Ria.city
Другие новости Нальчика и Кабардино-Балкарии на этот час


Февраль
2021

Новости Нальчика за 05.02.2021

Вестник Кавказа 

Документальный фильм "Горянки" покажут на кинофестивале в США

Фильм "Горянки" о современных кавказских женщинах включен в конкурс крупнейшего в США фестиваля документального кино AmDocs. Об этом сообщили в пресс-службе киностудии имени Горького. Картина режиссера из Кабардино-Балкарии …

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Росреестр работает в штатном режиме

Управление Росреестра по Кабардино-Балкарской Республике в условиях ограничительных мер, связанных с коронавирусной инфекцией, не приостанавливает деятельность и продолжает работать в штатном режиме. Сотрудники управления осуществляют регистрационные действия, необходимые для совершения сделок с недвижимостью, в полном объеме, с соблюдением всех сроков, предусмотренных законодательством.

19rus.info (Абакан) 

Новый импульс строительной отрасли Кабардино-Балкарии

Сегодня в Москве Глава КБР Казбек Коков встретился с министром строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Иреком Файзуллиным.
В ходе встречи обсуждены результаты реализации регионального проекта «Жилье» в Кабардино-Балкарии за 2020 год и перспективы строительной отрасли и ЖКХ до 2030 года.

Читать дальше...

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

КБГУ выходит с дистанта

8 февраля Кабардино-Балкарский государственный университет им. Х.М. Бербекова возвращается к традиционному очному формату работы с учетом текущей санитарно-эпидемиологической обстановки и особенностей распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) в КБР. Соответствующий приказ врио ректора КБГУ Юрия Альтудова опубликован на сайте КБГУ.

MobiDevices.ru 

Samsung предлагает поменять iPhone 12 на Galaxy S21 за 1 рубль в месяц

Samsung сообщила о начале продаж в России серии флагманских смартфонов Galaxy S21. Все три устройства, вошедшие в новую линейку, базируются на новейшей SoC Exynos 2100. Сейчас на своём официальном сайте Samsung действует акция «Galaxy S21 по твоей цене», которая сочетает в…

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Война памятников: черкесские сепаратисты на Кавказе ждут поддержки от Навального

Почти 6 миллионов рублей от Фонда президентских грантов получила «Международная Ассоциация по единению черкесского народа». Официально - для того, чтобы «создать механизмы взаимодействия с соотечественниками за рубежом в интересах сохранения их самобытности».

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В КБР будут благоустраивать общественное пространство

Заместитель председателя Правительства России Марат Хуснуллин провел в режиме видеоконференции заседание президиума Правительственной комиссии по региональному развитию в Российской Федерации. В его работе принял участие Глава Кабардино-Балкарии Казбек Коков, сообщает пресс-служба Главы и правительства КБР.

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Офицер Росгвардии рассказал школьникам о поступлении в ведомственные вузы

Заместитель начальника штаба Управления Росгвардии по Кабардино-Балкарской Республике полковник полиции Игорь Кузьмин встретился с учащимися лицея №7 имени Шуры Кобуз села Новоивановское Майского района.




35photo.ru 

Пробуждение гор

Lashkov Fedor publish photo

Чудо пробуждения солнца. Самый первый, рассветный оранжево-розовый свет, на вершине горы Коштантау, Главного Кавказа. Буквально через 40 секунд, оттенок солнечного освещения поменялся на другой. Снято длиннофокусным объективом над долиной Уштулу́. Это ущелье и одноимённая долина в верховьях Черекского ущелья Кабардино-Балкарии. 21 января, 2021 год...

«ГолосИслама.RU» 

Дагестан — российский лидер по «экстремистским преступлениям»

Дагестан стал лидером среди регионов РФ по числу преступлений экстремистской направленности за 2020 год. Их в республике было совершено 69, сообщает Генпрокуратура РФ. В первой десятке расположился и Краснодарский край. Он занимает девятое место с 20 экстремистскими преступлениями за год. Ингушетия - на 11-м месте, Адыгея - на 13-м, Ставропольский край - на 17-м, Кабардино-Балкария - на 21-м, Карачаево-Черкесия - на 41-м, Северная Осетия - на 48-м. Меньше всего преступлений такого рода зафиксировано в Чечне: один инцидент и 77-е место. Читать дальше...

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Депутаты прошли иммунизацию

В Кабардино-Балкарии продолжается иммунизация населения против коронавируса. Открыты пункты вакцинации, мобильные брига-ды выезжают в учреждения, в том числе в законодательном органе республики организовали вакцинацию депутатов и сотрудников Аппа-рата Парламента КБР российским препаратом «Гам-Ковид-Вак».

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В Кабардино-Балкарии пройдет фотовыставка «Без срока давности»

Всероссийская выставка архивных документов о трагедии мирных жителей в годы Великой Отечественной войны и о преступлениях нацистов и их пособников на оккупированной территории откроется 8 февраля в десятках регионов России, от Калининграда до Дальнего Востока.

Riarealt.ru 

Власти КБР планируют построить 7 миллионов "квадратов" жилья к 2030 году

Власти Кабардино-Балкарии намерены к 2030 году построить около 7 миллионов квадратных метров жилья, а годовой ввод довести до 760 тысяч квадратных метров, сообщила пресс-служба главы региона.

МВД России 

Шагающий автобус ЮИД призвал водителей Кабардино-Балкарии обеспечить безопасность юных пешеходов на дороге

Предупредить дорожные происшествия с участием пешеходов и в очередной раз привлечь внимание общественности к безопасности детей решили инспекторы ОГИБДД ОМВД России по Черекскому району и их юные помощники.

Kavkazr.com 

За сутки на Северном Кавказе умерли 44 человека с коронавирусом. Новых заболевших – 875

За последние сутки на Северном Кавказе умерли 44 пациентов с подтвержденным коронавирусом, число новых заболевших – 875. По данным Оперштаба, в Краснодарском крае умерли 18 человек, больных COVID-19, в Ставропольском крае - шесть, в Дагестане - пять, в Северной Осетии - четыре, в Адыгее и Карачаево-Черкесии - по три, в Кабардино-Балкарии и Калмыкии - по два, в Ингушетии - один. Всего на Северном Кавказе за время пандемии умерли 7118 человека с COVID-19. Больше всего новых случаев инфицирования выявлено в Ставропольском крае – 226 человек. Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Кабардино-Балкарской Республики в суд направлено уголовное дело о краже имущества в особо крупном размере

Заместителем прокурора республики Сергеем Беловым утверждено обвинитель­ное заключение по уголовному делу в отношении М. обвиняемого в совершении преступления, предусмот­ренного п. «б» ч. 4 ст. 158 УК РФ (кража, то есть тайное хищение чужого иму­щества, совершенная группой лиц по предварительному сговору, с незакон­ным проникновением в жилище, в особо крупном размере).

Просматривали в Нальчике 05.02.2021

Na.adm-kbr.ru

Официальный сайт городского округа Нальчик

Eduhosting.ru

Разработка сайтов для образовательных учреждений. Российский хостинг для образовательных учреждений. (Россия, Кабардино-Балкария, Нальчик)

Lenalex.ru

Создание сайтов (Россия, Кабардино-Балкария, Нальчик)

News-life.ru

Календарь новостей в Нальчике и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Forbes.ru

Forbes.ru - актуальные новости

Euroblock-kbr.ru

ООО "Евро Блок" - г. Нальчик. Производство пеплоблоков, металлоконструкций КБР

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Нальчике и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Sinitsa.tk

Доска бесплатных частных объявлений Россия, Кабардино-Балкария, Нальчик предназначена для публикации и хранения рекламных объявлений различного направления от частных лиц без регистрации. (Россия, Кабардино-Балкария, Нальчик)

Kbokna.ru

Кб окна в Нальчике

Invest.29ru.net

Торговая система Invest-System - заработок в интернете

News-kbr.ru

Новости КБР (новости Нальчика и Кабардино-Балкарской Республики)

Nalchik-hitshop.ru

Nalchik-Hitshop.ru "Хит товары" в Нальчике

Pro100dom.ru

Недвижимость от собственников (с фото)

Eclime.ru

Интернет-магазин фильмов и компьютерных игр. Запись на DVD-R диски. Отправка почтой.

Kbrria.ru

РИА "Кабардино-Балкария" (новости Нальчика и Кабардино-Балкарии) г. Нальчик, проспект Ленина, дом 5, офис 503, тел.: 8 928 7006058

Led-07.ru

Led-07.ru - Интернет магазин светодиодных ламп и аксессуаров в городе Нальчике

Znakomstva-sitelove.ru

Знакомства с серьёзными намерениями в вашем регионе (znakomstva-sitelove)

E-kbr.ru

"Электронная Кабардино-Балкария" (e-kbr.ru) - новости Нальчика и Кабардино-Балкарии

Дипломная-нальчик.рф

Курсовые, дипломные работы на заказ в Нальчике

Reg.ru

REG.ru - крупнейший аккредитованный регистратор доменных имен в РФ

29ru.net (News)

Новости Нальчика, блокнот главных новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Нальчике с ежеминутным обновлением) в таблоиде от 123ru.net

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Нальчике

Ria.city

Глава КБР Казбек Коков поздравил жителей республики с Днём возрождения балкарского народа

Алий Мусуков ознакомился с работой нового филиала компании «ВоенТекстильПром» в Кашхатау

Упорная работа по всем направлениям

В Нальчике за сутки зарегистрирован два факта дистанционного мошенничества

Музыкальные новости

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Shot: рейс Turkish Airlines вернулся во Внуково из-за криков и танцев пассажира

Тема дня: Путин поручил комиссии по НТР представить перечень приоритетных направлений

Invest AG настраивает на своем // Земли в Новой Москве останутся структурам компании на жилых условиях

Новости Нальчика

«Россия устоит, ин ша Аллах»: Участие в СВО стало делом чести на Кавказе

Минстрой России приказал жилью в Удмуртии стоить 85 тысяч рублей за «квадрат»

Алий Мусуков ознакомился с работой нового филиала компании «ВоенТекстильПром» в Кашхатау

Минстрой предложил увеличить стоимость жилья в большинстве регионов России

Экология в Кабардино-Балкарии

Признаки интернет-зависимости

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

Топливному компромиссу между Украиной и Азербайджаном пришел конец?

Туроператор Анекс-тур сделал заявление по турам на лето-2024, дав полный расклад

Спорт в Кабардино-Балкарии

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами

Moscow.media

Проект развития малой авиации в Сибири оценили в 8 млрд рублей

Российская компания ЭНКОСТ выходит на рынок Казахстана

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

BelkaCar запускает уникальный партнерский сервис корпоративного каршеринга в Набережных Челнах








Топ новостей на этот час в Нальчике и Кабардино-Балкарии

Rss.plus






На популярном горнолыжном курорте России предупредили об угрожающей опасности

Белгородцы недовольны организацией поездок школьников в другие регионы

«Россия устоит, ин ша Аллах»: Участие в СВО стало делом чести на Кавказе

В КБГУ прошел круглый стол ко Дню возрождения балкарского народа