Ria.city
Другие новости Нальчика и Кабардино-Балкарии на этот час


Февраль
2021

Новости Нальчика за 23.02.2021

Росоткат 

Рыночные отношения торгашей Михаила Горяинова и Андрея Рогачева

Рыночные отношения Михаила Горяинова Спор за рынки между Михаилом Горяиновым и Андреем Рогачевым длятся уже пять лет. Торгаш Горяинов специально натравил полицию на на своего бывшего бизнес-партнера Рогачева, чтобы под шумок быстро продать рынки. Главным фактом обвинения Рогачева стало вымогательство 20 млн долларов. И пока бывшим партнером Горяинова занимаются силовики, он взялся осуществлять свои меркантильные ...

Читать дальше...

ИА «Чеченинфо» 

КБР. Казбек Коков вручил наградные документы потомкам ветеранов Великой Отечественной войны не врученные боевые награды

КБР.  
Сегодня в Колонном зале Дома Правительства Глава КБР Казбек Коков в торжественной обстановке передал потомкам участников Великой Отечественной войны 1940-1945гг. Кабардино-Балкарская Республика. Нальчик.

«Федеральное агентство новостей №1» 

Влюбленные сноубордисты полчаса висели над пропастью на Эльбрусе в ожидании помощи

Пара сноубордистов едва не погибла во время катания на одном из склонов Эльбруса. Ребята провалились под снег и повисли над 15-метровой пропастью.

Читать дальше...

Вестник Кавказа 

Награды участников Великой Отечественной вручили их потомкам в Кабардино-Балкарии

Сто государственных наград, найденных за год поисковиками, вручили в Кабардино-Балкарии (КБР) в День защитника Отечества детям, внукам и правнукам участников Великой Отечественной войны. Родственника павших героев были вручены ордена …

Trinixy.ru 

Мужчина возмутился пристройками в Нальчике

Автор видео наведался в город Нальчик и прогулялся по местным дворам. И возмущению его не было предела, ибо на каждом доме он замечал по несколько пристроек. По мнению, мужчины это наглость и вседозволенность.

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Глава КБР вручил наградные документы потомкам ветеранов Великой Отечественной войны не врученные боевые награды

Сегодня в Колонном зале Дома Правительства Глава КБР Казбек Коков в торжественной обстановке передал потомкам участников Великой Отечественной войны 1940-1945гг. удостоверения к государственным наградам, которые в силу различных исторических и субъективных обстоятельств не были в свое время вручены воинам, сообщает во вторник пресс-служба Главы и правительства Кабардино-Балкарской Республики.

19rus.info (Абакан) 

Казбек Коков вручил наградные документы потомкам ветеранов Великой Отечественной войны

Сегодня в Колонном зале Дома Правительства Глава КБР Казбек Коков в торжественной обстановке передал потомкам участников Великой Отечественной войны 1940-1945 гг. удостоверения к государственным наградам, которые в силу различных исторических и субъективных обстоятельств не были в свое время вручены воинам.

Читать дальше...

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В Нальчике росгвардейцы приняли участие в церемонии возложения цветов в память защитников Отечества

Заместитель начальника Управления Росгвардии по Кабардино-Балкарской Республике полковник полиции Мурат Мешев и начальник штаба тероргана полковник Алексей Сергеев приняли участие в торжественной церемонии возложения цветов к мемориалу «Вечный огонь Славы».

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В Кахуне вспоминали героя-односельчанина

В преддверии Дня защитника Отечества в школе № 2 селения Кахун Урванского района КБР состоялся Урок Мужества, посвященный выпускнику школы лейтенанту милиции Зауру Руслановичу Тамбиеву,  десять лет назад погибшему при выполнении служебных обязанностей, сообщил корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».

Kavkazr.com 

"Оценивают не только дела": готов ли Кавказ к Навальному?

История с открытием штаба российского оппозиционного политика Алексея Навального в Махачкале развивалась стремительно – 19 февраля новость разошлась в СМИ, вечером того же дня координатора Руслана Аблякимова избили на склоне Тарки-Тау, уже 21 февраля было решено штаб не открывать, а на следующий день активист вовсе уехал из Дагестана. Главной причиной невозможности сейчас открыть штаб Навального в Махачкале сам Аблякимов называет проблемы с поиском помещения – собственники категорически отказываются иметь дело с оппозицией. Читать дальше...




KbrRia.ru (Нальчик) 

Глава КБР Казбек Коков возложил цветы к Вечному огню славы

Сегодня, в День защитника Отечества Глава Кабардино-Балкарcкой Республики Казбек Коков в знак глубокого уважения к памяти погибших  воинов возложил цветы к мемориалу «Вечный огонь славы» в Нальчике, сообщает во вторник пресс-служба Главы и правительства КБР.

Блог сайта «Российская газета» 

Полковник Горбунов назвал главное, к чему должен быть готов мужчина

"Парень, который не прошел службу в армии по каким-то причинам, все равно должен быть морально готов встать на защиту своей Родины, - уверен Горбунов. - За 21 год службы в специальном подразделении "Акула" у нас не было ни одной потери. В этом не только моя заслуга, как командира, это еще и результат взаимовыручки, уверенности в сослуживцах и безупречной дисциплины".

Читать дальше...

Obzor.io 

Юноша из Нальчика решил убить мать за критику

Уголовное дело о покушении на убийство возбуждено на 19-летнего жителя Кабардино-Балкарии, который с заточкой напал на собственную мать. Женщине удалось спастись, спрятавшись у соседей. Как установило следствие, вечером 20 февраля юноша, дождавшись, когда мать заснет, начал наносить удары острой заточкой по голове и груди женщины. Пострадавшая сумела выбежать и спряталась у соседей, после чего ей […]

«НИА-Калининград» 

Представители диаспоры Кабардино-Балкарии поздравили экипаж МПК с Днём защитника Отечества

Накануне Дня защитника Отечества на малый противолодочный корабль «Кабардино-Балкария» прибыли представители диаспоры Калининградской области с тем, чтобы поздравить экипаж с праздником настоящих мужчин.

KbrRia.ru (Нальчик) 

В Нальчике вручали награды наследникам героев

Сегодня в Нальчике состоялась церемония возложения цветов к мемориалу «Вечный огонь Славы»‚ посвященная Дню защитника Отечества, сообщил корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».

МВД России 

Полицейские и ветераны поздравили с праздником старшее поколение

Сотрудники Отдела по работе с личным составом Управления МВД России по г.о Нальчик совместно с Председателем городского совета ветеранов ОВД и ВВ Феликсом Эфендиевым и помощником начальника Управления по работе с ветеранами Сулеменом Князевым навестили ветеранов Великой Отечественной войны.

Kavkazr.com 

За сутки на Северном Кавказе умерли 24 человека с коронавирусом. Новых заболевших – 535

За последние сутки на Северном Кавказе умерли 24 пациента с подтвержденным коронавирусом, число новых заболевших – 535. По данным Оперштаба, в Краснодарском крае умерли 16 заразившихся COVID-19, в Ставропольском крае – пять, в Дагестане, Кабардино-Балкарии и Ингушетии – по одному. Всего на Северном Кавказе за время пандемии умерли 7 701 человек с COVID-19. Больше всего новых случаев инфицирования за сутки выявлено в Краснодарском крае – 157 человек. Краснодарский край + 157 (37 659 за все... Читать дальше...

KbrRia.ru (Нальчик) 

Оперативный штаб призывает жителей и гостей КБР соблюдать меры профилактики от коронавируса

К утру 23 февраля в Кабардино-Балкарии исследовано 440516 тестов на COVID-19. Подтверждено 20629 случаев заражения, в том числе 74 за минувшие сутки. Выздоровели 19296 пациентов, 363 скончались, - сообщает во вторник Оперативный штаб по профилактике коронавируса в КБР.

Kavkazr.com 

В Дагестане игра школьников закончилась госпитализацией. Возбуждено уголовное дело

В Дагестане возбуждено уголовное дело после инцидента в школе Каспийска 19 февраля, где двое учеников второго класса получили многочисленные телесные повреждения во время игры с более старшими ребятами. Дело возбуждено об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью малолетнего, а также об умышленном причинении легкого вреда здоровью из хулиганских побуждений, сообщает следственное управление по республике. В рамках расследования допрашиваются руководство и коллектив образовательного учреждения, уточняет пресс-служба ведомства. Читать дальше...

Просматривали в Нальчике 23.02.2021

Kuponator.ru

Купонатор: купоны на скидку, акции и скидки на развлечения, услуги и товары на сайте всех скидок

Nalchik.biglus.com

Доска объявлений Нальчика (Россия, Кабардино-Балкария, Нальчик)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Нальчике

Ria.city

Горные спасатели Кабардино-Балкарии помогли туристке из Ростовской области

«Россия устоит, ин ша Аллах»: Участие в СВО стало делом чести на Кавказе

Губернатор Ставрополья посетил открытие Дворца культуры в КБР

В Тырныаузе после капитального ремонта открылся Дворец культуры имени Кайсына Кулиева

Музыкальные новости

В Москве прошла эковыставка Hydrate The World

Раньше срока. Собянин: новая развязка улучшит движение для 600 тыс. человек

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN

«Отрешенность от РФ»: адвокат объяснил молчание Пугачевой о теракте в «Крокусе»

Новости Нальчика

Природа России 80

В Кабардино-Балкарии проходит межрегиональный туристско-патриотический слёт «Мосты дружбы»

Минстрой предложил увеличить стоимость жилья в большинстве регионов России

Глава КЧР Рашид Темрезов поздравил жителей и Главу Кабардино-Балкарии Казбека Кокова с Днём возрождения балкарского народа

Экология в Кабардино-Балкарии

Я – фартовая! Слушательница ENERGY отправилась в Мексику на выступление Джареда Лето

Признаки интернет-зависимости

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

Спорт в Кабардино-Балкарии

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA

Moscow.media

Сегодня свой 75-летний юбилей отмечает Заслуженный спасатель Российской Федерации, Спасатель международного класса - Зиявдин Никомагомедов!

Российская компания ЭНКОСТ выходит на рынок Казахстана

 В Ставрополе проведена очередная проверка о соблюдении гражданами, получившими гражданство России, требований действующего законодательства по воинскому учету

Система управления доступом RooX UIDM совместима с ОС Astra Linux








Топ новостей на этот час в Нальчике и Кабардино-Балкарии

Rss.plus






Глава КЧР Рашид Темрезов поздравил жителей и Главу Кабардино-Балкарии Казбека Кокова с Днём возрождения балкарского народа

В Кабардино-Балкарии проходит межрегиональный туристско-патриотический слёт «Мосты дружбы»

Глава КБР Казбек Коков поздравил жителей республики с Днём возрождения балкарского народа

Глава КЧР Рашид Темрезов в Тырныаузе КБР принял участие в открытии Дворца культуры им. Кайсына Кулиева