Ria.city
Другие новости Нальчика и Кабардино-Балкарии на этот час


Февраль
2021

Новости Нальчика за 16.02.2021

Блог сайта «Банки.ру» 

Составлен рейтинг регионов РФ по качеству жизни за 2020 год

Среди российских регионов по качеству жизни по-прежнему лидируют Москва, Санкт-Петербург и Московская область, а последние позиции занимают Тува, Забайкальский край и Карачаево-Черкесия. Таковы данные агентства «РИА Рейтинг», составившего по заказу РИА Новости соответствующий рейтинг за 2020 год.

Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

В КБР мужчине, сорвавшему с​ полицейского​ погоны​, грозит​ до 5 лет

В столице Кабардино-Балкарии, Нальчике местный житель подозревается в применении насилия к полицейскому, который был при исполнении. Мужчине грозит до 5 лет лишения свободы.

Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

"Элита запуталась в своём вранье", и теперь в России зреет бунт

Ситуация действительно более чем серьёзная. Подобного обнищания населения, колоссального расслоения между самыми богатыми и самыми бедными, многолетней стагнации в экономике Россия давно не испытывала. Отсутствие плановых изменений, плановой модернизации ведёт к хаосу, к потере управления, к краху самого государства. Однако нынешняя элита до сих пор так и не осознала того факта, что её импотентная социально-экономическая политика ведёт Россию к краю пропасти – далее хаос, деградация, саморазрушение. Читать дальше...

Iz.ru 

Курорт «Эльбрус» снова закрыли из-за двухметрового снега в горах

Канатные дороги и горнолыжные трассы курорта «Эльбрус» в Кабардино-Балкарии закрыли еще на два дня — 17 и 18 февраля — из-за погодных условий. Об этом во вторник, 16 февраля, сообщает пресс-служба администрации курорта

«Хот» (hot) 

Автоинспекторы курортного района Кабардино-Балкарии предупредили туристов и местных жителей о безопасном поведении на дорогах в условиях резкого похолодания

Водители и пешеходы получили информационные памятки о том, как управлять автомобилем и пересекать проезжую часть дороги в гололед и туман

iToday 

В КБР завели дело после массовой драки - 16.02.2021

НАЛЬЧИК, 16 фев – Новости. Дознаватели взбудоражили уголовное девало по факту массовой потасовки в Нальчике, кадры с коей влетели в социальные сети, сообщает пресс-служба МВД по Кабардино-Балкарии.Ранее в соцсетях получил распространение видеоролик массовой потасовки в Нальчике, на каком бьющихся дядек пробуют застопорить сотрудники полиции. 10 января, 12:27В...




«Интерфакс» 

Курорт "Эльбрус" закрыли еще на два дня из-за еще двух метров снега

Канатные дороги и горнолыжные трассы курорта "Эльбрус" в Кабардино-Балкарии закрыли для туристов на ближайшие два дня из-за сильного снегопада, сообщили "Интерфаксу" в администрации курорта.

Вестник Кавказа 

В Кабардино-Балкарии возбудили уголовное дело после массовой драки в Нальчике

В Кабардино-Балкарии (КБР) по факту массовой драки возле кафе в Нальчике возбуждено уголовное дело по статье "Хулигантсво" УК РФ. Об этом сообщили в пресс-службе МВД по республике. Инцидент произошел на улице Ахохова примерно …

Блог сайта «Утро» 

83 региона России захотели поучаствовать в новой программе Фонда президентских грантов

83 российских региона претендуют на получение грантов президента РФ, которые будут направлены на софинансирование некоммерческих организаций на основе конкурсной поддержки. 15 февраля завершился прием необходимых запросов.

Читать дальше...

19rus.info (Абакан) 

Александр Карелин и Михаил Мамиашвили возложили цветы к памятнику первому Президенту Кабардино-Балкарии

Сегодня в рамках визита в Кабардино-Балкарию член Совета Федерации, Герой России Александр Карелин и президент Федерации спортивной борьбы России Михаил Мамиашвили почтили память Первого Президента Кабардино-Балкарской Республики Валерия Кокова.
Вместе с Главой КБР Казбеком Коковым они возложили к памятнику Валерию Мухамедовичу цветы.
В возложении приняли участие депутат Государственной Думы РФ Заур Геккиев, заместитель Председателя Парламента КБР Мурат Карданов, руководство Кабардино-Балкарского... Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Ураганный ветер, снегопад и морозы обрушились на российские регионы

Экипаж Международной космической станции (МКС) сегодня наблюдал за проходом очередного тайфуна. Команда собралась у иллюминатора и следила за огромной воронкой, которая закручивалась где-то над поверхностью Земли. а вот циклон, который принес в Москву рекордные осадки сейчас дошел до юга страны и вызвал там куда более опасные явления - от схода лавин до гибели морских животных. Пока в других регионах только думают, как быть со всеми этими морозами, ураганами и выпавшим снегом, в Москве из него начали уже делать деньги. Читать дальше...

Iz.ru 

МЧС предупредило об опасности схода лавин

В Кабардино-Балкарии провели управляемый спуск лавины. Огромная масса снега обрушилась в районе Эльбруса. Противолавинная служба вела превентивную работу, сообщает телеканал «Известия». Один из снарядов пушки привел к сдвигу снежного покрова. На пути следования лавины оказались несколько человек. Информации о пострадавших и разрушениях не поступало. 14 февраля на курорте «Эльбрус» закрыли канатные дороги и горнолыжные трассы. МЧС предупреждает об опасности схода лавин в горах выше 2 тыс. м.

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Кабардино-Балкария получит деньги для больниц и поликлиник

Регионы получат свыше 25,4 млрд. рублей на дополнительное финансирование больниц и поликлиник, работающих по системе обязательного медицинского страхования (ОМС). Распоряжение об этом, а также постановление о правилах предоставления такой поддержки подписал председатель Правительства РФ Михаил Мишустин.

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

По валовому сбору плодов и ягод КБР занимает лидирующую позицию в России

Кабардино-Балкария возглавила ТОП-5 регионов России по валовому сбору плодов и ягод в товарном секторе по итогам 2020 года. Об этом заявил директор Департамента растениеводства, механизации, химизации и защиты растений Минсельхоза России Роман Некрасов на недавнем заседании рабочей группы по развитию садоводства и питомниководства.

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Александр Карелин и Михаил Мамиашвили возложили цветы к памятнику Валерия Кокова

Сегодня в рамках визита в Кабардино-Балкарию член Совета Федерации, Герой России Александр Карелин и президент Федерации спортивной борьбы России Михаил Мамиашвили почтили память первого Президента Кабардино-Балкарской Республики Валерия Кокова, сообщает во вторник пресс-служба Главы и правительства КБР.

Просматривали в Нальчике 16.02.2021

R6x.ru

Союз Радиолюбителей России, КБ

Nal-air.ru

Официальный сайт нальчикского аэропорта

Kbrovo.ru

ОВО г.Нальчик

Avto-eurazia.ru

Магазин автозапчастей для иномарок — "АвтоЕвразия" (Россия, Кабардино-Балкария, Нальчик)

Spkkbr.ru

Донорство (Россия, Кабардино-Балкария, Нальчик)

E-kbr.ru

"Электронная Кабардино-Балкария" (e-kbr.ru) - новости Нальчика и Кабардино-Балкарии

Нальчик.продавец-запчастей.рф

Продавец-Запчастей.рф - это современная и удобная площадка для покупки автозапчастей без посредников.
Наша главная цель - заслужить Ваше доверие и стать надежным партнером на долгие годы, поэтому:
Мы всегда предложим Вам лучшие цены на запчасти. (Россия, Кабардино-Балкария, Нальчик)

Upakovkanalchik.ru

Формула Упаковки, продажа упаковочных материалов (Россия, Кабардино-Балкария, Нальчик)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Нальчике

Ria.city

В Хакасии впервые начались занятия в «Школе фермера»

Коммунисты отметили день рождения вождя пролетариата

Работников рынка в Нальчики заподозрили в вербовке новых членов "Исламского государства"

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»

Музыкальные новости

SHOT: Россиянке изуродовали лицо во время неудачной блефаропластики в Азербайджане

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.

Энергетики привлекают в отрасль студентов профильных специальностей

Новости Нальчика

Наряд ДПС помог доставить в больницу мужчину, повредившего артерию в Предгорье

Коммунисты отметили день рождения вождя пролетариата

Технология информационных угроз

6 медалей в активе юных самбистов Карачаево-Черкесии по итогам первенства СКФО по самбо среди юношей 12-14 лет

Экология в Кабардино-Балкарии

Подводные камни корпоративных поздравлений и как их обойти

Отец азербайджанца вдруг забыл русский язык, и потребовал переводчика. Что известно о дерзком преступлении – убийctве байкера в Москве?

Самые нежные образы на эту весну

Туроператоры назвали направления, куда россияне поедут отдыхать на майские праздники: некоторые страны удивили

Спорт в Кабардино-Балкарии

Кудерметова и Хао-Чин вышли в финал турнира WTA в Штутгарте в парном разряде

«Не хочется ни от кого зависеть». Елена Рыбакина поставила новую цель

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP

Moscow.media

Новый горный электровелосипед ADO DECE 300С уже в России

MONT и «Инновационные Технологии в Бизнесе» помогут усилить киберзащиту заказчиков

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Лавров: "США и НАТО одержимы победой над Россией". Комментарии чехов








Топ новостей на этот час в Нальчике и Кабардино-Балкарии

Rss.plus






Граждане Кабардино-Балкарии могут сдать незаконно хранящееся оружие за денежное вознаграждение

КБР. В регионе вырос индекс промышленного производства

УФСИН сообщает

Полиция сообщает