Ria.city
Другие новости Нальчика и Кабардино-Балкарии на этот час


Февраль
2021

Новости Нальчика за 04.02.2021

Вестник Кавказа 

У столицы КБР будет своя кольцевая дорога

Дорожные службы Кабардино-Балкарии (КБР) запускают крупный строительный проект - к 2024 году они планируют построить вокруг Нальчика кольцевую автомобильную дорогу протяженностью 61 км, - сообщили в пресс-службе министерства транспорта и …

Kireev.livejournal.com 

Карта доли голосов не за Ельцина и Зюганова по районам

Я уже как-то делал карту процента голосов "Против всех" на президентских выборах 1996 г.  И вот еще несколько похожая, хотя все же другая карта: доля голосов не за Ельцина и Зюганова в первом туре. Это, разумеется, включая "против всех", но не включая недействительные бюллетени. Прежде всего это голоса за Лебедя, Явлинского и Жириновского, ну и немножко за всех остальных.

Тут опять же разделение как между Севером и Югом, городом и селом, даже протестный Дальний Восток виден. Но особенно хорошо тут видны республики. Читать дальше...

Static.feed.rbc.ru 

Умер брат главы Северной Осетии, которого СМИ связали со смертельным ДТП

Умер родной брат руководителя Северной Осетии Вячеслава Битарова Казбек Битаров. Об этом РБК сообщила пресс-секретарь администрации главы и правительства республики Фатима Сабанова. «Он скончался. О причинах сейчас ничего сказать не можем», — сказала Сабанова. Также информацию о смерти Казбека Битарова подтвердила РБК глава Общественной палаты Северной Осетии Нина Чиплакова. «К сожалению, это так, это большая трагедия. О причинах мне пока ничего не известно», — заявила она. Телеканалы РЕН ТВ и «360» со ссылкой на источники уточнили... Читать дальше...




«Эхо Москвы» 

04.02.2021 20:07 : «Юг «МБХ медиа»» со ссылкой на источник сообщило о самоубийстве брата главы Северной Осетии

Издание «Юг «МБХ медиа»» со ссылкой на источник сообщило о самоубийстве брата главы Северной Осетии, устроившего смертельное ДТП в прошлом году. По сообщениям СМИ, в декабре прошлого года он попал в ДТП в Кабардино-Балкарии с участием четырех автомобилей. В результате погибло несколько человек, в том числе двое малолетних детей. Сам Битаров не получил серьезных травм. В пресс-службе местного МВД не подтверждают и не опровергают информацию об участии Битарова в ДТП.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Нальчике завершено расследование уголовного дела в отношении местного жителя, обвиняемого в половом сношении и развратных действиях, совершенных в отношении несовершеннолетней

Следственным отделом по городу Нальчику следственного управления Следственного комитета РФ по Кабардино- Балкарской Республике завершено расследование уголовного дела в отношении жителя города Нальчик, обвиняемого в совершении двух эпизодов преступления, предусмотренного ч.1 ст.134 УК РФ (половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста), четырех эпизодов преступления, предусмотренного ч.3 ст.134 УК РФ (половое сношение с лицом, достигшим двенадцатилетнего возраста, но не достигшим четырнадцатилетнего возраста... Читать дальше...

ФССП России 

Ограничительные меры повлекли выплату налоговых платежей

Одним из направлений деятельности УФССП России по Кабардино-Балкарской Республике является взыскание налоговых платежей. В производство Терского районного отделения судебных приставов поступил исполнительный документ о взыскании налоговых платежей в размере более 100 тыс. руб. в отношении индивидуального предпринимателя. В срок для добровольного исполнения должник задолженность по налогам не оплатил. Несмотря на наличие материальных возможностей, он продолжил уклоняться от выполнения своих обязательств. Читать дальше...

NewsTracker.ru 

Благоустройство без блага: как в Нальчике улучшают дворы и скверы

У активистов ОНФ в Кабардино-Балкарии появилось множество замечаний к благоустроенным территориям в Нальчике. Корреспондент Newstracker попытался выяснить, что не так с проведенными работами и кто их выполнил.

KbrRia.ru (Нальчик) 

В Кабардино-Балкарии улучшается эпидемиологическая обстановка

Количество заболевших COVID-19, а также количество выявляемых за сутки зараженных постепенно снижается. На сегодняшний день пять из девяти госпиталей особо опасных инфекций в республике прекратили прием пациентов с коронавирусной инфекцией, сообщили РИА КБР в пресс-службе Минздрава республики.

«ИД Свободная пресса» 

Брат главы российского региона совершил суицид после смертельного ДТП

Родной брат главы республики Северная Осетия Казбек Битаров, ставший участником смертельной аварии на трассе «Кавказ» в Кабардино-Балкарии, покончил с собой у себя дома. Об этом сообщает телеграм-канал Baza.

Читать дальше...

Просматривали в Нальчике 04.02.2021

Univercity-kbr.ru

ТРЦ "УНИВЕРСИТИ" Нальчик

Na.adm-kbr.ru

Официальный сайт городского округа Нальчик

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Нальчике

Ria.city

Через санитарное просвещение к здоровью

В Карачаево-Черкесию прибыло руководство Федерации кавказских ассоциации из Турции 

В КБГУ состоялась олимпиада по иммунологии среди студентов

Первые советы

Музыкальные новости

Выставка мультографики «Сны смешного человека» откроется в Пскове

Ледяная башня курорта «Манжерок» попала в Книгу рекордов России

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах

Филиалы АО "Желдорреммаш" приняли участие в региональном этапе второй Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»

Новости Нальчика

В КБГУ проходит Межрегиональная научно-практическая конференция по гериатрии

Первые советы

Маршрутные карты с ответами на главные вопросы о лечении рака в 7 регионах России

В Тульскую область приедут 120 беженцев из Палестины

Экология в Кабардино-Балкарии

Как обезопасить себя в сезон клещей: советы доктора Кутушова

Парашютный Фестиваль «Небофест 2024» состоится 26 мая в Нижнем Новгороде

Врач -стоматолог Владимир Лосев: особенности и нюансы лечения зубов у пожилых

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Спорт в Кабардино-Балкарии

Финалисты «Мастерса» в Монте‑Карло опередили Рублева в рейтинге ATP

Андреева победила Подороску на старте турнира WTA в Руане

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте

Moscow.media

Компания «Наносемантика» усовершенствовала обработку входящих вызовов КАПИТАЛ LIFE с помощью искусственного интеллекта

Беспроводной сканер штрих-кодов SAOTRON P05i промышленного класса

Шихан Куштау, Башкирия, апрель 2024 года.

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах








Топ новостей на этот час в Нальчике и Кабардино-Балкарии

Rss.plus






Первые советы

Как приватизировать земельный участок

Ставропольцы больше всех в СКФО любят ездить на местные горнолыжные курорты

Предварительное голосование