Ria.city
Другие новости Нальчика и Кабардино-Балкарии на этот час


Февраль
2021

Новости Нальчика за 06.02.2021

ИА «Чеченинфо» 

КБР. В Кабардино-Балкарии офицер Росгвардии рассказал школьникам о поступлении в ведомственные вузы

КБР. Заместитель начальника штаба Управления Росгвардии по Кабардино-Балкарской Республике полковник полиции Игорь Кузьмин встретился с учащимися лицея №7 имени Шуры Козуб села Новоивановское Майского района. Кабардино-Балкарская Республика. Нальчик.

iToday 

В Махачкале подозреваемый в убийстве ранил полицейского при задержании - 06.02.2021

МАХАЧКАЛА, 6 фев – Новости. Начальство угрозыска Ленинского района Махачкалы был изранен при задержании подозреваемого в двойном душегубстве в Дагестане, взбудоражено уголовное девало, сообщает пресс-служба СУСК по региону.По материалам девала, правоохранители пришли днём в субботу к дому подозреваемого в душегубстве двух баб, абсолютном в пятницу в Махачкале. Дядька взялся оказывать сопротивление сотрудникам полиции и изранил правоохранителя колюще-режущим объектом в бюст и изнаночное плечо.По информации... Читать дальше...

Газета «Знамя» (Злынковский район Брянской области) 

Брянское « Динамо» одержало победу в матче  тренировочного сбора

«Брянская губерния»  рассказывает, что  футболисты брянского «Динамо»  выиграли в матче  тренировочного сбора. Это был  заключительный матче по подготовке к весенней стадии первенства ФНЛ. В Ессентуках они одержали  уверенную победу победив  одноименный клуб счетом 7:0.                                            […]

ИА «Чеченинфо» 

КБР. В Нальчике зажгли «Свечи памяти»

КБР. Накануне вечером, в сумерках, в Нальчике проведена героико-патриотическая акция «Свеча памяти», передал корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Росгвардейцы Кабардино-Балкарии почтили память воинов-интернационалистов

Сотрудники ОМОН и вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Кабардино-Балкарской Республике приняли участие в патриотической акции «Свеча памяти», приуроченной ко Дню вывода советских войск из Афганистана.




EkhoKavkaza.com 

За сутки на Северном Кавказе скончались 37 человек с коронавирусом

За последние сутки на Северном Кавказе умерли 37 пациентов с подтвержденным коронавирусом, число новых заболевших – 874. По данным Оперштаба, в Краснодарском крае умерли 17 человек, больных COVID-19, в Ставропольском крае и Дагестане - по шесть, в Северной Осетии - три, в Калмыкии и Кабардино-Балкарии - по два, в Адыгее - один. Всего на Северном Кавказе за время пандемии умерли 7155 человек с COVID-19. Больше всего новых случаев инфицирования выявлено в Ставропольском крае – 230 человек. ... Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Пенсионерка и 11-летний мальчик погибли при пожаре в Нальчике

Пожар начался ночью в квартире на улице Ингушской. Загорелась квартира на четвертом этаже. Спасатели ликвидировали возгорание через несколько часов. С пламенем боролись 23 человека и пять единиц техники, сообщает телеканал "360".

Читать дальше...

Официальный сайт Президента Южной Осетии 

Казбек Коков поздравил Анатолия Бибилова с Днем рождения

Глава Кабардино-Балкарской Республики Казбек Коков поздравил Президента Анатолия Бибилова с Днем рождения. В поздравительном послании, в частности, говорится: «Уважаемый Анатолий Ильич! Сердечно поздравляю Вас с Днем рождения! В этот день примите самые искренние и добрые пожелания. Крепкого здоровья, долгих лет жизни, благополучия и большого личного счастья. Пусть признательность и уважение коллег, любовь родных и близких

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Ирина Марьяш: Формирование патриотического самосознания у подрастающего поколения начинается с благодарной памяти

По инициативе депутата фракции «Единая  Россия» Государственной Думы РФ Ирины Марьяш на протяжении полугода в одном из крупных муниципальных образований Кабардино-Балкарской Республики – многонациональном Прохладненском районе, население которого составляет более 45 тысяч человек, проводится работа по восстановлению надгробных памятников на могилах ветеранов и участников Великой Отечественной войны на территориях гражданских кладбищ.

Kavkazr.com 

За сутки на Северном Кавказе умерли 37 человек с коронавирусом. Новых заболевших – 874

За последние сутки на Северном Кавказе умерли 37 пациентов с подтвержденным коронавирусом, число новых заболевших – 874. По данным Оперштаба, в Краснодарском крае умерли 17 человек, больных COVID-19, в Ставропольском крае и Дагестане - по шесть, в Северной Осетии - три, в Калмыкии и Кабардино-Балкарии - по два, в Адыгее - один. Всего на Северном Кавказе за время пандемии умерли 7155 человек с COVID-19. Больше всего новых случаев инфицирования выявлено в Ставропольском крае – 230 человек. ... Читать дальше...

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Еще одна медаль из Красноярска

Джамбулат Глашев принес сборной Кабардино-Балкарии третью медаль всероссийского турнира по дзюдо «Мемориал Михеева»,- сообщили РИА КБР в субботу в оргкомитете соревнований.

МВД России 

За сутки трое жителей г. Нальчика поддались на уловки мошенников

5 февраля 2021 года в УМВД России по г.о. Нальчик обратились трое местных жителей в возрасте от 41 до 49 лет, сообщивших, что им звонили неизвестные, представлявшиеся сотрудниками банка, и предлагали оформить кредит или сообщали, что на их имя посторонними лицами оформлен кредит. В процессе разговора злоумышленники устанавливали персональные данные владельцев банковских карт или убеждали нальчан перевести деньги на другой счет.

Блог сайта «Лучший ресурс про алкоголь и алкоголиков» 

Все о пьющих женщинах

Текущая тенденция, к сожалению, такова, что женщины все больше пьют наравне с мужчинами. А ведь уже давно доказано, что алкоголь вредит женщинам больше, чем мужчинам. Пить женскому полу столько же, сколько пьют мужчины, не стоит ни в коем случае.

Читать дальше...

МЧС медиа 

Эксперты выясняют причины трагического пожара в жилом доме в Нальчике

Сегодня в 03:57 в Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по КБР поступило сообщение о том, что в городе Нальчик, на Ингушской улице, произошел пожар в пятиэтажном многоквартирном жилом доме. По данным чрезвычайного ведомства, на место по рангу 1-БИС были направлены силы и средства МЧС России. Прибыв на место, специалисты установили, что огнем охвачена квартира на 4-м этаже. Сотрудники МЧС России провели эвакуацию 40 жильцов дома.

Читать дальше...

Просматривали в Нальчике 06.02.2021

Babylandkbr.ru

Магазин детской одежды и обуви в Нальчике! | Планета детства

Nalgis.ru

Карта Нальчика

Aikido-sk.ru

Айкидо СК

123ru.net

Нальчик - все новости города на этот час (подробная карта Нальчика, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Нальчике с ежеминутным обновлением)

Accols.ru

Интернет портал города Нальчик

Nalchik-dveri.ru

Магазины дверей в Нальчике. Межкомнатные двери. Стальные двери. Деревянные двери. • Двери

Blog.29ru.net

Официальный блог региональной  веб-группы 29ru.net

Akvaservis07.ru

АКВАСЕРВИС - ДОСТАВКА ВОДЫ В НАЛЬЧИКЕ, КУЛЕРЫ В НАЛЬЧИКЕ, РЕМОНТ КУЛЕРОВ В НАЛЬЧИКЕ

Na.adm-kbr.ru

Официальный сайт городского округа Нальчик

2-mama.com

Детские фильмы и мультфильмы: советские (Мосфильм, Одесса и другие), зарубежные (Дисней, Пиксар и другие)

Eduhosting.ru

Разработка сайтов для образовательных учреждений. Российский хостинг для образовательных учреждений. (Россия, Кабардино-Балкария, Нальчик)

Фастберринальчик.рф

Кафе FastBerry Нальчик Официальный сайт | BerryGroup

Kbsu.ru

Официальный сайт Кабардино-Балкарского государственного университета им.Х.М. Бербекова (Россия, Кабардино-Балкария, Нальчик)

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Нальчике и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Euroblock-kbr.ru

ООО "Евро Блок" - г. Нальчик. Производство пеплоблоков, металлоконструкций КБР

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Нальчике

Ria.city

На Северном Кавказе задержана банда высокопоставленных сотрудников, организовавшая сбор денег за проезд

В СЕВЕРНОЙ ОСЕТИИ ЗАВЕРШИЛСЯ ЧЕМПИОНАТ СЕВЕРО-КАВКАЗСКОГО ОКРУГА РОСГВАРДИИ ПО СТРЕЛЬБЕ

«Россети Северный Кавказ» сообщает

МЧС: порывы ЛЭП могут произойти в Осетии, Кабардино-Балкарии и Карачаево-Черкесии

Музыкальные новости

Schneider Electric ведёт переговоры о покупке Bentley Systems

«Такое говорят только у гроба». Михалков назвал Евгения Миронова великим

Кинопоиск показал тизер-трейлер сериала «Игры» об организации Олимпиады-80

Театр «У Моста» вернулся в Пермь после трехнедельных гастролей

Новости Нальчика

ИППиФСО КБГУ стал площадкой Международной Ассамблеи РАО

Прокуратура сообщает

Полиция сообщает

Двух ставропольцев будут судить в Дагестане по обвинению в мятеже в 1999 году

Экология в Кабардино-Балкарии

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»

Ищете конференц-зал в Екатеринбурге?

Заражение крови и менингит: через популярные блюда в ЮВА можно заразиться инвазивной болезнью

Lamoda и Fashion Factory School: локальные бренды присутствуют в гардеробе 75 процентов россиян

Спорт в Кабардино-Балкарии

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане

Moscow.media

Псковская область подала заявку на проведение ДЭГ на очередных выборах

Обгон ценою в 2 жизни

Мигрантам хотят запретить работать в такси

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844








Топ новостей на этот час в Нальчике и Кабардино-Балкарии

Rss.plus






Совместный приём

На Северном Кавказе задержана банда высокопоставленных сотрудников, организовавшая сбор денег за проезд

Сдать кровь и спасти жизнь

В КБГУ прошли учения по антитеррористической защищенности объекта