Ria.city
Другие новости Нальчика и Кабардино-Балкарии на этот час


Февраль
2021

Новости Нальчика за 28.02.2021

Pspu.ru 

Студенты ПГГПУ выступили на онлайн-концерте на базе МГУ им. Ломоносова

17 февраля ежегодно отмечается день коми-пермяцкого языка. Студенческий союз МГУ имени М.В. Ломоносова совместно с Фондом сохранения и изучения родных языков народов РФ ежегодно проводит студенческий концерт ко Дню родного языка. В этом году концерт был проведён в онлайн-формате, мероприятие собрало участников почти со всех регионов страны: Москва, Санкт-Петербург, Республики Чечня, Мордовия, Кабардино-Балкария, Алтай, Пермский край, Ханты-Мансийский автономный округ, Республики Якутия, Башкирия, Удмуртия, Томская и Челябинская области.

ИА «Чеченинфо» 

КБР. Глава Минтуризма предупредил, что частные туристические объекты Приэльбрусья не защищены от схода лавин

КБР. Министр туризма Кабардино-Балкарии: частные туристические объекты Приэльбрусья не защищены от схода лавин. Как сообщает Telegram-канал "Стрелы Казбека" с ссылкой на главу Минтуризма региона Мурата Шогенцукова, половина туристических объектов в Приэльбрусье находится в лавиноопасной зоне.

Блог сайта «Ньюинформ» 

Топ-5 живописных и опасных горных вершин России

Никого не оставят равнодушным красота горной местности. На территории России существует не один регион, который может гордиться своими вершинами. "НьюИнформ" приготовил для вас топ-5 живописных и одновременно опасных гор из различных точек России. 

Читать дальше...

Вестник Кавказа 

Фейковая пшеница лишила жителя КБР миллиона рублей

Аферист из Ростовской области обманом завладел миллионом, который принадлежал жителю Кабардино-Балкарии. В настоящее время он заключен под стражу, сообщает пресс-служба МВД. Установлено, что в ноябре 2020 года мошенник опубликовал в …

Блог сайта «Ньюинформ» 

Топ-5 мест для необычного отпуска в России

Несмотря на то, что пандемия коронавируса уже потихоньку идет на спад, Россия не спешит возобновлять авиасообщения со всеми странами в угоду безопасности граждан. Но мало кто знает, что в нашей стране есть туристические зоны, ничуть не уступающие Мальдивам или горам Швейцарии. "НьюИнформ" подготовил свой рейтинг 5 мест для проведения отпуска в России.   

Читать дальше...

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Абсолютные победители зимнего сезона

Именитые «высотники» из Кабардино-Балкарии Мария Ласицкене и Михаил Акименко успешно выступили на Кубке Москвы, - сообщил РИА КБР в воскресенье личный наставник Ласицкене, Заслуженный тренер России Геннадий Габрилян.

Спартак Нальчик 

Контрольный матч

 «СПАРТАК-НАЛЬЧИК» – «САЛЮТ» (Белгород) 

1 марта, понедельник. Ессентуки. Стадион «Ессентуки Арена». Начало в 17:00.

Далее

Блог сайта «Спутник» 

В Северную Осетию, за здоровьем с Асланом Марзоевым

Северная Осетия как туристический регион обладает не только великолепной природой, интересными памятниками истории и культуры, но особыми лечебно-климатическими условиями. «Солнце, воздух и вода – наши лучшие друзья», - эту «речёвку» в советские времена знал и стар, и млад. В ней были сформулированы основные условия здорового образа жизни. И все эти три друга присутствуют в Северной Осетии в огромном количестве.Начнем с первого. Республика расположена на широте Болгарии, Италии и Франции. Во Владикавказе 240 дней в году – солнечные. Читать дальше...

EkhoKavkaza.com 

За сутки на Северном Кавказе скончались 25 человек с коронавирусом

За последние сутки на Северном Кавказе умерли 25 пациентов с подтвержденным коронавирусом, число новых заболевших – 513. По официальным данным, в Краснодарском крае умерли 14 заразившихся COVID-19, в Ставропольском крае – пять, в Дагестане и Кабардино-Балкарии зафиксировано по два летальных случае, в Калмыкии и Карачаево-Черкесии – по одному.  Всего на Северном Кавказе за время пандемии умерли 7 845 человек с COVID-19. Больше всего новых случаев инфицирования за последние сутки выявлено в Краснодарском крае – 157 человек . Читать дальше...

Kavkazr.com 

За сутки на Северном Кавказе умерли 25 человек с коронавирусом. Новых заболевших – 513

За последние сутки на Северном Кавказе умерли 25 пациентов с подтвержденным коронавирусом, число новых заболевших – 513. По официальным данным, в Краснодарском крае умерли 14 заразившихся COVID-19, в Ставропольском крае – пять, в Дагестане и Кабардино-Балкарии зафиксировано по два летальных случае, в Калмыкии и Карачаево-Черкесии – по одному.  Всего на Северном Кавказе за время пандемии умерли 7 845 человек с COVID-19. Больше всего новых случаев инфицирования за последние сутки выявлено в Краснодарском крае – 157 человек . Читать дальше...




СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Нальчику проводится проверка в отношении местного жителя, изготавливавшего антисептики

Следственными органами Следственного комитета РФ по Кабардино-Балкарской Республике инициировано проведение доследственной проверки в отношении жителя города Нальчик, кустарным способом изготавливавшего антисептики.

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Оперативный штаб обновил данные по распространению коронавируса в КБР

К утру 28 февраля в Кабардино-Балкарии исследовано 445623 теста на COVID-19. Подтверждено 20989 случаев заражения, в том числе 70 за минувшие сутки. Выздоровели 19650 пациентов, 370 скончались, - сообщает в воскресенье Оперативный штаб по профилактике коронавируса в КБР.

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В горах Кабардино-Балкарии лавиноопасно

По представленным «Северо-Кавказское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» данным в период с 18:00 28 февраля до 18:00 01 марта 2021 года, в горах Кабардино-Балкарской Республики лавиноопасно, сообщили РИА КБР в пресс-службе Главного управления МЧС России по КБР.

ИА «Чеченинфо» 

КБР. В Эльбрусском районе КБР курсанты ДОСААФ участвуют в профилактических лекциях по дорожной дисциплине от инспекторов ДПС

КБР. В день сдачи экзамена по ПДД сотрудники ГИБДД ОМВД России по Эльбрусскому району провели специальные видеолекции с будущими водителями. Кабардино-Балкарская Республика. Нальчик.

ИА «Чеченинфо» 

КБР. В здравоохранение Ставрополья внедрят передовые технологии единого цифрового контура

КБР. В крае уже разрабатывают соответствующую региональную информационную систему, на базе которой будет происходить сбор, хранение и анализ медицинских данных. Кабардино-Балкарская Республика. Нальчик.

ИА «Чеченинфо» 

КБР. Команда гимнасток из Нальчика стала победителем «Кубка Кавказа» по эстетической гимнастике

КБР. В столице Кабардино-Балкарии прошли первенство КБР и межрегиональный турнир «Кубок Кавказа» по эстетической гимнастике. Кабардино-Балкарская Республика. Нальчик.

ИА «Чеченинфо» 

КБР. Полицейские Кабардино-Балкарии задержали мошенника из Батайска

КБР. Сотрудниками Управления уголовного розыска МВД по Кабардино-Балкарской Республике совместно с коллегами из Отдела МВД России по Урванскому району в результате проведённых оперативно-розыскных мероприятий установлен подоз

ИА «Чеченинфо» 

КБР. Весной частота авиарейсов «Нальчик – Москва» вырастет до 4-х раз в неделю

КБР. Полеты будут проходить с 1 марта по понедельникам, четвергам, пятницам и воскресеньям на комфортабельных самолетах Boeing 737-700 и Boeing 737-800С. Кабардино-Балкарская Республика. Нальчик.

ИА «Чеченинфо» 

КБР. Радиослушатели Кабардино-Балкарии активно интересуются инициативами в Госдуме

КБР. По просьбам радиослушателей канала «Радио России. Кабардино-Балкария», депутат Государственной Думы Ирина Марьяш рассказала о приоритетных направлениях работы фракции «Единая Россия» в Госдуме и ответила на их вопросы.

ИА «Чеченинфо» 

КБР. В КБР заработали клубы настольных игр для граждан с ограниченными возможностями здоровья

КБР. В восьми муниципальных районах Кабардино-Балкарии, а также городском округе Нальчик заработали клубы спортивных настольных игр для граждан с ограниченными возможностями здоровья.

Просматривали в Нальчике 28.02.2021

Alternativa-dental.ru

Стоматологическая клиника "Альтернатива" Home

Skyline-kbr.ru

Натяжные потолки в Нальчике и по КБР (монтаж любой сложности, быстро, дешево, надежно) КБР, г. Нальчик; т. +7(928)711-12-24 (Наши представители : Чеченская республика г. Грозный, т. +7(928)000-05-20)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Нальчике

Ria.city

РЖД запустила новый вагон-спа с сауной

Поддержать ближнего

РЖД уже может предложить путешествие «с легким паром»

В Нальчике покажут один из зрелищных спектаклей Адыгеи

Музыкальные новости

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Новости Нальчика

Туляки стали лучшими на Всероссийских соревнованиях по авиамодельному спорту

РЖД уже может предложить путешествие «с легким паром»

РЖД запустила новый вагон-спа с сауной

Полиция сообщает

Экология в Кабардино-Балкарии

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Спорт в Кабардино-Балкарии

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать

Moscow.media

На западном объезде Южно-Сахалинска строят первый участок

Лиды для фрилансеров Golubinbot

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»








Топ новостей на этот час в Нальчике и Кабардино-Балкарии

Rss.plus






Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Полиция сообщает

В КБГУ открылась V Северо-Кавказская Модель ООН «Очаг мира» – 2024

Туляки стали лучшими на Всероссийских соревнованиях по авиамодельному спорту