Ria.city
Другие новости Нальчика и Кабардино-Балкарии на этот час


Февраль
2021

Новости Нальчика за 01.02.2021

Uvelir.info 

Активисты ОНФ в Кабардино-Балкарской Республике провели творческий воркшоп в Международный день ювелира

Активисты проекта Общероссийского народного фронта «Равные возможности – детям» в Кабардино-Балкарской Республике организовали творческий воркшоп (обучение в мастерской) в Международный день ювелира, который отмечается 31 января. В творческом мероприятии приняли участие молодые специалисты ювелирной отрасли. Идея провести воркшоп по созданию ювелирных изделий принадлежит активистке регионального отделения ОНФ Алине Кибишевой, которая стала победительницей Всероссийского конкурса образовательного волонтерства в 2020 г. Читать дальше...

КБГУ им. Х.М. Бербекова 

Студенты КБГУ приняли участие в диалоге с Главой КБР

29 января студенческий актив Кабардино-Балкарии, а также жители республики, обучающиеся в столичных вузах, приняли участие в онлайн-встрече с Главой КБР Казбеком Коковым. Сразу с двух площадок вышел на связь Кабардино-Балкарский государственный университет им. Х. М. Бербекова.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Трое жителей Ингушетии задержаны за пособничество террористам

В Ингушетии задержаны трое пособников исламистской террористической организации "Имарат Кавказ" (запрещена в России). Им предъявлены обвинения по статьям: "Участие в деятельности незаконного вооруженного формирования" и "Участие в деятельности террористической организации".

Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Активисты провели обучение ювелиров в КБР

В Международный день ювелира активисты регионального отделения Общероссийского народного фронта в Кабардино-Балкарии организовали творческое мероприятие - обучение ювелирному мастерству.

Читать дальше...

Вестник Кавказа 

Полицейские КБР "накрыли" подпольный игорный клуб в Нальчике

Кабардино-балкарские полицейские ликвидировали в Нальчике подпольный игровой клуб, который организовала жительница республики, - сообщили в понедельник "Интерфаксу" в МВД по КБР. "Азартные игры проводились с …

Nia-kavkaz.ru 

Казбек Коков по итогам поездки в Прохладненский район и городской округ Прохладный анонсировал проекты на 2021 год

Начало строительства в 2021 году новой школы на 785 мест в городском округе Прохладный анонсировал на своей странице в Инстаграм Глава КБР Казбек Коков. Он рассказал о перспективах развития городского округа и муниципального района в ближайшие годы.

«Газета.Ру»  

Криминальный авторитет задержан в Кабардино-Балкарии

Сотрудники правоохранительных органов Кабардино-Балкарии задержали 38-летнего местного жителя, который занимал высшее положение в криминальной иерархии республики, сообщает региональное управление МВД. "В 2019 году мужчина занял ...

35photo.ru 

Жажда весны

ivan publish photo

Кабардино-Балкария, Верхняя Балкария




«РИА Новости» 

В Кабардино-Балкарии задержали криминального авторитета

Сотрудники правоохранительных органов в Кабардино-Балкарии задержали местного криминального авторитета, в отношении него возбудили уголовное дело по статье о занятии высшего положения в преступной иерархии, сообщает региональное МВД.

Kbpravda.ru (Нальчик) 

Светлана Урусова: «Мой секрет – индивидуальный подход к каждому потребителю»

В энергетику диспетчер отдела по работе с физическими лицами Нальчикского энергосбытового отделения (ЭСО) АО «Каббалкэнерго» Светлана Урусова пришла почти 25 лет назад, в 1996 году.

Читать дальше...

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Кабардино-Балкария перевыполнила региональный проект «Экспорт услуг»

Центральным Банком России опубликованы итоговые показатели по «экспорту услуг» в разрезе субъектов Российской Федерации, в соответствии с которыми Кабардино-Балкарская Республика за три квартала перевыполнила установленный на 2020 год плановый показатель на 30%. По оценке Правительства КБР по итогам 2020 года перевыполнение достигнет 50%, сообщили РИА КБР в пресс-службе Минэкономразвития региона.

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В Нальчике проводятся мероприятия по профилактике киберпреступлений

С целью привлечения внимания жителей республики к проблеме роста мошенничеств, совершаемых дистанционным способом инспектор по делам несовершеннолетних ОП-2 УМВД России по г. Нальчик капитан полиции Инга Алчагирова совместно со студентами Кабардино-Балкарского автомобильно-дорожного колледжа провели профилактическую акцию «Предупреди ближнего».

МВД по Кабардино-Балкарской Республике 

В Кабардино-Балкарии выявлено незаконно действовавшее игорное заведение

Сотрудниками Управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД по КБР в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий выявлен факт незаконной организации и проведения азартных игр жительницей республики.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Нальчике возбуждено уголовное дело в отношении местной жительницы, подозреваемой в незаконном проведении азартных игр

Следственным отделом по городу Нальчику следственного управления Следственного комитета РФ по Кабардино- Балкарской Республике возбуждено уголовное дело в отношении жительницы города Нальчика, подозреваемой в совершении преступлений, предусмотренных ч.1 ст.171.2 УК РФ (незаконные организация и проведение азартных игр с использованием игрового оборудования вне игорной зоны).

МВД по Кабардино-Балкарской Республике 

Полицейские и студенты-волонтеры г.Нальчика проводят профилактические мероприятия по предупреждению преступлений в сфере кибермошенничества

Волонтеры призвали граждан быть предельно бдительными и осторожными, а также вручили памятки с информацией о том, как не стать жертвой мошенников.

МВД России 

В КБР полицейские и студенты-волонтеры проводят профилактические мероприятия по предупреждению преступлений в сфере кибермошенничества

С целью привлечения внимания жителей республики к проблеме роста мошенничеств, совершаемых дистанционным способом инспектор по делам несовершеннолетних ОП-2 УМВД России по г.о. Нальчик капитан полиции Инга Алчагирова совместно со студентами Кабардино-Балкарского автомобильно-дорожного колледжа провели профилактическую акцию «Предупреди ближнего».

МВД России 

В Кабардино-Балкарии задержан местный житель, занимавший высшее положение в преступной иерархии

Оперативники Управления уголовного розыска МВД по Кабардино-Балкарской Республике совместно с коллегами из регионального Управления ФСБ России и ГУ МВД России по СКФО при силовой поддержке сотрудников спецподразделения в городе Нальчике задержали 38-летнего местного жителя.

Просматривали в Нальчике 01.02.2021

Na.adm-kbr.ru

Официальный сайт городского округа Нальчик

Kbrria.ru

РИА "Кабардино-Балкария" (новости Нальчика и Кабардино-Балкарии) г. Нальчик, проспект Ленина, дом 5, офис 503, тел.: 8 928 7006058

Avto-eurazia.ru

Магазин автозапчастей для иномарок — "АвтоЕвразия" (Россия, Кабардино-Балкария, Нальчик)

Region-nalchik.ru

Производство и продажа металлической мебели (Россия, Кабардино-Балкария, Нальчик)

Zapkavkaz.ru

Интернет-магазин автозапчастей для иномарок, изготовление дубликатов гос.номеров (Россия, Кабардино-Балкария, Нальчик)

Skyline-kbr.ru

Натяжные потолки в Нальчике и по КБР (монтаж любой сложности, быстро, дешево, надежно) КБР, г. Нальчик; т. +7(928)711-12-24 (Наши представители : Чеченская республика г. Грозный, т. +7(928)000-05-20)

Gattsuk.ru

Газета A. Гатцука (сайт Gattsuk.ru посвящен российской еженедельной газете, издававшейся с 1875 по 1890 год. Издателем-редактором был А. А. Гатцук - известный писатель, публицист и археолог)

Nalchikvannaya.ru

Портал и форум сантехники и ванных комнат г.Нальчик

Нальчик.продавец-запчастей.рф

Продавец-Запчастей.рф - это современная и удобная площадка для покупки автозапчастей без посредников.
Наша главная цель - заслужить Ваше доверие и стать надежным партнером на долгие годы, поэтому:
Мы всегда предложим Вам лучшие цены на запчасти. (Россия, Кабардино-Балкария, Нальчик)

Vokrugsveta42.ru

Купить Hair MegaSpray в Нальчике от выпадения волос - vokrugsveta42.ru

Nalchik-catalog.ru

Магазины Нальчика: адреса и телефоны, рубрикатор организаций и новости.

Astikhelp.ru

Компьютерная помощь в Нальчике

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Нальчике

Ria.city

Донорство – подвиг непубличный

На Северном Кавказе задержана банда высокопоставленных сотрудников, организовавшая сбор денег за проезд

День карьеры в институте физики и математики КБГУ

В КБГУ прошли учения по антитеррористической защищенности объекта

Музыкальные новости

Эксперт рассказала, как правильно выбрать одежду для спортзала

Schneider Electric ведёт переговоры о покупке Bentley Systems

Молодёжное первенство. Победы "Зенита" и Академии Коноплева.

Концерт в честь Дня труда прошел в Красногорске

Новости Нальчика

МЧС: порывы ЛЭП могут произойти в Осетии, Кабардино-Балкарии и Карачаево-Черкесии

Донорство – подвиг непубличный

Совместный приём

В СЕВЕРНОЙ ОСЕТИИ ЗАВЕРШИЛСЯ ЧЕМПИОНАТ СЕВЕРО-КАВКАЗСКОГО ОКРУГА РОСГВАРДИИ ПО СТРЕЛЬБЕ

Экология в Кабардино-Балкарии

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»

Болезней много, а слизистая одна: как дисбаланс бактерий влияет на здоровье рассказал доктор Кутушов

«Вечное. Живое. Личное»: персональная выставка Василия Вдовина в зале «Лаврушинский`15»

Где спастись от сезонной аллергии? Россиянам назвали направления и цены

Спорт в Кабардино-Балкарии

Потапова победила Самсонову в первом круге турнира WTA в Штутгарте

Лучшая теннисистка мира сделала заявление перед матчем с Еленой Рыбакиной

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски

Названа победительница матча Елена Рыбакина — Ига Швентек

Moscow.media

Краски севера III

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Ляжгинский водопад

ATI.SU: Проблемы с трансграничными платежами тормозят рынок международных перевозок








Топ новостей на этот час в Нальчике и Кабардино-Балкарии

Rss.plus






Полиция сообщает

Совместный приём

МЧС: порывы ЛЭП могут произойти в Осетии, Кабардино-Балкарии и Карачаево-Черкесии

В КБГУ прошли учения по антитеррористической защищенности объекта