жантемиром Кужоновым

Сегодня Глава КБР Казбек Коков встретился с руководителем Управления Министерства юстиции Российской Федерации в Кабардино-Балкарской Республике Жантемиром Кужоновым, сообщает в среду пресс-служба Главы и правительства КБР.

Stv24.tv (Ставрополь) 

Эксперты комментируют искусственно нагнетаемый шум вокруг истории с Навальным

По мнению специалистов, окружение блогера намеренно накаляет обстановку. Эксперты комментируют искусственно нагнетаемый шум вокруг истории с Алексеем Навальным. Руководитель лаборатории новых технологий, кандидат политических наук ЭИСИ Дарья Кислицына заявила, что​ образ борца за правду и справедливость идёт вразрез с биографией подсудимого. Она подчеркнула, что окружение блогера накаляет обстановку с помощью того, что говорит о политической […]

Читать дальше...

19rus.info (Абакан) 

Казбек Коков: нормотворческая деятельность должна стать более эффективной

Глава КБР Казбек Коков встретился с  руководителем Управления Министерства юстиции РФ в Кабардино-Балкарской Республике Жантемиром Кужоновым.
Жантемир Кужонов проинформировал руководителя региона о некоторых происходящих сегодня в сфере юстиции проблемных процессах, отнесенных к компетенции Минюста России и его территориальных органов, и предложениях по совершенствованию деятельности.
Казбек Коков акцентировал внимание на необходимости усилить контроль в части приведения республиканских... Читать дальше...

МВД России 

Полицейские Кабардино-Балкарии проводят обучающие тренинги с детьми по правилам безопасного передвижения в салоне транспортных средств

Сотрудники ГИБДД и ПДН Урванского района вместе с верными помощниками из отряда ЮИД показали первоклассникам как необходимо самостоятельно пристегиваться в автокресле и разъяснили школьникам, что они должны занимать в транспортном средстве отдельное место, оборудованное специальным удерживающим устройством.

ИА REGNUM 

В Кабардино-Балкарии COVID-19 отступает медленнее, чем у соседей по СКФО

Нальчик, 10 февраля 2021, 14:11 — REGNUM В Кабардино-Балкарии за последние недели число заболевших COVID-19 снизилось, но показатель снижения не такой большой, как в других субъектах Северо-Кавказского федерального округа. Следите за развитием событий в трансляции: «Коронавирус в России...

МВД России 

В Прохладненском районе Кабардино-Балкарии провели профилактическое мероприятие «Несовершеннолетний нарушитель ПДД»

Сотрудники ГИБДД и ПДН межмуниципального отдела МВД России «Прохладненский» подвели итог районного профилактического мероприятия «Несовершеннолетний нарушитель ПДД», которое было направлено на выявление и пресечение правонарушений, допускаемых юными пешеходами вблизи образовательных учреждений.

МВД России 

Районные Госавтоинспекторы Кабардино-Балкарии провели антикоррупционную акцию «Остановим коррупцию вместе!»

В Лескенском районе автоинспекторы разъяснили участникам дорожного движения санкции ст. 291 УК РФ (Дача взятки), распространили визитки с номерами правоохранительных органов, по которым можно сообщить о ставших известными фактах коррупционных проявлений, получить консультацию о порядке действий при вымогательстве и подробно узнать о последствиях коррупционных преступлений.

МВД России 

Автоинспекторы и ЮИДовцы Кабардино-Балкарии провели мастер-класс по изготовлению световозвращающих «талисманов»

- Световозвращающие устройства, светоотражающие элементы - как только их не называют! Наверно, нет не одного человека, который бы не знал, что это такое! Это элементы, изготовлены из специальных материалов, обладающих способностью возвращать луч света обратно к источнику. Они изготавливаются для того, чтобы сделать человека заметнее в тёмное время суток на дороге, в любое время года, - с этих слов организаторы начали творческий урок дорожной безопасности.




«Портал машиностроения» 

Делегация из Кабардино-Балкарии посетила Ростсельмаш

Аграрии Кабардино-Балкарской республики посетили компанию Ростсельмаш, впервые за несколько лет, как отдельная делегация. В ходе визита в рамках программы "Один день на Ростсельмаш" гости узнали об истории компании, сегодняшнем дне и ближайших перспективах.

КПРФ 

Республика Кабардино-Балкария. ВЖС «Надежда России»: пикеты в поддержку Николая Бондаренко

Коммунисты первичной организации «Юбилейная» НГК КПРФ во главе со своим секретарем Аленой Черновой, а также активистки КБРО ООД «ВЖС «Надежда России» провели 9 февраля с 8.00 до 8.30 утра протестные одиночные пикеты в разных уголках Нальчика. На плакатах, с которыми ...

NewsTracker.ru 

От особняка с прудом до времянки с курятником: почем жилье в Кабардино-Балкарии

Средняя стоимость «квадрата» в Кабардино-Балкарии меньше, чем в соседних республиках. Несмотря на это, здесь продаются особняки, на которые человеку со средней зарплатой пришлось бы зарабатывать больше 200 лет.

МВД России 

В Кабардино-Балкарии в суд направлено уголовное дело по факту изъятия немаркированной табачной продукции

При отработке оперативной информации сотрудники УЭБиПК МВД по Кабардино-Балкарской Республике провели обследование частного домовладения 61-летней жительницы Нальчика, расположенного по улице Ново-Шевченко. В результате правоохранители обнаружили табачную продукцию без акцизных и федеральных специальных марок. Всего оперативниками изъято 7820 пачек сигарет различных производителей, стоимостью свыше 340 тысяч рублей.

РИА «Карачаево-Черкесия» 

В Кабардино-Балкарии в 2020 году на 6,7% увеличилось производство мяса

В Кабардино-Балкарии за 2020 год сельхозтоваропроизводителями всех категорий произведено мяса скота и птицы на убой в живом весе 119,6 тыс. тонн или 106,7% к уровню 2019 года. Основной прирост производства обеспечен за счет птицы, на долю которой приходится 48% от общего объема производства.
В общем объеме всего произведенного мяса на хозяйства населения приходится 41,1%, на сельхозорганизации - 30%, крестьянскими (фермерскими) хозяйствами и индивидуальными предпринимателями произведено 28,9% мяса. Читать дальше...

Kavkazr.com 

За сутки на Северном Кавказе умерли 32 человека с коронавирусом. Новых заболевших – 804

За последние сутки на Северном Кавказе умерли 32 пациента с подтвержденным коронавирусом, число новых заболевших – 804. По данным Оперативного штаба по недопущению распространения коронавируса, в Краснодарском крае умерли 17 человек, больных COVID-19, в Ставропольском крае - пять, в Дагестане и Северной Осетии по три, в Кабардино-Балкарии, Калмыкии по два пациента с подтверждённым диагнозом. Всего на Северном Кавказе за время пандемии умерли 7 283 человека с COVID-19. Больше всего новых случаев инфицирования выявлено в Ставропольском крае ... Читать дальше...

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Оперативный штаб призывает жителей КБР соблюдать меры профилактики от коронавируса

К утру 10 февраля в Кабардино-Балкарии исследован 424621 тест на COVID-19. Подтверждено 19623 случая заражения, в том числе 82 за минувшие сутки. Выздоровели 18302 пациента, 352 скончались, - сообщает в среду Оперативный штаб по профилактике коронавируса в КБР.

Просматривали в Нальчике 10.02.2021

Na.adm-kbr.ru

Официальный сайт городского округа Нальчик

E-kbr.ru

"Электронная Кабардино-Балкария" (e-kbr.ru) - новости Нальчика и Кабардино-Балкарии

Kbrria.ru

РИА "Кабардино-Балкария" (новости Нальчика и Кабардино-Балкарии) г. Нальчик, проспект Ленина, дом 5, офис 503, тел.: 8 928 7006058

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Нальчике

Ria.city

Новые задачи краеведческой деятельности библиотек

ЦУР КБР проведет прямой эфир с главой местной администрации Чегемского района Юрой Борсовым

Туляки стали лучшими на Всероссийских соревнованиях по авиамодельному спорту

Образовательный проект «Школа фермера» запустили в Кабардино-Балкарии

Музыкальные новости

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве

Музей – завод «СырКультПросвет» открылся в Угличе

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре

Новости Нальчика

Субботник в честь Первомая

Певцу Стасу Михайлову исполнилось 55 лет

Площадка публичной общественной дипломатии школьников

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Экология в Кабардино-Балкарии

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Спорт в Кабардино-Балкарии

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Moscow.media

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Несколько дорог подтоплено в Абатском районе Тюменской области

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет








Топ новостей на этот час в Нальчике и Кабардино-Балкарии

Rss.plus






В Нальчике покажут один из зрелищных спектаклей Адыгеи

Субботник в честь Первомая

Новые задачи краеведческой деятельности библиотек

Поддержать ближнего