Ria.city
Другие новости Нальчика и Кабардино-Балкарии на этот час


Февраль
2021

Новости Нальчика за 15.02.2021

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Олег Иванов: "Методика Красножана настолько специфическая, что кому-то даёт силы, а у кого-то забирает".

— С Красножаном было тяжело, — цитирует Иванова "СЭ". — Он фанат штанги. В Нальчике за счет этого вывел команду на новый уровень. А в Грозном не ...

Спартак Нальчик 

Контрольный матч

 «СПАРТАК-НАЛЬЧИК» – «ЛЕГИОН ДИНАМО» 

16 февраля, вторник. Ессентуки. Стадион «Ессентуки Арена». Начало в 13:30.

Далее

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Мария Ласицкене выиграла Чемпионат России

Именитая легкоатлетка из Кабардино-Балкарии Мария Ласицкене стала первой в истории семикратной «зимней» чемпионкой России по прыжкам в высоту, - сообщил РИА КБР в понедельник личный тренер спортсменки Геннадий Габрилян.

Bnkomi.ru (Сыктывкар) 

В Коми не хватает пунктов техосмотра автомобилей

Наибольшее число пунктов ТО в Сыктывкаре.

За непройденный техосмотр с 1 марта 2021 года будут штрафовать, так как вступят в силу соответствующие поправки в кодекс об административных правонарушениях России. Сумма - 2 тыс. рублей. Кроме того, у Госавтоинспекции появится возможность аннулирования диагностических карт, если будет установлено, что техосмотр не проводился.


Как рассказали БНК в УГИБДД по Коми, в республике всего 38 пунктов технического осмотра автомобилей. Наибольшее число пунктов ТО расположено в Сыктывкаре – 16.

Блог сайта «Инфореактор» 

Якутский школьник разбил лицо учительницы на уроке

Удар оказался настолько сильным, что пострадавшей пришлось обратиться в больницу. Медики диагностировали у нее перелом носа. Теперь конфликтом между подростком и учителем займутся полицейские. По данному факту проводится проверка. Известно также, что юноша до этого инцидента не состоял на профилактическом учете.

Читать дальше...

ФССП России 

Об административном приостановлении деятельности

Одним из направлений деятельности УФССП России по Кабардино-Балкарской Республике является исполнение решений суда о приостановлении деятельности объектов, не соответствующих нормам действующего законодательства, что в свою очередь создает непосредственную угрозу жизни и здоровью граждан. В Майское районное отделение судебных приставов поступил исполнительный документ об административном приостановлении деятельности газораспределительной сети в отношении юридического лица ООО М. Незамедлительно... Читать дальше...

Вестник Кавказа 

По Эльбрусскому району КБР прошелся ураганный ветер

Ураганный ветер, порывы которого достигали 40 м/с, снес кровли нескольких многоквартирных домов и здания ОВД в Эльбрусском районе Кабардино-Балкарии, - сообщили в районной администрации. "Из-за ураганного ветра сильно пострадала …

Блог сайта «Подробно о главном» 

Левые и митинги. Часть №1.



О позиции левых и митингах за Навального, протестах и т.п.
Можете сами оценить палитру взглядов, позиций и оценок.
Брались только отечественные левые и их прямая речь. (если кто-то считает, что есть более заслуживающие внимание оценки и цитаты, лучше приведенных, кидайте в комментарии).
Поехали.

Левые и митинги. Часть №1.

Генадий Зюганов, лидер КПРФ

"Я когда смотрю на призывы тех, кто пытается втащить юнцов для того, чтобы поджечь нашу страну, вспоминаю такую сцену... Читать дальше...




Apsny.ru (Абхазия) 

НАРОДНЫЙ АРТИСТ АБХАЗИИ И КЧР ВАЛЕРИЙ ТАНИЯ СТАЛ РУКОВОДИТЕЛЕМ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАСЛУЖЕННОГО АНСАМБЛЯ НАРОДНОЙ ПЕСНИ И ТАНЦА АБХАЗИИ

Сухум. 15 февраля 2021 г. Абхазия-Информ. Назначен художественный руководитель Государственного заслуженного ансамбля народной песни и танца Абхазии народный артист Республики Абхазия, народный артист Карачаево-Черкесской Республики Валерий Тания.Об этом сооюбщает сайт министерства культуры.

Представляя нового руководителя, министр культуры Республики Абхазия Гудиса Агрба отметил: «Валерий Константинович, Вы профессионал своего дела, талантливый танцор, известный балетмейстер не только в Абхазии, но и за ее пределами. Читать дальше...

Udm-Info.ru (Ижевск) 

В отстающих по качеству жизни, «хайп» с масками, кошачий ад: итоги понедельника

Удмуртия заняла 47-е место в рейтинге регионов по качеству жизни. Продавцы обратились в соцсетях к главе с просьбой опровергнуть отмену масочного режима. «НЕЗЫГАРЬ» назвал «неэффективным хайпом» отмену масочного режима в Удмуртии. В одной из квартир на улице Воровского в Ижевске зоозащитники насчитали около 50 кошек.

Chechnyatoday.com (Грозный) 

Федеральные дорожники Северного Кавказа работают в усиленном режиме ввиду ухудшения погодных условий

В период с 14 по 15 февраля 2021 года подведомственное Росавтодору ФКУ Упрдор «Кавказ» задействовало на территории семи регионов СКФО более 200 единиц спецтехники и 200 рабочих. Против зимней скользкости на федеральных трассах дорожники использовали порядка 2 тыс. тонн противогололедных материалов.Особенно ухудшились погодные условия на территории Ставрополья, Кабардино-Балкарии и Карачаево-Черкесии. В регионах наблюдается ледяной дождь, снегопад и боковой ветер до 25 м/с. В Северной Осетии на участке н.п. Бурон ... Читать дальше...

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Ученые Кабардино-Балкарии разработали новый метод переработки медицинских масок

Использованные медицинские маски вместо уничтожения будут переработаны на вторсырье. Переработка будет проходить по методу, разработанному учеными из Кабардино-Балкарии.

Читать дальше...

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В Кабардино-Балкарии обсудили вопросы развития агропромышленного комплекса республики

Сегодня Казбек Коков провел совещание по вопросам развития агропромышленного комплекса республики, сообщает в понедельник пресс-служба Главы и правительства КБР.

Региональное отделение ОНФ в Кабардино-Балкарской Республике 

«Книжная помощь» в Кабардино-Балкарии: более пятисот книг и российских флагов преданы в детские образовательные учреждения

Общественники из регионального отделения Общероссийского народного фронта в Кабардино-Балкарской Республике в рамках Всероссийской акции ОНФ «Книжная помощь» передали более пятисот книг в центр детского творчества «Эрудит» в Нальчике и в школу-интернат в сельском поселении Нартан. Вместе с художественной литературой активисты ОНФ передали еще несколько сотен российских триколоров.

Читать дальше...

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В КБР активизируют деятельность «Юнармии»

Сегодня в Министерстве просвещения, науки и по делам молодежи КБР состоялось заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Правительстве Кабардино-Балкарской Республики.

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Нет наркотикам!

Сегодня городская школа №9 присоединилась к профилактической акции для школьников города Нальчика «Нет наркотикам!», сообщил корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

На автодорогах КБР ожидаются мокрый снег и гололед

Ближайшие несколько суток в Кабардино-Балкарии ожидается облачная погода, местами туман, гололедно-изморозевые явления, на дорогах гололедица, местами снежный накат. Температура воздуха ночью -4…-9°C, днем -2…-7°C.

Abkhazinform.com 

НАРОДНЫЙ АРТИСТ АБХАЗИИ И КЧР ВАЛЕРИЙ ТАНИЯ СТАЛ РУКОВОДИТЕЛЕМ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАСЛУЖЕННОГО АНСАМБЛЯ НАРОДНОЙ ПЕСНИ И ТАНЦА АБХАЗИИ

Сухум. 15 февраля 2021 г. Абхазия-Информ. Назначен художественный руководитель Государственного заслуженного ансамбля народной песни и танца Абхазии народный артист Республики Абхазия, народный артист Карачаево-Черкесской Республики Валерий Тания.Об этом сооюбщает сайт министерства культуры.

Читать дальше...

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В Кабардино-Балкарии дорожники работают в усиленном режиме из-за плохой погоды

В период с 14 по 15 февраля 2021 года подведомственное Росавтодору ФКУ Упрдор «Кавказ» задействовало на территории семи регионов СКФО более 200 единиц спецтехники и 200 рабочих. Против зимней скользкости на федеральных трассах дорожники использовали порядка 2 тыс. тонн противогололедных материалов.

Просматривали в Нальчике 15.02.2021

Panorama07.ru

Создание 3D панорам и Виртуальных туров (Кабардино-Балкарская республика, г. Нальчик, тел. +7 (905) 4352407)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Нальчике

Ria.city

Полиция сообщает

В Краснодаре задержали мошенника ранее купившего 180 гр. золота за $136, хотя договаривались на $3 500

Кисловодск вошёл в топ предпочтений туристов СКФО для посещения на праздники

«Россети Северный Кавказ» сообщает

Музыкальные новости

Кубок России по паралимпийскому волейболу проходит в Подмосковье

Улан-Удэнский ЛВРЗ стал участником Всероссийской ярмарки трудоустройства

Сотрудники «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» присоединились к Неделе популяризации донорства крови

Женская команда ВК "Тамбов" вышла в четвертьфинал Чемпионата России Первой лиги

Новости Нальчика

Полиция сообщает

Самарцы смогут отправиться в путешествие на поезде "Жемчужина Кавказа"

В КБГУ прошли учения по антитеррористической защищенности объекта

День карьеры в институте физики и математики КБГУ

Экология в Кабардино-Балкарии

Заражение крови и менингит: через популярные блюда в ЮВА можно заразиться инвазивной болезнью

Владимир Брилёв: «Благотворительный базар в Lotte Hotel для дружеских делегаций из 44 стран – это круто!»

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.

Ищете конференц-зал в Екатеринбурге?

Спорт в Кабардино-Балкарии

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте

Потапова победила Самсонову в первом круге турнира WTA в Штутгарте

Лучшая теннисистка мира сделала заявление перед матчем с Еленой Рыбакиной

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте

Moscow.media

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.

Названы самые дорогие советские автомобили на апрель 2024 года

При силовой поддержке Росгвардии задержаны подозреваемые в организации незаконной миграции

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»








Топ новостей на этот час в Нальчике и Кабардино-Балкарии

Rss.plus






«Россети Северный Кавказ» сообщает

Сдать кровь и спасти жизнь

МЧС: порывы ЛЭП могут произойти в Осетии, Кабардино-Балкарии и Карачаево-Черкесии

Число вакансий для работающих из дома увеличилось в России почти в полтора раза