Ria.city
Другие новости Нальчика и Кабардино-Балкарии на этот час


Февраль
2021

Новости Нальчика за 20.02.2021

Kbpravda.ru (Нальчик) 

Казбек Коков поручил составить перечень приоритетных инфраструктурных проектов республики

Сегодня Казбек Коков провел рабочее совещание по вопросам развития строительного комплекса Кабардино-Балкарской Республики.
В его работе принимали участие Руководитель Администрации Главы КБР Мухамед Кодзоков, первый заместитель Председателя Правительства КБР Муаед Кунижев, министр строительства и ЖКХ Алим Бербеков, глава Местной администрации г.о. Нальчик Таймураз Ахохов.
Казбек Коков напомнил, что с этого года Правительством РФ внедряется новый механизм реструктуризации задолженности по бюджетным кредитам... Читать дальше...

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Глава КБР Казбек Коков провел рабочую встречу с Муратом Керефовым

Казбек Коков провел рабочую встречу с управляющим Отделением Банка России-Национальным банком по Кабардино-Балкарской Республике Муратом Керефовым, сообщает в субботу пресс-служба Главы и правительства КБР.

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Сотрудницы почтовой службы КБР поздравили мужчин

В Управление Федеральной почтовой службы КБР – филиале Федерального государственного унитарного предприятия «Почта России» в Нальчике открылась выставка рисунков и поделок работников почты, посвященная Дню защитника Отечества, сообщил корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».

Вестник Кавказа 

Кабардино-Балкария побеждает коронавирус

Оперативный штаб по борьбе с распространением коронавируса нового типа в Кабардино-Балкарии сообщил о том, что число пациентов, госпитализируемых с коронавирусом, сократилось на треть за две недели. В этой связи в КБР готовятся закрыть …

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Новый асфальт и освещение получат 15 населенных пунктов КБР​

В рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» продолжится работа по обустройству пешеходных переходов в ​ 2021 году, также в 15 населенных пунктах Кабардино-Балкарии планируется положить 101 км асфальтобетонного покрытия и ​ обустроить линиями электроосвещения 42 км региональных трасс.​

Читать дальше...

«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

Количество госпитализаций с коронавирусом в Кабардино-Балкарии за две недели снизилось на треть

В Кабардино-Балкарии число пациентов, госпитализируемых с коронавирусом, сократилось на треть за две недели. В республике готовятся закрыть шестой госпиталь особо опасных инфекций.

ИА «Чеченинфо» 

КБР. В Управлении Росгвардии по Кабардино-Балкарской Республике прошла совместная с региональным министерством ЧС практическая тренировка

КБР. Военнослужащие и сотрудники аппарата Управления Росгвардии по Кабардино-Балкарии совместно с ГУ МЧС России по КБР отработали практические навыки по эвакуации личного состава и ликвидации условного пожара на объекте с мас Кабардино-Балкарская Республика. Нальчик.

ИА «Чеченинфо» 

КБР. Объявлен конкурс «Юный правовед»

КБР. По поручению Генеральной прокуратуры Российской Федерации в прокуратуре Кабардино-Балкарской Республики проводится конкурс «Юный правовед».




ИА «ПортНьюс» 

СКЖД предоставит скидки в размере 38% на перевозку зерновых в порты Азово-Черноморского бассейна

Тариф будет действовать с 1 марта по 31 июля 2021 года Северо-Кавказская железная дорога (СКЖД) представила на прошедшем 19 февраля 2021 года V сельскохозяйственном форуме «Зерно России-2021» новые проекты по организации перевозки зерновых грузов. В том числе заявлено о предоставлении скидки в размере 38% на перевозку в порты Азово-Черноморского бассейна зерновых и зернобобовых культур в вагонах-зерновозах на расстояние до 400 км. Об этом сообщила пресс-служба магистрали. Работа... Читать дальше...

Блог сайта «НТВ» 

В Петербурге простились с защитником блокадного Ленинграда

В музее обороны и блокады Ленинграда состоялась церемония прощания с летчиком Константином Андреевым, останки которого были обнаружены поисковиками спустя десятилетия.

Читать дальше...

МВД России 

Госавтоинспекторы, общественники и активисты Кабардино-Балкарии проводят праздничные патриотические и профилактические мероприятия

Сотрудники ОГИБДД ОМВД России по Майскому району вместе с представителем Общественного совета при отделе Юлией Поротниковой и активистами патриотического движения «Юнармия» МКОУ СОШ № 5 г. Майского, организовали для участников дорожного движения «мужественные минутки дорожной безопасности» в честь празднования 23 февраля.

ИА «Чеченинфо» 

КБР. Марьяш: Депутаты Госдумы предлагают усовершенствовать принципы организации и деятельности контрольно-счетных органов

КБР. В Госдуме рассмотрен в первом чтении законопроект, которым предлагается ряд изменений, Кабардино-Балкарская Республика. Нальчик.

СК РФ (Следственный комитет) 

В следственном управлении прошло торжественное собрание коллектива, приуроченное празднованию Дня защитника Отечества

Открыл собрание руководитель следственного управления Следственного комитета РФ по Кабардино-Балкарской Республике генерал-майор юстиции Потапов Андрей Евгеньевич. В своём выступлении он отметил важнейшую роль армии и флота в жизни нашей страны. Напомнив собравшимся о непростых этапах в истории России, когда именно сильные вооруженные силы смогли отстоять независимость и свободу страны. Руководитель управления также отметил важную роль сотрудников следствия в обеспечении внутренней безопасности государства... Читать дальше...

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Казбек Коков поставил перед строителями амбициозные задачи

Сегодня Казбек Коков провел рабочее совещание по вопросам развития строительного комплекса Кабардино-Балкарской Республики, сообщает в субботу пресс-служба Главы и правительства КБР.

ИА «Чеченинфо» 

КБР. Обсуждены проблемы занятости населения

КБР. О мерах по обеспечению содействия в трудоустройстве граждан, состоящих на учёте в качестве безработных, в Кабардино-Балкарии говорили на расширенном заседании Комитета Парламента КБР по социальной политике, труду и здравоохранению.

ИА «Чеченинфо» 

КБР. Казбек Коков принял участие в совещании Совбеза России по актуальным вопросам национальной безопасности в СКФО

КБР. Сегодня в Ставрополе Секретарь Совета Безопасности России Николай Патрушев провел совещание по актуальным вопросам национальной безопасности в Северо-Кавказском федеральном округе. Кабардино-Балкарская Республика. Нальчик.

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Хлебопекарные предприятия Кабардино-Балкарии получат более 11 млн рублей господдержки

Хлебопекарные и мукомольные предприятия Кабардино-Балкарии в 2021 году получат из федерального бюджета господдержку в размере 11,127 млн рублей, сообщили РИА КБР в пресс-службе Минсельхоза республики.

МВД России 

Автоинспекторы Кабардино-Балкарии и автостраховщики помогают участникам незначительных ДТП самостоятельно оформлять автоаварию с использованием Европротокола

Сотрудники ГИБДД Прохладненского района разъясняют участникам дорожного движения правила оформления дорожно-транспортных происшествий по Европротоколу.

Просматривали в Нальчике 20.02.2021

Spkkbr.ru

Донорство (Россия, Кабардино-Балкария, Нальчик)

Нальчик.продавец-запчастей.рф

Продавец-Запчастей.рф - это современная и удобная площадка для покупки автозапчастей без посредников.
Наша главная цель - заслужить Ваше доверие и стать надежным партнером на долгие годы, поэтому:
Мы всегда предложим Вам лучшие цены на запчасти. (Россия, Кабардино-Балкария, Нальчик)

Nalweb.ru

Студия веб-дизайна NALWEB (Кабардино-Балкария, г. Нальчик)

Upakovkanalchik.ru

Формула Упаковки, продажа упаковочных материалов (Россия, Кабардино-Балкария, Нальчик)

R6x.ru

Союз Радиолюбителей России, КБ

Panorama07.ru

Создание 3D панорам и Виртуальных туров (Кабардино-Балкарская республика, г. Нальчик, тел. +7 (905) 4352407)

Region-nalchik.ru

Производство и продажа металлической мебели (Россия, Кабардино-Балкария, Нальчик)

Kbrria.ru

РИА "Кабардино-Балкария" (новости Нальчика и Кабардино-Балкарии) г. Нальчик, проспект Ленина, дом 5, офис 503, тел.: 8 928 7006058

Nalchikmicro.ru

Интернет-магазин микронаушников в Нальчике (Кабардино-Балкария, г. Нальчик, ул. Пачева 19, Тел. 8-(938)-913-71-47)

Skyline-kbr.ru

Натяжные потолки в Нальчике и по КБР (монтаж любой сложности, быстро, дешево, надежно) КБР, г. Нальчик; т. +7(928)711-12-24 (Наши представители : Чеченская республика г. Грозный, т. +7(928)000-05-20)

Lenalex.ru

Создание сайтов (Россия, Кабардино-Балкария, Нальчик)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Нальчике

Ria.city

Возможности путешествовать в Татарстан

Капитальный ремонт гидроагрегата 3 Аушигерской ГЭС успешно завершен

После сигнала ЦУР в пойме реки Нальчик на территории Чегемского района устранили несанкционированную свалку

«Освобождение Европы»

Музыкальные новости

Было бы сесть предложено // Александр Шохин с почестями принял на своем съезде Владимира Путина

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Бизнес-астролог Александра Секачева дала интервью журналу “Фокус внимания”

Прояснение причин СВО. План улучшения отношений. И дополнительно: "При чём здесь Ленин?"

Новости Нальчика

Бабуково – Стамбул

Едем на все четыре стороны. В Самарской области прошла презентация туристических поездов 

Капитальный ремонт гидроагрегата 3 Аушигерской ГЭС успешно завершен

РЖД представили первый СПА-вагон с сауной

Экология в Кабардино-Балкарии

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Морской кокос во благо красоты

День Земли - каждый день

Спорт в Кабардино-Балкарии

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Кто отец Дианы Джокович?

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Moscow.media

Военный следователи провели в Инкермане очередной рейд по выявлению бывших мигрантов, не вставших на воинский учет

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Мобильный принтер этикеток iMove T3Pro - лёгкий, производительный, компактный

Российские технологии защиты автомобилей от угона представили на выставке в Италии








Топ новостей на этот час в Нальчике и Кабардино-Балкарии

Rss.plus






Казбек Коков принял участие в заседании президиума Правительственной комиссии по региональному развитию

«Освобождение Европы»

ТОП-3 события Б5Групп в 2023 году

28 апреля – субботник «Вода России»